Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:56
Старый 12.04.2016, 18:17
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Я говорил только про обход цены копирования. Вы второй раз упоминаете про "Видимо каждый рассматривает АИ по-своему.". Вы слишком стараетесь играть на публику, не нужно этого делать принижая других.

Если я ошибся в расчетах, дайте другие расчеты.
Если у вас стратегия на открытии 0.1, то я высказал свое мнение, кто обманывает так трейдеров, не побрезгует обмануть и инвесторов укрывая все нюансы.
Каким образом анализ открытой сделки поможет избежать накладных расходов непонятно (если конечно это не схема с 0.1). А тем более вмешательство в торговлю опытного трейдера, который на дистанции делает хороший плюс. Если я так мог торговать или вы, мы бы открыли свои ПАММ. Покажите мне ваш доходный ПАММ и мы сможем рассуждать об анализе в обход ТОПа. Уточню, что мы говорим не о минимальной коррекции, а именно о той, которая даст компенсацию рискам лежащим на АИ в следствии определенных нюансах.
Я не вижу, где я писал, что я сам не анализировал сделки и не вел их. Вы с одного перескочили на другое, не нужно так делать.

Не нужно меня давить своим напором. Потому, что я в ответ могу ответить тем же самым.
Я не играю на публику, мне это не нужно, если желаете, то мы можем всё пробрать и тет-а-тет.
АИ управляю не я (хотя мне и пренадлежит право вето на его решение), а опытный трейдер. Если мы проводим работы над сделками в рамках коэфф. 1 к 1, то вмешательством можно назвать лишь пересиживание более длительное время нежели трейдер-оригинал (при помощи дооткрытий), но мы этого никогда делать не будем. Всё остальное оптимизацией или урезанием рисков. Насколько я понял, у нас разный подход в том смысле, что Вы предпочитаете оставить все решения на трейдера-поставщика, мы предпочитаем поработать над сделками, вдруг снова "Кракен" на кого-то нападёт.
P.s. И последнее, Вы можете отвечать как считаете нужным.

Последний раз редактировалось GetMuch; 12.04.2016 в 18:31.
GetMuch вне форума  
Старый 12.04.2016, 18:29
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Господа
Coin,
GetMuch,

вы бы действительно в приватном порядке скооперировались, обсудили, и попытались найти решение некоторых сложностей (или неочевидных возможностей), результатом которого будет увеличение КИ ваших АИ счетов.

Со всем уважением, но среднестатистическому инвестору не особо интересно что и как там работает. Главное - уровень прибыли с минимальными (известными) рисками.
turistos вне форума  
Старый 12.04.2016, 18:34
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Насколько я понял, у нас разный подход, вы доверяете трейдерам всецело, мы предпочитаем поработать над сделками, вдруг снова "Кракен" на кого-то нападёт.
Опишите сценарий, какой был бы при сделке Кракена?
СмартИнвест ее покрыл своей торговлей на высоком уровне, вы также будете вести торговлю? Или было бы просто закрытие? Игрой на публику я говорю, про громкие слова, которые скрывают под собой пустоту в опр моментах или недосказанность.
Вот и сейчас вы использовали Кракена и написали, что у меня другой подход.
Хотя если бы вы ознакомились с моими прошлыми сообщениями, то анализ и ограничение убытка не свойственные управляющим я упоминал.
Так ответить на вопрос, вы из сделки Кракена выкручивались торговлей? Или вы только при открытии ее закрыли, т.к. считаете себя опытнее Кракена?

Я не доверяю трейдерам всецело, но по крайней мере еду с ними в одной лодке.
По обсуждению тет-а-тет, у меня лимит на ПМ закончился.
Воспринимайте мои сообщения как здоровую критику, какого-то негатива они не несут, хотя и имеют некую окраску. Давайте перейдем на диалог подкрепленный чем-то, а не рекламным текстом.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 18:38
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
среднестатистическому инвестору не особо интересно что и как там работает.
А мне очень интересно, как это работает, а как иначе, если не из публичных обсуждений, еще можно узнать о нюансах АИ-процесса? Биржевого Лидера почитать?) (Хотя, в принципе, с Народным я, кажется, уяснила, посмотрев на его закрытые сделки.)

К тому же здесь на форуме звучала просьба поделиться впечатлениями об АИ от человека, планирующего его открыть.

=============================================

А тем временем Смарти организовал +3,46 % прибыли инвестору.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 18:41
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
через 10 дней 100 долл отберут. так что бюджет- на каждого по 5 дол прибыли.
На моей памяти скрины с $1 и $6. Наверное, по акции самый выгодный вариант - это закидывать в Paramona.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 18:45
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А мне очень интересно, как это работает
Мари, а вы себя после всех перипетий с ФТ (и, вероятно, другими конторами) все еще считаете среднестатистическим инвестором?

Цитата:
А тем временем Смарти организовал +3,46 % прибыли инвестору.
Благодаря Смарту практически компенсирован убыток от кривой кобылы (леко).
turistos вне форума  
Старый 12.04.2016, 18:46
Любитель

Благодарностей: 99
КП: 0.022

Хех, мою заявку с дисконтом отменили. При этом ранее писали что примут на вступлении все заявки но по очереди. И как в таком случае можно верить, когда действия сами говорят?
Askr вне форума  
Старый 12.04.2016, 18:47
Специалист

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Так ответить на вопрос, вы из сделки Кракена выкручивались торговлей? Или вы только при открытии ее закрыли, т.к. считаете себя опытнее Кракена?
Мой скайп: igorbychkov, это если тет-а-тет.
Давайте подробнее про Кракена. Прежде всего, я бы никогда его не скопировал, так как считаю его убыточным трейдером (в ФТ никогда в него не инвестировал). Если абстрагироваться от этого факта и говорить о коэфф., то коэфф. копирования не был бы более 0,2 в его случае. Мы вполне могли и разу закрыть его сделку, если бы она была открыта, на наш взгляд, плохо, пусть мы бы и потеряли в доходности в последствии. Трейдеры тоже люди и могут ошибаться, даже самые опытные. Мне трейдер, к примеру, говорил, что сделка Кирр на прошлой неделе ужасная и её нужно сразу крыть, но я потребовал оставить её, так как тогда неделя была тестовой и нужно было посмотреть на стили торговли изнутри. Далее нужно бы было смотреть где тренд и его сделка, прошли ли мы уровни и т.д. Как итог более-5% по такой сделке, такого управляющего мы бы не увидели. Никакой собственной торговли бы не было.
Цитата:
Благодаря Смарту практически компенсирован убыток от кривой кобылы (леко).
Илья, что заставило инвестировать в такой счёт как Leko? На мой взгляд, его слив - дело времени.

Последний раз редактировалось GetMuch; 12.04.2016 в 19:08.
GetMuch вне форума  
Старый 12.04.2016, 19:13
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Мы вполне могли и разу закрыть его сделку, если бы она была открыта, на наш взгляд, плохо, пусть мы бы и потеряли в доходности в последствии.
Скажите, а что будет с открытой сделкой, если управ её оставит через РО с просадкой, а на выходных произойдет стопаут из-за вывода средств инвесторами? Собственно, как это недавно было у кракена.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 12.04.2016, 19:13
Мастер

Цитата:
Мари, а вы себя после всех перипетий с ФТ (и, вероятно, другими конторами) все еще считаете среднестатистическим инвестором?
Печальные перипетии, относящиеся лично ко мне - это только ФТ. И да, я считаю себя среднестатистическим инвестором, причём не очень далеким.))

Кста, Пиранья и не только он, людей, инвестировавших в ФТ, считает инвесторами с начальной буквой Ы. После такого утверждения я совсем скромно отношусь к своему статусу.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Илья, что заставило инвестировать в такой счёт как Leko? На мой взгляд, его слив - дело времени.
Мы с Ильей малость пообщались по этому вопросу в другой теме. КИ его привлёк. Я в этот счёт минималочку забросила, чтобы присмотреться, отчего такие капиталы управу доверили.

Пока писала сообщение, управ слил половину счёта.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 19:18
Специалист

Цитата:
Илья, что заставило инвестировать в такой счёт как Leko?
Рекомендованный 1+1 и размер КИ, хотя после того, как в счет проинвестировал обнаружил, что инвест норму и без Леко легко выполнил бы.

Цитата:
его слив - дело времени.
Уже и для меня стало очевидным

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пока писала сообщение, управ слил половину счёта.
прошлая неделя + эта = 0 профита в долларовом выражении.

... как то недобрым словом вспомнился запрет на досрочный вывод для 1+1, потому, как давно бы вывел даже 20%

Последний раз редактировалось turistos; 12.04.2016 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Старый 12.04.2016, 19:22
Специалист

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Скажите, а что будет с открытой сделкой, если управ её оставит через РО с просадкой, а на выходных произойдет стопаут из-за вывода средств инвесторами? Собственно, как это недавно было у кракена.
На данный момент КУ значительно выше КИ, поэтому оставим через РО. В моменте, когда КИ начнёт приближаться либо превысит КУ - закроем, так как прибыль от остальным сделок значительно смягчит удар либо нивелирует его вовсе. Многое зависит от обстоятельств и размера просадки, сложно в вакууме оценивать. Напомню, что просадка по всем сделкам 1 управляющего в нашем АИ не может быть более 15%.
GetMuch вне форума  
Старый 12.04.2016, 19:24
Мастер

Цитата:
прошлая неделя + эта = 0 профита в долларовом выражении.
Утешиться можно разве что тем, что проторговку выполнили и в минус не ушли по результату двух недель.

Движение КИ и КУ на ПАММе Leko, если интересно.

http://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=3046
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 19:27
Специалист

Цитата:
Утешиться можно разве что тем, что проторговку выполнили и в минус не ушли по результату двух недель.
Согласен, не смертельно Надеюсь, что Клякса если не поправит, то хоть не ухудшит результат
turistos вне форума  
Старый 12.04.2016, 19:43
Мастер

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
Хех, мою заявку с дисконтом отменили. При этом ранее писали что примут на вступлении все заявки но по очереди. И как в таком случае можно верить, когда действия сами говорят?
Уже как-то подзабылось, что сначала планировали брать на борт PrivateFX часть дисконтников, а остальных держать в открытом списке и каждый месяц переводить определённое количество в зависимости от выделенных дополнительных средств.

Такой сценарий уже давно быльём порос.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 20:53
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
На данный момент КУ значительно выше КИ, поэтому оставим через РО. В моменте, когда КИ начнёт приближаться либо превысит КУ - закроем, так как прибыль от остальным сделок значительно смягчит удар либо нивелирует его вовсе. Многое зависит от обстоятельств и размера просадки, сложно в вакууме оценивать. Напомню, что просадка по всем сделкам 1 управляющего в нашем АИ не может быть более 15%.
Прошу прощения, я не правильно задал вопрос. Я имел ввиду, сделка закроется автоматически или останется висеть на ваше усмотрение? Ведь при стопауте все сделки будут закрываться на счете, поэтому я и уточнил, что станет с теми сделками, которые копировались АИ счетами.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 12.04.2016, 21:08
Мастер

Рекламная пауза

Статья Михаила Резника.

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Во-первых, приглашаю всех желающих посетить KIEV FOREX & FINANCIAL EXPO 2016.

Команда F4F решила смело заявить о себе в рамках отраслевой выставки в качестве отдельного участника.

Кроме встречи на стенде F4F, планирую выступить как спикер с темой о мифах и реальности в области ритейл-форекса, системных и несистемных рисках для инвестора.

Планирую поговорить и о “темной стороне” индустрии. И естественно о тех инструментах, которые F4F планирует внедрить в обозримом будущем.

Во-вторых, вместе со всеми хочу порадоваться успехам Smartinvest. Можно воспринимать как рекламу

- Произведена активация FTD, выкупленных на аукционе депозитов за 10% от номинальной стоимости у тех пользователей, которые приобрели портфель PrimeSmart.
Активировано 20 000 FTD по программе 1+0,5.

-За счет этих средств проведена капитализация КУ SmariInvest, что вывело счет на лидирующие позиции (2 место) по абсолютному значению КУ - 55 500 долларов.
Увеличение КУ было радушно встречено инвесторами и инвестиции в SmariInvest, превысили 300 000 USD.

Результат начала текущей торговой недели более чем воодушевляющий: +5,76% общего дохода, инвесторам +3,46% (доля дохода инвестора - 60%).

Счет SmartInvest (2785) занял достойное место на вершине пищевой цепочки инвестиционной привлекательности и среди “новичков” единственным конкурентом на данный момент является PARAMON (2331), хотя в затылок также дышит plotnichiy (2964).

Сегодня мне кинули интересную ссылку, наглядно демонстрирующую популярность Smartinvest.

Оказывается, предприимчивые люди уже делают ставки на ПАММ-счета, их результаты и даже место в рейтинге, как на вышеприведенном скрине. Впрочем, можно это рассматривать и как вид вирусной рекламы. Но все равно интересно.

На этом рекламный блок окончен, надеюсь все примут самостоятельные, но правильные решения .

Из предметных и позитивных новостей сегодня одна: решена проблема по ряду бонусных кабинетов ФТ. У кого зависли средства - пробуйте, должны переводиться без проблем на основной кабинет.

Остались проблемы по ряду заявок на возврат средств на ЕБС, над этим тоже работаем и надеюсь решим быстро и положительно.

Еще удалось выяснить, что на сайте PrivateFX наш взор скоро порадует очередная порция нового дизайна.

Благодарю за внимание и до новых встреч как на станицах блога, так и оффлайн.
=================================================

Смеха ради.

Рассказ из официального форума, как -Mari-, turistos и Artem Efimov в ПАММ Leko инвестировали.)

Цитата:
PR_84: результат по леко не заставил себя ждать, повторю вопрос, откуда у него такой КИ, откуда интерес ИП-пов? Без истории торговли, без стейта здесь, без темы на форуме, без ничего вообще? Поделитесь своими версиями и причинами инвестирования в него.

улыбнул диалог с ммгп:

Цитата:
Сообщение от -Mari-:
Кто такой Leko?
Цитата:
Сообщение от turistos:
Темная лошадка, достаточно быстро набравшая хороший КИ. Ориентировался на размер того самого КИ и "1+1"
аргумент железный, 5 за инвестирование.. Кстати они обое включили его в свой портфель, как, Карл?)))

п.с.
и троицкий там же, он ниодного сливатора не пропустит мимо своего бложика
Цитата:
как, Карл?)))
Как-как? Ну, заносит периодически, что поделать.) Я вообще-то в него минималку забросила в виде 10 долларов.)

Цитата:
Baros: этот счёт был примечателен лишь тем, что отлично показал в действии "стадный эффект" и отсутствие логики у немалого количества горе-инвесторов, судя по КИ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 21:39.
-Mari- на форуме  
Старый 12.04.2016, 21:27
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Уже как-то подзабылось, что сначала планировали брать на борт PrivateFX часть дисконтников, а остальных держать в открытом списке и каждый месяц переводить определённое количество в зависимости от выделенных дополнительных средств.

Такой сценарий уже давно быльём порос.
Скриншотов подобных заявлений от ЛПРов бы, тыкать в них руководство Прайвета.
Старый 12.04.2016, 21:29
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Со всем уважением, но среднестатистическому инвестору не особо интересно что и как там работает. Главное - уровень прибыли с минимальными (известными) рисками.
При всем уважении, но то что обсуждают Coin и Бычков, тут напорядок интереснее и полезнее чем среднестатестическая статья ИП (деятельность ИПов направлена на новых клиентов, а искать их в этой теме - гиблая затея).

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.04.2016, 21:35
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Скриншотов подобных заявлений от ЛПРов бы, тыкать в них руководство Прайвета.
Руководство давно ответствовало по этому поводу, что, мол, клиенты ФТ сами виноваты, что выбрали весь выделенный помогательный бюджет по 1+1, ничего не оставив дисконтникам.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:56
Опции темы