Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:28
Старый 13.04.2016, 21:22
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А сумма обязательсьв клиента - это 1? Или 1+1?
Имхо это 1, т.к. видимо под "обязательствами" имеются ввиду долговые обязательства ФТ перед клиентом.

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).
spawnua на форуме  
Старый 13.04.2016, 22:04
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Что-то я смутно помню, что сначала перевод ЕБС - PrivateFX работал без центов, а потом кажется Резник сказал, что они научились работать с центами. У меня так: сначала по заявке 1+1 перевелась сумма без центов, а через некоторое время появились и центы.
Сейчас в прайвет переводят с центами.
А люди пишут про биржу. На биржу центы нельзя перевести
McDeN вне форума  
Старый 13.04.2016, 22:13
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Сейчас в прайвет переводят с центами.
Так я же именно о переходе EБС-PrivateFX и писала.

=============================================

Что-то наши АИ молчат. Партизаны.) Или в скайпе нюансы АИ-процесса обсуждают вдалеке от публичных глаз.)

=============================================

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Имхо это 1, т.к. видимо под "обязательствами" имеются ввиду долговые обязательства ФТ перед клиентом.
Скорее всего так и есть.
-Mari- на форуме  
Старый 13.04.2016, 22:36
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Что-то наши АИ молчат. Партизаны.) Или в скайпе нюансы АИ-процесса обсуждают вдалеке от публичных глаз.)
Простите, Мари, очень напряжённый день на работе. Нет времени сегодня совсем.
Кратко: много входов от ТОПов, входы интересные (причём у всех, но особенно у одного), есть над чем подумать.

Последний раз редактировалось GetMuch; 13.04.2016 в 22:41.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 23:04
Мастер

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
входы интересные (причём у всех, но особенно у одного)
Интересные входы - это значит через тернии к звёздам, тоесть - через просадку - к прибыли?)

Сегодня валидол еще не пить?)

=========================================

Видела на F4F пару сообщений:

Цитата:
Продам ФТ-доллары за 2 %. 3 % верну на карту.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.04.2016 в 23:07.
-Mari- на форуме  
Старый 13.04.2016, 23:19
Специалист

Цитата:
Интересные входы - это значит через тернии к звёздам, тоесть - через просадку - к прибыли?)

Сегодня валидол еще не пить?)
На выходных распишу, поверьте, очень интересные ))). Нет, ничего не пить (кроме сладкого чая ). Всё под контролем.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 23:25
Мастер

Цитата:
Всё под контролем.
У Вас может быть и под контролем, а у меня все из скопированных управляющих отдельно в портфеле присутствуют.))

Поэтому:

Цитата:
Нет, ничего не пить (кроме сладкого чая )
Вкину в чашку чая таблетку валидола.)
-Mari- на форуме  
Старый 13.04.2016, 23:32
Специалист

Цитата:
У Вас может быть и под контролем, а у меня все из скопированных управляющих отдельно в портфеле присутствуют.))
Да не переживайте Вы так. Пока они работают без фанатизма, просадки разумные.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 23:59
Мастер

-http://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-post_13.html#more

Дмитрий Лёушкин "Инсайд Аут"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Вчера я на счет статьи схалтурил, обошелся комментарием. Сегодня вроде как и ничего глобального, две новости небольших и одним опытом поделиться хочу, но все равно микростатейку решил запостить.

Сегодня сделали уже вечером верификацию ТОПа, но из-за того, что уже было поздно, работали из дому, поэтому смонтировать и выложить в паблик сможем только завтра. Ах да, забыл сказать, Доменик прошел верификацию.

Товарищ Быков сегодня мотался по делам, хлопочет над банковскими счетами, поэтому просил его извинить и сказать, что он помнит, про общение с НС, но сегодня никак по времени не смог уделить этому внимание.

Теперь про интересный опыт. Мы решились на маркетинговую трату и запостили банер Майстата на профильном форуме перевозок. Эффект, который мы сегодня получили, просто оказался не то что непредсказуемым, он порвал вообще наше представление об окружающем мире.
Вот, кстати сам банер

https://lardi-trans.com/reliability_zone/ Мы потратили на него 150 дол на месяц трансляции. Так вот эффект на текущий период 44 реферала, причем они появляются, что грибы после дождя.

И ники прикольные, водительские:

Ивеко, Исудзу, Водка, Ровер, Ранфаст,Вольво.

Вот Вам и реклама на профильных сайтах и то что я всегда говорил, что на ММГП рыбы нет, а кто это говорит? Директор стадиона!. Так вот, рыба на профильных форумах, там люди с чистым сознанием и им Прайвет крайне интересен. Их внатуре до фига. Доказано командой Ф4Ф!

Так что. я повторюсь, все кто хочет и стремится, вскоре оценят на сколько же им все-таки повезло, что их судьба закинула в ФТ сначала, а потом они немного пошевелив там чем-нибудь обеспечили себе нормальную жизнь не особо напрягаясь.

Еще один момент подчеркну, смотрите, даже тут на блоге было до фига тех, кто еще пол года кричал, что ФТ это была чистая пирамида и все трейдеры рисовашки. Так ведь было? Ну и что мы видим сейчас? Есть АИ, где управы берут сигналы ТОПов и не просто уже видят инвестпароль, а нормальное бабло на этом поднимают, Это уже не хеши-меши, это уже даже не доказательство нерисованности, уже не нужны верификации тем, кто дает копировать сделки. В этом нет необходимости.

Мог ли кто-то пол года назад предположить, что мы будем иметь возможность копировать сделки Патрика? Убунта? ВотФХа? И где эти скептики сейчас? Ну где? Сидят тихо-тихо, что мыши, а небось уже и сами присоседились и копируют втихоря?

Вы кстати в курсе, что Арсланов уже в Прайвет ломанулся, думаю скоро и Дедловских подтянется, не удивлюсь кстати. Против козыря АИ у скептиков нет аргумента. Это козырный туз, что не бьется. Кстати, обратили внимание с какой частотой новые АИ начали появляться? Я обратил. И доходность многих радует, кто хоть как-то со смыслом к этому инструменту подошел.

Да уж, микростатейки не получилось, правда не много тут прям новостей, больше переполняющих меня эмоций, но я имею право радоваться за Прайвет, наверное это право я таки заслужил. Так что не обессудьте от кол-ва моих позитивных эмоций. Ну вот такой я, что вижу, то пою.

Все, до скорого в паблике.
-Mari- на форуме  
Старый 14.04.2016, 00:00
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

У Диамандс неделя не заладилась, то минус, то плюс, теперь опять минус, плюс ко всему 2 сделки открыты, Каталонец то же "молодец" в понедельник хорошая доходность была при которой можно до конца недели пить "сладкий чай", да нет потянуло на новые подвиги, которые уже отрицательные.
GaTTuZo вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:08
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
вообще деньги любят тишину. главное чтобы прОфит давали
Artem Efimov вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:09
Специалист

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У Диамандс неделя не заладилась, то минус, то плюс, теперь опять минус, плюс ко всему 2 сделки открыты, Каталонец то же "молодец" в понедельник хорошая доходность была при которой можно до конца недели пить "сладкий чай", да нет потянуло на новые подвиги, которые уже отрицательные.
Такие сильные движения по евро и доллару мало кто мог предположить. Сейчас странная ситуация, все мечутся. Я уже чай пью.

Последний раз редактировалось GetMuch; 14.04.2016 в 00:13.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 00:26
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Да не переживайте Вы так. Пока они работают без фанатизма, просадки разумные.
Смотрю сейчас у топов, которых копируете, вроде как 6 сделок открыто на всех (Патрик, Убунт, Кирр), а на АИ Narodny 9.
Три сделки это какие то "усредняшки" или еще кого то копируете?
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:32
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Такие сильные движения по евро и доллару мало кто мог предположить.
неделю этот откат ждали как коррекцию. а теперь обратное движение возможно, но не факт.
21 апреля будет решающим - решение по процентной ставке от ЕЦБ.
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 14.04.2016, 00:35
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас у топов, которых копируете, вроде как 6 сделок открыто на всех (Патрик, Убунт, Кирр), а на АИ Narodny 9.
Три сделки это какие то "усредняшки" или еще кого то копируете?
Обсуждали выше)) Что это обход высоких цен. Просто дубируются сделки Kirr у которого цена за лот 100.

Надеюсь после это недели со мной хоть согласятся, что возможности нормально диверсифицировать нет.

Цитата:
Продам ФТ-доллары за 2 %. 3 % верну на карту.
А я бы купил, но с возвратом обратно на БЛ биржи) Там же выплаты как я понимаю в ПМ, то и обратно вернуть не проблема)

Последний раз редактировалось Coin; 14.04.2016 в 00:39.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 00:59
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.000

Надеюсь Кирр не мартином занимается, а что-то реальное предпринимает.
??
Oktopus вне форума  
Старый 14.04.2016, 01:05
Мастер

Вопросы и ответы.

Цитата:
serginlaw: Дмитрий, если можно несколько вопросов относительно планируемого брокера F4F. Интересно как будет выстраиваться сама структура (схема) прозрачности брокера в современных украинских правовых реалиях, так как вы говорили о его прозрачности. Что для меня значит прозрачность брокера:

1. Это наличие сегрегированных счетов для каждого клиента этого брокера. Его деньги таким образом становятся защищенными от неторговых рисков (миссменеджмент, банкротство брокера и т.д.). Для меня это один из основных признаков прозрачности, а не публичная известность личности учредителя/директора брокера. Планируется ли такая опция как сегрегированный счет в брокере F4F и каким образом она может быть реализована в сложившихся правовых украинских условиях?

2. Как мы все прочувствовали на своей шкуре, по примеру участия в ФТ, основные денежные клиентские суммы не доходили до этих самих оффшорных счетов (все читали и видели финансовые отчеты этих компаний, где основных клиентских сумм нет и в помине). Они уходили другим путем, но это больше вопрос к следствию . Уходили они через оффшорные платежки вебмани, перфектмани и т.д. Поэтому хотелось бы узнать, будете ли вы (и сможете ли в современных правовых украинских условиях) обеспечить прозрачность денежных переводов от клиентов в адрес брокера. Это второй (но не основной, в отличии от первого) признак прозрачности брокера.

Заранее спасибо!
Цитата:
Michael Reznik: Отвечу за Дмитрия.

1. В украинских реалиях открытие брокера практически невозможно. Правда сейчас рассмотривается закон о деривативах, но это долгая и пока непонятная сказка. Поэтому компания будет действовать в международном правовом поле, другими словами - оффшор.
Недавно проводил переговоры с FXPRO - их британское юрлицо под FCA вообще не принимает клиентов из СНГ и шлет всех на Кипр под Cysec. Ибо политика...

Впорос сегрегации счетов - вполне актуальный. При одном условии - средства поступают с банковского счета отправителя на банковский счет получателя. Доступна ли эта опция для простых смертных без банковского счета в европейском банке?
В массе своей брокеры практикуют прямые мерчанты в ПС либо работают через агрегаторов. Это чертовски дорого и неудобно для брокера, но масса клиентов желает пользоваться вебмани или киви, а не платить долларовым свифтом.
Поэтому не обещаю, но вероятнее всего - услуга сегрегированного счета будет доступна в виде отдельного предложения клиентам, пользующихся прямыми банковскими переводами.

2.Прозрачность переводов в рамках украинских реалий невозможна, т.к. декрет КМУ о валютном регулировании еще никто не отменял, а статус электронных денег и ПС практически неотрегулирован. Тем не менее, мы постараемся максимально осветить всю структуру денежных потоков.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: пока рано об этом говорить, еще не ясно какого брокера я куплю, еще есть 1, а может и два варианта. После этого будем посмотреть, но в любой случае я буду максимально прозрачно все делать.
Цитата:
serginlaw: Да с учетом политической ситуации в нашей стране есть некие проблемы такого характера, в РФ тоже ответственные брокеры прекращают деятельность из-за новых особенностей законодательства и сворачивают деятельность.

1. Насчет информации о планировании создания сегрегированного счета как опции для тех клиентов, которые могут себе это позволить - это большой вам плюс, вы тогда будете единственным брокером, который эту опцию будет предлагать, потому как вы наверняка знаете, что на данный момент никто из представленных брокеров с функцией ПАММ-счетов не имеет сегрегированных счетов в том правовом международном их понимании на территории СНГ (есть их хитрая имитация, и важно не попасться на эту удочку и отличить эти "псевдосегрегированные" счета).

2. Перевод денег от клиента к брокеру тесно перекликается с предыдущим пунктом, но встанет вопрос, как охватить большинство клиентов (как вы сказали простых смертных) и дать им возможность воспользоваться прелестями прозрачности брокера и таким образом реально позволить им защитить свои деньги. Декрет КМУ можно конечно и обойти, тут просто нужна четкая схема работы брокера, разработанная при вашем участии и мозговом штурме в этом направлении. Каждый гражданин имеет право иметь заграничный банковский счет, он может быть просто открыт, без личного пополнения. Как пример его можно пополнять за границей за счет иностранных контрагентов (созданных например вами). При открытии счета, иностранных банкиров не интересует наличие у гражданина нашей страны лицензии НБУ (это такой местный побор, про который в иностранной юрисдикции не прописано). Также известно, что без запроса отечественных правоохранительных органов, иностранные банки не должны отчитываться перед украинскими налоговыми органами об открытии у них счетов украинцами, а есть юрисдикции, у которых с Украиной даже не ратифицированы такие условия разглашения и передачи информации. В автоматическом режиме при открытии счетов эта информация также не попадает в нашу страну. Поэтому есть над чем поработать, запреты тут совершенно ни при чем, если смотреть на проблему в упор
Цитата:
Julls_AG: "Если смотреть на проблему в упор", то, как верно сказал Михаил, у большинства граждан просто нет счетов в зарубежных банках. И вопрос тут разумеется не в боязни или не в невозможности его получить; декрет КМУ еще никого не остановил , а в том, что большая часть людей не знает, не может, не понимает как это сделать и к кому для этого обратиться, да и далеко не каждый готов платить за просто открытие счета 300-400 долларов минимум (тут уже вопрос в ментальности, а не только возможностях финансового плана).
Цитата:
serginlaw: Да я понимаю, Юлия, тоже в этой стране живу
Но даже как опция (пусть и не для всех смертных) сегрегированный счет это большой шаг.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2016 в 02:19.
-Mari- на форуме  
Старый 14.04.2016, 01:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
неделю этот откат ждали как коррекцию. а теперь обратное движение возможно, но не факт.
21 апреля будет решающим - решение по процентной ставке от ЕЦБ.
Для отката мы слишком спустились, хотя 1.1270-80 как раз-таки дно, если это просто откат. Посмотрим уже завтра, пока ничего не понятно.
GetMuch вне форума  
Старый 14.04.2016, 01:32
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Minion911 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 02:24
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.

Я привел пример как я сегодня получил за день уже кстати 46 рефералов. И это только за первый день публикации банера. Причем это честные денги, которые я думаю получу в виде партнерских от Прайвета.
Я оплатил банер со ссылкой на нашу же интеллектуальную собственность - Майстат. Даже не рассказывал,куда инвестировать и за руку никого не вел, Просто ссылка на наш сайт и все. Честно? Я думаю да. Пошевелил чем-нибудь? Думаю да. Результат не заставил себя долго ждать? Мгновенно по сути.
По моему достойный пример шевеления, на основе выводов про то, что тут рыбы нет, но ее полно вокруг.
Вдумайтесь, сегодня зашло 46 новых клиентов в Прайвет только через один маленький банер. Я склонен верить словам Мазепы по поводу 300 клиентов в день. Сегодня я по сути подтвердил это опытным путем.
Я точно знаю, что эти 46 про ММГП и не догадываются. Их мир сейчас это Майстат и Прайвет и все.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 14.04.2016 в 02:29.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:28
Опции темы