MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.04.2016, 17:49
#12061
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подводя своеобразный итог, касаемо озвученной информации, считаем необходимым определить нашу позицию, заключающуюся в том, что Компания готова адаптировать свою деятельность на территории РФ согласно требований нового законодательства. Это, безусловно, упорядочит многие процессы взаимодействия между участниками рынка. Однако, на текущем этапе становления законодательной базы и правоприменительной практики, данный шаг не просто существенно ограничивает линейку наших сервисов и финансовых инструментов, но и повлечет существенные изменения в действующую, достаточно удачную для клиентов/партнеров схему работы, что неизбежно приведет к значительному снижению конкурентоспособности по сравнению с брокерами, осуществляющими профессиональную деятельность в иных юрисдикциях.
Ну при таких раскладах проще было отписаться: "Мы не сможем заработать, если мы зарегистрируемся в РФ".
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.04.2016, 17:51
#12062
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt'a c Kirr'ом АИ сглазили. Так красиво торговали товарищи перед копированием ...
у убунта каждую неделю одна и та же история, в начале недели залезет в просадку и потом всю неделю разруливает.
SergST7 вне форума
Старый 20.04.2016, 17:58
#12063
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
у убунта каждую неделю одна и та же история, в начале недели залезет в просадку и потом всю неделю разруливает.
Скорее ждёт отката, то что делает Патрик я могу назвать "разруливанием ситуации", а вот что Кирр, что Убунт просто ждут, потом усредняются на пиках! при buy или низах! при sell, и снова ждут. Причём всё против основного тренда и если он продолжается, то просто идёт фиксация убытов в конце недели, не по стопам или ситуации, а просто в конце недели. Вот такие стратегии.
GetMuch вне форума
Старый 20.04.2016, 18:03
#12064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Скорее ждёт отката, то что делает Патрик я могу назвать "разруливанием ситуации", а вот что Кирр, что Убунт просто ждут, потом усредняются на пиках! при buy или низах! при sell, и снова ждут. Причём всё против основного тренда и если он продолжается, то просто идёт фиксация убытов в конце недели, не по стопам или ситуации, а просто в конце недели. Вот такие стратегии.
Такие стратеги как раз для копирования, если флет или коридор то нормально - прибыль какая никакая будет, как тренд, то минуса.
На дистанции в 3-4 месяца заработать можно, до первого тренда (без отката 30%).
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.04.2016, 18:08
#12065
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Такие стратеги как раз для копирования, если флет или коридор то нормально - прибыль какая никакая будет, как тренд, то минуса.
На дистанции в 3-4 месяца заработать можно, до первого тренда (без отката 30%).
Только вот работают они по S&P500, EUR/AUD и EUR/CAD, где мощным тренды уже давно, и где безоткаты по 400 пунктов обычное дело.
GetMuch вне форума
Старый 20.04.2016, 18:16
#12066
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Причём всё против основного тренда
ubunt писал, что он короткие импульсы ловит, как и у ФТ, только он раньше, ежели импульс не поймался, просадку быстрее фиксировал, а теперь просто расширяет сети.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Руки помнят
Еще одна сделка?)
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2016, 18:32
#12067
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt писал, что он короткие импульсы ловит, как и у ФТ, только он раньше, ежели импульс не поймался, просадку быстрее фиксировал, а теперь просто расширяет сети.
Мари, но вы же, как искушённый инвестор, понимаете, что если вы ловите короткие импульсы против мощнейшего основного тренда, то и стопы у вас должны быть короткие, а иначе вы рискуете до победного усредняться и ждать отката, которого может и не быть. Мат. ожидание отрицательное, так как пересидки бесконечно долгие, а прибыль 20-50 пунктов.
GetMuch вне форума
Старый 20.04.2016, 19:17
#12068
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вид страницы с офертами управляющих обновлён.
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2016, 19:18
#12069
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вид страницы с офертами управляющих обновлён.
Ох жесть какая. Они уволили студентов и наняли школьников?
batal вне форума
Старый 20.04.2016, 19:24
#12070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Скорее ждёт отката, то что делает Патрик я могу назвать "разруливанием ситуации", а вот что Кирр, что Убунт просто ждут, потом усредняются на пиках! при buy или низах! при sell, и снова ждут. Причём всё против основного тренда и если он продолжается, то просто идёт фиксация убытов в конце недели, не по стопам или ситуации, а просто в конце недели. Вот такие стратегии.
больше похоже на действия новичка. не угадал с направлением и решил пересидеть, да в добавок еще и усредниться. жаба давит отрезать убыток и дальше стать в нормальную позицию.
remete вне форума
Старый 20.04.2016, 19:26
#12071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Убунт просто ждут, потом усредняются на пиках! при buy или низах! при sell, и снова ждут. Причём всё против основного тренда и если он продолжается, то просто идёт фиксация убытов в конце недели, не по стопам или ситуации, а просто в конце недели. Вот такие стратегии.
то что вы описали очень похоже на торговлю кузнеца с инвеспаролем в самом начале)) один в один. потом он сменил инвест пароль и торговля тут же наладилась и что-то не спешит копирование открывать. думаю убунт до конца месяца также закроет копирование.
iProfiTT вне форума
Старый 20.04.2016, 19:32
#12072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ох жесть какая. Они уволили студентов и наняли школьников?
Nhsyltw какой-то...
Сначала открыл в ЛК - вроде ничего не изменилось...
Потом на "основном сайте" - типа даже компактнее... НО открыв другие оферты
McDeN вне форума
Старый 20.04.2016, 19:42
#12073
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вид страницы с офертами управляющих обновлён.
Там не только оферты управов. Другие страницы тоже.
Вот не знаю, может додумаются и гигантские картинки на главной заменить на нормальные.

Тогда в сумме это будет уже похоже на один сайт.
Usa-Today вне форума
Старый 20.04.2016, 19:45
#12074
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
поздравляю, хороший результат. Но, почему то мне кажется он достигался не копированием.
так я и сказал - сам торговал, на этой неделе копировать уже некого, по моему мнению, со следующей буду использовать все преимущества АИ.
Евгений Чаев вне форума
Старый 20.04.2016, 20:16
#12075
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ох жесть какая. Они уволили студентов и наняли школьников?
Выравнивание какое-то не удачное. По-моему, даже если просто сделать по левой стороне - будет лучше (вот так)
К С вне форума
Старый 20.04.2016, 20:20
#12076
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сообщение от diamonds.

Цитата:
diamonds: День добрый!
Прошлый ТП выдался напряженным в плане торговли, но не смотря на все, весьма прибыльным.
Также на прошлой неделе прошла видео-верификацию с Наблюдательным советом. Очень приятные люди. Получила удовольствия от общения с ними.
На этой неделе в рынок выхожу редко, к сожалению, навалилось личных дел. На данный момент получен профит +3,45%. Постараюсь до ролловера сей результат еще улучшить.
Всем благ и попутного тренда)
-Mari- вне форума
Старый 20.04.2016, 20:37
#12077
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Выравнивание какое-то не удачное. По-моему, даже если просто сделать по левой стороне - будет лучше (вот так)
Я могу много косяков по UX написать, но не буду - есть люди которым прайвет за дизайн деньги платит, пусть они и разгребают.

Брокер с многомилионным капиталом, а нанять профессиональных людей для создания красивого и УДОБНОГО сайта они не могут, куча просто детских ошибок.
batal вне форума
Старый 20.04.2016, 20:48
#12078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Я могу много косяков по UX написать
Эхх, мне бы Ваш уровень. Я всё хочу разобраться, как подгружать данные с других сайтов. Но пока ума/знаний не хватает
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Брокер с многомилионным капиталом, а нанять профессиональных людей для создания красивого и УДОБНОГО сайта они не могут, куча просто детских ошибок.
Согласен. Радует, что хоть эволюция идёт. Помните "здесь будет логотип"?
К С вне форума
Старый 20.04.2016, 20:56
#12079
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Согласен. Радует, что хоть эволюция идёт. Помните "здесь будет логотип"?
Мне лично то что сейчас в лк (старый вариант отображения оферты) - кажется на порядок удобнее чем то что сегодня выкатили...

То есть я не против того что они пытаются что-то сделать, поменять и т.п. Но прежде чем выкатывать то что выложили сегодня, должны же кто-то это все посмотреть и протестировать. А ощущение так что вчера дизайнер вечером слепил, а сегодня неглядя уже внедрили. И теперь сидят и чешут репу - "а чо это получилось то"...

Ну и такие ващи обычно выкатывают сразу целиком, весь сайт. А тут складывается впечатление что над сайтом работает один человек, как одну страничку доделал, так и выложил.

Мне как программисту не смешно Школовой на моей памяти такое себе не позволял. Хотя может это я пропустил.
batal вне форума
Старый 20.04.2016, 20:59
#12080
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Выравнивание какое-то не удачное. По-моему, даже если просто сделать по левой стороне - будет лучше (вот так)
Меня фраза совсем не устраивает эта:
Цитата:
ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ?
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОМОЖЕТ!
"Проблем" по дефолту не должно быть. Негативное программирование клиентов со старта. Заменили б на "Возникли вопросы" лучше.
nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15