MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.04.2016, 15:54
#12241
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И только когда долги соберут - клиенты получат 75-80 центов за доллар. Может быть, в чем я очень сомневаюсь. Напомню, они закрылись в одно время с ФТ. У нас все вроде гораздо оптимистичнее
Если бы мне сейчас дали 30-40 центов за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ.
GetMuch вне форума
Старый 23.04.2016, 16:38
#12242
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Эти деньги там пока не дают, а только обещают выплатить тогда, когда коллекторы соберут с клиентов Альпари больше 90 млн. Учитывая, что пока собрали немногим больше 300К, сроки и перспективы оцените сами Думаю, что будут долго собирать, особенно если клиенты наши
В Прайвете лучше тем, что включившийся с самого начала клиент ФТ, который грамотно инвестирует, за счет прибыли уже подлепо мог бы вывести. И полсрока разблокировки уже прошло. И коллекторы денег не требуют, прямо волна позитива
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 16:46
#12243
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В Прайвете лучше тем, что включившийся с самого начала клиент ФТ, который грамотно инвестирует, за счет прибыли уже подлепо мог бы вывести.
Поделитесь результатами грамотного инвестирования.
Рынок (Форекс) - он такой, что никому не должен. Сегодня ты в плюсе, завтра - в глубокой просадке. О никакой стабильности не может идти речь априори. Удается зарабатывать на этом рынке всего 3%. Вы уверены, что вы войдёте в эти 3%?
P.S. Да и за переход в Прайвет требуют довнести еще денег, вы на 100% уверены, что сможете забрать их обратно?

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если бы мне сейчас дали 30-40 центов за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ.
Если бы мне сейчас дали 2 цента за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ. Но желающих ни одного (если что - с предложениями в личку).
neva2012 вне форума
Старый 23.04.2016, 16:50
#12244
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В Прайвете лучше тем, что включившийся с самого начала клиент ФТ, который грамотно инвестирует, за счет прибыли уже подлепо мог бы вывести.
Какие пол депо? Очень оптимистично, но далеко от реальности. Тут прибыль начали получать только с марта, даже опытные инвесторы. А некоторые до сих пор убытки компенсируют.
Зимой тут не в кого было инвестировать, все только лили.
Показателен пример открытого портфеля команды F4F. Подобная ситуевина (+/-) у всех, кто инвестирует с самого начала.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.04.2016, 17:42
#12245
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если бы мне сейчас дали 2 цента за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ. Но желающих ни одного (если что - с предложениями в личку).
А Вы на F4F своё предложение писали? Там сейчас это модно.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 17:51
#12246
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А Вы на F4F своё предложение писали? Там сейчас это модно.
Я не фанат финансовых блогов. Или вы считаете что вся тусовка переместилась туда?
neva2012 вне форума
Старый 23.04.2016, 17:53
#12247
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
У Патрика возможность копировать есть: https://privatefx.com/pamm/2526
О как, еще вчера было нельзя. Стояло "нет" в рейтинге паммов.

(цены и возможность копировать удобно смотреть у меня в мониторинге)
batal вне форума
Старый 23.04.2016, 17:53
#12248
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
-Mari- не подскажите, вы наверняка в курсе и писали про это в своем блоге. Заявки на переход с биржи в PFX будут принимать вплоть до 30 числа? Т.е. какой последний срок покупки депозита на бирже, чтобы успеть до аудита?
Coin вне форума
Старый 23.04.2016, 18:01
#12249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Coin, вроде все заявки на перевод, поданные до 2 мая обещали исполнить.
eddiman вне форума
Старый 23.04.2016, 18:02
#12250
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
-Mari- не подскажите, вы наверняка в курсе и писали про это в своем блоге. Заявки на переход с биржи в PFX будут принимать вплоть до 30 числа? Т.е. какой последний срок покупки депозита на бирже, чтобы успеть до аудита?
Информация от НС выглядит следующим образом:

АКТУАЛЬНАЯ биржевая информация на данный момент.

Цитата:
Михаил Резник:
25 апреля, ПНД - плановое исполнение заявок на перевод.

После 25 апреля закрывается возможность создавать заявки на перевод с ЕБС.

2 мая, ПНД - плановое исполнение заявок на перевод.

Все клиенты Fxdepomarket, совершившие покупку и вовремя подавшие заявку на перевод (до 2 мая), смогут активировать средства без ограничений по сумме активации и времени.

После второго мая и до окончания аудита - возможность перехода по 1+1 останется только в рамках отдельной процедуры. Форму процедуры объявят после майских праздников.
Правда, как понимать данный текст - не совсем понятно.) Но, по крайней мере, с этим текстом можно апеллировать к МР, его написавшему.)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я не фанат финансовых блогов. Или вы считаете что вся тусовка переместилась туда?
Там тусовка на порядок больше, чем тут.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 18:08
#12251
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Какие пол депо? Очень оптимистично, но далеко от реальности. Тут прибыль начали получать только с марта, даже опытные инвесторы. А некоторые до сих пор убытки компенсируют.
Зимой тут не в кого было инвестировать, все только лили.
Показателен пример открытого портфеля команды F4F. Подобная ситуевина (+/-) у всех, кто инвестирует с самого начала.
Здесь согласен. У меня, например, в феврале получилось немного заработать, потом пошло-поехало - в истории инвестирования 4 или 5 ПАММов, просевших на 40% инвестору и выше.
Вот вроде только выбрался. Тьфу-тьфу-тьфу. Три раза. Тук-тук-тук по голове
Usa-Today вне форума
Старый 23.04.2016, 18:16
#12252
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вот вроде только выбрался.
А первые индексы закрыли?
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 18:19
#12253
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Поделитесь результатами грамотного инвестирования.
Рынок (Форекс) - он такой, что никому не должен. Сегодня ты в плюсе, завтра - в глубокой просадке. О никакой стабильности не может идти речь априори. Удается зарабатывать на этом рынке всего 3%. Вы уверены, что вы войдёте в эти 3%?
P.S. Да и за переход в Прайвет требуют довнести еще денег, вы на 100% уверены, что сможете забрать их обратно?


Если бы мне сейчас дали 2 цента за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ. Но желающих ни одного (если что - с предложениями в личку).
Мне с ФТ переводить нечего, потому вопрос вносить 100% от чего-то не актуален. Но я просто внес 10К для открытия АИ, пока показывать нечего, так как начал неделю назад, но вообще смотреть можно тут:https://privatefx.com/ai/5130
Что касается возможности для клиента ФТ по отбиванию потерь - Патрик и Парамон торгуют уже 4 месяца. Посмотрите на результаты. Судя по КИ этих счетов, этой теоретической возможностью многие клиенты ФТ воспользовались на практике. Понятно, что никто ничего не гарантирует, но возможность относительно стабильно зарабатывать тут вижу. Насколько она реальна - постараюсь показать на своем АИ.
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 19:59
#12254
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А первые индексы закрыли?
Да, как раз в прошлый ролловер.
Понял что ловить нечего, из просадки они не выйдут, и закрыл в минусе. За то время что деньги морозятся в откровенно провальных двух индексах, на других инструментах можно было давно отбиться.
Там как раз Премиум и Популярный минус и нивелировали.
Usa-Today вне форума
Старый 23.04.2016, 20:03
#12255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Широко известный в узких кругах управляющий pulg допустил убыток -60 %.

Насколько я помню, pulg - квазаровец, переведённый в PrivateFX по схеме 1+1.
И это уже его второй огромный убыток. Первый случился из-за оттока КИ при просадке.
pulg решил продолжить ...

Цитата:
Сообщение от pulg
Торговля будет продолжена. Агрессивно. Не вижу смысл отвечать на другие вопросы.
eddiman вне форума
Старый 23.04.2016, 20:13
#12256
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кстати не могу вспомнить, были ли комментарии НС по поводу ИТ-специалистов компании ... На официальном форуме Михаил Резник упомянул о Евгении Третяке, работающем в PrivateFX. В статье Дмитрия Лёушкина '' История одной компании. Часть 3'' упоминается сотрудник ФТ с таким же именем и фамилией. Интересно, это один человек или разные?

Подробнее - в моём блоге, статья "Тот или не тот ИТ-специалист?''
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 20:34
#12257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от -Mari-;10596968[B
]Это просто жесть[/B]. Интересно, о чём будет рассказывать Михаил Резник в своём докладе об АИ?

добавлено через 2 минуты


Я не поняла такой момент: Вы копируете ubunt'a, у него и у Вас открыты сделки. Если Вы выключите копирование, что будет со сделками?
Это не просто жесть, это жесть х4. В принципе, я почти об этом писал месяца 3 назад или больше. АИ это жестокая штука. Выше я прочитал исповедь о +2% от господина Коина, не спать 3 дня- на сколько хватит интересно? Психика штука очень интересная.
А экзарцизмы на эквити какого то трейдера через своего трейдера это жесть х8.
На всяк случай, это мое личное компетентное мнение.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Поделитесь результатами грамотного инвестирования.
Рынок (Форекс) - он такой, что никому не должен. Сегодня ты в плюсе, завтра - в глубокой просадке. О никакой стабильности не может идти речь априори. Удается зарабатывать на этом рынке всего 3%. Вы уверены, что вы войдёте в эти 3%?
P.S. Да и за переход в Прайвет требуют довнести еще денег, вы на 100% уверены, что сможете забрать их обратно?


Если бы мне сейчас дали 2 цента за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ. Но желающих ни одного (если что - с предложениями в личку).
Грамотное инвестирование , на мой взгляд сложнее чем грамотная торговля. Так как инвестор обязан учитывать еще одну неизвестную- управляющего.
Лимит потерь конечно выглядит почти панацеей- но вот эта неизвестная (управляющий +тс) сводит на нет усилия диванного инвестирования на сколь нибудь долгой дистанции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.04.2016, 22:53
#12258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если бы мне сейчас дали 2 цента за доллар, я бы продал весь свой депозит и забыл об ФТ. Но желающих ни одного (если что - с предложениями в личку).
Тут вон вообще за 0.8% ФТ-пиксели предлагают, можно сказать даром. Истерия последней недели чтоли перед аудитом ?
eddiman вне форума
Старый 23.04.2016, 23:05
#12259
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Управляющий victory, тот, у которого большой входной порог в ПАММ в сумме 15 000 долларов и большая доходность на протяжении нескольких недель, открыл ещё два ПАММа с минимальной суммой инвестиций - 500 долларов.

https://privatefx.com/pamm/5508

https://privatefx.com/pamm/5509

=================================

Как DL брокера покупает.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, я в разъездах два дня буду, брокеров, блин покупаю, никогда не думал, что это так отвратительно на самом деле, все почему-то меня лохом считают и пытаются продать то, что стоит пять копеек за миллион, или продать, а потом реальные долги предъявить , короче я зол, но веду непримеримый бой.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 23:09
#12260
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тут вон вообще за 0.8% ФТ-пиксели предлагают, можно сказать даром. Истерия последней недели чтоли перед аудитом ?
Девальвация ... так сказать неизбежный процесс стагнации.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15