Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:22
Старый 13.04.2016, 00:30
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.
Цитата:
serginlaw: Если владеете цифрами, могли бы их озвучить:
1. Насколько я понимаю, PrivatеFX наполнил свои закрома клиентами от ФТ (переходящих по 1+1 или бирже), поэтому инициирован аудит, свертывание программы, закрытие биржи и т.д. А в цифрах, это какие показатели, т.е. на какую сумму клиенты перешли по программе "1+1", какая сумма перетекла по "бирже", и нарастающим итогом хотелось бы узнать общую сумму пока виртуальных и необеспеченных долговых обязательств перед инвесторами ФТ со стороны брокера PrivateFX.

2. Каков остаток суммы долговых обязательств (называемых тут ФТдол) перед инвесторами? Им предлагается (по вашей инициативе) перевод средств в F4F FX, каков будет механизм перехода, учитывая что схема 1+1 в данном случае навряд ли будет настолько востребована и жизнеспособна, а задействование "биржи" не охватит всю массу инвесторов?

3. Понятно, что эти оставшиеся долговые обязательства не подкреплены реальными активами. Если вы собираетесь создавать брокера и подключать к этому делу инвесторов, то на какой процент готовы покрыть долговые обязательства?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 1. Текущих цифр я не знаю, но проведение аудита и наполняемость Прайвета клиентами Фт никак не связана. Аудит нужен для решения стратегических задач. Как доказательство это месяц апрель, где переходить можно как-угодно, кроме того 1+1 обязательно еще будет после аудита. В этой жизни или следующей, но будет! (в этой, этой, успокойтесь)

2.Остаток суммы ФТдол мне известен только на бирже, но опять же быть голословным не хочу, цифры такая штука, что нужно говорить точно. Так вот точно могу сказать завтра, спрошу у Резника и скажу. Предварительно где-то до фига с копейками.

3.Ни на какой процент. Я с воздуха деньги делать не могу. У мен ядругой алгоритм, я сначала построю брокера, налажу генератор прибыли, начну зарабатывать и вот потом и буду откладывать копеечку и переводить клиентов ФТ. Понятное дело, что на первых порах будет наладка генератора и простое инвестирование, а как пойдет прибыль, то и пойдут переводы с ФТ-клиентов.
-Mari- вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:31
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Тем временем АИ Народный +4.85%, 2 сделки остаются еще открытыми.
Рву волосы на по.. голове, доедая лошадь Леко. Очевидно, Патрика копировали.
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2016, 00:36
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Рву волосы на по.. голове, доедая лошадь Леко. Очевидно, Патрика копировали.
На Патрике +0,55%, не рискуем с ним, коэфф. низкий.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:42
Мастер

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На Патрике +0,55%, не рискуем с ним, коэфф. низкий.
Психологически тяжело управляться с АИ?
-Mari- вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:53
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Психологически тяжело управляться с АИ?
Как Вам, Мари, сказать. Конечно, всё что связано с риском требует стальных нервов, внимания и анализа. Но нас тут трое и опыта в таких областях у нас троих на человек двадцать, наверное, поэтому справляемся. Плюс не забывайте, что я управлял счетами до 170.000 у.е., мой трейдер в сумме по ДУ до 700.000 у.е., поэтому всё в норме.
А коэфф. нам режет "наша дорогая" риск-менеджер, Патрик не проходит по критериям, если уж откровенно.

Последний раз редактировалось GetMuch; 13.04.2016 в 01:01.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:56
Мастер

Вопросы и ответы (продолжение). Начало - в постах выше.

Цитата:
serginlaw: 1. Я просто привык, что аудит это своеобразный способ обработки информации от итогов ранее внедренной программы, оценки результатов, сопоставление, достигнуты ли цели и т.д., поэтому думал в этом ракурсе, оказалось что не совсем так.
2. Ну тут понятно, подожду цифр от Миши
3. Тут интереснее. Дима, а зачем тебе нужны клиенты, которые не в состоянии переходить по 1+1, дело принципа? я без подколок и подвоха, ведь твоя совесть перед клиентами чиста (была до того момента, пока они не прочли анонс о F4F FX Теперь они на тебя возложили некие надежды. Стоит ли оно того, тащить такой паровоз? Ты довольно раскрученная личность, что греха таить, мог бы с чистого листа начать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
1 и 2 пропустим, так как все итак понятно
3.А что в принципе мне мешает добить этот вопрос до конца? Ну ведь есть те, кто никак и никуда не перешел? Есть.

Ну если Елена дает средства на покупку и раскрутку брокера, которые включают какой-то стартовый капитал, чтобы трейдеров привлечь. Что я не привлеку их? Привлеку. Я надеюсь найти еще общий язык с уже к тому времени раскрученным и прогрессивным сообществом трейдеров с Прайвета, может тут кусочек генератора найду.
Ну в принципе все крайне просто, сформировал генератор, начали зарабатывать, вначале до какого-то момента просто принимаем клиентов по-обычному,я думаю, что у меня тоже появится не один ТОП в которого захотят зайти инвесторы, потом по мере получения прибыли с капитала в управлении и проторговки начинаю на эти средства переводить клиентов с ФТ на безоплатной основе. Что тут невозможного?
У меня будет контракт до 1 января 2018 года, я думаю все успею поставить на ноги, если все получится, то будут довольны все и инвестор проекта и клиенты ФТ, ну и я от завершенности процесса.

Правда по пути есть масса вопросов, не без того, но об этом пока рано еще.
У меня тоже есть идеи и по АИ 2.0 и по структурированным продуктам и по фьючерсам и по бинарным тоже кстати аукционам. Может даже и по ставкам на скачки.
главное найти формулу 1+1=3
Смотрите, у меня опыт и Квазара есть и инвестирования и создания таких продуктов как АИ, более того есть интересный опыт по конструированию структурированных продуктов на примере Праймсмарт, так сказать инвестирование и он-лайн и офф-лайн в пакете.Достаточно много всего интересного в голове+есть команда единомышленников, проверенная в боях и закаленная временем.
Как говорится теперь вижу цель, не вижу препятствий, но после того как тут все до ума доведем.
Пожелания по будущему генератору прибыли будущего брокера F4F FX.

1. Не формируйте индексы из демо-победителей.

2. В PrivateFX сначала была стадия поиска и создания собственного генератора, а потом уже появились ТОПы ФТ. Возможно, Вам лучше сначала начать с ТОПов, чтобы прибыльный процесс побыстрее включился?

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.04.2016 в 03:11.
-Mari- вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:08
Специалист

Цитата:
Пожелания по будущему генератору прибыли будущего брокера F4F FX.

1. Не формируйте индексы из демо-победителей.

2. В PrivateFX сначала была стадия поиска и создания собственного генератора, а потом уже появились ТОПы ФТ. Возможно, Вам лучше сначала начать с ТОПов, чтобы прибыльный процесс побыстрее включился?
Я лично не вижу препятствий для отладки контакта с ТОПами ПФХ. Им интересны условия, они могут работать и на 2 фронта. Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:11
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Я лично не вижу препятствий для отладки контакта с ТОПами ПФХ. Им интересны условия, они могут работать и на 2 фронта. Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
Есть надежды, что Свен будет в F4F. Но это пока только надежды. Я еще сам хочу глазами на все посмотреть. Будем тогда если что меняться сигналами, по курсу 1 Свен=2 Парамона (ну это шутка на счет меняться сигналами, а то поймут еще не так, кто их знает, они такие все серьезные)

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.04.2016 в 01:14.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:17
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Есть надежды, что Свен будет в F4F. Но это пока только надежды. Я еще сам хочу глазами на все посмотреть. Будем тогда если что меняться сигналами, по курсу 1 Свен=2 Парамона (ну это шутка на счет меняться сигналами, а то поймут еще не так, кто их знает, они такие все серьезные)
Дмитрий, если Свен будет в F4F то ждите на старте не малое количество инвесторов, а что он еще думает надо уже торговать деньги отбивать!
GaTTuZo вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:24
Мастер

Цитата:
Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
Пока F4F FX еще не построен, нужно подключить оставшихся к Прайвету. ТОПов много не бывает. Да и что им мешает открыть самостоятельно счёт в Прайвете и выводить Прибыль? У них КУ, что ли, нет?) Не верю. У опытного трейдера должны быть деньги.

Зачем договариваться с компанией об определённых условиях? Проще торговать на своих. Как Ma18.
-Mari- вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:38
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Зачем договариваться с компанией об определённых условиях? Проще торговать на своих. Как Ma18.
Полностю поддерживаю, но как я помню Свен не хотел идти изза того что ему не понравилсь условия перевода.
batal Я немного понял логику как и когда ви обновляете статистику того или иного управа на своем сайте.
Там идет по градации верно? Первие топи обновляются каждие 20 мин, потом ну к примеру 40 дальше час и тд. А те кто идут з 21+ по списку то там обновление идет раз в 15 часов, или как? можете сделать к примеру чтоб топи з 21+ обновлялись чаще? Проблема в том что Пантера кокраз 21-ая, и там стоят 2 сделки за которие я нервничал, пока не зашел на форум и узнал что их уже давно закрили.
Afdaser вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:40
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Есть надежды, что Свен будет в F4F.
Так он такой же, как Вероника и Ахмедос.
SergST7 вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:40
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
да ничего не проще.
компания даст сразу значительную сумму в управление, а СВОИМИ трейдеры рисковать не любят, это приходит с опытом)
на том вся ПАММ-индустрия и держится!
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.04.2016, 01:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Так он такой же, как Вероника и Ахмедос.
Ну на это нам даст ответ время. Еще пол года назад никто бы не поверил, что мы реальные сделки Патрика, ВотФХа и Убунта и других копировать будем, все в один голос кричали, что это рисовашки? А сейчас что? Копируем, получаем прибыль и тихо-тихо молчим, нам же нельзя признать, что мы ошибались? Вот и молчим себе по-тихоньку.

Так что как Вы сами видите, все оказалось далеко не так однозначно, а даже наоборот.

И никакие хеши-меши не нужны, достаточно посмотреть на доходность АИ и поговорить с управами, кого и когда копировали, чтобы понять все. Более того, то, что идея АИ оказалась изюминкой Прайвета, уже не подлежит обсуждениям и это поняли уже не только в Прайвете. Не удивлюсь, если Альпари скоро передерет, только теперь я вспомню им историю. как они тему ПАММов защищали и кричали что это только им принадлежит идея.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.04.2016 в 02:06.
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.04.2016, 02:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
компания даст сразу значительную сумму в управление,
10 000 $? Значительно, но не заоблачно.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а СВОИМИ трейдеры рисковать не любят, это приходит с опытом
Ну да, ну да. ТОПы ФТ - это преимущественно выходцы из МУР, в которым чтобы поучаствовать, нужно было открыть конкурсный счёт с минималкой 10 000 $. Так вот рисковать 10 000 $, набивая 150-300 % за пару месяцев - они не боялись, а открыть обыкновенный ПАММ с правом вывода прибыли когда заблагорассудится, им стрёмно?

Да и не обязательно на 10 000 $ ПАММ открывать. Можно и на 3 000, к примеру. В теме написать, что, мол - я бывший ТОП, показать пару недель замечательнейшей торговли - и вуаля: КИ растёт, как на дрожжах) К НС потом записаться на верификацию.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так что как Вы сами видите, все оказалось далеко не так однозначно, а даже наоборот.
Вы обещали интервью из каким-то из ТОПов. Спросите этого ТОПа в интервью, планирует ли он выводить прибыль?

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.04.2016 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 13.04.2016, 03:07
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Ну да, ну да. ТОПы ФТ - это преимущественно выходцы из МУР, в которым чтобы поучастсвовать, нужно было открыть конкурсный счёт с минималкой 10 000 $. Так вот рисковать 10 000 $, набивая 150-300 % за пару месяцев - они не боялись, а открыть обыкновенный ПАММ с правом вывода прибыли когда заблагорассудится, им стрёмно?
трудно сказать, я свой опыт могу привести, открывал счета и 5, и 10К и поболее, а сейчас за 100 долларов трясусь))
И еще почему-то многие трейдеры страсть как любят торговать именно за счет спонсоров.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.04.2016, 05:05
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну на это нам даст ответ время. Еще пол года назад никто бы не поверил, что мы реальные сделки Патрика, ВотФХа и Убунта и других копировать будем, все в один голос кричали, что это рисовашки? А сейчас что? Копируем, получаем прибыль и тихо-тихо молчим, нам же нельзя признать, что мы ошибались? Вот и молчим себе по-тихоньку.
Вы же сами говорили об Ахмедосе, разоблачали Веронику, а теперь перевернулись.
Maksimus вне форума  
Старый 13.04.2016, 10:17
Специалист

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вы же сами говорили об Ахмедосе, разоблачали Веронику, а теперь перевернулись.
Нет, ну я конечно далек от мысли, что Вероника трейдер, но тут жеж речь была в другом контексте, было повальное мнение, что все без исключения рисовашки, а выяснилось что нет, у рисовашек сигналы не скопируешь и уж тем более на этом денег не поднимешь.
Вот такие дела. ТОПы в Прайвете живые и это залог успеха компании, пожалуй самый важный, так если есть те кто стабильно и честно зарабатывают (понятное дело, что будут и минусить иногда) то у нас с Вами светлое будущее.
И что стало катализатором процесса? Верификации? Нет. После них общественное мнение было двояко таки. А вот именно широкое использование АИ и заинтересованность компании именно в АИ больше чем ПАММах, сыграло решающую роль в победе над скептиками в вопросе рисовашки или нет.

Результатом удовлетворен.
Старый 13.04.2016, 11:10
Мастер

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Возможность без ограничений по сумме первого взноса активировать ФТ-доллары есть только для тех, кто купил их с биржи, потому как они подтверждают свои намерения самим фактом покупки за реальные деньги. Для тех, кто просто переводит свои ФТ доллары в Прайвет, таким подтверждением является первый взнос по полному или частичному 1+1.
Никаких "изменений позиции" не происходит. Активировать без ограничений во времени - это значит, что не в течение месяца, и не до конца апреля, а в любое время до конца 2016 года. О том, что компания намерена все варианты с переходом с ФТ завершить в 2016, уже неоднократно говорилось ранее. Тем не менее, для тех, кто на начало 2017 года будет иметь на руках приобретенные на бирже ФТ-доллары, будут предложены разумные сроки их активации. А вот переход с ФТ, вероятнее всего, будет к концу 2016 года полностью закрыт.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.04.2016, 12:04
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
batal Я немного понял логику как и когда ви обновляете статистику того или иного управа на своем сайте.
Там идет по градации верно? Первие топи обновляются каждие 20 мин, потом ну к примеру 40 дальше час и тд. А те кто идут з 21+ по списку то там обновление идет раз в 15 часов, или как? можете сделать к примеру чтоб топи з 21+ обновлялись чаще? Проблема в том что Пантера кокраз 21-ая, и там стоят 2 сделки за которие я нервничал, пока не зашел на форум и узнал что их уже давно закрили.
Проблема в том что у прайвета есть защита от ДДОС атак. Слишком частыми запросами к сайту (а API у них до сих пор нет, и непонятно будет ли) я боюсь нарваться на бан по IP. По этому и обновляю следующим образом (сортировка по КИ):
Первые 10 счетов - каждые 15 минут. Следующие 10 - каждый час.
Оставшиеся - два раза в сутки.

А так же каждые 15 минут все АИ и все счета входящие в индексы.

Но я подумаю над увеличением частоты.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:22
Опции темы