Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:27
Старый 11.04.2016, 01:30
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

http://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-post_10.html#more

Дмитрий Лёушкин "Арагорн"

Цитата:
Всем Прайвет и F4F тоже!!

У меня сегодня воскресенье похлеще понедельника вышло. Пришлось помотаться. Короче в двух словах о том, что будет ниже, сегодня поговорим о Быкове и Мазепе в первой части и о моих сегодняшних вторых уже по счету переговорах по покупке брокера.

Так вот начнем:

Я как и говорил все-таки вернусь к интервью Мазепы. Самое главное в том интервью, это то что признал Прайвет, как свой проект, а то, что он там пассивную роль, как он выразился играет, это очень даже логично, я тоже во многих своих проектах играю пассивную роль. Я не могу знать досконально что и как делается в моем хозяйстве, для этого существуют люди, вот теперь, кстати и о них:

Быков, да, есть такой, был уже некоторый период, я о нем знал и писал Вам, что есть еще один СЕО, но фамилию не называл. Сегодня уже состоялись первые официальные переговоры НС и нового СЕО. Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток, Вы сами сможете задать вопросы и получить ответы. Более того, в рамках инициативы НС, будет введен "час клиента", тот период, когда все клиенты смогут задавать вопросы всем руководителям, и Арагорну и Фарамиру и остальным сотрудникам, формат пока не определили, но главное что определили суть.

Смотрите, Господа, тут я выбрал тезисы Ваши год назад:

Как Вы можете посмотреть, Вы не верили в то, что есть, а оно таки есть.

Теперь позитивчик еще:

Ребята, я увидел китайский сайт, увидел работающую систему ввода-вывода по Китаю, оно таки есть и вскоре запустится. господа китайцы накроют нас волной своего позитива, нужно думать как с ними быть нам, нужно искать себя в них и их среди нас.

Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль

Теперь про то, что превратило мое воскресенье в рабочий день:

Я провел переговоры №2 по приобретению брокера, в отличие от предыдущих тут стоимость более-менее вменяемая, но тут и брокер не совсем брокер, но в принципе пойдет при определенных доработках. Так что уже кое что.

Самые интересные переговоры будут №3, если там все ок и цена ок, то может и все будет ок. Я грешным делом подумываю о переговорах №4 с брокером, где я себя считаю соучредителем, как клиента ПФ, тем более на выставке случай представится подходящий.

Но если там срастется, во ржач будет, даже сложно представить себе. Вообще я себе туго представляю как такое может быть, что клиент с потерянными инвестициями в ФТ мало того, что восстанавливает потенциал инвестиций, причем для всех, так потом еще и станет СЕО настоящего брокера. Во как жизнь закинула однако. Было время я удивлялся себе от должности модератора форума и считал тот уровень потолком, но видать то был не потолок.

Такие вот дела, ну и в завершении, я бы хотел понять как вы относитесь к тому, что я с миром уйду в создание F4F FX, покинув НС, но оставшись рядовым солдатом, передав полномочия Джулс, но при этом предложу кандидатуры к рассмотрению и на голосование.

Дело в том, что если я в апреле найду то, что ищу купить, то в мае уже нужно по рукам бить, как говориться и отступать уже не получится. Пока гипотетически можно включить заднюю и присесть на забор. Я просто представляю в какую чащу я иду, причем без навигатора. Нет, я конечно понимаю куда мне надо, компас то есть, но ё-мое, сколько же предстоит дров поломать и троп протоптать, страшновато, если честно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну если вдруг кому-то мало красок покажется, хотя вроде их достаточно как, но все же я реально с ног валился и еле написал то, что написал, усталость от 1000 км за рулем таки сказалась. В конечном итоге, все хорошо, что хорошо заканчивается, либо не заканчивается никогда, а я как раз для этого хорошего и пашу.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что важно еще, забыл сказать, есть четкий и понятный план действий по Китаю и Европе, реально Прайвет начинает континентальную экспансию, да и это так, теперь нужно подумать как нам биржу по следу пустить.
Кроме того, есть масса позитивного инсайда, который мне говорить запретили, так как в предверье аудита нужно вести себя прилично, но я все-равно намекну в ближайших статьях, что у нас скоро появятся модные торговые инструменты, на которых можно зарабатывать неплохо, честно и понятно .что главное быстро.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.04.2016 в 01:41.
-Mari- на форуме  
Старый 11.04.2016, 02:55
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток,
А как долго СЕО планирует компанией по скайпу управлять?
Тоже до окончания аудита?
Как бы СЕО - Chief Executive Officer. СЕО без офиса = номинальный директор.

Может офис все-таки есть? Не из дома же работают саппортисты, финансисты, многочисленные китайцы, АйТишник и прочие сотрудники?

На момент интервью Мазепы у компании уже было 10 000 клиентов и столько же приходят каждый месяц. Т.е. компания за несколько месяцев работы уже опередила таких игроков, как ВТБ-24 (согласно рейтингу Интерфакса в 2015 году - 14,4 тыс.клиентов), Альфа-форекс (10,5 тыс.), Финам (7 тыс.), несчастную ФИБО (6,5 тыс.) и прочую мелочь.

Почему же команда ПрайветФХ, добившаяся таких результатов, всё еще безликая Исполняющая обязанности и должна ждать результатов аудита для постоянного трудоустройства?

Нафик вообще нужен этот аудит, если народ и так прёт? Без всяких офисов, лицензий и говорящих сотрудников.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль
Напомните, пожалуйста, как генерятся эти прогнозы? Звёзды, снова карты, что-то еще?
Это же очень сложно прогнозировать не только рынок, но и реакцию трейдеров на этот рынок. Вторая производная, можно сказать.

Больше напоминает ставки в спорт-прогнозе, кто победит, трейдер, рынок или ничья.

А потом еще ТОП-РИСК менеджер, используя скрываемые, но дорогостоящие математические алгоритмы, обрабатывает эти 7 строчек и генерит собственные инвестиционные и торговые решения.

Последний раз редактировалось Minion911; 11.04.2016 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Minion911 вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 11.04.2016, 03:45
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.097

Minion911, по существу написано.
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
Maksimus вне форума  
Старый 11.04.2016, 04:19
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
Старый 11.04.2016, 04:47
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
ха, вот дождемся релиза, узнаем точен ли Ваш прогноз)))
Интрига, один из методов пиара
Maksimus вне форума  
Старый 11.04.2016, 05:45
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Номинант на креатив наступающей недели)
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 11.04.2016, 11:52
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 446
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Цели у данного АИ две: минимизировать риски и максимизировать прибыль по сравнению с ТОПами, индексами и другими АИ. Подробнее здесь и в теме данного АИ на официальном форуме компании:
-http://newfinhouse.net/privatefx-ai-narodnyj-znakomstvo-detali/
Минимизировать риски получится. Но максимизировать... собственным вмешательством в торговлю других можно сделать хуже.

Я бы на Вашем месте использовал бы АИ для наблюдения просадок копируемых трейдеров. Вы же сможете видеть какой трейдер полетел в убыток в любое время, в отличии от обновления просадки раз в сутки на сайте. Таким образом, если отдельно влиться в эти счета (мимо АИ) есть возможность досрочно выходить, переложив просадку на других и таким образом вливаться под прибыль благодаря модели распределения прибыли/убытка ПФХ.

На АИ просто будете резать убыток, если успеете, а этот факт (если сообщите чью просадку резали) смогут использовать другие инвесторы и досрочно выйти со счета, тоже переложив просадку на других (менее активных). В результате создатель АИ и активные наблюдатели будут в профите за счет пассивных инвесторов

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Старый 11.04.2016, 12:21
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
(если сообщите чью просадку резали)
Инсайд своего рода получается. За который, возможно, не погладят по головке. Если, конечно, публично оповещать инвесторское население. Хотя формально никаких нарушений нет.
turistos вне форума  
Старый 11.04.2016, 12:27
Мастер

Цитата:
Вы же сможете видеть какой трейдер полетел в убыток в любое время, в отличии от обновления просадки раз в сутки на сайте.
Всё не так просто: АИ может видеть сделки только тех трейдеров, которых он скопировал. Или предлагаете АИ входить в сделки минимальным из возможных лотов, а потом продавать сигналы другим инвесторам?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.04.2016 в 12:32.
-Mari- на форуме  
Старый 11.04.2016, 13:13
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Минимизировать риски получится. Но максимизировать... собственным вмешательством в торговлю других можно сделать хуже.

Я бы на Вашем месте использовал бы АИ для наблюдения просадок копируемых трейдеров. Вы же сможете видеть какой трейдер полетел в убыток в любое время, в отличии от обновления просадки раз в сутки на сайте. Таким образом, если отдельно влиться в эти счета (мимо АИ) есть возможность досрочно выходить, переложив просадку на других и таким образом вливаться под прибыль благодаря модели распределения прибыли/убытка ПФХ.

На АИ просто будете резать убыток, если успеете, а этот факт (если сообщите чью просадку резали) смогут использовать другие инвесторы и досрочно выйти со счета, тоже переложив просадку на других (менее активных). В результате создатель АИ и активные наблюдатели будут в профите за счет пассивных инвесторов
Своей торговли там не будет, за исключением тех случаев, когда коэфф. копирования будет менее 1, то есть мы можем поставить такую же сделку как и ТОП, но по более выгодной цене, если до этого наша лотность была, например 0,3-0,5 от оригинала. Либо если мы будем видеть, что управляющий встал откровенно плохо, тогда мы уже откроум контрсделку, чтобы уменьшить оригинальную сделку. НИкаких манипуляций, инсайдов не будет. Всё-таки мне близки понятия профессиональной этики. Да и потом, досрочный для 1+1 отменили. Максимализация прибыли будет за счёт того, что мы каждый раз, на каждую сделку используем не вложенную в определённого управляющего часть депо (как в индексе), но всю сумму, вложенную в АИ. Подробности расписаны у меня в блоге, как данный АИ отличается от индекса, ТОП-ПАММа и других АИ.
GetMuch вне форума  
Старый 11.04.2016, 13:19
Мастер

Цитата:
Да и потом, досрочный для 1+1 отменили.
А не все в 1+1 участвуют.)
Цитата:
если мы будем видеть, что управляющий встал откровенно плохо, тогда мы уже откроем контрсделку, чтобы уменьшить оригинальную сделку.
Это не будет считаться собственной торговлей?

SmartInvest тоже, помнится, контрсделок наоткрывал и Вы этим фактом были весьма недовольны.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.04.2016, 13:28
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А как долго СЕО планирует компанией по скайпу управлять?
Тоже до окончания аудита?
Как бы СЕО - Chief Executive Officer. СЕО без офиса = номинальный директор.

Может офис все-таки есть? Не из дома же работают саппортисты, финансисты, многочисленные китайцы, АйТишник и прочие сотрудники?

На момент интервью Мазепы у компании уже было 10 000 клиентов и столько же приходят каждый месяц. Т.е. компания за несколько месяцев работы уже опередила таких игроков, как ВТБ-24 (согласно рейтингу Интерфакса в 2015 году - 14,4 тыс.клиентов), Альфа-форекс (10,5 тыс.), Финам (7 тыс.), несчастную ФИБО (6,5 тыс.) и прочую мелочь.

Почему же команда ПрайветФХ, добившаяся таких результатов, всё еще безликая Исполняющая обязанности и должна ждать результатов аудита для постоянного трудоустройства?

Нафик вообще нужен этот аудит, если народ и так прёт? Без всяких офисов, лицензий и говорящих сотрудников.

добавлено через 18 минут
29.03.2016, 08:36
Управляющий партнёр группы компаний PrivateFX
Роман КАРАУЛОВ:

Цитата:
Офис у компании есть, и не один. Доступный для посещения клиентов офис будет объявлен после завершения юридических процедур. Сначала это будет офис в Швейцарии, затем региональные офисы. Телефон поддержки доступен к использованию со всех регионов РФ и на него ежедневно поступает несколько десятков, а в последнее время, в связи с проводимой акцией и увеличением количества новых клиентов - несколько сотен звонков.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 11.04.2016, 13:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это не будет считаться собственной торговлей?

SmartInvest тоже, помнится, контрсделок наоткрывал и Вы этим фактом были весьма недовольны.
Контрсделка на примере. Открылся Убунт по EUR/AUD в buy, изначальная лотность 4%, мы скопировали лотность 2%. После некоторого времени мы видим, что получили просадку (или же наоборот прибыль) и решили сократить лотность (зафиксировать часть прибыли) и открывыем sell размером 1%. То есть уменьшаем лотность оригинала.
Обратный пример, с применением более выгодной цены (это не контрсделка). Скопировали всё те же 2%, через время получили просадку, но также как и ТОП уверены, что позиция верна. Тогда мы добираем до 3-4% (изначальная лотность ТОПа, но не более), но по более выгодной цене нежели у него. Всё это будет делаться в исключительных случаях, исходя только из сделок ТОПа. Отменный пример был на прошлой неделе Kirr, когда сделка не понравилась ни мне, ни моему трейдеру (и оказались правы), но решили посмотреть как он действует, раз уж была тестовая неделя. В результате вместо относительно безопасных +6% имели +0,4% и пересиживание.
Можем вообще сразу закрыть непонравившуюся скопированную сделку.
Повторюсь, Смарт торгует более 50% сделок самостоятельно, со всеми вытекающими. Здесь же копирование и стабилизация при сильных пересидках и т.д.

Последний раз редактировалось GetMuch; 11.04.2016 в 13:37.
GetMuch вне форума  
Старый 11.04.2016, 13:37
Мастер

Цитата:
В результате вместо +6% имели +0,4%, если не ошибаюсь.
Это же какую силу воли нужно иметь, чтобы не зафиксировать прибыль +6 % и уйти в просадку около 5 %. По этому поводу мне вспомнился сильный духом Moonlight. Он тоже так умел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Обратный пример, скопировали всё теже 2%, через время получили просадку, но также как и ТОП уверены, что позиция верна. Тогда мы добираем до 3-4% (изначальная лотность ТОПа, но не более), но по более выгодной цене нежели у него. Всё это будет делаться в исключительных случаях, исходя только из сделок ТОПа.
Малость усреднитесь?

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.04.2016 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 11.04.2016, 13:41
Специалист

Цитата:
Это же какую силу воли нужно иметь, чтобы не зафиксировать прибыль +6 % и уйти в просадку около 5 %. По этому поводу мне вспомнился сильный духом Moonlight. Он тоже так умел.
Не всё так просто. Не было у Кирра 6%.
Если бы мы изначально уменьшими его лотность, по описанной мною схеме либо попросту закрыли сделку сразу (открылся он на очень сильной поддержке в селл) как хотели, а затем переоткрыли её на более высоких рубежах, то получили бы 6% без просадки вообще. А следуя ему в полной мере, пришлось пересиживать и фиксировать безубыток практически. Если бы мы закрыли изначально, то рисковали попростку недобрать прибыль, но согласитесь, это не так страшно, как получить просадку.
Цитата:
Малость усреднитесь?
Можно и так назвать, но всё же если мы добираем до лотности ТОПа в соотношении 1 к 1 по более выгодной цене, то это скорее не устреднение, а максимализация прибыли, вы ведь верите в то, что ТОПы ФТ прибыльные?

Последний раз редактировалось GetMuch; 11.04.2016 в 13:45.
GetMuch вне форума  
Старый 11.04.2016, 13:43
Мастер

На официальном форуме открыта тема для сбора вопросов к руководству, которые будут заданы на вебинаре.

Цитата:
Вебинар с СЕО компании PrivateFX А. Быковым и управляющим партнером Р. Карауловым.

Игорь Скибицкий: Наблюдательный совет выступил с инициативой проведения вебинара с СЕО компании PrivateFX А. Быковым и управляющим партнером Р. Карауловым.
О сроках проведения данного мероприятия будет объявлено дополнительно.

В данной теме мы предлагаем сформировать пул-вопросов, которые интересуют клиентов компании. Наиболее актуальные вопросы будут заданы во время проведения вебинара.
Официальный форум > Общие вопросы по компании Private FX >Наблюдательный совет компании > Вебинар с СЕО компании PrivateFX А. Быковым и управляющим партнером Р. Карауловым.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.04.2016 в 13:48.
-Mari- на форуме  
Старый 11.04.2016, 13:52
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
В результате вместо относительно безопасных +6% имели +0,4% и пересиживание.
Игорь, посделочная история доступна с момента копирования или существования счета?

Выкладывания посделочной истории не будет нарушать вашу проф этику?
turistos вне форума  
Старый 11.04.2016, 13:56
Специалист

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Игорь, посделочная история доступна с момента копирования или существования счета?

Выкладывания посделочной истории не будет нарушать вашу проф этику?
С момента копирования, если я правильно понял вопрос.
Насколько я помню, то любой кто инвестировал минималку в счёт (10 $), может видеть посделочную историю в деталях оферты.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.04.2016, 13:56
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 446
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Инсайд своего рода получается. За который, возможно, не погладят по головке. Если, конечно, публично оповещать инвесторское население. Хотя формально никаких нарушений нет.
Пока не массовое, все будет норм. Станет массовым - будут палки в колеса вставлять. Как было в свое время с индексами ФТ

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Старый 11.04.2016, 14:59
Мастер

Цитата:
вы ведь верите в то, что ТОПы ФТ прибыльные?
Судя по КИ, присутствующий в ТОПах, PrivateFX-народ очень верит в их прибыльность.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:27
Опции темы