Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:36
Старый 12.04.2016, 21:36
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
-За счет этих средств проведена капитализация КУ SmariInvest, что вывело счет на лидирующие позиции (2 место) по абсолютному значению КУ - 55 500 долларов.
Это какая-то особая форма извращения хвалиться тем что КУ (Капитал управляющего) больше других?

Кайзер помнится долго вообще певый по этому показателю был - торговле это помогало слабо (мягко говоря).

З.Ы. Я ничего против смарта не имею, из копировально-торгующих АИ он действительно сейчас лучший, но рекламировать размером КУ это не серьезно.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 12.04.2016, 21:39
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но то что обсуждают Coin и Бычков, тут напорядок интереснее и полезнее чем среднестатестическая статья ИП (деятельность ИПов направлена на новых клиентов, а искать их в этой теме - гиблая затея).
Согласен! Читаю их переписку с большим удовольствием. Мне и самому очень интересно, как это работает изнутри. Это важно знать не только управляющим и трейдерам, но и простым инвесторам, чтобы они понимали, куда вкладывают.

К тому же, официальной информации по новым продуктам практически нет.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.04.2016, 21:45
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Смеха ради.
Чой та не очень смешно, Мари

От Пр84 было бы гораздо больше пользе если он аргументировано будет приводить доводы в кого не стоит инвестировать, так как по ТОПам по КИ все и так ясно.
turistos на форуме  
Старый 12.04.2016, 21:53
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Чой та не очень смешно, Мари
Выше нос. Прорвёмся еще.))

Вот цитата из моего старого недельного обзора.

Цитата:
Чтобы участвовать в отечественном Форексе в качестве инвестора, нужно иметь:

1. Крепкую сердечно-сосудистую систему.
2. Хорошее чувство юмора, можно чёрного.

Без этих двух составляющих есть неплохой шанс нажить необратимые проблемы со здоровьем или очутиться в состоянии, когда проблемы уже не имеют никакого значения.
==============================

АИ взялись за Patrika.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 21:57.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 22:01
Специалист

Цитата:
Выше нос.
Зная то, что циферки на экране это ровно циферки на экране и ничего больше ровно до того момента, пока не будет выполнена заявка на вывод...нос не вешаю.

Про наличие чувства юмора +100500

Последний раз редактировалось turistos; 12.04.2016 в 22:16.
turistos на форуме  
Старый 12.04.2016, 22:27
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Я собираюсь открыть АИ, как уже говорил, сегодня вникал в тему. Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Как будущему АИ, мне это нравится. Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным. Это явно прикроют, скажем, установят минимальную оплату за копирование в 100 за лот Иначе управы взбунтуются.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 12.04.2016, 22:31
Специалист

Что-то поторопился я отсутствием интереса к внутренней кухне АИ у среднестатистического инвестора.

Евгений Чаев,

Перечитайте прежде посты товарищей Coin и Игоря Бычкова за сегодняшний день + посты на прошлой неделе.
turistos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 22:45
Мастер

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Евгений Чаев зрит в корень! А зачем на другой-то? АИ работает как ПАММ, где можно самому открывать сделки. Но на другой, наверно, более безопасно, не подкопаешься.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 22:50
Специалист

Цитата:
Евгений Чаев зрит в корень! А зачем на другой-то? АИ работает как ПАММ, где можно самому открывать сделки. Но на другой, наверно, более безопасно, не подкопаешься.
Больше того, вероятно, можно и сигналы продавать на спец сервисах. Койн или Игорь, думаю, могут прояснить этот момент.
turistos на форуме  
Старый 12.04.2016, 22:55
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Руководство давно ответствовало по этому поводу, что, мол, клиенты ФТ сами виноваты, что выбрали весь выделенный помогательный бюджет по 1+1, ничего не оставив дисконтникам.
После этого их же можно тыкать в скриншоты, где уверялось, что бюджета будет выделяться столько, сколько нужно, пока все клиенты ФТ не окажутся в новом брокере.
Старый 12.04.2016, 22:58
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Больше того, вероятно, можно и сигналы продавать на спец сервисах. Койн или Игорь, думаю, могут прояснить этот момент.
Бизнес по перепродаже сигналов!
tenorishe вне форума  
Старый 12.04.2016, 23:03
Мастер

Комментарий от Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Дорогие друзья, хочу Вас проинформировать, даже хотел отдельную статью написать, но так уж вышло по времени зашиваюсь, поэтому давайте выделенным комментом ограничимся. Если надо я даже Всем Прайвет!! скажу.
Так вот. НС планирует на днях провести видеочат в рамках анонсированной встречи Быкова с сообществом, думаю вскоре это произойдет, сегодня утвердили формат. Видео будет, пусть и не айс качества, короче скайп.
Далее, планируем верифицировать Джулс, сегодня мною получено от нее "добро" на этот беспрецедентный шаг. Дата и формат пока не определены, но это будет персональная верификация в формате видео. Дата сего мегадрайва ближе к лету так как ей еще отдохнуть и загореть нужно. А солнце сейчас, как Вы понимаете не способствует качественному загару. Главное что это таки произойдет!! Хочу подчеркнуть, что это была ее инициатива, за что я наперед ей признателен.

[17:42:22 | Изменены 17:42:34] AG: не знаю, я таки подумываю о «верификации». накануне твоего ухода (хотя лучше б ты никуда не уходил), так и быть - верифицируешь меня
[17:42:36] Дмитрий Лёушкин: ок
[17:42:46] Дмитрий Лёушкин: я могу написать об этом?
[17:43:10] AG: о чем? верификации? та ради бога, не вопрос.
[17:43:16] Дмитрий Лёушкин: ок
[17:43:28] AG: только это будет наш какой-нибудь особый формат; я не трейдер какой-то.
[17:43:44] Дмитрий Лёушкин: конечно, романтик подойдет?
[17:44:23 | Изменены 17:55:58] AG: вот так и чешется ответить в духе известного кино «интим не предлагать» , но если серьезно, романтИк так романтИк

Далее по нашей программе:
В апреле месяце должен увидеть свет наш Майстат-Эксперт и даже возможно уже в апреле откроются первые клиентские офисы Прайвета. В Украине их уже подготавливается два, один понятно в Харькове, другой в Столице.
В связи с подготовкой офисов сейчас идет пересмотр партнерской программы, наверное Вы уже прочли об этом на ММГП.
Я, от лица НС выступил с пожеланиями доработать кабинет и добавить туда информацию о реферале, а именно дать понимание кто он, трейдер или инвестор и когда он нарисовался по времени. Это позволит качественно работать с ними, разделить трейдеров к трейдерам, инвесторов к инвесторам и вести с ними общение, так как в моей инициативе также было пожелание предоставить хотя бы почту для связи с ними.
Поэтому все кто стоял со мной у истоков Прайвета вполне могут рассчитывать на нормальную параллельную деятельность в своих так сказать домашних группах.
Можно будет даже дружить семьями или проводить семейные состязания, для этого, вероятно мы добавим функционала на Майстате, если такие начинания будут интересны.

По поводу НС, давайте я еще раз проговорю, как я это вижу, чтобы избежать спекуляций. Пока не пройдет аудит и не появится четкое понимание, что все ок, у меня то оно есть, но я говорю за общественное мнение, я буду в НС и все будет двигаться в том же ключе. Затем, я Вас оставлю, забрав свою команду и начну строить ковчег 2.0. Скорее всего первых клиентов ФТ сможем принять уже в начале следующего года, так как до этого момента нужно будет наладить генератор прибыли (подыскать трейдеров) и желательно новых клиентов, чтобы начать оборот, а уже с нового оборота, который как я понимаю будет приносить доход, будут открываться двери, не сразу и всем, а только в рамках возможностей и приниматься на борт те, ради который все это и затевается. Скорее всего через функционал биржи.

Так вот, про НС, я предложу кандидатов, они будут предложены как пакетное решение, это скорее всего будут люди из местного сообщества, которых Вы прекрасно знаете. Это пакетное решение не будет аксиомой, если Вас это не устроит, то разорвем пакет и проведем через мажоритарные округа.
Но дело в том, что работа НС 2.0 будет уже не той, что делал я, им будет проще и легче, ведь они по сути на все готовое придут.

Хотел добавить для прикола, что если есть желающие поспорить , то вот тут интересный спор есть:
https://betonmoney.com/offer-1...

Выйдет ли Смарт на первое место в рейтинге. После сегодняшней торговли у меня уверенности добавилось, могли правда и больше снять, но поосторожничали таки.

Ладно, все приятной недели, я тоже поехал домой с работы.
=================================================

ForexMagnates "Сколько стоит надежда вернуть деньги из Forex Trend?"

Цитата:
Биржа депозитов Форекс Тренд: Желающих выкупить $100 долга даже за 5$ практически нет.
-http://ru.forexmagnates.com/skolko-stoit-nadezhda-vernut-dengi-iz-forex-trend/

Мнение о статье.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну так там много неправды, к примеру, какая инициатива от Прайвета была для открытия биржи? Я что-то не заметил ничего, когда со школовым воевал, а чего они молчат про сумму купленных уже депо и не говорят о общем кол-ве фтдол? Что это несовместимые понятия? Суммы капиталов пятилетнего брокера и нового. Я считаю эту статью либо не компетенцией либо заказухой
Цитата:
Сифон Черногорский: Автор статьи, после прихода китайцев, скоро сгорит от стыда)))

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 23:35.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 23:33
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Я собираюсь открыть АИ, как уже говорил, сегодня вникал в тему. Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Как будущему АИ, мне это нравится. Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным. Это явно прикроют, скажем, установят минимальную оплату за копирование в 100 за лот Иначе управы взбунтуются.
Конечно можно) Так сейчас народ и сбежится)) Я как бы и намекаю на то, что управам это не понравится и что нужно что-то поменять, чтобы от АИ всем была польза, а не в одни ворота)
Просто господа, а смысл управам давать копировать при таких раскладах?
Не находите, что лучше сделать для всех, чем вот такое явление?
Просто я пару недель назад писал, что АИ в таком исполнении обречен. Ущемляются или управы или сам АИ.
Я как, тот, кто доверил PFX свои деньги конечно же хочу долгосрочную работу, и развитие фирмы. Я не думаю, что кто-то сомневается, что при таких обстоятельствах, управляющие будут довольны) Или если цены заломят, то будут довольны АИ.

Лично я озвучил свое мнение, что создам АИ с меньшим бюджетом, т.к. при таких обстоятельствах большие суммы там держать не вижу перспективы. Даже новички глядя на ТОПов ставят заоблачные цены за лот)) Минималку в 10к самый раз. Буду экспериментировать с АИ и отдельно на своем счете. Ну и напрямую инвестировать в другие ПАММ.

Посмотрим, что станет с ним через месяцок другой, когда появится еще пяток таких копировщиков по 0.1)

Вот вам еще идея.
открываете АИ.
открываете пяток ПАММ (там для октрытия гораздо меньше нужно)
пишите скрипт под метатрейдер для копирования
и на каждый ПАММ копируете отдельную солянку с разными коэффициентами) Хочешь агрессоров намешал, а хочешь конс.. по 0.1 слить не реал счет, ну если только цену копирования не выставят приличную и за 0.1 снимется весь бюджет))

Так, что вот и для Трейдеров обход, в 11.55 вечера в вс. ставим цену 10 000 за лот, а потом сразу открываем сделку и закрываем ее, все, АИ слились. Я бы так и сделал, видя такие манипуляции с 0.1))) Потом просто вернул деньги тем, кто не наглел))

На самом деле как идти против системы вариантов можно придумать много) Но нужно хотя бы это делать с умом. Как там говорится - не ... там где ешь.
Coin вне форума  
Старый 12.04.2016, 23:35
Мастер

Благодарностей: 1,979
КП: 0.325
Цитата:
Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным.
Прям в яблочко

Цитата:
АИ взялись за Patrika.
Выпал на три месяца из темы. Кто такие АИ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Кста, Пиранья и не только он, людей, инвестировавших в ФТ, считает инвесторами с начальной буквой Ы. После такого утверждения я совсем скромно отношусь к своему статусу.))
Мы все на букву Ы. И те кто ФТ инвестировал, и Forex4you Alpari. Особо ничем друг от друга не отличаемся.

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 12.04.2016 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума  
Старый 12.04.2016, 23:41
Мастер

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Так, что вот и для Трейдеров обход, в 11.55 вечера в вс. ставим цену 10 000 за лот, а потом сразу открываем сделку и закрываем ее, все, АИ слились. Я бы так и сделал, видя такие манипуляции с 0.1))) Потом просто вернул деньги тем, кто не наглел))

Еще пара таких замечаний, и я начну бояться АИ, как огня.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Выпал на три месяца из темы. Кто такие АИ?
АИ - Активный Инвестор - особенный ПАММ-счёт, который дает возможность копировать сделки управляющих, давших на это разрешение.

Чтобы открыть АИ, нужно КУ = 10 000 $.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2016, 00:08
Мастер

Благодарностей: 1,979
КП: 0.325

Цитата:
Чтобы открыть АИ, нужно КУ = 10 000 $.
Мельчают. Наверное кризис сказывается. В 2012 году входной билет в АИ был бы раз в пять дороже. Imho
Евгений Грабовец вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:08
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Еще пара таких замечаний, и я начну бояться АИ, как огня.)
Не беспокойтесь, цену управляющие могут поменять только в РО. То есть поздно вечером в воскресение вы уже будете знать цену на следующую неделю/ТП.
GetMuch вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, цену управляющие могут поменять только в РО. То есть поздно вечером в воскресение вы уже будете знать цену на следующую неделю/ТП.
Но копирование желательно выставлять уже в понедельник, на всякий случай.)
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2016, 00:21
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не в РО, а после РО.
Цитата:
4.5. Опциональные условия Оферты, обозначенные в п.п. 4.3.7, 4.3.12. и 4.3.13.
настоящих Правил, могут быть изменены или деактивированы Управляющим только после
завершения субботнего Ролловера по 22:00:00 GMT (+00:00) воскресенья.
Вы же сегодня только писали, что в понедельник цену поменяли)))
Coin вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:24
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Тем временем АИ Народный +4.85%, 2 сделки остаются еще открытыми.
GaTTuZo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:36
Опции темы