MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.04.2016, 14:51
#11961
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Batal ставлю в мониторинге цифры в парамона и хазяина а при сохранений они все равно по нулям
с другими памами все нормально
С багами вопросами лучше сюда https://mmgp.ru/showthread.php?t=427386&page=3
Я там вам отвечу
batal вне форума
Старый 18.04.2016, 15:26
#11962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевой Лидер "Павел Крымов: человек загадка бизнеса, маркетинга и спорта"
Раз дал интверью значит ми скоро о нем услишим ищо (интверью пока не читал).
По поводу Быкова, информации про нево в рунете много, видни связи з Saxo банком, но связи з ABLV я почемуто не нашел вообще. Почему я отметил что в рунете много, потому что не нашел ничево на английском.

Судя по тому видео он понравился почти всем, и мне в том числе(ниодного дизлайка). И подтверждение той информации что он сказал в интервью подняло б к нему уровень доверия.
Afdaser вне форума
Старый 18.04.2016, 19:10
#11963
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121

Исторические зарисовки.

Цитата:
Cергей: В предыдущих сообщениях Вы говорили, что достоверно известно кто, как и сколько украл... В связи с этим вопрос:
1. cколько просрали молодые СЕО ФТ?
2. Каковы остатки кассы украденных одним из соучредителей, который свалил с пособниками в эквиваленте реальных USD?
3. Второй охреневший учредитель, который не сдался- какую кассу имел на этот момент в usd? Что в usd значит передачу ФТ со всеми потрохами? У него же не остатки кассы, а реальные основные финансы в твёрдой валюте были на момент миссменеджмента? причём в основе своей, а не в остатках?Как контролировалась "касса" ?
4. Учредитель, снявший остатки кассы, вроде как готов ссобщить ценную инфу на первого учредителя про его действия в случае его, снявшего остатки кассы , экстрадиции? как то про пауков в банке напоминает...всё таки сколько, кто и как?
5. Игорю Александровичу большой респект за то, что готов разрулить эту ситуацию... но вопросы 1-3 очень всё-таки интересны для пояснения
Заранее благодарен за Ваши пояснения
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, где-то неделю назад я дал крайне расширенное интервью по все этим вопросам и зарекся еще раз все комментировать. Вот сейчас, уже ложась спать я Вам пишу с телефона. Вопрос, на фига? Вам что лень один раз прочитать что я уже сто раз написал?
Ладно, еще раз но в краце

1 молодые сео навернули маркетинга до той степени, что вырулить было невозможно. Цифры космос, причина лояльный курс и авто акции и проч
2. Я не знаю точных цифр, но на открытие брокера и заначку хватило, я думаю это миллионы как минимум, но тем не менее не десятки оных, хотя я не люблю считать такие вещи, привезут его с Украину, он даст показания.

3. Не было у него до кассы доступа так как у первого желания что-то оставлять не было, а первый как раз и специализировался на эпс и платежках и вот как раз Поэтому второй, который вырулил ситуацию, спокойно ездит по Украине и РФ, и его хотят видеть в команде, а первый ждет экстрадиции. И поверьте это не совпадения.
Вообще из вашего текста я понимаю, что у вас есть источник от первого, второй вопрос это цель. Мне лично не сильно интересно сколько лет дадут Суржику, хотя наверное я судебный процесс тут буду транслировать

И давайте еще раз, я уже больше комментариев на тему суржика и ко давать не буду, тут на блоге уже пять килограмм подобных текстов, более чем развернуто я все сказал, просто ищите и читайте, начните с истории компании в трех частях и статьи чувство вины
==============================

Кстати, в последнее время в СМИ появилось больше статей о ПК, Лёушкин его длинно в комментариях защищает, Быков дифирамбы поёт. Неужно Крымов собрался выходить из тени и примерить на себя официальную должность в PrivateFX?
-Mari- вне форума
Старый 18.04.2016, 20:06
#11964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Я думаю нас готовлят к тому чтоб представить его в качестве члена НС
Afdaser вне форума
Старый 18.04.2016, 20:09
#11965
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
раз не прячется - значит, предъявить ему нечего. Остальных-то никого не видно, их и трясти надо.
Если он - это тот, кого упоминает Быков в интервью и кто придумал ИП и 1+1 - его надо брать на главного по маркетингу, не задумываясь. В сфере форекса абсолютно честных нет, тут все скаммеры , а в бизнесе с такими амбициозными задачами, как стоят перед Прайветом, всегда полезнее талантливый негодяй, а не посредственность с безупречной репутацией
Евгений Чаев вне форума
Старый 18.04.2016, 20:13
#11966
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
[

Кстати, в последнее время в СМИ появилось больше статей о ПК, Лёушкин его длинно в комментариях защищает, Быков дифирамбы поёт. Неужно Крымов собрался выходить из тени и примерить на себя официальную должность в PrivateFX?
К нему можно относиться по разному, можно верить, можно не верить тому что не только я, а и другие люди говорят. Но факт один есть, он очень сильный специалист по развитию. Его талант на сегодня прямо пропорционален маркетинговым издержкам, которые понесет Прайвет от того, если ему дадут должность.
Если хотите моё мнение, он нужен Прайвету, только нужно при этом дать всеобщее понимание, что он не ЛПР. Но тут еще один момент, нужно ли это ему и захочет ли, если пригласят.

Единственное, что сейчас реально не помешало бы, это его пресс-конференция, чтобы все кто имеет вопросы, сомнения, либо там еще что, смогли услышать ответ на них.

Если не договорится Прайвет с ним - то я приглашу его в нового брокера. Потому как у меня есть четкая картина, что и как было в ФТ и я свое мнение обоснованное имею, а эффективный маркетинг - это 90% успеха любого нового начинания. Но не факт, что он согласиться. А вообще у меня от этой идеи улыбка расплылась, сложно представить мой путь тогда вообще будет, от инвестора в миссменуджментном брокере, до управляющего брокером, где работает учредитель того самого брокера. Ой, блин, ржунемогу.

Тогда точняк книгу напишу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 18.04.2016, 20:35
#11967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
По поводу Кримова, я уже не раз убеждался в том что первое впечатление бивает ошибочним. Если он действительно не виновен в том крахе ФТ (а скорее всего так и есть если он себе спокойно гуляет по Украине, и других странах), то такого кадра надо брать.
Ищо интересно, я знаю он не равнодушен к спорту, и наверное именно он бил главним идеологоим проводить те спортивние соревнования, и т.д., но как он ставится к киберспорту?
Afdaser вне форума
Старый 18.04.2016, 20:49
#11968
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Для тех, у кого проблемы с бонусными кабинетами:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня у нас, команды F4F важное событие произошло. Мы вошли в группу компаний Прайм. Нам даже место на корпоративном сайте выделили.
https://prime.lg.ua/?f4f=1
Типа признали отчепенцев.
Перейдите по ссылке и увидите телефон Михаила Резника как способ напоминания о еще нерешённых технических проблемах.)

================================================== =========

Моя статья.

Конкурсы трейдеров и инвесторов PrivateFX или vbespuda возвращается.

-Mari- вне форума
Старый 18.04.2016, 22:26
#11969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
По поводу Кримова, я уже не раз убеждался в том что первое впечатление бивает ошибочним. Если он действительно не виновен в том крахе ФТ (а скорее всего так и есть если он себе спокойно гуляет по Украине, и других странах), то такого кадра надо брать.
Ищо интересно, я знаю он не равнодушен к спорту, и наверное именно он бил главним идеологоим проводить те спортивние соревнования, и т.д., но как он ставится к киберспорту?
Кстати Павел один из немногих который выходил на публику, и общался с людьми, проводил спортивные меропрития, и дальше продолжает это делать. Обычно виновные в "грехах" тихо сидят на дне.
GaTTuZo вне форума
Старый 18.04.2016, 22:31
#11970
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Кстати Павел один из немногих который выходил на публику, и общался с людьми, проводил спортивные меропрития, и дальше продолжает это делать. Обычно виновные в "грехах" тихо сидят на дне.
Скажите это нашим депутатам )). Честно сказать, тут присутсвует парадокс. Если он причастен к хищениям, мы никогда этого не узнаем. С другой стороны, если бы не он, то мы бы видели 404, по крайней мере по той информации, что нам освещали. Всё же определённый осадок после всех историй присутсвует, что не пиши либо говори. Сложно, конечно, принять этот факт, но у нас нет особого выбора в этом вопросе.
GetMuch вне форума
Старый 18.04.2016, 22:38
#11971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Скажите это нашим депутатам )). Честно сказать, тут присутсвует парадокс. Если он причастен к хищениям, мы никогда этого не узнаем. С другой стороны, если бы не он, то мы бы видели 404, по крайней мере по той информации, что нам освещали. Всё же определённый осадок после всех историй присутсвует, что не пиши либо говори. Сложно, конечно, это принять, но у нас нет особого выбора в этом вопросе, если он действительно может помочь компании, а значит и нам всем, пусть делает.
Игорь депутаты это уже отдельная история Согласен с Вами, надо идти вперед, жизнь продолжатся!
GaTTuZo вне форума
Старый 18.04.2016, 23:20
#11972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
GetMuch,
GaTTuZo,
Уважаемые форумчане!
Прошу вас заканчивать флуд.
Yasha-inc вне форума
Старый 18.04.2016, 23:39
#11973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
С другой стороны, если бы не он, то мы бы видели 404, по крайней мере по той информации, что нам освещали. Всё же определённый осадок после всех историй присутсвует, что не пиши либо говори. Сложно, конечно, это принять, но у нас нет особого выбора в этом вопросе.
Поглядим, насколько сильно его "уши будут торчать" в этом проекте. Интересно было бы узнать, ему ли принадлежит идея с инфо-партнёрами
К С вне форума
Старый 18.04.2016, 23:43
#11974
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, ему ли принадлежит идея с инфо-партнёрами
Я думаю, что идея создать группу сотрудников, одним из которых Вы являетесь, принадлежит именно ему.) Вспомните, в начале гонки заявки на участие подало более 130 блогов и какое домашнее задание нужно было написать?))

================================================== =======

На F4F появились сообщения о продаже ФТ-долларов за 1,8 % от номинала.

================================================== ========

Интересно, какая без финансовая схема будет придумана в F4F FX для клиентов ФТ с миллионным количеством пикселей? Если дисконт - то кто попадёт в первую волну? Кто согласится на оглушительный дисконт?

================================================== ========

Одна из продавщиц, предлагавшая купить её депо за 2 %, обязывалась 3 % возвратить покупателю. И вот:

Цитата:
Александр Фейгин: Вниманию желающих купить депо! "Продавщица" с адресом "[email protected]" 3% с пятницы не возвращает, на письма не отвечает! Остерегайтесь мошенников!
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 00:13
#11975
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
А причем ту Первая траспорная компания с блогом Ф4Ф все вместе ? или это для шаренстока ?
Ниче не пойму
Им бы на сайте ище тарифный план точно хайп
civilization вне форума
Старый 19.04.2016, 00:21
#11976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
группу сотрудников, одним из которых Вы являетесь
Если рассматривать слово сотрудник в общем понимании, то я не являюсь и не планираю быть сотрудником Private FX. Вообще, большой вопрос, кто является сотрудниками компании.
Партнерские отношения - это иные отношения. При этом, обращаю внимание, что имеет место парнёрство именно информационное, а не по привлечению. Это при конкурсе уточнялось несколько раз и после определённых переговоров, всё-таки соблюдается
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вспомните, в начале гонки заявки на участие подало более 130 блогов и какое домашнее задание нужно было написать?))
Кризис в FX-Trend и его причины. Что-т такое Мои 3 варианта звучали как: стечение обстоятельств, воровство или пирамида. А как считаете Вы?
К С вне форума
Старый 19.04.2016, 00:24
#11977
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мои 3 варианта звучали как: стечение обстоятельств, воровство или пирамида.
А я считаю по простому: винегрет из трёх Ваших вариантов.))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вообще, большой вопрос, кто является сотрудниками компании.
Ну очень большой вопрос.

Пока вижу только двоих. 1.Роман Караулов. 1. Александр Быков.))
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 00:30
#11978
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
А причем ту Первая траспорная компания с блогом Ф4Ф
Жил-был директор одной транспортной компании, однажды он в паммы вложил 400 тыс, вложил, посмотрел на рефоводов, и подумал, вот рефоводы завлекают людей и получают процент, почему бы и мне не поступить также? Собрал команду, открыл сайт, и тут хоп! а брокер соскамился.

Дальше в течении года директор писал инсайды и думал что с толпой влошенцев делать, то в фибо их перетащить пытался, то аналитические порталы открывал, а потом приват начал запускаться - и уже другая история началась, про то как директор вышибал путем различных интриг из нс людей и ставил своих, ну а затем приписал себе в заслуги возрождение привата)
grinat вне форума
Старый 19.04.2016, 00:39
#11979
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
и думал что с толпой влошенцев делать
Кстати, Вы куда-то свой ФТ-депозит определили?) Михаил Арсланов, к примеру, теперь официальный рефовод.)
-Mari- вне форума
Старый 19.04.2016, 00:45
#11980
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Жил-был директор одной транспортной компании, однажды он в паммы вложил 400 тыс, вложил, посмотрел на рефоводов, и подумал, вот рефоводы завлекают людей и получают процент, почему бы и мне не поступить также? Собрал команду, открыл сайт, и тут хоп! а брокер соскамился.

Дальше в течении года директор писал инсайды и думал что с толпой влошенцев делать, то в фибо их перетащить пытался, то аналитические порталы открывал, а потом приват начал запускаться - и уже другая история началась, про то как директор вышибал путем различных интриг из нс людей и ставил своих, ну а затем приписал себе в заслуги возрождение привата)
так это я помню!))
но как люди смотрят на саит и думают фуру заказать и при методе купи продай и заработать !А тут хоп и ф4ф не думает мужик пазваню ка я резнику да в форекс подамся
Помню славные времена когда я мог неделями да что там пару месяцев не открывать сайт Тренда потому что оставил в Свене только около штуки и в Веронике около того а потом вспоминал что только надо проверить сколько процентом пришло как в банке
Самое главное что я то нового года вся снял с тренда абсолютно потому что стремно стало . а потом какой то диявол меня подтолкнул опять вложить прям перед самым скамом немного успел вывести по досроку
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15