MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.04.2016, 18:47
#11661
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Выведешь прибыль на лицевой счёт с программы 1+1 и не сможешь её вывести из Прайвета пока на лицевом не будет конкурсной тысячи.
да я слышал такой прикол, теперь непонятно что будет, если конкурсный уйдет в минус
Artem Efimov вне форума
Старый 13.04.2016, 19:14
#11662
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да я слышал такой прикол, теперь непонятно что будет, если конкурсный уйдет в минус
выводить из 1+1 или пополнять пока на лицевом вновь не образуется тысяча.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 13.04.2016, 19:36
#11663
FVI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Можете еще раз подробно рассказать как лучше сделать (более выгодно)? Допустим есть 10 000 ФТ долларов и я хочу перейти в прайвет. Я могу подкрепить 30% напрямую, но как я понял есть вариант тоже самое сделать через биржу и там срок разморозки всего 8 месяцев, а если напрямую, то 15 месяцев, правильно? Получается, что через биржу выгоднее или есть свои подводные камни?

Допустим я решил перейти через биржу, что нужно сделать? Зарегистрировать аккаунт на родственника и ему продать? Сколько я теряю на комиссиях? Как быстро все происходит?

p.s. Не пинайте за глупые вопросы ) Вся информация везде разрозненна и проходится в разных местах собирать, я уже запутался.
FVI вне форума
Старый 13.04.2016, 19:54
#11664
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от FVI Посмотреть сообщение
но как я понял есть вариант тоже самое сделать через биржу и там срок разморозки всего 8 месяцев, а если напрямую, то 15 месяцев
Не правильно Вы поняли, срок разморозки и через биржу и на прямую одинаковый. Срок разморозки зависит от суммы переводимых пикселей и какой суммой $ Вы эти пиксели активируете (30 или 70%)
eddiman вне форума
Старый 13.04.2016, 19:59
#11665
FVI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не правильно Вы поняли, срок разморозки и через биржу и на прямую одинаковый. Срок разморозки зависит от суммы переводимых пикселей и какой суммой $ Вы эти пиксели активируете (30 или 70%)
Почему тогда на официальном форуме прайвета пишут информацию про 8 месяцев заморозки при покупке через биржу?
FVI вне форума
Старый 13.04.2016, 20:02
#11666
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от FVI Посмотреть сообщение
Почему тогда на официальном форуме прайвета пишут информацию про 8 месяцев заморозки при покупке через биржу?
Я там такой информации не видел, но не суть важно. Сроки разморозки никак не зависят от происхождения пикселей.
eddiman вне форума
Старый 13.04.2016, 20:28
#11667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
1.1. Сумма обязательств Клиента до 1 000,99 долларов США или равная данной сумме -
устанавливаются ограничения на Выплату средств на срок 8 календарных месяцев;

1.2. Сумма обязательств Клиента от 1 001,00 до 5 000,99 долларов США – срок 10
календарных месяцев;

1.3. Сумма обязательств Клиента от 5 001,00 до 10 000,99 долларов США – срок 11
календарных месяцев;

1.4. Сумма обязательств Клиента от 10 001,00 до 50 000,99 долларов США – срок 12
календарных месяцев;

1.5. Сумма обязательств Клиента от 50 001,00 до 100 000,99 долларов США – срок 13
календарных месяцев;

1.6. Для Клиентов, у которых сумма обязательств более или равна: 100 001,00 долларов
США устанавливается срок 14 календарных месяцев.
Что же получается? Выгодно покупать на бирже 500 долларов, подкреплять своими 500 долларов и замораживать эту тысячу на 8 месяцев?

И так далее необходимое количество раз?

А сумма обязательсьв клиента - это 1? Или 1+1? Я на форумах видела разную информацию, поэтому интересно увидеть ответ от людей, которые реально подкрепляли ФТ-доллары.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 20:39
#11668
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что же получается? Выгодно покупать на бирже 500 долларов, подкреплять своими 500 долларов и замораживать эту тысячу на 8 месяцев?

И так далее необходимое количество раз?
Да, но срок на каждый перевод будет новый - с даты подкрепления.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А сумма обязательсьв клиента - это 1? Или 1+1? Я на форумах видела разную информацию, поэтому интересно увидеть ответ от людей, которые реально подкрепляли ФТ-доллары.
Вот, меня тоже этот вопрос занимает. )

И ещё - если в ФТ на ЕБС есть допустим 100.75$ то как я понимаю не получится перевести 100$ в Привет так как 0.75$ даже на биржу не перевести, верно я понимаю ? При переводе на биржу пишет, что сумма перевода должна быть без копеек )))
eddiman вне форума
Старый 13.04.2016, 20:45
#11669
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
И ещё - если в ФТ на ЕБС есть допустим 100.75$ то как я понимаю не получится перевести 100$ в Привет так как 0.75$ даже на биржу не перевести, верно я понимаю ?
А если просто 100 переводить, без копеек?
kodiak вне форума
Старый 13.04.2016, 20:50
#11670
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А если просто 100 переводить, без копеек?
Так при переводе в Привет сумма то не указывается, там даётся согласие на перевод всего что есть на ЕБС в ФТ. Мне сложно представить что у кого-то на ЕБС находится ровная сумма, практически у всех там должно быть с копейками.

Допустим есть на ЕБС 10007,99 пикселей, 10000 в Привет при таком раскладе получается не перевести. Допустим 7 можно на биржу временно перекинуть, но от 0.99 не избавиться так как не биржу копейки не переводятся.

Вот читаю что народ пишет - есть в ФТ 500 или 1000, ну очень маловероятно чтоб на ЕБС в результате инвестирования образовалась такая ровная сумма без копеек, это скорее редчайшее исключение из правил.
eddiman вне форума
Старый 13.04.2016, 20:52
#11671
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
И ещё - если в ФТ на ЕБС есть допустим 100.75$ то как я понимаю не получится перевести 100$ в Привет так как 0.75$ даже на биржу не перевести, верно я понимаю ? При переводе на биржу пишет, что сумма перевода должна быть без копеек )))
Что-то я смутно помню, что сначала перевод ЕБС - PrivateFX работал без центов, а потом кажется Резник сказал, что они научились работать с центами. У меня так: сначала по заявке 1+1 перевелась сумма без центов, а через некоторое время появились и центы.

Но всё нужно у техпо уточнять. Кста, а техпо ФТ еще в наличии?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 21:22
#11672
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А сумма обязательсьв клиента - это 1? Или 1+1?
Имхо это 1, т.к. видимо под "обязательствами" имеются ввиду долговые обязательства ФТ перед клиентом.
spawnua вне форума
Старый 13.04.2016, 22:04
#11673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что-то я смутно помню, что сначала перевод ЕБС - PrivateFX работал без центов, а потом кажется Резник сказал, что они научились работать с центами. У меня так: сначала по заявке 1+1 перевелась сумма без центов, а через некоторое время появились и центы.
Сейчас в прайвет переводят с центами.
А люди пишут про биржу. На биржу центы нельзя перевести
McDeN вне форума
Старый 13.04.2016, 22:13
#11674
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Сейчас в прайвет переводят с центами.
Так я же именно о переходе EБС-PrivateFX и писала.

=============================================

Что-то наши АИ молчат. Партизаны.) Или в скайпе нюансы АИ-процесса обсуждают вдалеке от публичных глаз.)

=============================================

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Имхо это 1, т.к. видимо под "обязательствами" имеются ввиду долговые обязательства ФТ перед клиентом.
Скорее всего так и есть.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 22:36
#11675
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что-то наши АИ молчат. Партизаны.) Или в скайпе нюансы АИ-процесса обсуждают вдалеке от публичных глаз.)
Простите, Мари, очень напряжённый день на работе. Нет времени сегодня совсем.
Кратко: много входов от ТОПов, входы интересные (причём у всех, но особенно у одного), есть над чем подумать.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 23:04
#11676
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
входы интересные (причём у всех, но особенно у одного)
Интересные входы - это значит через тернии к звёздам, тоесть - через просадку - к прибыли?)

Сегодня валидол еще не пить?)

=========================================

Видела на F4F пару сообщений:

Цитата:
Продам ФТ-доллары за 2 %. 3 % верну на карту.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 23:19
#11677
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересные входы - это значит через тернии к звёздам, тоесть - через просадку - к прибыли?)

Сегодня валидол еще не пить?)
На выходных распишу, поверьте, очень интересные ))). Нет, ничего не пить (кроме сладкого чая ). Всё под контролем.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 23:25
#11678
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Всё под контролем.
У Вас может быть и под контролем, а у меня все из скопированных управляющих отдельно в портфеле присутствуют.))

Поэтому:

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет, ничего не пить (кроме сладкого чая )
Вкину в чашку чая таблетку валидола.)
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 23:32
#11679
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Вас может быть и под контролем, а у меня все из скопированных управляющих отдельно в портфеле присутствуют.))
Да не переживайте Вы так. Пока они работают без фанатизма, просадки разумные.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 23:59
#11680
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
-https://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-post_13.html#more

Дмитрий Лёушкин "Инсайд Аут"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вчера я на счет статьи схалтурил, обошелся комментарием. Сегодня вроде как и ничего глобального, две новости небольших и одним опытом поделиться хочу, но все равно микростатейку решил запостить.

Сегодня сделали уже вечером верификацию ТОПа, но из-за того, что уже было поздно, работали из дому, поэтому смонтировать и выложить в паблик сможем только завтра. Ах да, забыл сказать, Доменик прошел верификацию.

Товарищ Быков сегодня мотался по делам, хлопочет над банковскими счетами, поэтому просил его извинить и сказать, что он помнит, про общение с НС, но сегодня никак по времени не смог уделить этому внимание.

Теперь про интересный опыт. Мы решились на маркетинговую трату и запостили банер Майстата на профильном форуме перевозок. Эффект, который мы сегодня получили, просто оказался не то что непредсказуемым, он порвал вообще наше представление об окружающем мире.
Вот, кстати сам банер

https://lardi-trans.com/reliability_zone/ Мы потратили на него 150 дол на месяц трансляции. Так вот эффект на текущий период 44 реферала, причем они появляются, что грибы после дождя.

И ники прикольные, водительские:

Ивеко, Исудзу, Водка, Ровер, Ранфаст,Вольво.

Вот Вам и реклама на профильных сайтах и то что я всегда говорил, что на ММГП рыбы нет, а кто это говорит? Директор стадиона!. Так вот, рыба на профильных форумах, там люди с чистым сознанием и им Прайвет крайне интересен. Их внатуре до фига. Доказано командой Ф4Ф!

Так что. я повторюсь, все кто хочет и стремится, вскоре оценят на сколько же им все-таки повезло, что их судьба закинула в ФТ сначала, а потом они немного пошевелив там чем-нибудь обеспечили себе нормальную жизнь не особо напрягаясь.

Еще один момент подчеркну, смотрите, даже тут на блоге было до фига тех, кто еще пол года кричал, что ФТ это была чистая пирамида и все трейдеры рисовашки. Так ведь было? Ну и что мы видим сейчас? Есть АИ, где управы берут сигналы ТОПов и не просто уже видят инвестпароль, а нормальное бабло на этом поднимают, Это уже не хеши-меши, это уже даже не доказательство нерисованности, уже не нужны верификации тем, кто дает копировать сделки. В этом нет необходимости.

Мог ли кто-то пол года назад предположить, что мы будем иметь возможность копировать сделки Патрика? Убунта? ВотФХа? И где эти скептики сейчас? Ну где? Сидят тихо-тихо, что мыши, а небось уже и сами присоседились и копируют втихоря?

Вы кстати в курсе, что Арсланов уже в Прайвет ломанулся, думаю скоро и Дедловских подтянется, не удивлюсь кстати. Против козыря АИ у скептиков нет аргумента. Это козырный туз, что не бьется. Кстати, обратили внимание с какой частотой новые АИ начали появляться? Я обратил. И доходность многих радует, кто хоть как-то со смыслом к этому инструменту подошел.

Да уж, микростатейки не получилось, правда не много тут прям новостей, больше переполняющих меня эмоций, но я имею право радоваться за Прайвет, наверное это право я таки заслужил. Так что не обессудьте от кол-ва моих позитивных эмоций. Ну вот такой я, что вижу, то пою.


Все, до скорого в паблике.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15