MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.05.2015, 03:07
#1121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
в этот же день чуть ранее:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
По поводу долгожданных событий последняя моя информация такова, что поднимется форум или нет, Админ не в курсе, так как этим вопросом уже ведает совсем другая команда айтишников.
Админ - какой-никакой, но представитель компании.
Леушкин - мошенник и сказочник, строящий свои домыслы на общеизвестной информации, но т.к. ФТ всех постоянно обманывает, то и Леушкин угадывает редко, достоверность его опусов весьма мала.
Не сравнивайте эти источники.
Aradon вне форума
Старый 17.05.2015, 12:00
#1122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Админ - какой-никакой, но представитель компании.
Леушкин - мошенник и сказочник, строящий свои домыслы на общеизвестной информации, но т.к. ФТ всех постоянно обманывает, то и Леушкин угадывает редко, достоверность его опусов весьма мала.
Не сравнивайте эти источники.
А кто сказал что это написал админ? И кто это выложил? И на чьем блоге? Не Леушкин ли?
Представитель компании должен выкладывать всю информацию на своем сайте или форуме, вся остальная информация это чьё то мнение или как сейчас модно это называть "инсайдом"

Последний раз редактировалось vitalich; 17.05.2015 в 12:34.
vitalich вне форума
Старый 17.05.2015, 13:42
#1123
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
После опубликования новости 15.05 на trueforex.biz от лица некого admin_a ФТ
на f4f.in.ua появился вот такой вот комментарий.

Dmitry Lyoushkin написал там внизу - "Адрес и ФИО вот этого деятеля" - fomcow .
Показал пальцем на fomcow.
Дмитрию нужны данные пользователя fomcow? - *исправил
fomcow и Дмитрий, есть что сказать по этому поводу?
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 17.05.2015 в 16:04.
Igoreshkin вне форума
Старый 17.05.2015, 13:52
#1124
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Показал пальцем на fomcow.
Ну так, давайте IP адрес назовем и администрация mmgp.ru проверит У меня на форуме уголовника, даже регистрации нет. Я принципиально не регистрируюсь на таких форумах.
А обвинить меня, можно только за https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741
Ещё раз доказывает, что Леушкин уголовник, мошенник, выдуманный инсайдер и более того, сам этот пресс-релиз и выдумал.
Я публично писал в теме ФТ, что считаю что Леушкин этот пресс-релиз и написал, более того, я подчеркнул что ниодному слову в пресс-релизе не верю. Не удивился.

Последний раз редактировалось fomcow; 17.05.2015 в 13:57.
fomcow вне форума
Старый 17.05.2015, 13:56
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Dmitry Lyoushkin написал там внизу - "Адрес и ФИО вот этого деятеля" - fomcow .
Показал пальцем на fomcow.
Дмитрий хочет сказать что это admin ФТ?
fomcow и Дмитрий, есть что сказать по этому поводу?
Адрес и ФИО - это цена за IP, судя по контексту.

IP вместе с местоположением за полторы секунды меняется, на тот который я хочу, че привязались к нему?

Последний раз редактировалось fume; 17.05.2015 в 14:07.
fume вне форума
Старый 17.05.2015, 15:02
#1126
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Г-н Леушкин, а сделайте запись разговора при возможности.
Не сделает. Ни один инсайд не был подтвержден ни телефон, ни видео, ни фото доказательствами. Большинство инсайдов - выдуманные. А остальное (то что пошло в последнее время), они вместе с Резником получают (ли) от руководства ФТ, для масс. А последний пресс-релиз, я уверен (доказательство - якобы IP адрес), Леушкин сам опубликовал и сам придумал. Ибо в ФТ уже никого и нет, кто бы придумывал эти глупости.

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Он дал на тебя ссылку, чтобы как можно больше народа прочитало про него твою подпись в профиле (там больше читать нечего), и узнало с кем имеет дело.
Количество постов на форуме где пресс-релиз посмотрите, этот пресс-релиз никто и не видел. Попытка раскрутить форум, в прочем к admin ФТ скорее всего это даже не имеет отношение.
А чем больше, людей прочитают кто такой Леушкин, тем лучше - не зря я тему поднял 10.05.

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вот он и хотел бы узнать данные оппонента.
Более, мои данные Леушкину известны, я был на Харьковской встрече где промывали мозги, он с Резником, и Кайзером. Я даже диктофонные записи встречи публиковал в данной теме.

Регистрирую Общественную Организаццию (ОО) на свои данные, офис снят на мои данные (и деньги), а не на деньги ФИБО брокера Но сам факт, что Леушкин обвинил меня, типа я админ ФТ (вообще шутка юмора), доказывает что Леушкин или покрывает сотрудников ФТ, или сам и писал/добавлял этот сказочный пресс-релиз (явно с целью помочь ФТ). В очередной раз уголовник публично обкакался. Но, ему не привыкать.

Последний раз редактировалось JASumy; 18.05.2015 в 21:52. Причина: объединение
fomcow вне форума
Старый 17.05.2015, 15:22
#1127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Леушкин обвинил меня, типа я админ ФТ (вообще шутка юмора)
Цитата:
Откуда у этого клоуна IP адреса пользователей mmgp?
Ребят, вы читать умеете? Прочитайте выше мое сообщение.

Леушкин не сравнивает IP своего блога и IP mmgp. Он предлагает обменять IP "админа" на ФИО и адрес человека по ссылке. По ссылке профиль fomcow.

Последний раз редактировалось fume; 17.05.2015 в 15:27.
fume вне форума
Старый 17.05.2015, 15:34
#1128
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fume, ааа - я кажется понял.
То есть, за IP админа, Леушкин хочет мои ФИО и мой адрес? Тю... всего то.
Через неделю web-сайт общественного движения запустим (см. здесь), там и адрес, и фио, и фото, и даже приехать пообщаться можно будет. Я только "за".

А я то думал, меня обвинили, обрадовался уже было А тут... ех, мечты, мечты.
Дмитрий, лично тебе пишу - нужны мои данные, черкани в ЛС, вышлю все (без утайки). Детский сад какой-то
fomcow вне форума
Старый 17.05.2015, 16:32
#1129
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обзор недели 04.05 - 10.05. 2015 г.

Основные события:

1. Информационный вакуум, если можно так выразиться, стал ещё более разреженным, так как официальный форум уже целую неделю не работает.

2. Для сообщений от НС сначала была создана тема на форуме TrueForex, но потом было принято решение публиковать информацию на другом, пока не оглашенном для народных масс, ресурсе. Спикером НС избран Евгений Зимин - Zimka. Участники НС уже провели по крайней мере одно скайп-заседание, где приняли решение в некоторой степени придерживаться режима тишины до выработки общей позиции.
Тишина-тишиной, но по паре фраз от каждого участника НС могли бы и организовать.

3. На понедельник, 11 мая, admin пообещал прояснить ситуацию по поводу ответа от FMA насчёт приостановки процесса ликвидации ФТ после ознакомления с антикризисным планом компании. В последние месяцы admin много чего обещал, но очень мало выполнил, так почему именно обещание по FMA должно подлежать выполнению? Рассудив подобным образом, admin на этой неделе не опубликовал своего анонсированного объяснения.
Вместо этого можно почитать вот такую статью:

https://ru.forexmagnates.com/fma-otpr...nd-k-yuristam/

4. В гуще событий на этой неделе оказался и форум Константина Светлова и Михаила Резника: было украдено доменное имя fxinfo-center.com. Поэтому озвучена просьба от владельцев ресурса, чтобы пользователи не проводили верификацию данных, как указано на главной странице, так как личные данные попадут в руки злоумышленников.
Для входа на форум можно использовать текущий IP адрес https://5.101.118.2/

5. Создана Общественная организация активных инвесторов "Профит" для таких целей:

Цитата:
1) Выявление финансовых пирамид и других организаций, которые потенциально опасны для инвесторов в виду высоких рисков. Пресечение деятельности подобных организаций как на рынке Forex, так и на рынке любого инвестирования.

2) Помощь пострадавшим инвесторам от действий финансовых пирамид. Помощь предполагает юридическое и информационное содействие, а также тесное взаимодействие с правоохранительными и иными фискальными органами, жалобы, заявления, коллективные иски.

3) Повышение квалификации инвесторов при оценке рисков инвестиционных предложений, через информационные источники, путем проведения семинаров, конференций, собраний.

4) Проведение экспертиз проектов и инвестиционных предложений на рынке, в том числе в сети Интернет.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331

Форум MMGP на 2 месяца согласился быть информационным партнером ОО "Профит". Дальнейшее сотрудничество зависит от того, насколько реальная деятельность будет соответствовать декларированной.

6) 15 мая вместо релиза от Большого Инвестора был опубликован релиз от admin'a ... на форуме TrueForex. Это, наверное, впервые в истории, когда брокер №1 выкладывает релиз не на официальном сайте.
В релизе были озвучены причины, из-за которых ФТ попал в тяжёлую ситуацию. По большому счёту, инвесторы не узнали для себя ничего нового. Все эти причины уже неединожды указывались инвесторами на разных форумах, как наиболее вероятные. В релизе они просто все собраны в одном месте.

Дальнейшие планы, согласно релизу:
Цитата:
1. 18 - 25 мая - релиз от нового инвестора, его связь с теми, кто избран в Наблюдательный Совет новой компании.
2. 25 мая - 15 июня - открытие сайта новой компании, с постоянной обратной связью. Начало приема заявок на перевод обязательств в новую компанию.
3. 15 июня - 15 июля - рассмотрение заявок, выполнение заявок тех, по кому принято решение о переводе.
4. 15 июля - 15 августа - начало работы новой компании.
А там и Новый год скоро...
Цитата:
По старому Форекс-Тренду:

18 мая - 25 мая - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании.
После утверждения схемы дальнейшей работы переходим к ее реализации. Предварительно планируем не позднее июня сделать возможность вывода прибыли (с определенными лимитами), к августу сделать вывод прибыли безлимитным, к концу года дать возможность вывода основной суммы. Также рассматривается возможность дать возможность выхода с дисконтом тем, кто к этому готов.
В начале июня к старой компании будут подключены дополнительные платежные системы в рамках единого платежного агрегатора, думаю, что в этот период можно ожидать первых выплат.
Ссылка на релиз:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...09#post8555847

7. На этой неделе появились два новых крылатых выражения:

1. Маркетинговое удобрение (выражение образовалось с легкой руки инсайдера Дмитрия Лёушкина).

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...10#post8558009

2. Укусы национальной валюты (выражение образовалось вследствие описки admin'a. Или не описки? Потому что так искусать людей, как наши национальные валюты, мало кому удаётся.)))

8. Инсайды от Дмитрия Лёушкина - на F4F. Статья Лёушкина по поводу последнего релиза от admin'a.
Инсайды от Удафа на этой неделе отсутствовали.

9. Для тех, кто верит в мистику - вердикт по Forex Trend от женщины-экстрасенса:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...11#post8559105

10. Появилось видео, доказывающее, что у Panteon Finance были рисованные трейдеры с рисованными капиталами.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...01#post8531682

Комментарии к видео:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...02#post8537350

11. На F4F были опубликованы фотографии с главного офиса Panteon Finance в Одессе. На следующий день офис был закрыт и опечатан.

12. Как говорят инвесторы Panteon Finance, уже не работают ЛК на сайте этой компании. Где-то на форуме я видела информацию, что в ЛК можно зайти каким-то хитрым способом. Проверить не могу, так как я не являюсь клиентом ПФ.
Цитата:
bbc1: Если кому то сильно надо, рассказываю как зайти. Логинимся, получаем ERROR 42. Потом сразу переходим по ссылке https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/1 Всё.
Здесь - новости от команды разработчиков ПФ.

https://panteon-finance.com/donate

13. Создаются новые группы инвесторов ПФ по привлечению ключевых лиц компании к ответственности, к примеру,

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...30#post8540530

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 12:16.
-Mari- вне форума
Старый 17.05.2015, 17:03
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Шоу ФТПФ закончилось:
- ПФ совсем скам, ЛК уже не работает.
- ФТ только ЛК и работает.
В бредятину которую пишут какие-то школьники на блоге человека типа получающего информацию от сотрудников ФТ в обход ЛПР, даже такие же школьники не поверят. Лучше бы про бинарники продолжение написали. И что за любовь к числу 15 каждого месяца, критические дни у Крызиленко начинаются? План просто шедевр, его наверно будут каждые пару недель перепечатывать, с изменением месяцев.
Деньги очень жалко, сумма для меня была очень большой, но свой урок я вынес. Теперь конечно проще определить мошенников и ПФФТ на 95% им соответствовали изначально. Но пока в ***** не влипнешь не разберешься как его определять.
Мой основной урок: нельзя верить ни одному блогеру или каким-либо форумным специалистам. Какими бы опытными они себя не позиционировали. Вы их не знаете, их компетентность не проверить, их могут обманывать или они могут врать поскольку заинтересованы: им платит компания или они получают с вас свой % или зарабатывают себе репутацию или посещаемость, а чаще все и сразу. (это же относиться и к Леушкину, если депо ему еще и не вернули, то на партнерах и популярности он его отобьет с прибылью)
Никакие регуляторы, регистраторы, объединения и сообщества куда входит контора не вернут вам денег, просто открестятся от них и все. Наличие наград, мнений известных людей, весомых партнеров тоже не играет никакой роли, а наоборот это первый звоночек.
Верить только себе и своим глазам, изучить все о предмете инвестирования. Благо на этом же форуме есть темы о том как определять мошеннические схемы.
Не сегодня дак завтра сяду помянуть ФТПФ с бутылочкой вискаря и с каждой рюмкой буду мысленно представлять этих зас*анцев (благо фио и фото есть) и посылать им лучики поноса, желая чтобы с каждой потраченной монетой украденных денег они получали только новое несчастье. И надеюсь меня услышат если кто там есть бог или боги, карма или судьба или космическая энергия, да хоть инопланетяне и тп. и наведут порчу на создателей и всех причастных к ПФФТ.
Ну и как сказал Админ про ФТ еще в феврале:
Цитата:
МЫ УЖЕ В ИСТОРИИ!

Последний раз редактировалось vitalich; 17.05.2015 в 18:01.
vitalich вне форума
Старый 17.05.2015, 17:12
#1131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от vitalich
Dmitry Lyoushkin, обычно собирает всякую даже бессмысленную информацию происходящую за день-два, а в этот раз полное молчание про видео с ЛК Панталона.
Начальство запретило это размещать или свои инсайды интереснее придумывать?
Дмитрий, слабо в отдельной статье разместить это видео с описанием от Usa-Today?
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Без проблем размещу, можете и сами разместить, я не против
Дмитрий когда же видео ждать?
Обещанных обещаний и от админа хватает.
Важно именно чтобы оно было размещено от вашего имени и в отдельной статье.
vitalich вне форума
Старый 17.05.2015, 18:00
#1132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Шоу ФТПФ закончилось:
- ПФ совсем скам, ЛК уже не работает.
- ФТ только ЛК и работает.
В бредятину которую пишут какие-то школьники на блоге человека типа получающего информацию от сотрудников ФТ в обход ЛПР, даже такие же школьники не поверят. Лучше бы про бинарники продолжение написали. И что за любовь к числу 15 каждого месяца, критические дни у Крызиленко начинаются? План просто шедевр, его наверно будут каждые пару недель перепечатывать, с изменением месяцев.
Деньги очень жалко, сумма для меня была очень большой, но свой урок я вынес. Теперь конечно проще определить мошенников и ПФФТ на 95% им соответствовали изначально. Но пока в ***** не влипнешь не разберешься как его определять.
Мой основной урок: нельзя верить ни одному блогеру или каким-либо форумным специалистам. Какими бы опытными они себя не позиционировали. Вы их не знаете, их компетентность не проверить и они могут врать поскольку заинтересованы: им платит компания или они получают с вас свой % или зарабатывают себе репутацию или посещаемость, а чаще все и сразу. (это же относиться и к Леушкину, если депо ему еще и не вернули, то на партнерах и популярности он его отобьет с прибылью)
Никакие регуляторы, регистраторы, объединения и сообщества куда входит контора не вернут вам денег, просто открестятся от них и все. Наличие наград, мнений известных людей, весомых партнеров тоже не играет никакой роли, а наоборот это первый звоночек.

Верить только себе и своим глазам, изучить все о предмете инвестирования. Благо на этом же форуме есть темы о том как определять мошеннические схемы.
Не сегодня дак завтра сяду помянуть ФТПФ с бутылочкой вискаря и с каждой рюмкой буду мысленно представлять этих за****цев (благо фио и фото есть) и посылать им лучики поноса, желая чтобы с каждой потраченной монетой украденных денег они получали только новое несчастье. И надеюсь меня услышат если кто там есть бог или боги, карма или судьба или космическая энергия, да хоть инопланетяне и тп. и наведут порчу на создателей и всех причастных к ПФФТ.
Ну и как сказал Админ про ФТ еще в феврале:
Хоть и для Вас все это не является приятным, Вы потеряли деньги,Но я рад!
Знаете чему рад? Тому что выделил подчеркиванием в Вашем сообщении и жирным шрифтом там же.
Жаль что именно Вам, это знание досталось ценой средств в ФТ, но я надеюсь, что очень многие вкладчики тоже получили такой урок и будут впредь верить ТОЛЬКО своим глазам и учиться распознавать лохотроны! И НЕ терять в них деньги.
П.С. Лично я против таких жутких лохотронов как ФТ и ПФ, потому что они очень сильно шатают и без того подмоченную репутацию ритейл форекс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.05.2015, 20:43
#1133
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин "Подлость и честь ч. 2"

Цитата:
Добрый привет всем!!!

Я, как и говорил, что приму решение о своем участии в дальнейшем мозговом штурме к 15-му мая, я это решение принял и сегодня хочу об этом сказать.

Начнем по-порядку:

Релиз, или то, что мы вчера прочитали.
Господа, это был не релиз, это была хрень какая-то. Это были очередные сроки. Давайте я назову их своими именами:

18 - 25 мая - релиз от нового инвестора, его связь с теми, кто избран в Наблюдательный Совет новой компании.

Ну, предположим, позвонит, а еще быстрее пришлет письмо на почту некто Виталий, и что? Ну скажу я ему: "Здрасте, Виталий, как живешь?" Это по сути ничего не поменяет. Даже на мозговой штурм это не похоже. Так просто затяжка времени, для дотрушивания платежек.

25 мая - 15 июня - открытие сайта новой компании, с постоянной обратной связи. Начало приема заявок на перевод обязательств в новую компанию.

Срок - огонь. Через месяц нам покажут сайт. И что? Ну посмотрим мы, поклацаем, умники поумничают, но ничего больше не произойдет. Следовательно, платежки трусятся, мы стоим в сторонке, семечки плюхаем.

15 июня - 15 июля - рассмотрение заявок, выполнение заявок тех, по кому принято решение о переводе.

Игра - токсикометрия. Измерение уровня токсичности в крови. Расчет такой, что все сидят до 15 июля на пятой точке ровно, надеясь что их возьмут в нетоксики, не дергаются и не мешают трусить платежки. Я потом уже хоть трава не расти.

15 июля - 15 августа - начало работы новой компании. По старому Форекс-Тренду:

Вот тут уже интересней. С вытрушенных платежек, а может и с кармана Виталия достается некая сумма в несколько лямов (предположительно 2-3). На эти деньги выберут может 30-50 самых лояльных блогеров (!), если денег хватит, то заберут и 100 блогеров. Да, именно их, поскольку для новой фирмы нужен маркетинг, причем активный и за чужой счет. Такое впечатление, что в клетке с обезьянами привязали банан вверху и стадо этих обезьян прыгает, веселит и привлекает зрителя.
Прошу заметить, что начало переработки блогеров в маркетинговое удобрение для ФТ 2.0 положен еще в самом начале отбора клиентов для ФТ 2.0 . Все члены наб. совета должны были иметь что? Правильно, свой ресурс! То есть, уже для первых членов ФТ 2.0 была обязаловка быть блогерами и рефероводами.

ФТ 2.0 обязательно должен случится, он выгоден:

1. Уход от криминально преследования.

2. Время для вытрушивания платежек.

3. Старт новой компании. Да, на первых порах она будет прозрачна, что будет с ней потом, будет зависеть от принципиальности членов НС, естественно, тех, кого не смогут купить, будут дискредитировать и переизбирать.

Вы уже увидели таланты к интригам местного бомонда, думаю, алгоритм понятен.

18 мая - 25 мая - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании.

Свое мнение я высказал в предыдущей статье, просто скопирую сюда, чтобы не перепечатывать.

Теперь без лирики:

Денег нет, нет вообще, есть пиксели и ничего кроме, а ну да, есть еще Ахмедос.

Сливки сепарируют в ФТ 2.0. Останется сыворотка, с которой кашу не сваришь. Есть только один ужасный вариант продолжения ФТ 1.0. Это может выглядеть так:

1. Обнулить все пиксели и перевести на долгосрок. (Акция новогодний бонус 2018, если повезет 2017).

2. Обнулить всех Ахмедосов и оставить только живых и несчастных трейдеров (несчастные они только потому, что тоже попали на бабки в одном вагоне с инвесторами, токсиками и прочими жителями ФТ 1.0).

3. Начать все с чистого листа.

4. Поменять руководство и учредителей.

5. Чтобы не доставали суды с Новой Зеландии, поменять юр.лицо.

6. Внедрить акцию 1+1.

7. Внедрить системы прозрачности, сделать не просто Наблюдательный совет, а Очень Наблюдательный совет и дать доступ ВСЕМ клиента ФТ 3.0 (да уже так) к мониторингу всего-всего.

8. Дать возможность покупать/продавать пиксели с ФТ 1.0.

9. Начать привлекать новых буратин и не ограничивать их ни в чем.

10. Найти Комысу и назначить его вместо Топчия.

Честно, я не верю в это, но дело в том, что после вытрушивания платежек это все, что возможно в рамках пакета конструктив по ФТ 1.0.

В принципе, нашлись бы идеологи-романтики, проблема в поддержании на плаву этой махины. Цена 30-50к в месяц. Срок финансирования до выхода на точку безубыточности не определен.

В теории могут решиться многие, из тех, с кем я общался, если будет решен вопрос полугодового финансирования, даже некоторые ВИПы готовы разменять свой депо на пропорциональное стартовое финансирование. Поживем-увидим. Пока все, что радует, это то, что не все так сильно огорчает, хотя второго на порядок больше первого.

В принципе, все так и будет. Будет чистый лист, акция 1+1, Акция "Cпаси себя сам" (торговать нужно будет самим, так как новых ТОП-управов попросту не будет, а трейдеры, которые будут, скажем так, не успеют доказать компетентность, и для перекрытия торговли попросят внести 1+1). А пиксели разрешат покупать-продавать между собой.

Что я думаю теперь сам делать? Для начала я скажу свои выводы, которые обещал сказать:

1. Денег Вам платить никто не собирается.

2. ФТ 1.0. попробуют нагрузить "Комысе", который запустит акцию "1+1" и Акцию "Спаси себя сам".

Да, 1+1 реально, поскольку для честного перекрытия торговли не обязательно иметь 100% от торговой суммы на счетах перекрытия 50% вполне достаточно.

3. ФТ 2.0 - это компания не для вас, а для них, это новое начинание, которое вначале будет кристально честным. Как долго? Может и достаточно долго (правда в голове у нескольких человек и они ее точно в релизе не напишут, смотря как дела пойдут, но туда попадут только полезные клиенты, те которых в маркетинговое удобрение можно легко переработать).

Да, она может быть честной и иметь ТОП-управов. Откуда? От отдела диллинга ФТ 1.0, по сути, это наши художники, которые рисовали все это 5 лет и за это время научились не только рисовать, но и торговать.

4. Я не хочу быть частью вселенского зла, я сказал вам правду, всем сказал, что и как я думаю. Теперь я уже не верю, что делаю что-то хорошее, уже я не верю, если раньше я надеялся, что вытрушенные платежки пойдут во благо, то после гамбита с 18к и акцептированием в обмен на три ляма я окончательно понял, что с этими людьми на одном поле не стоит садиться.

В принципе, если все, что тут может происходить, это все на уровне акций 1+1 и акций "Спаси себя сам", или быть перегноем в маркетинговом удобрении, то зачем мне это все надо, если я могу это самое воплотить и уже воплощаю в рамках Квазара, формируется пул трейдеров, идет правильный процесс, инвестора уже ждут отмашки? Зачем тогда мне лезть в ФТ 1.0 и ФТ 2.0, если я, по сути, и так делаю то же самое, а часть прибыли я планирую и так выводить на проблемные ситуации из жизни инвесторов ФТ 1.0? Логика для меня лично в ФТ 1.0 и 2.0 теряется. Только в своем случае я не завишу от честности людей, в которых веры нет. Пусть не так быстро, но, по крайней мере, я сам могу давать отчет за самого себя, а не ждать, пока меня сольют.

Я хочу у Вас спросить: что Вы считаете будет правильным сделать на моем месте? Как говорит народная мудрость: "Одна голова хорошо, а две с половиной тысячи голов лучше".

Проголосуйте и скажите сами:

ГОЛОСОВАНИЕ

Результаты голосования можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Обязуюсь исполнить волю народа! Служу клиентам Форекс Тренда!
После голосования, в среду вердикт Ваш и вердикт мой.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.05.2015 в 21:19.
-Mari- вне форума
Старый 17.05.2015, 22:31
#1134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И моя любимая тема:
Цитата:
Соболь: Добрый день. Я тот, кого Дмитрий Тарологом называл. Повторю ещё раз: за последние несколько месяцев все расклады на картах Таро указывают на то, что деньги выплачивать будут.
Объёмы выплат точно указать не могу, но массовые выплаты приходятся на период с середины июля по середину сентября 2015.
Цитата:
Denis: А в какой ФТ 1.0 или ФТ 2.0?
Цитата:
Соболь: Этот вопрос я не задавал. Обязательно выясню это завтра.
Цитата:
Razor: А Вы знали заранее о таких серьезных проблемах в компании?
Цитата:
Соболь: Года три назад карты предупреждали о разделе компании. К сожалению, я в то время неверно оценил эту информацию. Оценил, как раздел по функционалу.
Цитата:
Odin: Соболь раскиньте на все остальное, к примеру на ФТ 2.0, на инвестора есть он или нет, на ФТ 1.0 раскиньте тоже (узнать, что случилось с деньгами), чтобы вы и мы видели разные варианты.
Цитата:
Соболь: На сегодняшний день я ещё не получил согласие Дмитрия на публикацию своей информации на его блоге.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если читателям интересно - пишите.
Цитата:
Соболь: Сформируйте пожалуйста, список вопросов, которые представляют реальный интерес. И я в ближайшие пару дней их рассмотрю. Отвечать на все посты нет физической возможности.
Цитата:
Odin: Существует ли инвестор ?
Что с ФТ 1.0 ? Наши деньги украли ?
Вы писали про выплаты, но выплаты - это же понятие растяжимое, по 200 долларов пару дней платить - это тоже выплаты.
Ну или самый общий вопрос - будет ли улучшаться ситуация в целом по компании ? Компания и так на дне и все, что от нее осталось - это сайт и текст с обещаниями от Базиленко. Или нас обманывают и заставляют ждать, чтобы они все следы замели? Нормальные вопросы?
Цитата:
Соболь: Хорошо. Если других нет, то нормальные. Работа с картами требует времени. Во вторник во второй половине дня я выложу ответы на эти вопросы в текущей теме на тот день. Или там, где укажет Дмитрий.
================================================== =======================

А это пятничный прогноз таролога относительно еще не опубликованного тогда релиза:
Цитата:
...раскинул карты с вопросом - будет ли пресс-релиз сегодня? Ответ был такой: будет, как неожиданный поворот к лучшему, приятный сюрприз. Принесёт неожиданные перемены. Но одновременно не избавит от сомнений, неуверенности в дальнейших действиях, неясности.
Взято из F4F.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.05.2015 в 23:19.
-Mari- вне форума
Старый 17.05.2015, 23:29
#1135
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Прекратить этот спектакль .
Некоторые требуют продолжения банкета:
Цитата:
Crimeaov: Дмитрий, все уже подсели на эту тему. Я уже попрощался с деньгами, но Санта-Барбара не стремится закончиться, все это интересно. Возможно, в моей жизни не будет бОльшей жести и угара, так зачем с этим прощаться так скоро?
Цитата:
doverchiviybaran: Чувак, ты жжёшь своей ахинеей!
Какая Санта-Барбара, какой угар - тут не "американские горки", тебе на ММГП.
Хм.... кто хочет Санты-Барбары, тех на этот форум отсылают... Ну-ну...

Для тех, кто верит в жизнь после ФТПФ - обзор компании Welltrade от GraffKellerInvestor'a.

https://grafkellerinvestor. com/obzor-kompanii-weltrade-obnovlenno/

Последний раз редактировалось JASumy; 18.05.2015 в 21:56. Причина: объединение
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 11:21
#1136
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Заканчивайте уже писать эти "предсказания" этих "тарологов"!
Заканчивайте уже меня учить, что и как мне писать. Никто же Вас не заставляет всё это читать и, тем более, во всё это верить. 100 раз уже объяснялось. Это не сайт с официальной информацией. Хотите официоза - почитайте новости на сайте ФТ, так как раз поздравление с Днём Победы висит.
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну сразу же понятно, что это вброс от троллей-админов-"инсайдеров", чтобы успокоить публику и лишний раз оттянуть конец.
Вбросы есть теперь практически во всей информации, а особенно их много в постах admin'a. Их тоже не публиковать?
Повторяю ещё раз: я тут предоставляю информацию от разных героев, которые замешаны во всей этой канители, а не то, что кому-то нравится. А Вы можете создать отдельную тему и публиковать там правильную, по Вашему мнению, информацию, без вбросов.)
Таролог? Пускай будет и таролог. Чем он хуже других?))
Каждый решает сам, что ему делать в сложившейся ситуации. Кто хочет действовать - уже давно действует без инсайдеров и без тарологов.)

P.S. И вообще, эта тема - как газета: информация с нескольких разных по своей сути источников + гороскоп и редакция не несет ответственности за достоверность публикуемых материалов.)))

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 11:47.
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 11:59
#1137
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Каждый решает сам, что ему делать в сложившейся ситуации. Кто хочет действовать - уже давно действует без инсайдеров и без тарологов.)

P.S. И вообще, эта тема - как газета: информация с нескольких разных по своей сути источников + гороскоп и редакция не несет ответственности за достоверность публикуемых материалов.)))
Сорри, за вашу тему - спасибо, действительно, она очень нужна как выжимка самого интересного. Мои сообщения адресованы не вам, а тем, кого вы процитировали. Жаль, что вы приняли на свой счет.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 18.05.2015, 14:51
#1138
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

F4F: Анонс.
Открытый семинар «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода»

Семинар будут вести: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id-reznik)
Вход свободный.

================================================== ==========

Гостья из будущего ч. 2. RVD Markets Inside

Оценка инсайда - в комментариях под статьёй.

================================================== ===========

Вестник Kvazar №4

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 15:45.
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 15:40
#1139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
F4F: Анонс.
Открытый семинар «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода»

Семинар будут вести: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id-reznik)
Хороши тренера. Ведь отчасти благодаря их деятельности в ФТ, прямо или косвенно, потеряли свои деньги сотни инвесторов. Возможно им стоит несколько дополнить название семинара: «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода создателями финансовых пирамид»)
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 18.05.2015, 15:52
#1140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
F4F: Анонс.
Открытый семинар «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода»

Семинар будут вести: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id-reznik)
Вход свободный.
Кайзер в плюс вышел?
Aradon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15