Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:29
Старый 31.03.2016, 12:11
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 318
КП: 0.066
Эксклюзивное интервью с трейдером serjloskut (2750)
-http://u-investor.com/trejder-serjloskut-pamm-privatefx-2750
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 31.03.2016, 12:43
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
А почему грустно, вы хотите часть оставить в фт (или на биржу)?
Хочу часть оставить в ФТ и при этом не получить на этот остаток ограничение на будущее в виде не возможности его перевода в ПФХ. На сколько я понимаю, сейчас заявку на перевод из ФТ в ПФХ можно подать только один раз, потом заявка будет уже не доступна. То есть если часть пикселей из ФТ перевести на биржу, остальное перевести в ПФХ, потом переведённое на биржу вернуть обратно в ФТ, то заявка на повторный перевод в ПФХ уже будет недоступна. Так что лазейка с биржей мягко говоря не без изъяна. Полагаю, что задумывалось всё это не просто так, ФТ, находясь в коматозном состоянии, не прочь полностью списать с себя ответственность за пиксели.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 13:57
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Полагаю, что задумывалось всё это не просто так, ФТ, находясь в коматозном состоянии, не прочь полностью списать с себя ответственность за пиксели.
Да, это вполне логично. Для них сейчас важно как можно быстрее с этим покончить, чтобы обелить свое имя. Хотя это уже не реально, я считаю. Но благодаря нереальному терпению большинства клиентов, их хотя бы не посадят ))

Роман на форуме сказал, что они постараются реализовать функционал именно для частичного перевода, чтобы клиент смог разблокировать ровно столько, сколько сможет подкрепить.

Так что ждем от него информации по этому поводу.
Merkulov вне форума  
Старый 31.03.2016, 15:05
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Роман на форуме сказал, что они постараются реализовать функционал именно для частичного перевода, чтобы клиент смог разблокировать ровно столько, сколько сможет подкрепить.
Давайте не путать частичный перевод от ФТ-депозита и частичное подкрепление всего переведённого ФТ-депозита, из ответа на мой вопрос управляющим партнёром следует, что частичные перевод не возможен сейчас и даже не планируется на обозримое будущее. Меня же интересовала именно возможность частичного прямого перевода из FOREX TREND в PrivateFX - теми частями и тогда, как я сочту это удобным для себя.
eddiman вне форума  
Старый 31.03.2016, 15:10
Специалист

Цитата:
Давайте не путать частичный перевод от депозита и частичное подкрепление всего переведённого депозита, из ответа на мой вопрос управляющим партнёром следует, что частичные перевод не возможен сейчас и даже не планируется на обозримое будущее. Меня же интересовала именно возможность частичного прямого перевода из FOREX TREND в PrivateFX - теми частями и тогда, как я сочту это удобным для себя.
Я ничего не путал. Я же написал, что: "клиент смог разблокировать ровно столько, сколько сможет подкрепить.". Я не написал, что он сможет перевести - я написал, что именно разблокировать.

А судя по словам Романа, переносить в Прайвет придется все равно весь депозит. А уже в Прайвете вы сможете разблокировать его "по кусочкам".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Меня же интересовала именно возможность частичного прямого перевода из FOREX TREND в PrivateFX - теми частями и тогда, как я сочту это удобным для себя.
Я вам прекрасно понимаю. Вы хотите часть депо в Прайвет, а часть в FT оставить.

Но согласитесь, что для кого-то подойдет и тот вариант, которые предлагает Роман.

Последний раз редактировалось Merkulov; 31.03.2016 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Старый 31.03.2016, 15:51
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

Видимо, команда F4F прекращает сотрудничество с Fibo Group из-за стратегических и финансовых противоречий.

На F4F уже нет парсинга квазаровских счетов.
-Mari- вне форума  
Старый 31.03.2016, 15:52
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Господа и дамы, прошу прощения, я упустил: возможна ли самостоятельная торговля на переведенные по 1+1 средства?
Feelfine вне форума  
Старый 31.03.2016, 15:58
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, команда F4F прекращает сотрудничество с Fibo Group из-за стратегических и финансовых противоречий.

На F4F уже нет парсинга квазаровских счетов.
Да, Дмитрий как раз написал об этом в комментариях:

Цитата:
Комментарий №1 от Дмитрия

Мне-то все-равно, это трейдеры решают, как по мне можно параллель проводить. АК-Фаунд пример, но не всем нравится разность цены лота, поэтому торговые стратегии не у всех одинаково успешны в итоге. Да и Прайвета потенциал на порядок больше Фибо, чего уж греха таить, трейдеры хотят зарабатывать, а не торговать просто, для этого им инвесторы нужны, коих в Фибо Вы наверное один и остались.
Не хочу ничего плохого говорить, но с их прошловековым подходом они будут конечно жить долго, но не факт, что счастливо. Нельзя разбрасываться такими активами как команда Ф4Ф, которую по сути лишили перспектив в Фибо с приходом нового туда руководства. Вот и результат получают. Это ж не только с нами связано, они послали нафиг всех, кто им помогал, устраивал конкурсы, пиарил, работал в конце-концов. Жаба задушила по сути, ну и флаг им в руки тогда.

Комментарий №2 от Дмитрия

Непоняток нет, все предельно понятно, был период, когда мы разговаривали за многоуровневую айбишку, можно было развиваться, был период, когда мы хотели всех трейдеров со всего мира собрать для них, это те времена, когда мы хоть 1000 дол в месяц получали, которых все-равно не хватало на содержание офиса, на з/п сотрудникам, я доплачивал со своих, но была перспектива, а сейчас за мои труды мне реферальных аж 48 долларов прилетело. Типа включили режим экономии, но вот 20 тыс евро на выставку в Киеве у них нашлось, ну это такой подход, как знаете, спилять сук на котором сидели. упасть и думать а почему мы свалились?
Бред полнейший, я жалею, что потерял кучу времени с ними. Хорошие они ребята, но жадные и бесперспективные. Они живут еще мерками Телетрейда, когда нужно кому-то звонить, раздавать листовки, заводить на обучение и вот тогда может быть кто-то принесет в компанию и будет торговать, да честно, базару нема, но это прошлый век в котором они застряли и с которого нам не удалось их выдергнуть.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Feelfine Посмотреть сообщение
Господа и дамы, прошу прощения, я упустил: возможна ли самостоятельная торговля на переведенные по 1+1 средства?
Да, возможна.

Последний раз редактировалось Merkulov; 31.03.2016 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 16:02
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от Feelfine Посмотреть сообщение
Да, но проторговку для разморозки должны выполнять. Или 50% инвестировать в "рекомендованные ПАММ"
McDeN вне форума  
Старый 31.03.2016, 16:12
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Да, но проторговку для разморозки должны выполнять. Или 50% инвестировать в "рекомендованные ПАММ"
если боитесь не выполнить проторговку, то оптимально 50% инвестировать, а на вторую часть торговать самостоятельно
fxlionpromo вне форума  
Старый 31.03.2016, 16:16
Специалист

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если боитесь не выполнить проторговку, то оптимально 50% инвестировать, а на вторую часть торговать самостоятельно
Кстати, дополню 2 предыдущих сообщения. Роман Караулов написал, что можно 50% инвестировать не только в ПАММы, но и в индексы. Это может быть удобнее, благодаря ТП 1 неделя и возможности выскочить по стопам из индекса.
Merkulov вне форума  
Старый 31.03.2016, 16:18
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

НОВАЯ КОМПАНИЯ ОТ CONCORDE CAPITAL - PRIVATEFX ВОШЛА В ВЫСШУЮ ЛИГУ БРОКЕРОВ FOREX

Из данных таблицы видно, что на 15-м месте Высшей лиги рейтинга брокеров Академии Masterforex-V расположилась новая компания от Concorde Capital - PrivateFX, несмотря на свой молодой возраст (компания основана осенью 2015 года). Это - приятное исключение в долгой истории Рейтинга брокеров и безусловно заслуживает внимание клиентов, ведь при таком старте, компания PrivateFX вскоре может возглавить 1-е место Высшей лиги рейтинга брокеров.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ РЕЙТИНГ Высшей лиги брокеров можно здесь: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_novaya-kompaniya-ot-concorde-capital-privatefx-voshla-v-vysshuyu-ligu-brokerov-forex/688978

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 31.03.2016 в 16:27.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 31.03.2016, 16:22
Мастер

Биржевой Лидер "Активный инвестор" - прорыв в инвестировании. Промежуточные итоги тест-драйва"

-http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008287275.html
-Mari- вне форума  
Старый 31.03.2016, 17:07
Мастер

АИ 3596 diamonds_real

Цитата:
1. Номер счета АИ: № 3596
2.Ник управляющего: diamonds_real (так как мой в системе был занят, воспользовалась советом других пользователей форума).
3.Начальный капитал управляющего, USD 10 000$
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 50
6. Комиссия за досрочный вывод, %: 80
7. Мин. сумма и остаток, USD: 100
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 1
9. Уровень отчетности: По запросу
10. Консервативная торговля.
Основные пары: EURUSD, GBPUSD, золото.
Цитата:
День добрый всем!
Меня зовут Виктория. Победитель МУР 3 в Компании ФТ.
"В рамках народной верификации", могу сказать, что из своего ПАММа выводила 2 суммы: 50к (19.12) и 600к (06.02). По поводу того что выплатили ли мне всю сумму? Нет. Частично. Конкретнее не скажу, ибо помимо ПАММа торговлю вела еще и на ecn (другая тс), и распоряжения на вывод делала исходя из общих сумм.
Для особо неверующих или тех кого смущает чуть измененный ник, могу даже предоставить скрин с кабинета в ФТ.
В общем время покажет. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество как и с новой Компанией, так и с инвесторами.
Всем благ и профита)
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 31.03.2016, 17:18
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Как я ее ждал)
АЛЛ ИН КОРОЧЕ
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 17:56
Мастер

Объявление для жителей столицы Украины и околостоличных местностей.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кстати я в субботу и воскресенье буду в Киеве, все кто хочет со мной пообщаться о жизни, я открыт к диалогу.
-Mari- вне форума  
Старый 31.03.2016, 18:37
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Объявление для жителей столицы Украины и околостоличных местностей.
Дмитрию надо брать деньги как Англ Королева за ужин с ним
А меня тем временем Убунт больше всего беспокоит
И вопрос быть 1+1 или не быть
civilization вне форума  
Старый 31.03.2016, 20:22
Мастер

FX Depomarket 2.0

Цитата:
Статья Михаила Резника

Добрый день, дорогие друзья.

Аукцион депозитов FXDepomarket готовится к внедрению нового функционала.

На данный момент проводятся работы по тестированию и улучшению юзабилити, на следующей неделе планируем запустить в публичное тестирование и крайне оперативно - в продакшн. Анонсированная PrivateFX приостановка приема заявок на перевод требует оперативного внедрения новых возможностей на FXDepomarket.

Итак, что ожидает пользователей.

Внедрение буферного счета.
Возможность установки лота покупателем долговых обязательств Forex Trend (для упрощения внедряется понятие FTD - долговые обязательства Forex)

Т.е. предметов торгов при выставлении лота смогут выступать:

FTD, переведенные с ЕБС на баланс аукциона
FTD, находящиеся на буферном счете (купленные ранее у других участников торгов)
USD, т.е. средства денежного баланса (т.н. лот покупателя FTD)

Основной ключевой момент - все средства (FTD), купленные на бирже, будут зачисляться на буферный счет. В момент внедрения функционала все средства, купленные ранее и находящиеся на аукционном счете также будут переведены на буферный счет.

Внедрение данного функционала потребовало создания довольно сложной (с первого взгляда) системы счетов и системы транзакций между этими счетами.

На рисунке приведена схема с пояснениями о предназначении счетов и направлениях переводов, доступных с них.

Возможные направления переводов, указанные на схеме:

1) Двусторонний перевод с ЕБС на баланс аукциона для выставления лотов FTD.

2) Односторонний (!) перевод с буферного счета на аукционный счет Forex Trend и далее на программу 1+1 PrivateFX. С помощью этой функции можно будет перевести на программу 1+1 ровно ту сумму средств, которую Пользователь намерен подкрепить внесением средств на Лицевой счет PrivateFX.

3) Односторонний (!) перевод с буферного счета на баланс аукциона. Эта функция необходима в том случае, если Пользователь желает участвовать в аукционах на покупку USD, но при этом не имеет на балансе аукциона достаточной суммы.

Открывается возможность спекуляций. Моральная сторона вопроса не обсуждается - рынок есть рынок. Реализовано выставлением лотов на продажу FTD с буферного счета. Если лот не был куплен или оплачен - средства возвращаются на счет-источник, т.е на буферный счет.

Одним из основных нововведений станет т.н. лот покупателя, т.е. Пользователь, желающий приобрести FTD сможет выставить лот на определенную сумму USD. Изначально будет применяться стандартная схема мин. цены за FTD не менее 5%.
Рассматриваем возможность снижения цены для ВИП-покупателей, но это уже третья очередь доработок.

Также доводим до сведения Пользователей сервиса, что Наблюдательный совет находится в стадии переговоров с PrivateFX о механизмах перевода средств, купленных на Аукционе на программу 1+1 в период прохождения PrivateFX аудита.
Возможны два сценария:
На время аудита переводы не будут доступны вообще.
Лимитированные переводы со строго определенными условиями и сроками подтверждения переводимых сумм.
Более детальная информация будет опубликована, как только договоренности будут достигнуты, формализованы до внятных технических и организационных алгоритмов и имплементированы.

Пользуясь случаем, сообщаю, что по имеющейся у меня информации уже возможен “частичный 1+1”, т.е. снижен порог для первичной активации средства с программы 1+1 до 30%, как это указано в п 3.3.3 Соглашения.

До скорой встречи на F4F, вскоре читателей ожидает много нового от нашей команды
======================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я этой статьи еще не прочел сам, но увидев схему, у меня почему-то появился образ китайца у которого глазные проемы начинают резко стремиться к европейским стандартам.

По поэтапному 1+1:

ЛК > Программа 1+1 > Активация средств по 1+1

Цитата:
Для активации средств по системе 1+1 на лицевом счету должно быть минимум ... USD
И вместо трёх точек у меня стоит сумма, равная 30 % от депозита.

Для тех, у кого проблемы с ФТ-долларами на ЕБС.

Цитата:
Michael Reznik: С понедельника займусь проблемными кабинетами, Пришлите заявку на support@fxdepomarket.net с описанием проблемы и контактом скайп.
=====================================

О лимитах и миниальной цене за лоты.

Цитата:

Michael Reznik:
Сейчас в фаворе те, кто самостоятельно ищет покупателей. Для них лимиты в 3К индивидуально меняются. Минималка в 5% в ближайшее время пересматриваться не будет.
====================================

Когда будет опубликовано интервью с Мазепой?

Цитата:
Sergey: Интервью Игоря Мазепы на тему прайвета что-то подзадержалось..((
Цитата:
Michael Reznik: Сегодня звонил, обещали на завтра. Бюрократия

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.03.2016 в 21:43.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2016, 22:53
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Что-то типа перепродажи долга )
Меня вот интересует другое: такая схема перевода между кабинетами, да ещё и с комиссией, как будет выглядеть в глазах аудиторов?

(Я исхожу , конечно, из того, что ранее писал ДЛ, то есть, что будет именно аудит финансовой и торговой деятельности, а не что-то иное)
tenorishe вне форума  
Старый 31.03.2016, 22:59
Специалист

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
(Я исхожу , конечно, из того, что ранее писал ДЛ, то есть, что будет именно аудит финансовой и торговой деятельности, а не что-то иное)
Возможно, что на время аудита эту функцию просто прикроют, как и биржу. Ну или просто "спрячут" от аудиторов как-нибудь ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Интересует вопрос такой: А этот сайт имеет какой то оплачиваемый форум? Что -то типа как на пантеоне было? Я бы там оды пел всем и вся - лишь бы платили. Сделаю себе с десяток мультов, посажу какую то Алису что бы печатала и вперед! Буду выкачивать кассу! Если есть что то подобное-пикните мне в личку. Регнусь по рефке.
На данный момент такого нет. Но вы можете стать информационным партнером и иметь определенные преимущества, особенно если умеете писать.

Если интересует реф. сотрудничество, то в подписи все есть.

Последний раз редактировалось Merkulov; 31.03.2016 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:29
Опции темы