MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.04.2016, 15:25
#12001
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О банковских счетах.

Цитата:
magra: Когда планируется организовать ввод средств банковским SWIFT переводом?
Цитата:
Finsupport: Вопросом открытия банковского счета для приема средств сейчас занимаются, в течении месяца должны подключить такую возможность.
=======================================


Возврат средств по отменённым заявкам на 1+1.

Цитата:
Nukta: Господа, радостная новость - пиксели вернулись на ЕБС!!! Выражаю большую благодарность тем кто к этому причастен, особенно Михаилу!) У кого такая же проблема - проверьте свои ЕБСы.
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 15:47
#12002
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
согласно нашим анализам зона 2100-2117 является сильным сопротивлением
По новостям там немного другая картина, советую присмотреться, по идее должны идти в верх еще какое-то время. Хотя должны в обозримом будущем пойти вниз. Я как понимаю вы сами открыли сделку интуитивно, что Кирр туда же стоит?
Coin вне форума
Старый 19.04.2016, 16:11
#12003
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Pantera: Результат за ТП -27.71 Прошу прощения.
Хорошая новость- ограничение убытков работает как положено.
Ещё бы топ-управляющим PrivateFX включить в своих офертах Ограничение убытков.
В данный момент только у Patrik'а установлен лимит 30%.
nice8 вне форума
Старый 19.04.2016, 17:11
#12004
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Наблюдая за пантерой, Кайзер похоже, оставшись один, решил тоже "гульнуть на все"
tenorishe вне форума
Старый 19.04.2016, 17:14
#12005
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Банковский счет вроде как грозятся открыть уже в этом месяце. Ну или в следующем, аккурат после 15-того числа

Хеширование как-то замялось, зато есть ряд ТОП-ов, которых инвесторы, не относящиеся к пузатой мелочевке, могут копировать через тот же АИ.

Т.е. мы близки к абсолютной прозрачности, всемирному счастью и процветанию?
Usa-Today вне форума
Старый 19.04.2016, 17:14
#12006
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Спасибо! у Парамона КИ несоизмерим с моим. Но с этой недели начну увеличивать КУ, являясь инвестором своего счета.
Тем времене на этой неделе торговлю завершил +6.08 %.
Вы молодец, что не гонитесь "ещё и ещё" за доходностью и умеете во время остановиться. Еженедельная стабильная норма- вот то, что нужно инвесторам.
tenorishe вне форума
Старый 19.04.2016, 18:18
#12007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
https://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-po...ent-2631456022

Дмитрий Лёушкин ''Венский вальс''



Цитата:
Всем Прайвет!!

Сегодня есть две новости, но интересные, но сегодня.

Первая новость заключается в том, что на бирже реализован функционал индивидуального консультирования. Объясню для чего. Сейчас появились инвесторы, которые скажем так не сильно в курсе нашей биржи и не очень в ней могут разобраться. Им надо проще, внес-получил.

Для этого мы открыли услугу индивидуального консультирования с прицелом модернизации дальнейшей при первых китайцах. Этот алгоритм, я думаю всем будет полезен и клиентам и продавцам.

Планируем действовать так: кто реально заинтересован, тот пишет на почту, специально для этого открытую [email protected] , потом получает консультацию, инвестирует сумму в Прайвет, мы помогаем ему приобрести ФТдол и активировать их. Помогаем с закрытыми глазами, это значит, что у кого-то своего покупать не будем. Все прозрачно.

Более этого в период аудита НС будет просить Прайвет, чтобы сумму на лицевом счете, предположим от 10 к, тоже могли по 1+1 активировать. Результаты этого прошения пока не известны, но хотелось бы чтобы нас услышали и чтобы биржа могла хоть таки прожить этот без 1+1. Даже, если не услышат, этот функционал пригодится в процессе. Я думаю новым клиентам бонус в виде 1+1 интересен, но терпения вникать в схемы биржи не у всех хватит. Просто даже по себе меряю.

В общем пока как-то так. Вскоре мы уже уточнено расскажем, чем завершились переговоры с Прайветом по этому вопросу и распишем алгоритм. Сейчас предварительно я вижу, что если Прайвет даст добро, то клиент вносит на лицевой, а менеджер покупает за него и помогает активировать. Но порядок цифр будет стартовать с 10к, а там видно будет.

Теперь второе событие.

Я хочу подчеркнуть прозрачность компании, ее новый уровень общения, клиентоориентированность и выступил с инициативой проведения в конце мая Великого события. Презентации Прайвета в Украине. Искал подходящий повод и нашел, к тому времени будут открыты клиентские офисы первые, ну по крайней мере план таков. Так вот в конце мая я приглашу всех, кто был и есть с нами всё это время становления и уже добросовестной работы в Киев.

Хочу собрать всех, себя в качестве ведущего программы, всех информпартнеров, НС, трейдеров ну и конечно персонал офисов.

К нам прибудут ЛПРы, Быков подтвердил уже свое присутствие, Караулову отправлю приглашение, надеюсь такого уровня событие посетит и Игорь Александрович Мазепа. Также приглашу всех потенциальных и существующих клиентов, надеюсь зал всех вместит.

Более точное время и место укажу, сейчас как раз занимаюсь этим вопросом. Ориентир это 28-е мая, вторая половина дня, центр Киева.

Сразу скажу, эти две позиции, которые я описал сегодня - инициативы НС. И будут делаться и воплощаться руками НС. Поэтому и за их успешность проведения спрос тоже с НС.
Летняя форма сотрудников PrivateFX.

-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 18:28
#12008
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
MA18, подскажите, Вы на этой неделе закончили торговать на ПАММе? [Буду рад если да, спасибо за прибыль]
Он же в теме своего памм-счёта отписался ещё часов 5 назад:

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Торговля завершена.
Результаты 14 недели: +6,08%
eddiman вне форума
Старый 19.04.2016, 19:25
#12009
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вы молодец, что не гонитесь "ещё и ещё" за доходностью и умеете во время остановиться. Еженедельная стабильная норма- вот то, что нужно инвесторам.
Спасибо. Недодержал евро бакс и фунт йену немного, результат меня устроил с рынка ушел. Хотя входы интересные есть, но не нужно жадничать.
MA18 вне форума
Старый 19.04.2016, 19:39
#12010
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Зайду с недели в Парамона и в этого красавца: victory
второй половиной - в СмартИнвест для консервативности.
В вот в счета, где ограничения убытков установлены, никогда не полезу. При первом же сильном движении они сработают.
ODIN вне форума
Старый 19.04.2016, 19:49
#12011
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
и в этого красавца: victory
Посмотрите, какой у красавца минимальный порог входа: 15 000 долларов.
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 19:52
#12012
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите, какой у красавца минимальный порог входа: 15 000 долларов.

Может для него это 1/10 портфеля)
Polemos вне форума
Старый 19.04.2016, 21:34
#12013
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите, какой у красавца минимальный порог входа: 15 000 долларов.
Проблема не только во входе, там жёсткий скальпинг, советую всем быть очень внимательными при инвестициях в этот счёт. Помните, что прибыль не бывает вечной.
GetMuch вне форума
Старый 19.04.2016, 21:38
#12014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Новая инфа про Суржика с форума оправде.ком:
Цитата:
Смотрю, уже хвалебные статьи о Леушкине пошли: _https://www.profi-forex.by/news/entry5000031921.html Спаситель человечества и все такое. Кто за все это платит? Каким образом посторонний человек влез в тему и занял в ней одну из ключевых позиций? Почему Леушкин в свое время завалил сделку по Пантеону? Ведь были крупные инвесторы с Европы, которые были готовы его приобрести, и все обязательства перед инвесторами взять на себя. Необходимо было лишь сопроводить сделку. Но почему -то Леушкин от всего отказался и ушел спасать ФТ, к которому в то время никто интереса не проявлял? Не связано ли это с тем, что в марте 2015 "спортсмен и маркетолог" был задержан на блокпосту под Изюмом на а/м "Порш Кайен" с фальшивыми номерами (двойник а/м из г.Стаханов), с гранатой, АПСом и самурайским мечом, но каким-то чудным образом решение всех вопросов заняло у него не больше часа и никаких последствий не последовало?
Сейчас Эдуарда загоняют в угол и делают виновным во всем; попытки его экстрадировать, отжать недвижимость в Запорожье через продажные запорожские суды и прочие действия повлекут за собой заявление для прессы и телевидения.
В нем будет содержаться следующее:
1.Кому и почему передавались деньги с ПФ, почему нельзя было их передавать.
2.Почему ПФ не отдали инвесторам, которые выплатили бы все долги клиентам.
3.Что произошло с ПФ в 2015 году, и на какие такие "бинарные опционы" ушли деньги.
4.Кто изготовил документы с подписями Эдуарда в отчет на чарджбеки с карточного процессинга.
А с ***********, размещающими пасквили на Эдуарда в интернете, разговор будет короткий. Структура, с которой он сейчас заключил договор, отключает не сайты. Она отключает хостинги и регистраторов. И данные владельцев сайтов типа fxopg и Антискама для нее вовсе не есть секретом.
SilentFEAR вне форума
Старый 19.04.2016, 22:22
#12015
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите, какой у красавца минимальный порог входа: 15 000 долларов.
Описание ПАММа больше смахивает на сетевую хр%нь. Взял у тестя 10к, через месяц отдал 20к ))
Ну хоть по честному сделал, что сразу установил такой высокий порог входа.


Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
В вот в счета, где ограничения убытков установлены, никогда не полезу. При первом же сильном движении они сработают.
Как у Пантеры сегодня? Думаю, в такие счета надо либо инвестировать минимальные суммы, либо вообще стороной обходить.
kodiak вне форума
Старый 19.04.2016, 22:24
#12016
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Новая инфа про Суржика с форума оправде.ком:
Вы там передайте им, они там что белены объелись? Лёушкин завалил сделку по Пантеону? Я что нанимался там сделки какие-то в жизнь воплощать? Вообще тронулись там?

Со мной кто-нибудь кроме призрака-Золотарева общался? И не я ли ждал его месяц пока он почухается? До тех пор ждал пока Горашко с Кутовым на лыжи встали, а я все ждал. И что только время тянули и сопли жевали.

А на счет инвесторов, которые хотели Пантеон купить, я только Графа знаю, так ему Пантеон и на не нужен был, он Флоринго ловил. Поймал таки, потом ему тот нормально денег на каком-то МАМе слил, доловился-таки.

А насчет Ваших угроз в адрес третьих лиц и тому, что Вы приедете и всем тут Кузькину мать покажите, так Вы это.... приедьте для начала. Сядем (присядем) поговорим что и как можно поправить, я тут кстати брокера собрался покупать, обсудим что там от ПФ осталось, может и зачтется в карму.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 19.04.2016, 22:32
#12017
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
kodiak, а почему Вас из бонусного кабинета не выпускают? Он у Вас особенный?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Проблема не только во входе, там жёсткий скальпинг, советую всем быть очень внимательными при инвестициях в этот счёт. Помните, что прибыль не бывает вечной.
Игорь, еще не разочаровались в АИ? Со стороны казалось, что набить доходность с помощью копирования сделок ТОПов не так уж и сложно, а на самом деле приходится возиться и возиться.

=========================================

Появились сообщения о том, что в ЛК ФТ опять есть кнопка на переход по 1+1 даже у тех клиентов, которые этот переход уже раз совершали. Значит ли это, что подавать заявку на 1+1 с ЕБС можно больше одного раза?
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 22:46
#12018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
kodiak, а почему Вас из бонусного кабинета не выпускают? Он у Вас особенный?
Уже выпустили, писал МР в личку и ДЛ тут, возможно кто-то передал куда следует.
А по сути вопроса - видимо, какой-то глюк, потому что в бонусном ничего не было.

Осталось два вопроса - когда обработают заявку на перевод, и каким таким невероятным образом я в процессе купил "на попробовать" $500 на бирже? =)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Значит ли это, что подавать заявку на 1+1 с ЕБС можно больше одного раза?
Техподдержка говорит что якобы да.
kodiak вне форума
Старый 19.04.2016, 22:50
#12019
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Осталось два вопроса - когда обработают заявку на перевод, и каким таким невероятным образом я в процессе купил "на попробовать" $500 на бирже? =)
Вы подали заявку на 1+1? И у Вас что - лишние 500 долларов на аукционном счету появилось?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Техподдержка говорит что якобы да.
Почему сначала такой механизм не сделали?) Скольких менингитов удалось бы избежать.)
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 23:04
#12020
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему сначала такой механизм не сделали?) Скольких менингитов удалось бы избежать.)
Кнопка вернулась тогда, когда стали возвращать зависшие ФТ-пиксели после отмены заявок дисконтникам. У дисконтников и пиксели не понятно где зависали и кнопки не было. По моему мнению выборочно возвращать кнопку для них затруднительно, поэтому вернули всем или почти всем клиентам ФТ. Не будь глюков с дисконтниками, фиг бы кнопку вернули.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15