MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.04.2016, 01:05
#12101
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а дизайн - стандартный, квадратные блоки.
тут такие гуру дизайна, как я погляжу собрались, так у яндекса точно такой же дизайн, вот там криворучки-то сидят!
Думаю, что у Яндекса все таки дизайн получше будет )) Они хоть умеют использовать минимализм. Хотя и у них тоже мне не везде нравится юзабилити.
Merkulov вне форума
Старый 21.04.2016, 01:07
#12102
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s.s. Трейдер меня уже спрашивает, где я таких ТОПов нашёл (он иностранец, не в курсе про ФТ и ПФХ в деталях) )), с такими космическими стратегиями.
может не выеживаться и дать ему поторговать по своему разумению? что мы все уповаем на кого-то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Думаю, что у Яндекса все таки дизайн получше будет )) Они хоть умеют использовать минимализм.
я привел пример, некое сходство стиля налицо. Яндекс старые, большие, понятно, что у них все отшлифовано
Artem Efimov вне форума
Старый 21.04.2016, 01:12
#12103
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я привел пример, некое сходство стиля налицо. Яндекс старые, большие, понятно, что у них все отшлифовано
Честно сказать, я там сходства не увидел. Может кое-где в паре блоков и есть сходство, но общая концепция отличается кардинально. Особенно бесит большое количество ярких цветов во многих деталях макета Прайвета.
Merkulov вне форума
Старый 21.04.2016, 01:27
#12104
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Честно сказать, я там сходства не увидел. Может кое-где в паре блоков и есть сходство, но общая концепция отличается кардинально. Особенно бесит большое количество ярких цветов во многих деталях макета Прайвета.
возможно, я в основном кабинет наблюдаю, там все более-менее просто и понятно, ничего не прыгает и желтый не такой едкий)).
сравнить есть с чем, у многих старых и больших брокеров уж черезчур все запутано, например, у инсты нужно отдельно заходить в каждый счет, у робо при выводе средств со счета нужно вводить торговый пароль, у всех очень много типов счетов.
у альп все весьма функционально.
сейчас главное функционал. например, одни данные нужно смотреть через "рейтинг памм", другие - через "мои инвестиции". это ужасно.
недавно совершили прорыв - отделили закрытые счета и перестали удалять имена после закрытия, теперь вот жду очередной "сенсации" - общей суммы доступных средств
Artem Efimov вне форума
Старый 21.04.2016, 01:37
#12105
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
у яндекса точно такой же дизайн, вот там криворучки-то сидят! ничегошенько-то они в дизайнах не понимают!
Ну просто нет слов - собрались специалисты дизайна ... Поучи Яндекс (и Гугл) как вести бизнес и делать дизайн.
neva2012 вне форума
Старый 21.04.2016, 01:41
#12106
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Кракена что ли подменили убыток не стал пересиживать, сделку закрыл убыточную, в итоге удалось другой сделкой сократить убыток, надеюсь до конца хуже не будет. а то и глядишь профит сделает.
У него уже была похожая ситуация в начале его карьеры в PrivateFX, когда он среди недели отбил большую просадку, поэтому я и инвестировала средства в его предыдущий ПАММ. Но второй раз он просадку отпустил с печальным результатом. На этой неделе - попытка номер три.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2016, 01:50
#12107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да нет никакого "дизайна", который тут все с упоением осуждают.
Ну я не совсем "дизайн" имел ввиду , скорее изменившуюся картинку. Функционал страдает, да, можно сказать что его просто-напросто ещё и не начали реализовывать.

Мне даже знакомы стереотипы, по которым какая-нибудь не бедствующая компания, для реализации какого-либо проекта, вместо привлечения команды профессионалов поручает делать ВСЮ работу Васе-заправщику картриджей. Ну а что мол, он же умный парень, нафига нам ещё кому-то платить =)
Тяжкое наследие СССР.


PS: Кстати, заметил, что начали открывать счета трейдеры из прежней Школы Управляющих / Академии Управляющих.

PPS: А Парамон действительно, эмм, священнослужитель?
kodiak вне форума
Старый 21.04.2016, 02:04
#12108
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
пошел учить
Не будем пикироваться - это вы сказали, что Яндекс ничего не понимают в дизайне.
А пошли учить дизайну или бизнесу?
neva2012 вне форума
Старый 21.04.2016, 02:07
#12109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PPS: А Парамон действительно, эмм, священнослужитель?
Откуда информация?
ODIN вне форума
Старый 21.04.2016, 02:11
#12110
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
"Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 10 , гостей: 10)"
Вспоминаю былое - на прародителе этой ветки присутствовало в разы, да что там - на порядки больше пользователей.
Измельчала тема заработка на ПАММ ...
neva2012 вне форума
Старый 21.04.2016, 02:36
#12111
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
"Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 10 , гостей: 10)"
Вспоминаю былое - на прародителе этой ветки присутствовало в разы, да что там - на порядки больше пользователей.
Измельчала тема заработка на ПАММ ...
Не помню что бы в ветке FT сотни людей висели до скама. Если взять весь раздел ПАММ-счетов, то да, а в одной ветке никогда много людей не было.
Да и тут днем побольше людей. Остальные на F4F тусуются.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.04.2016, 09:06
#12112
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Трейдер меня уже спрашивает, где я таких ТОПов нашёл
Среди счетов, доступных к копированию, есть ведь и консервы. Не обязательно копировать агров-скальперов и потом сидеть молиться.
tanrad вне форума
Старый 21.04.2016, 10:37
#12113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Poman Karaulov: Доброе утро, господа!
По части АИ - не вижу никакой проблемы с этим продуктом, он активно набирает обороты, введение минимальной суммы за копирование позволило удержать управляющих от закрытия возможностей копирования для АИ. Что касается рентабельности - Paramona сейчас копируют 5 АИ, а у него цена 200 за лот установлена. Значит, вполне рентабельно.
Переведенные по 1+1 средства можно будет размораживать и во время аудита, если до конца апреля они будут активированы по полному или частичному 1+1.
Приобретенные на бирже ФТ-доллары можно будет активировать и без первого взноса.
По банковскому счету у меня нет новой информации, открытием занимаются юристы партнеров, по готовности об этом объявим.
Выводить на банковский счет возможность будет только у того, кто с этого счета заводил. Это не наша прихоть, а требование AML любого банка - не могут со счета быть платежи на физлиц, которые на этот счет денег не вносили. Действующие клиенты после открытия банковского счета всегда смогут его пополнить, после чего использовать для вывода средств.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2016, 12:02
#12114
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Среди счетов, доступных к копированию, есть ведь и консервы. Не обязательно копировать агров-скальперов и потом сидеть молиться.
Мне особенно нравятся такие комментарии. То есть, по вашим словам, Кирр, ВотФХ, Убунт - заядлые агрессоры и скальперы? Патрика не берём, он и есть скальпер. Что же в вашем понимании консерваторы тогда и кого мы должны копировать (Пантеру или счета, которым 1 неделя отроду)?
GetMuch вне форума
Старый 21.04.2016, 13:42
#12115
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сотен не было, но поболее чем сейчас в любом случаи.
Мало кто рискует дважды на одни и те же грабли наступить.
Да это просто уже прошел основной ажиотаж. Сейчас народ уже снова привыкает составлять портфель по выходным и следить за счетами ))

Эх, ностальгия по тем временам, когда с инвестиций я получал зарплату выше средней в своем городе... )

Ну а что, вдруг и в этот раз так же получится? Если брокер будет постепенно завоевывать доверие, то все возможно.
Merkulov вне форума
Старый 21.04.2016, 14:04
#12116
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Такая же беда, только вот в ряды "обездоленных" пока нет желания вступать
Я сам несколько месяцев думал, стоит ли заходить по +1 или не стоит. В итоге, взвесив для себя все ЗА и ПРОТИВ, решил зайти.

Конечно, я не могу со 100% уверенностью заявить, что Прайвет не является пирамидой, кухней или чем-то ещё. Но меня вполне устраивает то, как развивается компания сейчас. Само собой, что косяки тоже бывают - без них никуда (например, недавняя ситуация с досрочным выводом).

Ну а если уж совсем честно: в первую очередь я повелся именно на репутацию Мазепы. Многие брокеры уже давно доказали, что лицензии, аудиты, офисы и прибыльные трейдеры - это все лажа и маркетинг, которые никак не смогут помешать админам скамануть в любую минуту. Поэтому пока что остается надеяться только на честность и репутацию организаторов. А что будет дальше, покажет время!
Merkulov вне форума
Старый 21.04.2016, 14:48
#12117
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сотен не было, но поболее чем сейчас в любом случаи.
В своё время в этой теме было больше 100 посетителей, после дисконтов верящих в адекватные цены на бирже.
-Mari- вне форума
Старый 21.04.2016, 15:04
#12118
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Ну а если уж совсем честно: в первую очередь я повелся именно на репутацию Мазепы
Если бы Мазепа официально взял "под крыло" Прайвет - был бы ощутимый плюс. Многие этого ждали, но увы - он просто такой же инвестор как все. И в случае чего - "взятки гладки".
Если у компании будет:
  • нормальная регуляция
  • регулярный аудит
  • доказательство вывода сделок на межбанк
многие сомневающиеся инвестируют, но похоже корабль движется в другом направлении.
Да и само понятие ПАММ-счет и нормальный регулятор - взаимоисключают друг друга.
neva2012 вне форума
Старый 21.04.2016, 15:08
#12119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
у яндекса точно такой же дизайн
Яндекс старые, большие, понятно, что у них все отшлифовано
Не. К примеру, на телефоне - вообще не сопоставимо.
И при этом, не понтуются, что они лучший поисковик в рунете
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PPS: А Парамон действительно, эмм, священнослужитель?
Думаете?) Стиль торговли - агрессивный
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Вспоминаю былое - на прародителе этой ветки присутствовало в разы, да что там - на порядки больше пользователей.
Помню за 700 бывало год назад.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сотен не было, но поболее чем сейчас в любом случаи.
Было.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Потом ИП-ов можно спокойно дергать за одно место, т.к. закон о пирамидах уже вышел , только они сейчас в эйфории, не думают о будущем
Для тех, кто занимается активным привлечением, получая с этого доход и, намеренно умалчивает о рисках, зная о них - ответственность солидарная. Интересно, как в данном случае будет трактоваться действия тех, кто предлагает 100% рефбек, а привлекает по другим мотивам.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
вот только ИПы и прочие рефереальщики никак не подвязаны. а стоило бы их приобщить к этому проекту.
Вы сильно контору не палите. Самые активные рефоводы сейчас разбегутся и хватать потом не кого будет
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Это все понятно. Но он не ***** и прекрасно понимает, что отмыться от той грязи, которую на него начнут лить по всему интернету, у него уже не получится.
Это заблуждение. Смотрите. Из Крымова уже героя делают
К С вне форума
Старый 21.04.2016, 15:15
#12120
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Измельчала тема заработка на ПАММ ...
Просто инвесторы уже слегка наелись памм систем с непрозрачными условиями и отсутствием каких-либо гарантий сохранности средств. Если эти проблемы будут решены, то тема наберет былые обороты, как в лучшие годы ФТ.
Joyks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15