Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:18
Старый 29.03.2016, 11:28
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи!!!!
Случилось невероятное!!!
В списке закрытых инвестрских возвернулись имена!
Супер!!! Неужели из-за этого новшества у нас так глючат личные кабинеты? ))
Merkulov вне форума  
Старый 29.03.2016, 11:46
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если при участии в программе 1+1 прибыль выводится в один клик и ПАММы закрывать не надо, это значит, что там функционал более навороченный и он суммирует средства, которые находятся в ПАММах?
ну, да. Резник на Ф4ф же как-то расписывал алгоритм. И судя по всему он добился от разработчиков именно такого исполнения.

Цитата:
Товарищи!!!!
Случилось невероятное!!!
В списке закрытых инвестрских возвернулись имена
Ну, они за последнюю неделю, то появлялись, то опять исчезали заменяя имя счёта на логин кабинета...
McDeN вне форума  
Старый 29.03.2016, 12:41
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если при участии в программе 1+1 прибыль выводится в один клик и ПАММы закрывать не надо, это значит, что там функционал более навороченный и он суммирует средства, которые находятся в ПАММах?
Такая возможность, по-моему, существует практически с самого начала и я несколько раз ей пользовался, главное, чтобы на результирующем счету были свободные деньги для перевода на лицевой. А так все верно средства суммируются по эквити, далее прибыль, при наличии свободных средств на результирующем счету, можно перевести в любой момент на лицевой счет без закрытия ПАММа.

Последний раз редактировалось xlv; 29.03.2016 в 12:43.
xlv вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:07
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Супер!!! Неужели из-за этого новшества у нас так глючат личные кабинеты? ))
видимо, да, может со временем можно и мойку заменить)
я все мечтаю о появлении общей суммы доступных средств, может и такое сверххновшество введут!))))
Artem Efimov вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:15
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
я все мечтаю о появлении общей суммы доступных средств, может и такое сверххновшество введут!))))
оо это было бы здорово, так же мечта мечта)
bobr13 вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:20
xlv
Специалист

Народ подскажите, кто инвестировал по 1+1 100% у Вас минимальная инвестактивность в этом месяце зачтена? У меня отображение статистики в ЛК по инвестактивности сильно глючит, раз 10 писал уже в техпо, сейчас март пока не зачтен.
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 13:21
Любитель

Цитата:
Да, было бы вообще отлично!
Я мечтаю, чтобы сделали одну страницу:
"Мои активные инвестиции"
на которой отображались:
-Список Ваших активных инвесторских счетов ПАММ
-Список Ваших активных инвесторских счетов "Активный инвестор"
-Список Ваших ПАММ-индекс сделок
-Сумма
(общая и по каждому списку)
McDeN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 13:22
Профессионал

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Народ подскажите, кто инвестировал по 1+1 100% у Вас минимальная инвестактивность в этом месяце зачтена? У меня отображение статистики в ЛК по инвестактивности сильно глючит, раз 10 писал уже в техпо, сейчас март пока не зачтен.
В апреле думаю статус изменится
bobr13 вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Ну, они за последнюю неделю, то появлялись, то опять исчезали заменяя имя счёта на логин кабинета...
ДА, я тоже замечал этот глюк несколько дней назад. Было прикольно видеть свой логин среди закрытых паммов )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Такая возможность, по-моему, существует практически с самого начала и я несколько раз ей пользовался, главное, чтобы на результирующем счету были свободные деньги для перевода на лицевой. А так все верно средства суммируются по эквити, далее прибыль, при наличии свободных средств на результирующем счету, можно перевести в любой момент на лицевой счет без закрытия ПАММа.
Все верно. Только добавлю, что если у вас были минусы (эквити меньше баланса), то сначала нужно отбить все потери, а уже потом дадут выводить прибыль.

Последний раз редактировалось Merkulov; 29.03.2016 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:43
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Инвестировал еженедельно более 90% от депо. Пока - не зачтена.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 13:49
Профессионал

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Инвестировал еженедельно более 90% от депо. Пока - не зачтена.
Да похоже у всех так, зачтут 1-го апреля... надеюсь)
bobr13 вне форума  
Старый 29.03.2016, 14:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Да похоже у всех так, зачтут 1-го апреля... надеюсь)
Вообще странно, почему идёт расчёт привязанный к календарным датам.
Правильнее было бы привязывать к дате "активации".
Тогда даже начав инвестировать во второй половине месяца срок разморозки расчитывался бы от конкретной даты, а не с начала следующего месяца.
McDeN вне форума  
Старый 29.03.2016, 15:45
xlv
Специалист

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Вообще странно, почему идёт расчёт привязанный к календарным датам.
Правильнее было бы привязывать к дате "активации".
Тогда даже начав инвестировать во второй половине месяца срок разморозки расчитывался бы от конкретной даты, а не с начала следующего месяца.
На этот вопрос давали пояснения, что если, например, полностью отвязаться от дат и поставить во главу только объемы проторговки, то начнется агрессивное инвестирование, а трейдеры начнут создавать под это дело специальные ПАММы, т.е. появятся всякие темные схемы.
Так по датам компании проще, тем более повелось это с самого начала и по сей месяц включительно, пока не было рекомендуемых счетов. Т.е. инвестируешь 50% средств с начала месяца и до конца или 100% с середины и до конца и месяц идет в зачет.
С появлением рекомендуемых счетов, а конкретно с 1-го апреля начнется учет проторговки. Тут, как раз и будет так как вы говорите, начал инвестировать с середины месяца, управляющие наработали нужный объем лотов - месяц зачтен, нет - читай условия!
xlv вне форума  
Старый 29.03.2016, 16:01
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
С появлением рекомендуемых счетов, а конкретно с 1-го апреля начнется учет проторговки.
Кстати говоря, минимальный срок замарозки же 7 месяцев. Значит, кто-то уже пол срока прошёл. Поздравляю новоявленных "черпаков"
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:02
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Договор о переводе между кабинетами появился круто!!!
а когда заработает знает кто?
Цитата:
1.3. В случае успешного осуществления Перевода, Компания взымает с Лицевого счета Отправителя
комиссию в размере базовой ставки, составляющей: 0,5% от суммы Перевода.
а вот это многовато однако

Последний раз редактировалось civilization; 29.03.2016 в 17:04.
civilization вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:51
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Дмитрий Лёушкин "Кассиопея"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете, информации, которой накопилось за этот период просто вагон и маленькая тележка, я уже много итак выдал в комментариях, но много еще и осталось несказанного. Более того в одну статью не вместится это точно, нужно как минимум разбить на две статьи, одну про сегодняшний день, другую про завтрашний, назовем это так, другими словами сегодня будет статья про Прайвет и вопросы связанные с ним.

Итак, открываю карты:

Игорь Александрович активно включился в процесс, именно по этому в Прайвете такой мегадрайв пошел, что именно:

- Прикрутили карты и прикручивают счета, именно сотрудники Игоря Александровича способствовали и способствую этому процессу

- Официально под камеру сделано несколько заявлений о признании Правета, жаль конечно что пресс-центр Конкорда так долго обрабатывает информацию от Ф4Ф, но это как раз и связанно с тем, что Игорь Александрович, хотел лично ознакомится с информацией и дописать свое обращение, мы понимаем, что человек он занятой, поэтому ждем.

- Четко объявлено по офисам, центральный в Швейцарии, уже открыт по сути, после окончания юр. процедур будет оглашен адрес, у меня он уже есть в принципе. Более того объявляется мною сейчас и впервые, что будет развиваться региональная сеть представительств, если кто себя видит представителем Прайвета, то можно начинать переговоры с Карауловым по региональности. Денег на открытие давать не будут, доход от айбишки с региона, клиенты с региона будут фиксироваться за представительством, будет графа при регистрации, регион и соответственно распределение по региональности.

Максимум, что будет от компании, это поддержка рекламным бюджетом, но это бизнес, чтобы что-то зарабатывать, нужно вначале организовать и организовать достойно, так как желающих хватает.

- Понятная кадровая составляющая, все новые сотрудники, которые плодятся сейчас весьма активно (в переносном смысле) находятся в статусе и.о В должность вступят после аудита, кстати и о нем:

- Аудит от большой четверки проведет не только проверку кредита и дебета, но и читайте внимательно АУДИТ ТОРГОВЛИ, сами понимаете, что такое прозрачность торговли, подтвержденное аудитом от большой четверки, это особенно нужно прочесть тем еще раз, кто писал про низкое качество наших верификаций управов.

- Будут предоставлены поставщики ликвидности, более того некоторые из них будут предлагать индексы Прайвета, это говорит о многом, что за прозрачность компании будет ручаться не только аудитор, но и поставщики ликвидности, а это извините компании с очень весомым и громким именем.

Круто да? Мне тоже понравилось, теперь вопрос, а почему так резко и внезапно, почему до этого времени жевали сопли, прости что скажешь, но так и было. А все просто на самом деле, я это написал выше, Игорь Александрович взялся за дело, именно по этому в Прайвете и появится американская фонда и любой и каждый сможет разместить средства с Прайвета в Американском фондовом рынке, а это извините уже уровень даже не форекс-брокера. Ну помимо прочего будут еще продукты, такие как бинарные опционы, это конечно нам не нравится, как людям читавшим заявление ПФ, но это не значит, что Прайвет должен брать это во внимание и отказываться от этого сегмента.

Короче Прайвет стал на путь совершенства и этот путь он преодолеет, а вот в процессе придется пожертвовать 1+1, так как такая ситуация не позволяет четко держать финансовые показатели в "режиме аудита". Компания должна четко понимать сколько средств должно быть на счетах, поэтому, что касается нашей с Вами биржи единственной лазейкой для поддержания ее на плаву, на время аудита, остается четкая сумма, которую НС будет просить для ежемесячного резервирования для 1+1 с биржи, на период аудита, при этом нам это нужно еще согласовать, не факт что получится.

Пока позиция такая, что с мая не будет 1+1 ни в каком ракурсе, до окончания аудита, говорят, что постараются в оперативности и мол к июню закончат, но мое мнение дай Бог чтобы к осени справились, но это я не утверждаю, просто делюсь ощущениями.

После этого нас ждет Китай, я подтверждаю наличие китайскоговорящих сотрудников в Прайвете, действительно тема активно подготавливается.

Еще из интересного это все-таки перевод между кабинетами, что это нам дает:

- Можно использовать как обменник, это снимает вообще вопрос одной платежки на бирже, кстати, можно выводить будет любыми способами.

- Страховой бизнес и кредитный, я Вам расписывать не буду, кто почухает затылок, сможет сам поднять неплохой бизнес в этом сегменте.

- Можно и нужно развивать сеть привлеченных клиентов за счет персонального и точечного заинтересовывания новых клиентов, любой может предложить сумму теперь в обмен на реферальную ссылку, при этом подход территориальности под региональный офис распространятся не будет.

Тут еще разок уточню, к примеру у каждого теперь появится возможность с 1 тыс средств в Прайвете, делать презент новому клиенту в размере 5% (ну или иной суммы) таким образом эта тысяча принесет внедрителю такой схемы аж 20 активных клиентов, с которых помимо возврата от Прайвета вознаграждения, рефералка будет пожизненной, считаю это неплохо, да, для этого нужно поработать и постараться, но это честный способ найти себе дополнительные возможности.

Вообще эта тема открывает очень большие возможности для тех кто хочет работать, даже не смотря на Ваши убеждения. Я в восторге как минимум. Не хотите инвестировать? Займитесь ростовщичеством, не хотите давать под проценты в долг? Откройте свою букмекерскую контору? Не хотите ставок? Пожалуйста купите себе рефералов? Не хотите рефералов? Займитесь обменкой? Вообще ничего не хотите? Читайте Ф4Ф и получайте наслаждение.

По Майстату:

Мы его еще не дописали, а деньги на экспертов уже пошли платить и тратить, сейчас хотим показать и заодно посмотреть какие они там эксперты, мы опубликовали вчера, что они там нагадали, посмотрим к концу недели что совпадет. Конечно, статистики мало для качественного прогноза, нет еще составляющей коллективного разума, которая будет как только напишем Майстат-Эксперт, но будем с чего-то начинать, дальше посмотрим.

Дальше опубликуем прогноз на след неделю и так далее пока не допишем, весь функционал, потом сообща гадать будем и надеюсь у нас что-то классное получится, по крайней мере на тестах вроде что-то выходило. Может и зря мы конечно раньше времени по перед батьки в пекло, ну а что с другой стороны изменится, никто не заставляет верить, тем более мы в понедельник публикуем уже после реловера.

Ну и в конце по себе:

В пятницу я опубликую свою статью по своим планам, хочу сказать сразу, пока Прайвет не проведет аудит от большой четверки, пока не раскроет карты по офисам и лицам, по поставщикам ликвидности, пока у всех останется что-то спросить и в чем-то обоснованно сомневаться (ключевое слово обоснованно, а не просто так, а помните что с ФТ было?) У ФТ никогда не было и десятой части того, что делает Прайвет и Мазепа, Вот как это все внедрится и все случится, мы скажем, что НС в том составе который есть, свои функции выполнил и может быть переизбран, про состав говорить не буду, но если учесть мои планы по открытию своего брокера, то понятно, что в нем меня не будет.

Мои планы крайне простые, создать прозрачного брокера по средствам совещания с Вами, демонстрировать свойственную мне открытость и общение, руководить этим брокером и на определенном этапе предложить клиентам ФТ продукт с отсутствием финансового участия. Как это возможно спросите Вы? А Вы что сомневаетесь, что я что-то придумаю? По-моему у Вас сомнений уже таких не должно остаться. Единственное, это время, раньше 2017 года я не осуществлю внедрение программы для клиентов ФТ, по этому на данном этапе в Прайвете Вы сможете найти себя и неплохо раскрутиться до этого, тем более при таких раскладах, я бы уже не сомневался, но это я, а это Вы, думайте сами.

P/S маленькая ремарка:

Так как Прайвет идет в Китай, а Китаец не в курсе нашей биржи и даже если про нее узнает, то ни фига в ней не поймет, мы предложим свой китайский подход, мы внедрим работу менеджеров, которые будут китайцам покупать на бирже, что они хотят, таким образом наша биржа тоже придет в Китай, без боязни, что они в ней не разберутся. Ну помимо китайского мы сможем общаться и на английском и на русском, что для новых клиентов тоже может быть интересно. И этими менеджерами, мы попросим быть Вас, мы предложим для Вас возможность поторговать с китайцами и поделимся комиссией, достаточно честно с нашей стороны и полезно для общества в целом.

Не торопитесь скидывать за бесценок ФТдол, их время еще не пришло.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.03.2016 в 17:55.
-Mari- вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:14
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,411
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Ну помимо прочего будут еще продукты, такие как бинарные опционы, это конечно нам не нравится, как людям читавшим заявление ПФ, но это не значит, что Прайвет должен брать это во внимание и отказываться от этого сегмента.
На самом деле, это интересно. Здесь дело не в ПФ. Многие брокеры взяли в разработку этот сегмент. Но у всех разные подходы и разный уровень. Если это будет уровень Инсты, то лучше не нужно. А если уровень binary.com - то очень круто.
Если сюда добавить фондовые инструменты и возможности торговли для "плюсодинщиков", то получится очень крутая смесь.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2016, 18:17
Любитель

Кто-то пробовал как "Перевод между кабинетами" работает?

Последний раз редактировалось McDeN; 29.03.2016 в 19:07.
McDeN вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:20
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
до окончания аудита, говорят, что постараются в оперативности и мол к июню закончат, но мое мнение дай Бог чтобы к осени справились, но это я не утверждаю, просто делюсь ощущениями.
Цитата:
все новые сотрудники, которые плодятся сейчас весьма активно (в переносном смысле) находятся в статусе и.о В должность вступят после аудита
Неплохо исполнено!))
Все исполняют обязанности и никто ни за что не отвечает!
Цитата:
Аудит от большой четверки проведет не только проверку кредита и дебета, но и читайте внимательно АУДИТ ТОРГОВЛИ
Может затянуться аудит. Переводы между счетами - это один из типичных приемов отмывания средств. Маловероятно, что большая четверка это пропустит. Та же история с пополнением счетов через агрегаторов платежей.
Телетрейд не имеет аудита от Большой четверки не потому, что там не догоняют, а потому, что не пройдешь без ворнингов. Ни один офшорный брокер не может себе позволить такого аудита - аудитор просто запретит 90% приемов приема денег и кучу всего другого.
Minion911 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.03.2016, 18:43
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Мой блог -www.privatefx-invest.com взяли в конкурс инвесторов от ПрайветФХ. 1000 долларов начислена в ЛК.
Призовой фонд конкурса 40 000 долл.

-http://www.bestinvestblog.com/#!privatefx/gnrr5

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
аудитор просто запретит 90% приемов приема денег и кучу всего другого.
аудитор не может ничего запретить! аудитор должен посмотреть, проверить и выдать заключение, где отразить какой по их мнению "хороший или не очень", в данном случае, брокер.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Все исполняют обязанности и никто ни за что не отвечает!
вы думаете если будет штатный сотрудник, то это прибавит Вам уверенности, что он ответит? ))

добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось fx-invest84; 29.03.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
fx-invest84 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:18
Опции темы