Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:33
Старый 10.04.2016, 18:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

diamonds отвечает на вопросы.

Цитата:
diamonds: День добрый уважаемые!
На данный момент торговлю веду сама, без использования возможности копирования. Пока только присматриваюсь к этой функции, но открывала Памм с прицелом на использование в будущем.
По поводу просадки - буду допускать в пределах разумного, как и раньше.
За инвест пароль подумаю. Все таки для особо нервных это плохая функция, ибо иногда я открываюсь против тренда, а те кто особо впечатлительный увидев такое могут впадать в панику. Лучше оценивать результат, а не промежуточные действия.
Сразу прошу прощения, каждый день писать тут возможности нет, но подводить итоги тп постараюсь исправно.
Всем благ и попутного тренда.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
turistos (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 18:33
Любитель

Благодарностей: 99
УГ: 0
КП: 0.091

С форума PrivateFX :

Сообщение от Omdum,-
,,Роман
Прошу обратить внимание на индексы.
Их всего 4
Для нашего брокера я считаю этого мало, поэтому необходимо сделать хотя бы еще пару
Для вхождения трейдера в индекс можно ввести какие-то условия
например размер КУ должен составлять ___% от КИ инвесторов, компании дополнительные деньги и развитие, инвесторам меньше риска, трейдеру дополнительный капитал от инвесторов
Все выигрыше.,,

Сообщение от andre_1970,-
,,По моему мнению количество , и тем более , качество действующих INDEX очень скупое .
STABLE и START ниже всякой критики и их надо или переформировать или закрыть.
Учитывая , что новых PAMMов со значительными КУ и КИ и стабильным доходом стало больше и тенденция продолжится , то создать новые интересные INDEXы не проблематично.
Может НС проведет какой -то опрос или обсуждение по этому вопросу с последующей передачей ,,гласа народа,, руководству компании ?
От себя предлагаю создать INDEXы :,,FIRST FIVE,, (первые 5 PAMMов по сумме КИ , переформируются каждый месяц по результатам на конец месяца) и ,,SECOND FIVE,, (6-10 по сумме КИ , переформируются каждый месяц по результатам на конец месяца).Трейдеры будут соревноваться в увеличении КИ , а путь для этого один: увеличить доходность , не заканчивать торговлю в середине недели ,а биться до конца ,хотя результат может бить противоположным...
Для любителей острых ощущений сделать , как было в ФТ ,,AGGRESSIVE,, (можно попроще-,,ЖАХАЛЬЩИК,,) с участием: Viktor_z,Pavel37,Pantera и т.д., может и Skalper с Fin5 подтянутся,-если периодически такой INDEX будет ,,давать,, инвесторам 7-12+% ,то желающих вложиться будет достаточно.,,

Может собрать предложения по формированию индексов и через НС внедрить их ?- то что предлагает сейчас PrivateFX никакое и по качеству и по количеству.
Кто помнит по каким принципам формировались ИНДЕКСы в ФТ ?
valry777 вне форума  
Старый 10.04.2016, 19:26
Любитель

Благодарностей: 110
УГ: 173
КП: 0.067

Приветствую, уважаемые коллеги.
Вот один из вопросов, который мне недавно задали: «Да, Михаил, тоже хотелось бы прогноза по Прайвету. А то уже слышал мысли о том, что аудит будут как можно дольше затягивать для последующего скама...».
Я и сам заинтересован в благополучном развитии событий, поэтому я обратился к своим картам Таро с вопросом:
«Каковы истинные цели проведения аудита брокером PrivateFX, и что будет после его окончания»?
Вот какую информацию я получил.
-http://www.prognozinvest.ru/2016/04/blog-post.html#more
Shekel-man (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 19:55
Топ Мастер

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
kda79: Я так и не увидел из интервью с Игорем Мазепой ничего касательно судьбы дисконтников ФТ.... Возможно, эти вопросы следует теперь адресовать Александру Быкову, как потенциально имеющему возможность принимать глобальные решения?
Цитата:
Roman Karaulov: По поводу активации купленного на бирже - до конца 2016 года это можно будет делать точно без всяких ограничений и в любой последовательности. В 2017 году могут быть изменения, в частности, установлены предельные сроки активации. Более конкретной информации по этому поводу у меня нет.
Никаких решений "о судьбе дисконтников" не обсуждалось и не принималось, о каком решении идет речь?
-Mari- вне форума  
Старый 10.04.2016, 21:21
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,936
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 645
Подписок: 49
КП: 0.642
подарки
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Инвест-пароль и другие доказательства будем предоставлять, но позже. Пока привязали счёт к мониторингу:
-http://www.myfxbook.com/members/SaCReD/ai-narodny/1579515

P.s. Скрины чего именно?
Сделок там каких-нибудь. Если сделки реально открывают в МТ4, то хотя бы сделать скрины после: что было открыто, когда закрыто, какой результат получился.

Какая цель создания АИ? Ограничить потери или повысить прибыль?
Старый 10.04.2016, 21:41
Специалист

Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Сделок там каких-нибудь. Если сделки реально открывают в МТ4, то хотя бы сделать скрины после: что было открыто, когда закрыто, какой результат получился.

Какая цель создания АИ? Ограничить потери или повысить прибыль?
ОК, такие скрины можно сделать. В конце этой недели предоставим.

Цели у данного АИ две: минимизировать риски и максимизировать прибыль по сравнению с ТОПами, индексами и другими АИ. Подробнее здесь и в теме данного АИ на официальном форуме компании:
-http://newfinhouse.net/privatefx-ai-narodnyj-znakomstvo-detali/
GetMuch вне форума  
Старый 10.04.2016, 21:58
Топ Мастер

DL сегодня статью будет публиковать?

=======================================

Пока нет статьи от DL, почитать вот это, что ли:

Биржевой Лидер "PrivateFX готовится приостановить программу "1+1" для бывших клиентов Форекс Тренда"

-http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008288151.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2016 в 22:19.
-Mari- вне форума  
Старый 10.04.2016, 22:19
Любитель

Благодарностей: 29
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А что дадут скрины?
Maksimus вне форума  
Старый 10.04.2016, 23:00
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 462
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
DL сегодня статью будет публиковать?
Мари, вам, возможно, стоит о чем либо повесомее вопросить?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
если спать не ляжете, то через часок можно наверное статью новую прочесть
turistos вне форума  
Старый 10.04.2016, 23:03
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Мари, вам, возможно, стоит о чем либо повесомее вопросить?
Я вопросила о самом весомом относительно сегодняшнего вечера.

Кста, что-то Биржевой Лидер оживился насчёт того, что инвесторам нужно скоренько определиться с программой 1+1, иначе будет поздно. К чему бы это, а?)
-Mari- вне форума  
Старый 10.04.2016, 23:07
Топ Мастер

Благодарностей: 6,186
УГ: 4
КП: 0.257
подарки

Цитата:
Кста, что-то Биржевой Лидер оживился насчёт того, что инвесторам нужно скоренько определиться с программой 1+1, иначе будет поздно. К чему бы это, а?)
Загоняют стадо на забой ?
eddiman вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maksimus (11.04.2016), Евгений Грабовец (12.04.2016)
Старый 10.04.2016, 23:08
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Да понятно все )) Вполне обычные рекламные статьи, в которых я не вижу ничего плохого. Они рассчитаны на другую публику, нежели mmgp и т.д., так как тут все и так все знают.

Хотя в последнее время действительно что-то много информации по рунету.
Старый 10.04.2016, 23:09
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Загоняют стадо на забой ?
Вы как - уже определились с вариантом, в каком направлении загоняться будете?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вполне обычные рекламные статьи
Да не, эта статья не обычно-рекламная.
Раньше они 1+1 не очень-то и пиарили, мол, и без этого клиентов валом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.04.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 10.04.2016, 23:14
Топ Мастер

Благодарностей: 6,186
УГ: 4
КП: 0.257
подарки

Цитата:
Вы как - уже определились с вариантом, в каком направлении загоняться будете?)
Определился то давно, а вот по багажу это пока в процессе, увеличивается потихоньку, до конца месяца ещё есть время. )
eddiman вне форума  
Старый 10.04.2016, 23:39
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Да понятно все )) Вполне обычные рекламные статьи, в которых я не вижу ничего плохого. Они рассчитаны на другую публику, нежели mmgp и т.д., так как тут все и так все знают.

Хотя в последнее время действительно что-то много информации по рунету.
А что в этом плохого? Хорошая реклама залог успеха, при том что компания относительна новая, плюс ко всему есть чем похвастаться, среди других брокеров(АИ, ТОП-управы, Конкорд).
GaTTuZo вне форума  
Старый 11.04.2016, 00:06
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Хорошая реклама залог успеха, при том что компания относительна новая, плюс ко всему есть чем похвастаться, среди других брокеров(АИ, ТОП-управы, Конкорд).
Да я и не говорил, что это плохо. Это абсолютно нормально в наше время.

Главное, чтобы сама информация подавалась нормальным языком и не выглядела обыкновенной "заказухой".
Старый 11.04.2016, 00:30
Топ Мастер

http://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-post_10.html#more

Дмитрий Лёушкин "Арагорн"

Цитата:
Всем Прайвет и F4F тоже!!

У меня сегодня воскресенье похлеще понедельника вышло. Пришлось помотаться. Короче в двух словах о том, что будет ниже, сегодня поговорим о Быкове и Мазепе в первой части и о моих сегодняшних вторых уже по счету переговорах по покупке брокера.

Так вот начнем:

Я как и говорил все-таки вернусь к интервью Мазепы. Самое главное в том интервью, это то что признал Прайвет, как свой проект, а то, что он там пассивную роль, как он выразился играет, это очень даже логично, я тоже во многих своих проектах играю пассивную роль. Я не могу знать досконально что и как делается в моем хозяйстве, для этого существуют люди, вот теперь, кстати и о них:

Быков, да, есть такой, был уже некоторый период, я о нем знал и писал Вам, что есть еще один СЕО, но фамилию не называл. Сегодня уже состоялись первые официальные переговоры НС и нового СЕО. Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток, Вы сами сможете задать вопросы и получить ответы. Более того, в рамках инициативы НС, будет введен "час клиента", тот период, когда все клиенты смогут задавать вопросы всем руководителям, и Арагорну и Фарамиру и остальным сотрудникам, формат пока не определили, но главное что определили суть.

Смотрите, Господа, тут я выбрал тезисы Ваши год назад:

Как Вы можете посмотреть, Вы не верили в то, что есть, а оно таки есть.

Теперь позитивчик еще:

Ребята, я увидел китайский сайт, увидел работающую систему ввода-вывода по Китаю, оно таки есть и вскоре запустится. господа китайцы накроют нас волной своего позитива, нужно думать как с ними быть нам, нужно искать себя в них и их среди нас.

Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль

Теперь про то, что превратило мое воскресенье в рабочий день:

Я провел переговоры №2 по приобретению брокера, в отличие от предыдущих тут стоимость более-менее вменяемая, но тут и брокер не совсем брокер, но в принципе пойдет при определенных доработках. Так что уже кое что.

Самые интересные переговоры будут №3, если там все ок и цена ок, то может и все будет ок. Я грешным делом подумываю о переговорах №4 с брокером, где я себя считаю соучредителем, как клиента ПФ, тем более на выставке случай представится подходящий.

Но если там срастется, во ржач будет, даже сложно представить себе. Вообще я себе туго представляю как такое может быть, что клиент с потерянными инвестициями в ФТ мало того, что восстанавливает потенциал инвестиций, причем для всех, так потом еще и станет СЕО настоящего брокера. Во как жизнь закинула однако. Было время я удивлялся себе от должности модератора форума и считал тот уровень потолком, но видать то был не потолок.

Такие вот дела, ну и в завершении, я бы хотел понять как вы относитесь к тому, что я с миром уйду в создание F4F FX, покинув НС, но оставшись рядовым солдатом, передав полномочия Джулс, но при этом предложу кандидатуры к рассмотрению и на голосование.

Дело в том, что если я в апреле найду то, что ищу купить, то в мае уже нужно по рукам бить, как говориться и отступать уже не получится. Пока гипотетически можно включить заднюю и присесть на забор. Я просто представляю в какую чащу я иду, причем без навигатора. Нет, я конечно понимаю куда мне надо, компас то есть, но ё-мое, сколько же предстоит дров поломать и троп протоптать, страшновато, если честно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну если вдруг кому-то мало красок покажется, хотя вроде их достаточно как, но все же я реально с ног валился и еле написал то, что написал, усталость от 1000 км за рулем таки сказалась. В конечном итоге, все хорошо, что хорошо заканчивается, либо не заканчивается никогда, а я как раз для этого хорошего и пашу.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что важно еще, забыл сказать, есть четкий и понятный план действий по Китаю и Европе, реально Прайвет начинает континентальную экспансию, да и это так, теперь нужно подумать как нам биржу по следу пустить.
Кроме того, есть масса позитивного инсайда, который мне говорить запретили, так как в предверье аудита нужно вести себя прилично, но я все-равно намекну в ближайших статьях, что у нас скоро появятся модные торговые инструменты, на которых можно зарабатывать неплохо, честно и понятно .что главное быстро.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.04.2016 в 00:41.
-Mari- вне форума  
Старый 11.04.2016, 01:55
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.173

Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток,
А как долго СЕО планирует компанией по скайпу управлять?
Тоже до окончания аудита?
Как бы СЕО - Chief Executive Officer. СЕО без офиса = номинальный директор.

Может офис все-таки есть? Не из дома же работают саппортисты, финансисты, многочисленные китайцы, АйТишник и прочие сотрудники?

На момент интервью Мазепы у компании уже было 10 000 клиентов и столько же приходят каждый месяц. Т.е. компания за несколько месяцев работы уже опередила таких игроков, как ВТБ-24 (согласно рейтингу Интерфакса в 2015 году - 14,4 тыс.клиентов), Альфа-форекс (10,5 тыс.), Финам (7 тыс.), несчастную ФИБО (6,5 тыс.) и прочую мелочь.

Почему же команда ПрайветФХ, добившаяся таких результатов, всё еще безликая Исполняющая обязанности и должна ждать результатов аудита для постоянного трудоустройства?

Нафик вообще нужен этот аудит, если народ и так прёт? Без всяких офисов, лицензий и говорящих сотрудников.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль
Напомните, пожалуйста, как генерятся эти прогнозы? Звёзды, снова карты, что-то еще?
Это же очень сложно прогнозировать не только рынок, но и реакцию трейдеров на этот рынок. Вторая производная, можно сказать.

Больше напоминает ставки в спорт-прогнозе, кто победит, трейдер, рынок или ничья.

А потом еще ТОП-РИСК менеджер, используя скрываемые, но дорогостоящие математические алгоритмы, обрабатывает эти 7 строчек и генерит собственные инвестиционные и торговые решения.

Последний раз редактировалось Minion911; 11.04.2016 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Minion911 вне форума  
Сказали спасибо 9 раз(а):
alisa1033 (11.04.2016), batal (11.04.2016), Dimach (11.04.2016), iProfiTT (11.04.2016), JASumy (11.04.2016), lanchik (11.04.2016), Maksimus (11.04.2016), PIRANHAfx (11.04.2016), vitalich (12.04.2016)
Старый 11.04.2016, 02:45
Любитель

Благодарностей: 29
КП: 0.098

Minion911, по существу написано.
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
Maksimus вне форума  
Старый 11.04.2016, 03:19
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:33
Опции темы