Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:05
Старый 31.03.2016, 23:08
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Отображается ли сейчас в личном кабинете PrivateFX дата разморозки для каждой активированной части при переходе по программе 1+1, или там только указывается выполнение мин.инвест.активности в том или ином месяце, а дата разморозки для той или иной части средств не указывается ?
eddiman вне форума  
Старый 31.03.2016, 23:10
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Отображается ли сейчас в личном кабинете PrivateFX дата разморозки для каждой активированной части при переходе по программе 1+1, или там только указывается выполнение мин.инвест.активности в том или ином месяце, а дата разморозки для той или иной части средств не указывается ?
отображается.

Заходите в "Программа 1+1", потом снова нажимаете "Программа 1+1" и там есть "История активации средств"
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 23:46
Топ Мастер

Цитата:
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
Неотъемлемое приложение к Договору об оказании услуг для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1»

3.3.3. Начиная с 01.02.2016 г., Клиент осуществляет в пользу Компании единоразовое зачисление в размере не менее чем 30% от суммы, предусмотренной п.3.1. Соглашения. Остаток суммы средств, подлежащий перечислению в пользу Компании, должен быть перечислен Клиентом в срок до 31.12.2016 г. В этом случае сумма зачисления, указанная в п.3.2. Соглашения, становится доступной к использованию Клиентом в Инвестиционных инструментах по мере исполнения им финансовых обязательств и в размерах, пропорционально суммам средств, фактически внесенных Клиентом в пользу Компании.
Цитата:
Приложение № 1 к дополнительному Соглашению для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1»

3. Для Клиентов, которые воспользовались возможностью поэтапного внесения средств, в соответствие с условиями п. 3.3.3. Соглашения, устанавливается срок 15 месяцев, исчисляемых со дня внесения средств по каждому конкретному зачислению средств в пользу Компании.
Со сроками разморозки для тех, кто активировал пиксели минималкой в 30% вроде всё ясно и понятно - 15 месяцев с момента активации части для каждой отдельной части.

Что со сроками разморозки для тех, кто активировал пиксели минималкой в 70% - из документации что-то не вижу, чтобы при этом сроки отличались от того, если бы пиксели активировали разом суммой в 100%. Что смотрится как-то абсурдно, ни сдвигов дат для отдельных частей, ни увеличения срока для последующих частей, не туда смотрю ?
eddiman вне форума  
Старый 31.03.2016, 23:59
Специалист

Цитата:
Что со сроками разморозки для тех, кто активировал пиксели минималкой в 70% - из документации что-то не вижу, чтобы при этом сроки отличались от того, если бы пиксели активировали разом суммой в 100%. Что смотрится как-то абсурдно, ни сдвигов дат для отдельных частей, ни увеличения срока для последующих частей, не туда смотрю ?
Я не помню, что написано в документах. Но знаю, что у меня вот так (первый взнос 70%):

Дата активации 2016-03-10
Дата разблокировки 2016-12-10

Так же не забывайте, что срок разблокировки зависит ещё и от суммы депозита.
Merkulov вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:11
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я не помню, что написано в документах. Но знаю, что у меня вот так (первый взнос 70%):

По первоначальным 70% у меня вопросов и не было, меня то собственно интересует именно остальные 30%, по документам я пока не вижу чтобы дата их разморозки отличалась от первоначальных 70%, хотя внесение этих 30% растянуто ах до конца 2016 года. Вот и хотел бы прояснить этот момент. Ну согласитесь что странно же будет, если оставшиеся 30 % будут внесены в конце года - за несколько месяцев до их разморозки.
eddiman вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:14
Специалист

Цитата:
По первоначальным 70% у меня вопросов и не было, меня то собственно интересует именно остальные 30%, по документам я пока не вижу чтобы дата их разморозки отличалась от первоначальных 70%, хотя внесение этих 30% растянуто ах до конца 2016 года. Вот и хотел бы прояснить этот момент.
Хорошо, приведу более подробный пример:

Сначала я внес 70% и мне поставили сроки:

Цитата:
Затем я разблокировал ещё небольшую часть средств через неделю. Вот новые даты:

Цитата:
Дата активации 2016-03-19
Дата разблокировки 2016-12-19
То есть мы видим ровно столько же месяцев, как и после первого платежа.
Merkulov вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:21
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Сейчас бахнем основной статьей этой недели
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:23
Топ Мастер

Цитата:
Хорошо, приведу более подробный пример:

Сначала я внес 70% и мне поставили сроки:

Затем я разблокировал ещё небольшую часть средств через неделю. Вот новые даты:

То есть мы видим ровно столько же месяцев, как и после первого платежа.
Во, теперь бы ещё понять в каком пункте документации это упомянуто. А то мне как-то на глаза такой сдвиг дат именно для этих средств не попадается.
eddiman вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
вот умеете же заинтриговать.. а я собирался на велике по ночному городу покататься ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Во, теперь бы ещё понять в каком пункте документации это упомянуто. А то мне как-то на глаза такой сдвиг дат именно для этих средств не попадается.
Да там сдвига-то и нет. Срок разморозки платежа точно такой же остался. Просто для каждой части введенных средств будет своя дата платежа.

Последний раз редактировалось Merkulov; 01.04.2016 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:33
Топ Мастер

Цитата:
Просто для каждой части введенных средств будет своя дата платежа.
Но в документации это как-то явно не указано, я там это вижу только для средств с 30% активацией - "...устанавливается срок 15 месяцев, исчисляемых со дня внесения средств по каждому конкретному зачислению средств в пользу Компании."
eddiman вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:36
Специалист

Цитата:
Но в документации это как-то явно не указано, я там это вижу только для средств с 30% активацией.
Ну фиг его знает. Возможно они сами не учли все эти мелочи, когда изначально писали документацию ))
Merkulov вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:36
Специалист

Цитата:
вот умеете же заинтриговать.. а я собирался на велике по ночному городу покататься ))
Ждите, есть что ждать.
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2016, 00:38
Мастер

Благодарностей: 9,495
КП: 1.452

Цитата:
Да-да, Дмитрий, бахните, да так, чтобы мы все очень удивились наполнению.

К тому же мой будущий недельный обзор будет называться "О размере глаз PrivateFX-населения."
-Mari- вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:40
Специалист

Цитата:
Ждите, есть что ждать.
Надеюсь, что мне не придется продавать свой велосипед от этой новости? )) Она будет позитивная? )
Merkulov вне форума  
Старый 01.04.2016, 00:40
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Приветствую, уважаемые коллеги.
Тема сегодняшнего расклада налагает на меня большую ответственность.
В последние дни (тут даже нельзя сказать «в последнее время», а именно – дни) стали особенно бурно развиваться события вокруг реанимации того, что осталось от славного Форекс-Тренда. Просто естественно, что я не смог остаться в стороне от этих событий. Поэтому сегодняшний прогноз будет касаться всего, что карты Таро расскажут о будущем Форекс-Тренда, будущем его клиентов и, главное, будущем их депозитов.
-http://www.prognozinvest.ru/2016/03/blog-post_31.html#more
Соболь вне форума  
Старый 01.04.2016, 01:12
Специалист

Читайте. Это анонс нового дня.
[23:09:20] Яна Пидкаминская: ок
[23:10:21] Дмитрий Лёушкин: ПУБЛИКУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
[23:10:27] Яна Пидкаминская: фух
[23:10:30] Дмитрий Лёушкин: Да, давай, публикуем
[23:12:47] Дмитрий Лёушкин: ну
[23:12:49] Яна Пидкаминская: готово!
[23:12:56] Дмитрий Лёушкин: фух
[23:13:07] Яна Пидкаминская: тадам!!!

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.04.2016 в 01:16.
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2016, 01:13
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Подходит к концу етот ТП. Getmuch можете сказать как там дела з АИ счетом?
И назовите пожалуйста ПАММ счета, с которих ви будете копировать сделки, чтоб распределить портфель, не инвестировать в того же управа, з которого ви вероятнее всего скопируете сделки
Afdaser вне форума  
Старый 01.04.2016, 01:31
Специалист

Побуду сегодня в роли Мари. Похоже она уже спит ))

Новая статьи Дмитрия: Лайфхак

Цитата:
Лайфхак

Всем Ф4Ф!!

Ну да, сегодня был нелегкий день, нелегкая неделя, нелегкая жизнь. И что? Да ничего. Вот так многозначительно я начал писать то, что так много хотели прочесть.

Так вот, сегодня я расскажу о планах своих, в реализации которых я вижу Ваше участие поскольку для Вас они и предназначены.

Вначале о Прайвете.

На сегодняшний день, это самое большое мое достижение, именно его наличие, я конечно понимая свою косвенность к данному брокеру, но все - равно считаю его своим ребенком, по сути я к нему так и отношусь, как к сыну. Знаете у меня двое сыновей, один старший (почти 14) другой младший (4) так вот я как отец могу провести параллель между тем что есть (Прайвет) и тем, что хочу зачать. История ведь она все - таки идет по спирали.

Я его считаю своей обязанностью, как старшего сына поставить на ноги, что я имею ввиду, так это пробыть в контроле до окончания аудита, это действительно лакмусовая бумажка, чтобы не говорили, аудит от большой четверки это потолочная высота в современном СНГ, далее дождаться европейской лицензии, открытия офиса и представления сотрудников публике. Я, кстати, когда думал над этой статьей уже опираться должен был на интервью Мазепы, но его до сих пор не выпустили, в смысле интервью, там много полезного именно для нас будет сказано, что поможет Вам понять мою позицию на каком этапе я буду считать ребенка выросшим и самостоятельным, не требующим надзора родителей.

Ну я надеюсь по позиции Прайвета я достаточно четко выразился. Теперь два тезиса по нему:

- После того как произойдет все то что я написал выше, причем только после этого, из НС выйдут три его текущих именно члена. Кем их заменять и целесообразность этого Вы решите сами уже без моего участия, хотя я не исключаю, что выскажу совещательный голос на этот счет.

- Не рекомендую все-таки ждать меня с новым проектом, если есть возможность хоть как-то зацепиться в Прайвете. Заметьте, это первый и единственный раз, когда я порекомендовал инвестировать в Прайвет, обычно я выбирал более лояльные формулировки. Выводы? Это уже Ваше.

Теперь о младшеньком, точнее о его проекте.

Ну, скажем так, мамку я нашел, у нас уже почти год как скоро отношения, надеюсь она не обидится, от такой формулировки. Лена, извини если что, но у меня стиль такой.

Так вот, есть человек, представитель политическо - предпринимательской семьи, я склонен думать, но за все время так и не выпытал откуда такой у них интерес к этой теме, считаю, что в ФТ они тоже побывали, просто их положение не позволило громко об этом сказать. Но прямых доказательств у меня нет, просто я так думаю. Эти люди готовы инвестировать средства в наш проект. Они долго искали кто сможет эту тему поднять, все-таки это не просто, были у них варианты и не один, но все-таки они решили упросить меня. У них получилось.

Заманили меня не копейкой, это сразу заявляю. Мой контракт на год с копейками, ориентировочно до конца 2017 года и я получу вознаграждение, только если смогу. Зарплаты у меня не будет. Меня это устроило. Почему? Потому что, старшенький чуть-чуть недоделанный получился. Нет, у него со здоровьем все ок, даже более чем здоровенький растет, спортом заниматься начал, восточными единоборствами, китайскими, просто про родственников он все чаще забывать стал, поэтому родственникам и хочется маленького понежнее и поласковей. Не такого прагматичного и расчетливого, хочется чтобы в груди у него билось нежное и любящее сердце, чтобы его взгляд согревал, а не настораживал.

Так вот теперь меньше лирики, а больше сухих фактов.

К зачатию я приступлю осенью, думаю до этого времени старший вырастет. Родить смогу за три-четыре месяца. Почему так быстро? Вы ж можете мне Айса в пример привести, у него похоже беременность как у слонов 24 месяца будет длиться, я пойду другим путем, мы его усыновим. Ну в переводе на экономический язык, мы, то бишь я за деньги их, но тем не менее я, куплю уже готового брокера. Сейчас уже в эти выходные у меня встреча в Киеве по поводу первого варианта, всего пока три варианта намечается, может в процессе еще появятся, короче на рынке есть предложения уже готовых брокеров. Вообще переговоры уже предварительно намечено с кем вести. Я не буду говорить с кем, так как эта информация просто долбанет по тому кого я планирую приобрести, я ж не троих а только одного хочу купить. Поэтому о купле - продажи, кого куплю Вы узнаете из новостей, а не от меня.

Я проведу полный ребрендинг и аудит покупки, разберусь с кредитом и дебетом тамошним, благо с моими способностями это не будет сложно, если что Миша с Игорем помогут. Я Вам даже скажу как он, новый брокер будет называться, кто еще не догадался, прочитав первые два слова этой статьи, то я подскажу - Finance for Friends, да именно так. Брокер F4F. Ну может там еще какие-то буквы доставим, но концепция такая.

Вот таким образом я хочу в 2017 году запуститься. Наверное это Вас не так интересует как составляющая того, почему же взгляд у него будет нежный и почему его сердце будет любящим.

Во-первых, это самое главное в этом проекте, я не собираюсь кого-то дурить, обманывать или лукавить. Да то дело, за которое я берусь, это типа как на картинке к статье, но я верю, верю в свою команду, верю в идею и верю в себя.

Я реализую две вещи которые я хотел увидеть, но не увидел, это Квант и дисконт.
Алгоритм я вижу такой: капитал, который передаст мне Елена я укреплю своим, надеюсь, что с разморозкой и реал - бизнесом проблем не будет. Я свои в том числе средства вижу в этом проекте от 0,5 до 1 мио. Елена планирует тоже красивую цифру, не масштаба Конкорда конечно, но все-таки весомую. Этими деньгами будут работать переведенные трейдеры, отборные трейдеры, тут мне опыт Квазара сгодится по подбору трейдеров и надежды на понимание и коммуникацию с последующей договоренностью с ТОПами ФТ, с которыми встречался, которых в Прайвет не приняли.

И мы пойдем другим путем, с конца, нарабатывая ликвидность будем переводить с биржи Фт клиентов.

Да я подтверждаю, что с биржей ФТ буду сотрудничать.

Все Управы помимо деления в оферте на долю прибыльности между инвестором и трейдером будут указывать доляху на ФТ, минимум 10%, кто будет указывать больше, тому плюшки. Ну и плюс проторговка от обратного, не на разморозку, а на перевод.

Короче посмотрим на знакомые вещи с противоположной стороны.

Думаю, что прибыль можно будет без проблем выводить, так как она будет с рынка браться а депо если 50% подтвердил через 8 месяцев. Но выбор за клиентом будет, то ли только прибыль то ли депо разморозить и прибыль по ходу.

Я не волшебник, я просто хочу вывернуть наизнанку знакомую и отработанную схему, в становлении которой и разработке которой принимал участие.

Как бы там ни было, но официоз такой:

Есть средства на покупку брокера и ребрендинг, и есть капитал на торговлю только для профитрейдеров, а уже дальше мои способности СЕО и антикризисного менеджмента, которые родят нам суть победы над тем, к чему мы стремимся.

Теперь важное:

Это все только наметки, по схеме работы, не факт, что я еще что-то придумаю, с Вами посоветуюсь, вы подскажите.

Ф4Ф будет самым открытым брокером. Потому что режим общения сохранится в том же формате, как и идет уже больше года. Будем встречаться и пить кофе вместе. Общаться и договариваться, советоваться и ругаться, но я никогда от Вас не спрячусь и не отморожусь. Я Вашего не возьму ничего, я дам капитал, найду капитал, для того чтобы отборные трейдеры наработали капитал который подстелю под Ваши ФТдол. Естественно, активным участникам Ф4Ф я сделаю, так сказать дружеский комплимент, потом буду искать своих ИПов, изобретать тут велосипед не надо, потом переживу первые три месяца, падеж трейдеров, пока пул не сформируется, тоже в этом учту Прайветовский опыт. А уже потом запущу процесс на полную.

Сразу хочу сказать, я понимаю, сколько палок в колеса мне воткнут, будут меня называть Пантеоном, Форекстрендовским, я это понимаю, у нас не будет с Прайветом бриджей, но если дадут свои сигналы от АИ, я не откажусь, при этом балансы и деньги не пересекутся никогда.

Короче я нашел себе драйв, это моя стихия, пока мне удавалось ее укрощать, получится и в этот.

Друзья мои, это статья лишь первая зарисовка, уточнений еще вагон будет.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2016, 02:23
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

а че с аватарками у всех?
fxlionpromo вне форума  
Старый 01.04.2016, 02:27
Топ Мастер

Информация от управляющего партнера компании Романа Караулова

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.

Возможность перехода по частичному 1+1 уже включена. Сейчас она реализована в первоначальном варианте - клиент вносит 30% от общей суммы, которую он переводит; завтра я получу ответ от акционеров о возможности сделать активацию любой суммы (что будет внесено в апреле - то и будет 30% от суммы, которую клиент сможет активировать до конца года). По поводу ФТ-долларов, которые останутся не активированные - их переведут назад на баланс ФТ, НС такую возможность подтвердил.

Схемы, которые связаны с растягиванием 1+1 на более длительные сроки, не принимаются акционерами, так как не согласовываются с планами развития компании с юридической точки зрения.

Что будет аудироваться - пока это служебная информация и до результатов раскрываться не будет. Но в перечень обязательно входит торговля управляющих, которые входят в индексы на момент проведения аудита.

По функционалу рейтинга вопрос я подниму, но это не раньше второй половины года, так как ИТ будут сейчас заняты внедрением новых продуктов (о которых будет сказано в интервью Игоря Александровича).
eddiman вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:05
Опции темы