Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:28
Старый 28.03.2016, 18:43
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 94
КП: 0.062
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Брокер Forex Club отказывается от сервиса-аналога ПАММ

-http://ru.forexmagnates.com/broker-forex-club-zakryivaet-servis-analog-pamm-schetov/
Я был клиентом памм-системы Forex Club, за 3 месяца слил примерно 20%. Нормальных управляющих там не нашел)

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 28.03.2016, 18:45
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Мне вот интересно если внес 30% значит активировал 30% и если больше не вносил то что происходит условия проторговки выполняются или нет?
или если до 1 января внес например только 70% после 1 января что произоидет с депо ?
civilization вне форума  
Старый 28.03.2016, 19:10
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Брокер Forex Club отказывается от сервиса-аналога ПАММ
...
Все намного проще. Их сервис был фуфельным рожном, не было там аж десяти тысяч инвесторов (пару сотен может и было, но не больше, в статье видно как они делят цифру непонятно чего, активных клиентов или количества открытых счетов, на среднюю температуру по палате номер шесть).
Решили что нет смысла держать убыточную фигню.

Из форекс-брокеров почти никто не смог из ПАММ-сервиса сделать что-то более-менее достойное. Оно и плюшек не приносит, по сравнению с комиссиями и сливами, да и геморроя от слившихся инвесторов выше крыши.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 28.03.2016, 20:03
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
если внес 30% значит активировал 30% и если больше не вносил то что происходит условия проторговки выполняются или нет?
Условия проторговки выполняются на активированную сумму. Если Вы их выполните, то через несколько месяцев (от 8-ми) сможете вывести эти 30 %
Цитата:
если до 1 января внес например только 70% после 1 января что произоидет с депо ?
Остальные 30 % - сгорают.

============================================

Зачем DL новая компания?

Цитата:
Сейран Османов: Как я понял, некто Елена - собирается открыть форекс брокер - никак не связанный ни с ФТ, ни с пострадавшими от ФТ. Ну станет одним брокером больше. Какой смысл ее пиарить?
Цитата:
Kolya Bulochkin: Как это какой ? ДЛ же писал пару месяцев тому назад, что предложили такую зарплату ему, что даже он прозрел.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если вам интересно, то вопрос моей зарплаты даже не обсуждался мне предложен контракт с вознаграждением по результату сроком на один год, может конечно будут внесены коррективы, но я буду браться за этот проект не из-за денег
Я итак достачно неплохо себя ощущаю в разных сферах экономики
Я управляю лучшей логистической компанией, крупной транспортной компанией, имею интересы и бизнес в нефтетрейдинге, есть бизнес в секторе недвижимости, консалтинге для европейских компаний, образовательном бизнесе и это далеко не весь мой потенциал, да, я хочу добиться и тут результата, причем не половинчатого, он уже по сути есть, хочу настоящего и честного, вы думаете что все в деньгах меряется? Нет, далеко нет, если бы в деньгах, то я бы нашел проще варианты заработать
Вот сколько времени я уже с Вами в этой темы, Вы не перестаете эти закидоны мол, что я хочу нажиться, Вам сложно понять, не обижайтесь только, что я просто под другим углом смотрю на бизнес в целом, причем мои взгляды они очень сильно отличаются от взглядов большинства, я вначале делаю дело и не думаю про деньги, они как имя прилагательное, сами по себе, да обстоятельства мне помогают в этом, я свободен от мыслей на что жить и за что покупать еду, мне не нужно сейчас и сразу, это моя специфика, вы же сами уже могли убедиться в этом, я уже больше года с Вами.

Что плохо с Прайветом получилось? Ребята прочитайте статьи год назад из архива блога и сами себе ответьте, да конечно не все себя тут нашли, но извините и немало кто нашел, а общество у нас разношерстное, сейчас есть результат причем я говорю, что это надежный результат, а дальше будет дальше, все будете сами видеть и читать,
А что по- Вашему мне нужно было успокоится этим результатам и сказать что мол я справился? Вас бы это устроило больше? Не надо мне опять закидывать про мою меркантильность и зарплату, не все деньгами изменяется, просто когда- то я сказал, что найду ответ для всех, Прайвет это круто тут можно работать, но это ответ не для всех, да и скучно тут уже как- то мне.
Цитата:
Razor: Дмитрий, так это хорошо, что Вы руки не опускаете и стремитесь помочь абсолютно всем клиентам, независимо от их финансового благополучия. (Ведь так?) Но я Вам уже задавал вопрос: каким может быть ответ для клиентов, которые не принесут еще денег в новом брокере и не получат статус МУДО 2.0?
Понятно, что это для Вас как интересная игра, своего рода квест в котором Вы пытаетесь найти выход. Только учитывайте, что играетесь Вы с надеждами живых людей. И если кидалово будет продолжаться, то именно Вас потом будут проклинать, а не мифических Крымова, Суржика, Елену и т.д. Оно Вам надо?
Может быть лучше сразу сказать: "не получилось, я сделал все, что мог"?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Моя совесть чиста и переживать мне не за что, я действительно сделал что мог уже, не все что могу еще.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.03.2016 в 20:08.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 20:40
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Из почтовой рассылки:

Цитата:
7. Специалисты PrivateFX всегда на связи

Компания PrivateFX напоминает, что теперь обратиться в службу поддержки нашей компании можно просто позвонив нам по телефону. Номер линии для связи: +41 22 566 28 50 (в будни с 10:00 до 18:00 GMT+1).
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 21:12
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Условия проторговки выполняются на активированную сумму. Если Вы их выполните, то через несколько месяцев (от 8-ми) сможете вывести эти 30 %
Подскажите, а разморозка остальных 70% наступит вместе с 30%??

Последний раз редактировалось SergST7; 28.03.2016 в 21:32.
SergST7 вне форума  
Старый 28.03.2016, 22:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Из почтовой рассылки:
Жаль, что на выходных нельзя звонить. Их бы замучили звонками именно в выходные, так как все инвесторы занимаются перераспределением портфеля.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 28.03.2016, 22:03
Мастер

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Подскажите, а разморозка остальных 70% наступит вместе с 30%??
Если Вы активируете свой депозит частями, то для каждой части устанавливается свой срок разморозки.
-Mari- на форуме  
Старый 28.03.2016, 22:15
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
именно в выходные
Если я ничего не путаю, то обещали и по выходным работу ТП организовать.
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 22:25
Профессионал

Благодарностей: 661
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Все намного проще. Их сервис был фуфельным рожном, не было там аж десяти тысяч инвесторов (пару сотен может и было, но не больше, в статье видно как они делят цифру непонятно чего, активных клиентов или количества открытых счетов, на среднюю температуру по палате номер шесть).
Решили что нет смысла держать убыточную фигню.

Из форекс-брокеров почти никто не смог из ПАММ-сервиса сделать что-то более-менее достойное. Оно и плюшек не приносит, по сравнению с комиссиями и сливами, да и геморроя от слившихся инвесторов выше крыши.
Ну до ФТ конечно далеко всем, опен вроде поднимается ну и альпари, остальные вроде вобще никакие

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 28.03.2016, 22:55
Специалист

Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну до ФТ конечно далеко всем, опен вроде поднимается ну и альпари, остальные вроде вобще никакие
да дело даже не столько в сервисе, а сколько в наличии хороших управляющих. Мне во многих компаниях нравится сервис, но когда нет трейдеров - то толку с сервиса 0.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель

Последний раз редактировалось Merkulov; 29.03.2016 в 03:40.
Merkulov вне форума  
Старый 28.03.2016, 22:55
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

С 1 мая (но не позднее 15 мая) переход по 1+1 БУДЕТ ЗАКРЫТ.

Сегодня, 08:12
Управляющий партнёр группы компаний PrivateFX, Roman Karaulov:

Цитата:
"Доброе утро, господа.

По поводу работы поддержки в выходные дни решим вопрос в ближайшее время, о чем будет объявлено.

Что касается информации от Дмитрия - раз он обнародовал данную информацию, прокомментирую ее от лица компании:

Мероприятия по аудиту действительно запланированы и будут проводится. Объявлено об этом будет после завершения всех процедур.

1. Никаких изменений в правилах для действующих клиентов компании не будет. Сроки разблокировки, правила вывода прибыли и все другие существенные условия остаются неизменными.

2. Ориентировочно с 1 мая (но не позднее 15 мая) переход по 1+1 БУДЕТ ЗАКРЫТ.

В этом тоже ничего нового, мы говорили, что переходы по 1+1 будут осуществляться определенными этапами, и возможность подачи заявки на переход по 1+1 отключались и ранее. В указанный период (1-15 мая) все заявки по 1+1, которые поданы, но не активированы, будут отменены. Об этом будут объявления и предупреждения в личном кабинете подавших заявки.

3. По представлению НС с 1 апреля вводится возможность частичного 1+1 для всех желающих. Все те, кто примет участие в переходе по этой программе, сможет активировать свои средства по 1+1 без ограничений, в том числе и в период прохождения аудита.

4. Включение возможности перехода по 1+1 будет осуществлено после завершения процедуры аудита.
Обо всех этих изменений будет объявлено на сайте."
Источник: -https://forum.privatefx.com/forum.php

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 28.03.2016 в 23:17.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:00
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
опен вроде поднимается ну и альпари, остальные вроде вобще никакие
В опене уже давно счета загнулись, туда шли из-за tradebowl, но в этих счетах уже пару лет слив, Nickma там счет вел, но сейчас он на акции перебрался. В альпари не заработать, а вот в альфафорекс сокровища дракона очень интересный счет, не только за счет прибыли, но и за счет прозрачности, управляющий группу в вк ведет, регулярно видео с собой выкладывает, все счета замониторены.
grinat вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:14
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Сегодня, 08:12
Управляющий партнёр группы компаний PrivateFX, Roman Karaulov:
Эту информацию -Mari- тут в теме опубликовала сегодня утром, зачем повторяться то ?
eddiman вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:20
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
По этому вопросу я могу только порадоваться по поводу оперативности уважаемой Mari и Вашей бдительности, уважаемый eddiman. )

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 28.03.2016 в 23:24.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:49
Специалист

Благодарностей: 305
КП: 0.092

Получается с этого корабля (биржа) в апреле все начнуть удирать, причем за любую цену, лимит же снимут, покупатели только этого и ждут) Думаю увидим рекордно низкие цены продаж. Соответственно и выберут все деньги акционеров выделенные на этот 1+1. Печалька.
FairyPrince вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:55
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Получается с этого корабля (биржа) в апреле все начнуть удирать, причем за любую цену, лимит же снимут, покупатели только этого и ждут) Думаю увидим рекордно низкие цены продаж. Соответственно и выберут все деньги акционеров выделенные на этот 1+1. Печалька.
А я так понял, что снимут лимит только на объёмы (3000 в месяц) а не по минимальным 5%
eddiman вне форума  
Старый 28.03.2016, 23:57
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Если Вы активируете свой депозит частями, то для каждой части устанавливается свой срок разморозки.
А прибыль с части 1+1 депо можно будет снимать ? или будет просто расти депо для последующей разморозки оставшейся части депо?
civilization вне форума  
Старый 29.03.2016, 00:00
Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Эту информацию -Mari- тут в теме опубликовала сегодня утром, зачем повторяться то ?
Так у меня информация была без фотографии Романа Караулова, поэтому она, видимо, в расчёт не берётся.))

==========================================

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
По этому вопросу я могу только порадоваться по поводу оперативности уважаемой Mari и Вашей бдительности, уважаемый eddiman. )

Кстати, на F4F, где Вы тоже продублировали информацию, она уже была раньше опубликована другим пользователем.) Кстати, а почему там Ваше сообщение без фотографии?)
-Mari- на форуме  
Старый 29.03.2016, 00:02
Топ Мастер

Цитата:
А прибыль с части 1+1 депо можно будет снимать ? или будет просто расти депо для последующей разморозки оставшейся части депо?
Как я понимаю, прибыль можно при желании снимать, а остаток средств и вовсе не активировать, его тогда имеют право списать в конце года в никуда. То есть прибыль можно по желанию и снимать и использовать для активации.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:28
Опции темы