Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:42
Старый 11.04.2016, 21:53
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
ну это приставка-паразит, которой Дмитрий систематически страдает)
Просто Дмитрий настолько любит превосходную степень, что если бы было регулярное общение, он бы написал наверное более распространённо и интересно) Тем более там скорее в прошедшем времени глагол
tenorishe вне форума  
Старый 11.04.2016, 22:06
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 384
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Так мы же под копирочку
Нет смысла копировать 4-5 топов, если вы видите направление сделки и можете ставить коэф. 0.1
По идее есть логика в том, чтобы копировать всех адекватных управов и исходя из их сделок строить свою торговую стратегию.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 11.04.2016, 22:28
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

У народного АИ одна сделка от ubunt'a, вторая - от votFXreal'a, а третья чья? Или ИА решил какую-то из ТОПовских сделок подправить?
-Mari- вне форума  
Старый 12.04.2016, 00:00
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Игорь Мазепа: "Concorde Capital" является соинвестором новой брокерской компании "PrivateFX"

Эксклюзивное интервью Главы ведущей международной инвестиционно-банковской компании: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_igor-mazepa-concorde-capital-yavlyaetsya-soinvestorom-novoj-brokerskoj-kompanii-privatefx/691250
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 12.04.2016, 00:33
Мастер

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Эксклюзивное интервью Главы ведущей международной инвестиционно-банковской компании:
Какому изданию Игорь Мазепа дал интервью?

добавлено через 4 минуты
Должна ли верифицироваться Julls, если станет Председателем НС?

Цитата:
Игорь: Глава НС не должен прятать свое лицо под предлогами. Дима его не прятал, не смотря ни на бизнес свой и прочие моменты. Мазепы не прячут, Быков надеемся откроется, Караулов и др. В конце концов и Резника и Скибицкого и Яну, все не прячутся...одна Джулс находит отговорки.
Цитата:
Julls_AG: Я не ищу никаких отговорок, мне они просто не нужны. Я не нуждаюсь в верификации чтобы делать ту работу, которую делаю для компании и ее клиентов.

И не сравнивайте с Димой. У него транспортный бизнес, а у меня юридический; и не просто юридический типа пошла в суд представила чьи-то интересы, поработала лицом на публику, а работа с клиентами определенного уровня, требующая максимальной конфиденциальности. И я не собираюсь от нее отказываться; или может Дмитрий отказался от своего Прайма?

Ну а Быкову и Караулову, вообще-то, сам бог велел. Исполнительный директор и управляющий партнер - они ж фасад компании, как-никак, за это и получают свой высокий гонорар; или Вы думали, им деньги за "высокий профессионализм" платят?
Цитата:
Sergey Titov: Я не против чтоб Джулс возглавила НС, но только после верификации, аналогичной трейдерам. Можно на уже имеющемся канале в Ютюб. Но думаю что она будет возражать. Правда Юлия? )))
Цитата:
Julls_AG: Сергей, вот честно, Вы уже плешь проели всем своим нездоровым интересом к моей персоне. Вам занятся что ли больше нечем? Или это главная проблема? Или у нас в компании дело не движется и прогресс не происходит?

Но не переживайте - если иная кандидатура на эту должность найдется, и эта кандидатура захочет "подкупить" всех своей "псевдопубличностью", то ради бога. Я уже сейчас вижу парочку потенциальных претендентов. Но только Вы не думайте, что новый председатель захочет тратить столько сил и времени на то, чем мы тут (в НС) занимаемся, при чем, замечу, на безоплатной основе. А я не буду тащить на себе весь груз реальных дел, пока кто-то занимается торговлей лицом и больше ничего не делает!

Вот и решайте, какое из двух "зол" меньшее.
Что-то я не поняла, за что Быкову и Караулову деньги платят? Чтобы они лицом светили?) Ну-ну.)

=========================================

Знакома ли Юлия с Александром Быковым?

Цитата:
Julls_AG: Я с ним не знакома. Полагаю, я несколько ниже на социальной лестнице, дабы оказаться в его кругу знакомств.
Аудит.
Цитата:
Julls: По аудиту. Насколько я понимаю, аудировать будут все входящие и исходящие финансовые потоки, а также взаимоотношения компании с финансовыми контрагентами (поставщиками ликвидности, прежде всего). Ну и Роман говорил о аудите торговли управляющих. Что конкретно под этим подразумевалось, кроме вышесказанного, узнаем по факту начала этого процесса.

НС всю получаемую с "финансово-аудиторского фронта" информацию будет сразу доводить до сведения клиентов.
============================================

Злободневные вопросы к Александру Быкову.

Цитата:
kda79: 1. Вопрос по дисконтникам из Форекс Тренда. Будут ли они переводится в ПрайветФХ, на каких условиях, когда?

Повторюсь - вопрос только и исключительно про перевод с дисконтом. Ни Биржа, ни 1+1, ни иные виды перевода в данном вопросе не обсуждаются, в связи с полным отсутствием у большинства инвесторов средств для подобных переходов.

2. Вопрос вытекает из предыдущего: если по дисконтникам, решение будет однозначно отрицательным, то тогда вопрос по Бирже, как единственно возможным средством для дисконтников. Биржа, как уже все знают, не пользуется совершенно никакой популярностью среди новых инвесторов.

Собственно, вопрос таков - когда и на каких условиях ПрайветФХ признает Биржу своим официальным ресурсом, с официальными Бонусами (из Биржи депозитов) брокера при вводе средств в систему новым инвестором, при его интересе к таким бонусам, конечно?
================================================== =======

Опять о верификации Julls:
Цитата:
Игорь: Как Ваше лицо может навредить Вашей основной работе??? Вы что в маске по улицам ходите??? Значит Вы используете не настоящее имя??? Если есть имя - значит есть и лицо, в наше время тот кому нужно увидеть Ваше лицо сможет найти способ это сделать, начиная от слива через органы документов, заканчивая слежкой и фотоаппаратом)) Вы что Бен-ладен, что Ваше местонахождение нельзя отследить????
Если Вы используете настоящее имя, то скрывать лицо из-за "юридической" работы, как-то глупо звучит...
Цитата:
Julls_AG: Как? Вы это серьезно? Дело не в лице, а в ассоциировании меня с форекс-бизнесом, что в моей среде неоднозначно воспринимается, мягко говоря. Вы ведь хотите не просто лицо показать, а видео с каким-то моим недвусмысленным заявлением. Так вот подобные вещи, учитывая неоднозначность отношения людей к самому форексу, может однозначно навредить не только моей основной работе, но и работе моей компании в целом, что гораздо важнее.

Я не жду, что Вы сможете это понять, поскольку, очевидно, Вы не из моей профессиональной сферы, однако нравится Вам или кому-то еще здесь это или нет, но право на частную жизнь является несколько более важным, чем чье-либо капризное желание увидеть меня или кого бы то ни было вживую, и я не вижу ни малейших юридических, этических или моральных оснований требовать у меня отказаться от моего права.

Я НЕпубличный человек, заявляла открыто об этом всегда и никогда не скрывала своего к этому отношения; я считаю, что главное - это польза, которую человек может приносить, находясь на том или ином месте; а пользу эту можно принести исключительно усердными усилиями, реальной работой и реальными делами. Кто-то возможно посчитает бесполезные двадцатиминутные встречы "великим делом", и это их право, однако я - иного мнения на сей счет.
Цитата:
Michael Reznik: Прошу не воспринимать мой пост как благородный рыцарский жест в защиту дамы, но имея определенный опыт работы с Юлией по весьма предметным вопросам констатирую сухие факты: высококлассный специалист и крайне адекватный и конструктивный человек.
Относительно публичности - вопрос относительный. Прекрасно понимаю тех, кому она нежелательна в силу объективных причин или простого психологического дискомфорта.
Судят по делам. Впрочем, как это часто бывает - люди часто не понимают в других то, что им самим чуждо
Звучит логично, но, помнится, одним из заданий для ИПов было записать видео со своей персоной в главной роли и с рассказом о своей инвестиционной жизни.

Но, насколько я понимаю, присутствие себя в видео - это рекомендация, а не обязаловка?

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 01:14
Любитель

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какому изданию Игорь Мазепа дал интервью?
Если Вам интересно, то Вы не опасайтесь и пройдите, пожалуйста, по указанной выше ссылке интервью, там всё четко указано какому изданию давалось интервью и т.п.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 12.04.2016 в 01:16.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 12.04.2016, 01:31
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Если Вам интересно, то Вы не опасайтесь и пройдите, пожалуйста, по указанной выше ссылке интервью, там всё четко указано какому изданию давалось интервью и т.п.
емае, но это же просто копипаст интервью, что было на блоге Дмитрия! в чем прикол?!
Artem Efimov вне форума  
Старый 12.04.2016, 01:36
Любитель

Цитата:
емае, но это же просто копипаст интервью, что было на блоге Дмитрия! в чем прикол?!
А должен быть прикол или максимальное распространение важной информации о Прайвете во имя общей цели? Это интервью будет прочитано дополнительной аудиторией на моём ресурсе в том числе. В этом есть какой-то минус? Думаю, наоборот.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 12.04.2016, 01:40
Профессионал

Цитата:
А должен быть прикол или максимальное распространение важной информации о Прайвете во имя общей цели? Это интервью будет прочитано дополнительной аудиторией на моём ресурсе в том числе. В этом есть какой-то минус? Думаю, наоборот.
да на ресурсе понятно, тут-то все читали и перечитали от корки до корки))
Artem Efimov вне форума  
Старый 12.04.2016, 01:48
Любитель

Цитата:
да на ресурсе понятно, тут-то все читали и перечитали от корки до корки))
Тут кроме ников "старожилов" сидят в том числе и гости без ников как простые читатели. Им не помешает тоже войти в курс дела. Если писать в поисковиках слова: Прайвет отзывы, форум и т.п., то целевая аудитория попадает в том числе и на mmgp, которым тоже интересно узнать больше о Прайвете. Им не помешает почитать.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 12.04.2016, 02:36
Мастер

О будущих членах НС.

Цитата:
Julls_AG: Среди потенциальных кандидатов в члены НС, у которых есть реальный шанс войти в его состав, есть человек, обладающий весьма неординарными личностными качествами и, насколько я могу судить, уже почти согласный стать лицом, брендом (называйте как хотите), встречаться и общаться со всеми с кем угодно, и при этом реально способный делать ту работу, которую ему предстоит (как мне кажется, по крайней мере).
Цитата:
Julls_AG: Вы его не знаете, это человек извне, никак не связанный с нашим с Вами ФТшным прошлым.
Цитата:
Julls_AG: Для меня, как и для Дмитрия, как уже он сам недавно неоднократно говорил, не существует никаких авторитетов. В силу различных обстоятельств, но каждый из нас в своей стезе добивался и продолжает добиваться в жизни того, к чему стремился, своими собственными силами, трудом, терпением, не без проблем и искусственных палок в колесах, и не без серьезных жизненных ситуаций, которые приходилось решать самостоятельно, без денег родителей и связей с "верхами", и потому я, и, полагаю, Дима также, мы с ним считаем, что только такие люди способны не просто "принимать бразды", а реально что-то делать, и что-то кардинально менять. А не просто, извините, заниматься "бла-бла", как это часто (если не практически всегда) бывает.

Дмитрий считает, что основная работа для него в Прайвете практически закончена, и я понимаю, почему он для себя так решил, собственно, он и сам публично это говорил - ему скучно, когда остается лишь одна рутина, а ему требуется адреналин. Не готова сказать, что я его в этом понимаю, поскольку для меня (впрочем, как и для всех в моей профессии, наверное) - рутина это и есть тот самый процесс, просто одна рутина плавно перетекает в другую, дело обычное.

НО - я убеждена, и думаю, многие клиенты со мной в этом согласятся, что это только начало. После аудита, и даже после европейской лицензии нам предстоит еще много "брокеростроительной работы", тем более мы ведь хотим постороить компанию, которая выведет саму индустрию на действительно качественно иной уровень, а не обычного брокера, коих не счесть, и "жизненная энергия" которых, скажем так, весьма ограничена; и на этом пути возникнет еще немало проблем и разногласий между всеми участниками процесса; так вот их предстоит разрешать, среди прочих, именно новому председателю НС, кто бы им ни стал (ну и всем остальным членам НС тоже, разумеется, они ведь там не для мебели будут). И как бы мне не хотелось возложить всю фактическую (юридическая и так на них) ответственность на менеджмент, но по сложившейся традиции именно НС у нас выступал и продолжает выступать "движущей силой прогресса", как бы странно это ни было на первый взгляд.

Хотя, может я и ошибаюсь, и нам и вовсе не нужен новый НС, быть может, акционеры и рук-во и сами во всем дальше разберутся, и клиентское сообщество вовсе не нуждается в представительстве своих интересов больше, кто знает...
-Mari- вне форума  
Старый 12.04.2016, 02:51
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.097

Почему Джулс отказывается быть более публичной? Странно, ведь ее фамилия известна, даже фото проскакивало. Весь брокер сплошная анонимка получается.
Maksimus вне форума  
Старый 12.04.2016, 03:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Почему Джулс отказывается быть более публичной? Странно, ведь ее фамилия известна, даже фото проскакивало. Весь брокер сплошная анонимка получается.
Да ничего странного в этом нет. Если человек занимает определенные должности, участие в подобного рода проектах могут наносить репутационный урон.
Фамилия это одно, а трансляция фото-видео+фамилия это совсем другое.
У большинства людей слово "форекс" вызывает кривую ухмылку и несколько заезженных штампов. Тема в целом очень дискредитирована.
Хотя по мне, к примеру, быть валютным трейдером и иметь счет в серьезной организации - весьма престижно, но опять таки, в знающих кругах.
Для всех остальных это нечто непонятное и подозрительное.
А весь брокер совершенно не анонимка. Фамилии руководящих лиц озвучены, Караулова мы видели, а судя по видео с Быковым, он весьма любит поговорить на камеру и непременно толкнет речь)

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 12.04.2016 в 03:21.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 09:09
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 108
КП: 0.060

Цитата:
Да ничего странного в этом нет. Если человек занимает определенные должности, участие в подобного рода проектах могут наносить репутационный урон.
Фамилия это одно, а трансляция фото-видео+фамилия это совсем другое.
У большинства людей слово "форекс" вызывает кривую ухмылку и несколько заезженных штампов. Тема в целом очень дискредитирована.
Хотя по мне, к примеру, быть валютным трейдером и иметь счет в серьезной организации - весьма престижно, но опять таки, в знающих кругах.
Для всех остальных это нечто непонятное и подозрительное.
А весь брокер совершенно не анонимка. Фамилии руководящих лиц озвучены, Караулова мы видели, а судя по видео с Быковым, он весьма любит поговорить на камеру и непременно толкнет речь)
Ну и что, что брокер не анонимка? Персоналии украинских братков ПФФТ, которые нас кинули, всем известны. Нам это как-то помогло? А конторка всё также зарегистрирована в оффшоре.
maxiprofit вне форума  
Старый 12.04.2016, 10:55
Профессионал

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Ну и что, что брокер не анонимка? Персоналии украинских братков ПФФТ, которые нас кинули, всем известны. Нам это как-то помогло? А конторка всё также зарегистрирована в оффшоре.
так кто спорит) просто речь шла про "анонимку", а это не так уже.
я жду например, центральный офис в Швейцарии))
это как-то слегка более презентабельно, чем на родине "братков")))
а по поводу защиты от рисков - это нужно на очень высокий уровень выходить, выше чем большинство конкурентов. Ведь по сути, любой из них - это просто сайт и л/к в интернетах, и все "защиты" и "гарантии" - мнимые. Страшно даже подумать, какой это уровень нужен... Это пока точно не для памм-системы...
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 11:13
Мастер

О выборах в НС.

Цитата:
omeland: Вот по большому счету не припоминается ни один прецедент, где на избирательную должность выдвигалось не публичное лицо. Кто-нибудь может привести пример?
Цитата:
Julls_AG: А Вы можете привести пример неформальной группы людей, фактически создавших новую компанию будучи ее клиентами, а не владельцами? О какой вообще "выборной должности" Вы здесь говорите? Уже когда-то и по-моему именно Вам среди прочих я говорила, члены НС - это не депутаты парламента, а член НС - не должность. За нее не платят, она не зафиксирована ни в каких официальных юридических документах. Все это исключительно на чистом энтузиазме и собственных возможностях.

Впрочем, судя по тому, как активизировались вдруг внезапно Вы и прочие подобные Вам, делаю вывод, что некоторая часть аудитории продолжает упорно считать членство в НС некоей привилегией; и если в прошлый раз перспективы компании не были столь ясны и очевидны, то сейчас, когда все заработало, и дало первые реальные результаты, которые люди могут пощупать и потрогать, разного рода пустозвоны решили вновь напомнить о себе и попытать счастья получить (как они ошибочно полагают) "бесплатный билет в финансовый рай". А что для этого надо? Правильно. Нужно как можно больше всех критиковать, громче всех кричать (и при чем, неважно что именно, главное чтоб слышно было всем), и тогда, быть может, народ купится на этот бред и проголосует.

Ну, впрочем, люди (по крайней мере, большинство) стали умнее, чем Вы рассчитываете, да и кроме того, действующие клиенты Прайвета, а лишь они будут участвовать в голосовании, думаю, сами разберутся, как и благодаря чему все это вообще стало возможным. Ну а всем остальным - добро пожаловать на борт нового корабля ДЛ. Как Дима недавно отметил, там себя сможет проявить каждый, правда, конечно, тоже, если готов будет приложить усилия.

Цитата:
omeland: А вот НС же хочется спросить - а слабо голосование провести на стороннем ресурсе? Кто больше голосов наберет - тот и председатель. А то прошлый раз кандидата, который оказался не вхож в узкие круги, просто сняли с гонки технически. Все мы прекрасно помним.

Голосование на независимом ресурсе уберет такие недопонимания.
Цитата:
Julls_AG: А Вам не приходило в голову, господин omeland, что неспроста председателя назначают, а не избирают? Или Вы думаете, что акционеры и рук-во компании кому попало станут рассказывать о своих планах и вести прямые переговоры? Даже меня допустили "до тела" далеко не сразу. Выбор народа - это хорошо, однако у нас тут речь о бизнес-компании, а не о государстве, и это не столько вопрос доверия аудитории к своему представителю, сколько вопрос доверия владельцев компании к человеку, с которым можно вести какой-либо разговор - будет ли он конструктивным, а переговорщик - адекватным? Оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько у нас тут истериков и неадекватов, а было - еще больше. Вы считаете, с подобными людьми стали бы вести хоть какой-то разговор люди, являющиеся акционерами всего этого? Это риторический вопрос, можете не отвечать.

Впрочем, лично я ни на какие роли вообще не претендую. Меня как клиента вполне устроит вариант, при котором НС будет распущен автоматически в связи с уходом из него всех членов, включая меня саму - тогда у меня не будет преград для того, чтобы присоединиться к уже ставшей родной команде Дмитрия Леушкина для принятия участия в строительстве его новой компании. Во всяком случае он умеет ценить людей по их достоинствам и вкладу в общее дело, а не заниматься тут бредом и дешевым популизмом с переходом на личности.

Вместе с тем есть и другие сценарии развития событий. Как я уже сказала, у нас есть и другие возможные кандидаты на эту роль, так что не переживайте; Вы получите для своего троллинга новых лиц.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 11:23.
-Mari- вне форума  
Старый 12.04.2016, 11:20
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Несмотря на мое негативное отношение к перспективам Памм-индустрии, о чем я говорил год назад, надо признать, что команда Прайвета смогла вывести компанию на рынок, вызвать интерес и обеспечить приток клиентов, в том числе и новых. Цифры мы не знаем, но по общему имиджу в сети видно, что идут неплохо.
Мои занятия прогнозами по ПАММ привели меня к желанию открыть АИ. В связи с этим интересуюсь - есть ли нарекания на работу АИ, как впечатления от сервиса?

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.04.2016, 12:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 185
КП: 0.000

Цитата:
а член НС - не должность. За нее не платят,
Разве все участники НС перешли по 1+1? Вроде только Дмитрий переходил по такой схеме. Следовательно всем остальным участникам как раз таки *платят*, если они перешли по схеме, отличной от 1+1.

Последний раз редактировалось SilentFEAR; 12.04.2016 в 12:23.
SilentFEAR вне форума  
Старый 12.04.2016, 13:03
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У народного АИ одна сделка от ubunt'a, вторая - от votFXreal'a, а третья чья? Или ИА решил какую-то из ТОПовских сделок подправить?
Было 2 сделки по VotFX ввиду того, что он повысил цену копирования.
Мари, зёрнышки пошли покрупнее, видимо, партия хорошая.

Последний раз редактировалось GetMuch; 12.04.2016 в 13:18.
GetMuch вне форума  
Старый 12.04.2016, 13:27
Мастер

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Было 2 сделки по VotFX ввиду того, что он повысил цену копирования.
Хм ... по примеру PARAMONA цену за копирование повысил также и Kirr от 2 $ до 100 $.

На данный моент получается по доходности так: Kirr: +0,23 %; votFXreal: +0,23 %; ubunt_real: +0,71 %. АИ Народный: +1,48 %. Как говорится, всё для народа ))

Но! Управляющие и дальше будут повышать цену копирования, иначе очень кучеряво для АИ получается и как бы из-за этого не пошёл отток КИ из ТОПовских ПАММов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.04.2016 в 13:32.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:42
Опции темы