MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.04.2016, 00:14
#11781
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Введите название статьи в поисковик.
Прочел. Винегрет какой-то. Кто автор то сего труда? Ссылки на документы связи Лабс - ФТ - Екоммпэй? Почему именно сейчас эта инфа появилась?

На месте Екоммпэй в суд бы подал на издания за клевету (если она имеет место быть).
turistos вне форума
Старый 15.04.2016, 00:21
#11782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Прям ясновидящие акробаты. Знают в какую сторону у Патрика открыты сделки, по какой паре и куда пойдёт рынок )) Хотят догнать. так там ещё есть плюсовые кандидаты с открытыми сделками!
Вот от чего люди отталкиваются, особенно в условиях отсутствия мониторинга счёта?
Вы гляньте на Майстате текущую просадку Патрика , в 12-00 она была -14.84%, по логике вещей если в этих 4 сделках был профит они уже были давно закрыты, но увы они до сих пор не закрыты, так что я не думаю что кофе поможет!
GaTTuZo вне форума
Старый 15.04.2016, 00:25
#11783
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Во, уже и управляющие против такого беспредела c досрочным выводом.

Цитата:
Pantera: Уважаемые инвесторы моего памм-счета 3030!

Дублирую в эту тему, вдруг кто-то не прочитает в теме моего памм.
Прочитала о сложившейся ситуации с неожиданным введением штрафа в пользу управляющего за досрочный вывод. Неприятно.

Поскольку на моем счете выводов было немного и они были после того, как я написала, что торговля на неделе закончена, я бы хотела вернуть инвесторам штраф за эту неделю. Выводы между кабинетами я еще не пробовала, но я так понимаю, что проблем быть не должно, поскольку ни я, ни инвесторы, которые сделали досрок не переходили по программе 1+1.

После ролловера, когда ( если) штраф зачислится в мой КУ, я напишу в теме моего счета как будем действовать дальше. Вероятно в личку напишете мне ник, сумму инвестирования и досрочного вывода и номер лицевого счета для перевода.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 00:36
#11784
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Вы гляньте на Майстате текущую просадку Патрика , в 12-00 она была -14.84%, по логике вещей если в этих 4 сделках был профит они уже были давно закрыты, но увы они до сих пор не закрыты, так что я не думаю что кофе поможет!
Не все 4 сделки Patrika были открыты до обозначения просадки. Если не ошибаюсь, две сделки открыты до оглашения просадки, а две после. Возможно по двум сделкам ожидает как можно большую прибыль, чтобы еще увеличить подушку. В любом случае, увидеть сможем только завтра после 12:00 какая просадка новая, если Patrik ночью не закроет всё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
Наверное, Klyaksa еще по суммам сделок, всё-таки, поагрессивнее Patrika будет...
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.04.2016, 00:41
#11785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Прочел. Винегрет какой-то. Кто автор то сего труда? Ссылки на документы связи Лабс - ФТ - Екоммпэй? Почему именно сейчас эта инфа появилась?

На месте Екоммпэй в суд бы подал на издания за клевету (если она имеет место быть).
Статью трудно читать. Слишком много новых фигурантов. Как в учебнике 7 класса для ученика 5-го класса.

Один из выводов, который можно сделать из просмотра ее по диагонали, основатели Екомпей с кем-то поссорились. Похоже, что с серьезными дядями.
Возможно, имеет смысл повременить с использованием этой платежной системы.
Minion911 вне форума
Старый 15.04.2016, 00:51
#11786
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Один из выводов, который можно сделать из просмотра ее
Я, честно говоря, без понятия какие выводы можно сделать. Ценность информации нулевая (хотя и допускаю, что реальные факты имеют место быть. А может и не имеют).

Однако, а) отсутсвие авторства, б) отсутсвие подтверждающей документации (...ммм...панама-мама) приравнивает материал к вбросу, в удачно подобранное время, и, естественно, преследующий чьи-то интересы. На коротком промежутке ожидаемый эффект, вероятно, будет. В перспективе - бесперстевняк.
turistos вне форума
Старый 15.04.2016, 01:27
#11787
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Во, уже и управляющие против такого беспредела c досрочным выводом.
Пантера заслуживает уважения!

На самом деле, я не понимаю, почему компания не хочет идти в данной ситуации навстречу клиентам. Вроде бы тут не критичная проблема, но некоторые клиенты потеряли деньги.

Кто виноват? Можно, конечно, винить инвесторов за невнимательность или что-то ещё. А можно решить проблему, вернув клиентам деньги, тем самым повысив авторитет и доверие.
Merkulov вне форума
Старый 15.04.2016, 01:35
#11788
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Причина появления таких статей очевидна - украинское СБУ хочет денег от Лаки Лабс, а заодно и от Экомпея. Почему хочет денег? Потому что оно хочет их всегда
Экомпей работает в РФ и в мире, на Украине у нее даже вывода на карты нет. Потому единственное, что СБУ может - делать такие вбросы. Посмотрите, не на тех же самых ресурсах, что в свое время про "Ночных волков" и ФТ писали? Такой же фейк. Какой идиот будет, имея ИТ-компанию, работающую во всем мире, сидеть в Киеве и финансировать ДНР? Учитывая, что там банки с рублями вообще-то давно работают И зачем для этих целей использовать ИТ-компанию с заказчиками со всего мира и с кучей разработчиков?
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.04.2016, 02:08
#11789
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Это просто ДЛ второй баннер повесил, и народ ломанулся регистрироваться))

А вообще да, загрузка страниц просела очень сильно. Такое уже было на прошлой неделе. Возможно ДДОС, а может просто не выдерживает нагрузки.
Хм, с ЮА на норм Инет канале, сайт Привета откр менее чем за 2 сек ))) серфинг по сайту = менее 0.5 сек ) юзайте трассировку = и ищите узкие места траффа у себя )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.04.2016, 02:12
#11790
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Хм, с ЮА на норм Инет канале, сайт Привета откр менее чем за 2 сек ))) серфинг по сайту = менее 0.5 сек ) юзайте трассировку = и ищите узкие места траффа у себя )))
Посмотрите на время написания поста. Сейчас у всех нормально, а в то время и у меня тоже сайт открывался около минуты.
Merkulov вне форума
Старый 15.04.2016, 02:14
#11791
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
На самом деле, я не понимаю, почему компания не хочет идти в данной ситуации навстречу клиентам. Вроде бы тут не критичная проблема, но некоторые клиенты потеряли деньги.
Удивительно вот что - весь день народ бадается с компанией в чатах и по почте, но даже после массовых жалоб клиентов новость о изменении механизма досрочного вывода так и не опубликована ... как так то ? Компании всё равно ? А досрочные выводы между тем как шли так и продолжают идти. Вон из Кузнеца недавно вывели - этож попадос реально, 50% средств выводящий может потерять на ровном казалось бы месте. При этом сделок открытых у Кузнеца давно уже нету, то есть это просто кто-то решил перераспределить средства. Перераспределил ...

Цитата:
Сообщение от pamminvestor Посмотреть сообщение
Куча народу узнает, что они потеряли деньги только в субботу. Потому что в кабинетах все выглядит так, как и раньше, когда штраф оставался в работе у инвестора. Если бы я не читал mmgp, то тоже до субботы был бы спокоен как рыба. Такой подлянки не ожидал от компании.
В общем многим клиентам предстоит "весёлый" ролловер.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Пантера заслуживает уважения!
Согласен, в данном случае её пример показателен и спасибо ей. Но, по моему мнению, решать проблему в массовом порядке должен тот, кто эту проблему и организовал, то есть PrivateFX. До ролловера ещё не мало инвесторов попадут в расставленную для них ловушку и очень сомневаюсь что все управляющие поступят так же благородно как Пантера.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Вины компании тут не вижу, так как речь не шла о каком-то изменении регламента, схему работы лишь привели в соответствие с ним, о чем неоднократно говорили и ранее.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите повнимательнее - было обещание о уведомлении до вступления изменений в силу, но выполнено этого не было. Таким образом часть клиентов на ровном месте может понести неторговые убытки.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Врятли кто-то будет оспаривать право компании приводить схему работы в соответствие с регламентом, но клиенты совершенно справедливо ожидают, что их будут информировать о любых изменениях в ту или иную сторону. Клиентов не только не уведомили ни по почте, ни на официальном форуме и официальном сайте, так и в личном кабинете судя по всему нет никаких намёков что механизм досрочного вывода был изменён. То есть у клиентов компании и по сей момент создаётся полная уверенность что механизм досрочного вывода работает по старой схеме, прекрасный сюрприз им в ролловер будет.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 02:29
#11792
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Удивительно вот что - весь день народ бадается с компанией в чатах и по почте, даже после массовых жалоб клиентов новость о изменении механизма досрочного вывода так и не опубликована ... как так то ? Компании всё равно ?
Похоже удивительно только нам, инвесторам.
По ответам Караулова, тех.поддержки и юристов очевидно, что для них это не новость. А лишь реализация заявленного функционала. Если написать это как новость сейчас, когда люди уже пострадали, это признать свой пофигизм. Поэтому лучшая тактика - морозиться. Мы умные, клиенты-дураки.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.04.2016, 02:39
#11793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
По ответам Караулова...
Это да, мне от него одного примера с заваленным досрочными выводами паммом Кракена хватило.

С форума Привета:

Цитата:
Сообщение от СВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Роман.
Вот вы говорите, что привели досрок в соответствие, а я тоже приводил свой 1+1 в соответствие. Для того чтобы активировать 1+1, делал досрок в пятницу в конце торгов из нескольких паммов с длинным торговым периодом. В результате получу убыток на более чем 3000 долларов. А все из-за того, что не был поставлен в известность. Жуть как обидно, в чем моя вина?
Что, и те кто давно делал досрочку тоже могут попасть теперь ?

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
посмотрим как на это отреагирует НС выступая на защите интересов клиентов.
По моему мнению компания должна поступить примерно следующим образом:

Цитата:
Сообщение от DemonTechno Посмотреть сообщение
Для компании, дабы избежать дальнейших репутационных потерь, будет (не идеальным, но достаточно хорошим) выходом из ситуации: назвать эту неделю "тестовым периодом" изменённого функционала, вернуть все средства туда, где они должны быть и объявить о новых условиях работы данного функционала со следующей недели.
Это было бы справедливо!
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 04:10
#11794
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Аха, для Ма18. То-то же он возрадуется.))
Да как-то не зашло), привык уже к досрокам, да и мало их последнее время, тем более ничего против не имею когда выводят по завершению торговли. На этой неделе 4 досрока, 2 правда вывели до прекращения торговли, один вообще до начала торговли - таких "бегунов" стоит наказывать)).
Посмотрим что РО выдаст. Я не ставлю себе целью на этом зарабатывать.
MA18 вне форума
Старый 15.04.2016, 10:48
#11795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
На этой неделе 4 досрока, 2 правда вывели до прекращения торговли, один вообще до начала торговли - таких "бегунов" стоит наказывать)).
А если человеку срочно понадобились деньги и он делал досроки со всех ПАММов и ставил на вывод? Но кому это интересно.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 10:51
#11796
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
С официального форума компании PrivateFX из темы "ПАММ №2493 Ma18":

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Штраф за досрочный вывод будет возвращен*. Просьба до РО не производить досрок, чтобы мне меньше "копаться" в счетах

*Для возврата нужно пройти процедуру верификации, отсканировать все документы, заверить нотариально по месту прописки, выслать заказным письмом.
Шучу конечно... Достаточно ксерокопий.
Благородный поступок Пантеры похоже получил продолжение.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 10:57
#11797
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Вот такие проблемы НС и должен решать, посмотрим, есть от них хоть какой то толк. Нам говорилось о клиентоориентированности, а по факту, ввели штрафы не оповестив клиентов.
Maksimus вне форума
Старый 15.04.2016, 11:02
#11798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
а по факту, ввели штрафы не оповестив клиентов.
Вы правы, но в данной части я бы несколько сгустил краски - не просто не оповестили, а пообещали оповестить, чем усыпили бдительность подавляющего большинства клиентов, а вот потом уже без обещанного оповещения изменили механизм.
eddiman вне форума
Старый 15.04.2016, 11:08
#11799
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вот такие проблемы НС и должен решать
Странно, уже почти сутки прошли, а от НС в количестве 4-х человек, нет никакого заявления по этому поводу. Хотя, как сказал DL, мы Наблюдательному Совету деньги не платим, так какое право имеем с него, работающего безвозмездно и на энтузиазме, чего-то требовать?
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 11:31
#11800
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Хм, с ЮА на норм Инет канале, сайт Привета откр менее чем за 2 сек ))) серфинг по сайту = менее 0.5 сек ) юзайте трассировку = и ищите узкие места траффа у себя )))
а пол года назад у меня вообще за 0.1 секунды открывалось. И что? Как заметили выше - прежде чем писать смотрите на время написания поста.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15