PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 563 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
1942
на сайте
Зарегистрированных
444,180
пользователей
Создано
516,959
тем
Написано
12,988,875
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Старый 26.03.2016, 23:11
Профессионал

Благодарностей: 472
УГ: 0
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Так может стоит об этом думать до открытия счета?
это несомненно, несомненно.
как вариант - штраф 90-99% и ТП 4 недели, в 4-ю - закрытие всех висяков.
Artem Efimov вне форума  
Старый 26.03.2016, 23:15
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Игорь, серьезная заявка!
Какое планируете вознаграждение, про штраф не спрашиваю - уже неактуально)
ТП?
Вознаграждение 40/60, чтобы ещё более повысить прибыльность инвесторов по сравнению с индексами и ТОП-ПАММами, ТП=1 неделя, так как большинство сделок ТОПов совершается внутри недели.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Artem Efimov (27.03.2016)
Старый 26.03.2016, 23:23
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Как думаешь инвесторам уже можно будет начинать инвестировать в ваш АИ, з самого начала? Или вам надо будет неделька - две на освоение?
Afdaser вне форума  
Старый 26.03.2016, 23:27
Специалист

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Как думаешь инвесторам уже можно будет начинать инвестировать в ваш АИ, з самого начала? Или вам надо будет неделька - две на освоение?
Я тесты люблю, но поскольку собственной торговли не будет, то техническая обкатка займёт не более дня. Копироваться будут исключительно ТОПы, при чём заранее известные. Поэтому инвестировать можно будет уже с первой недели. Другой вопрос, что копировать эту первую неделю мы будем с коэффициентом 1 к 1 и не более 3 управляющих с одновременно открытыми сделками.

Последний раз редактировалось GetMuch; 26.03.2016 в 23:33.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Afdaser (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 23:28
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Тогда пересиживаем ету неделю и к вам
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
GetMuch (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 23:52
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Мы сами будем решать, сколько нам зарабатывать
Лично для меня главное, чтобы "народный воз" спокойно катил с прибылью от 2 % инвестору с редкими консервативными просадками в стиле лучших традиций МУР2 и чтобы он был инструментом, за который у инвесторов не будет болеть голова.)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
свет увидит наша общая идея
Особая благодарность Максимму, который впервые озвучил здесь идею народного АИ (Максимм пока ничего не может ответить вследствие перечёркнутости ника) и Игорю, который идею решил воплотить в жизнь.
А я вот думаю: почему kayzer не открыл такой АИ, ему же капитал позволяет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.03.2016 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (27.03.2016), GetMuch (27.03.2016), Nika777 (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 00:00
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.060

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Неделя Кракена закончилась, время человека не меняет, а только портит! Теперь ПАММ счета с 4,2 ТП становятся не актуальны для инвестров 1+1, на следующий недели КИ Кузнеца заметно вырастет.
У Кракена как раз 1 неделя ТП, если не ошибаюсь.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 27.03.2016, 00:09
Топ Мастер

Кстати, насчёт Народного АИ: может ли он выполнять условия минимальной проторговки?

==============================================

Когда Председатель НС привезет позитив?

Цитата:
Werthrf: А кто знает когда Дима вернется? Может что-то позитивного нам скажет?
Цитата:
Скибицкий Игорь: А когда он без позитива возращался? Ждите, будет во вторник.
Напомню, что Председатель НС встречается с Еленой - представителем инвестора для ФТ 3.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.03.2016 в 00:15.
-Mari- вне форума  
Старый 27.03.2016, 00:18
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Цитата:
Вознаграждение 40/60, чтобы ещё более повысить прибыльность инвесторов по сравнению с индексами и ТОП-ПАММами, ТП=1 неделя, так как большинство сделок ТОПов совершается внутри недели.
так делайте уж 30, для окончательно и бесповоротной народности. не жадничайте!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А я вот думаю: почему kayzer не открыл такой АИ, ему же капитал позволяет.
свят-свят! что вы, Зоя, окститесь!

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 27.03.2016 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 27.03.2016, 00:30
Топ Мастер

Цитата:
свят-свят! что вы, Зоя, окститесь!
А что такое? Копировал бы сделки ТОПов потихоньку.) Копировать - не самому торговать.)
-Mari- вне форума  
Старый 27.03.2016, 00:49
Специалист

Цитата:
Кстати, насчёт Народного АИ: может ли он выполнять условия минимальной проторговки?
Это зависит в большей степени от ТОПов. Я думаю, что да, поскольку мы будем копировать сделки сразу нескольких управляющих. Неужели суммарно 3-4 ТОП-управляющих не будут выполнять минимальные требования?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Цитата:
так делайте уж 30, для окончательно и бесповоротной народности. не жадничайте!)
Можно поразмыслить.

Последний раз редактировалось GetMuch; 27.03.2016 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem Efimov (27.03.2016), Nika777 (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 00:55
Любитель

Благодарностей: 114
КП: 0.192

Опубликована статья на тему обнародования Условий новой уникальной программы "ВИП-клиент для аукциона депозитов "FXDepomarket": -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_obnarodovany-usloviya-novoj-unikalnoj-programmy-vipklient-dlya-aukciona-depozitov-fxdepomarket/687605

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 27.03.2016 в 01:37.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Nika777 (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 11:00
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Инвест-пароль будет предоставляться.
Не боитесь, что управляющим это может не понравится? Дело конечно ваше, но по сути вы копируете сделки и еще их в открытый доступ даете. Конечному инвестору хорошо, но я как трейдер 10 раз задумался, а разрешать ли копировать сделки если они без моего согласия могут идти в общий доступ. Учитывайте не только интересы инвесторов, но и интересы трейдеров(людей, которые на ровне с инвесторами дают вам хлеб).

Предугадываю появление таких АИ где, копируется один топ с коэф. больше 1 и меньшим % управляющему)) Что сделает его в разы привлекательнее для инвесторов, чем даже сам топ. Это будет ощутимой подножкой для топ'а. Ведь смысл вкладываться в топа, если здесь тоже самое, а % выше.

Предугадываю, что PrivateFX будет ужесточать правила для АИ, чтобы не убить его на корню. А если упустит этот момент по времени, то АИ как инструмент отойдет на второй план, если не провалится вовсе, из за массовых отказов управляющих на разрешение копировать свои сделки.
Coin вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Haly (27.03.2016), Valeriy-23 (27.03.2016), z12345 (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 11:44
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
но я как трейдер 10 раз задумался, а разрешать ли копировать сделки если они без моего согласия могут идти в общий доступ. Учитывайте не только интересы инвесторов, но и интересы трейдеров(людей, которые на ровне с инвесторами дают вам хлеб).
Это Ваш АИ?

https://privatefx.com/pamm/3249

Можно несколько слов о принципах работы, если это не тайна?) Будете копировать ТОПов + собственная торговля?

И почему выбран очень неудобный для инвесторов ТП = 4 недели? Или подразумевается, что инструмент будет использоваться больше для себя, так как КУ - немаленький?
-Mari- вне форума  
Старый 27.03.2016, 12:36
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,883
КП: 0.452

У всех какая-то эйфория с копированием топов.
Проталкивается идея - вот разрешат топы копировать и будет вселенское счастье.
А кто нибудь пробовал делать это реально? Там куча нюансов (проблем) даже на площадках которые специально под это заточены.
neva2012 вне форума  
Старый 27.03.2016, 12:54
Профессионал

Благодарностей: 1,587
УГ: 15
КП: 0.676

Цитата:
Предугадываю появление таких АИ где, копируется один топ с коэф. больше 1 и меньшим % управляющему)) Что сделает его в разы привлекательнее для инвесторов, чем даже сам топ. Это будет ощутимой подножкой для топ'а. Ведь смысл вкладываться в топа, если здесь тоже самое, а % выше.
Никто не мешает ТОПу поднять цену за копирование лота. Играясь с этой ценой можно "регулировать" спрос на копирование
batal вне форума  
Сказали спасибо:
McDeN (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 13:58
Топ Мастер

Когда будет опубликовано интервью с Игорем Мазепой?

Цитата:
Скибицкий Игорь: Статья готова была еще в пятницу утром. По договоренности она была направлена на окончательное рецензирование пресс-центру Конкорда. Думаю, в понедельник мы получим ответ и сразу опубликуем.
-Mari- вне форума  
Старый 27.03.2016, 14:06
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Это Ваш АИ?
После того как появились первые инвесторы, я отписался на форуме компании о примерной стратегии, чтобы кто-то не вошел наугад.

Да вы правы создавался в первую очередь для себя, поэтому не спешил анонсировать. Даже хотел написать чтобы не инвестировали т.к. ответственность для меня тяжелое бремя, я 100 раз подумаю прежде чем что-то сделать. Сильно переживаешь, когда кто-то теряет по твоей вине. Но пришел к выводу, что наоборот это будет только на пользу счету. И хочу выразить благодарность тем, кто уже инвестировал в счет.
Копировать буду ТОПов с консервативной торговлей + новичков и умеренных ТОП агрессоров с малым коэффициентом копирования, т.к. нужна диверсификация. Считаю, что пока выбора особо нет. Когда он будет, то скорее всего будут только консервативные проверенные счета. В данный момент копирую с 4-тырех счетов, с разными коэффициентами. Под наблюдением в районе 20 счетов, в которые я инвестировал напрямую, чтобы более подробно наблюдать за успехами. Выбор основывался на наблюдениях в ФТ за управляющими которые перешли в PF, а также на текущей торговле. Осторожно подхожу к новичкам и\или к тем торговлю которых я не оценивал в прошлом. АИ это не просто распределение долей капитала как инвестор, но приходится контролировать и то как управляющие себя ведут при той или иной ситуации на рынке. Веду записи, кто как пересиживает, играют ли против тренда, какая реакция на опр факторы и т.д.. Открылось на много больше возможных факторов для анализа(или наблюдать за ними стало проще).
ТП 4 недели, очень простое объяснение - не у всех управляющих, с которых копируется, ТП 1 неделя, а соответственно высока вероятность что мой ТП не совпадет с ихним и будет наложение открытых сделок на РО. При ТП 1 придется чаще самому закрывать сделки перед РО. Мы видим, что сейчас есть тенденция уменьшения КИ в РО вплоть до 50% с дальнейшим возвратом, что при открытых сделках не есть хорошо. Поэтому я минимизировал частоту таких событий, чтобы не тратить много времени на расчеты закрывать ли сделки в РО или нет. Та же причина и использовать "Условно-периодический ПАММ".
Сам торговать не планирую, но контролировать открытые сделки буду, возможно даже применять к ним какие либо стратегии. Если и будет что-то открываться или закрываться, то только основываясь на скопированных сделках. Например будет закрытие сделок перед РО(конечно не всех, а только тех которые посчитаю нужными закрыть). Но основная моя позиция это не вмешиваться в торговлю.
По КУ - пока план его увеличить до 200 000, потихоньку его наращиваю. Это видно по поступающим средствам на КУ помимо прибыли с торговли.
Загрузка до 20% с учетом одновременного открытия сделок всеми управляющими, конечно многое зависит от самих управляющих и этот показатель рассчитывается на основе прошлых данных работы с управляющими, но пока цель не превышать это значение и в случае чего менять коэффициенты. Например прошлая неделя загрузка была в районе 5%. А максимально рассчитанная 15.4%, которой не достиг счет (на начало максимальная была около 13.6%, но потом коэффициенты были пересмотрены в большую сторону). На след неделю думаю максимальную еще сдвину. В будущем это будет скорее всего диапазон мин, ср, макс. Но он будет проработан окончательно только тогда, когда когда произойдет более детальное знакомство с управляющими, чтобы было достаточно данных на предугадывание их поведения, а это требует времени.
АИ по сути имеет много нюансов, которые видно, но сложно излагать. Будет очень много текста, и не все его оценят или поймут.

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Никто не мешает ТОПу поднять цену за копирование лота. Играясь с этой ценой можно "регулировать" спрос на копирование
Учитывая что ТОПов раз два и обчелся, то такие игры с ценами тоже могут завалить часть АИ) Их держать будет просто не выгодно. Например у меня была скопирована плюсовая сделка, но она мне по факту принесла минус, небольшой но ... ) А это пока еще не было допустимых просадок, за которые тоже придется доплачивать) Например некоторых управляющих сейчас абсолютно не выгодно копировать, т.к. небольшая посадка и все заработанное улетучится, а из за большой комиссии восстановление депо займет долгое время. Повышение цен, как единственный вариант, в будущем принесет только бесперспективность развития АИ.

Последний раз редактировалось Coin; 27.03.2016 в 14:13.
Coin вне форума  
Сказали спасибо 7 раз(а):
-Mari- (27.03.2016), batal (27.03.2016), Haly (28.03.2016), Igor-S (29.03.2016), Merkulov (27.03.2016), Nika777 (27.03.2016), tanrad (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 14:32
Специалист

Цитата:
Не боитесь, что управляющим это может не понравится? Дело конечно ваше, но по сути вы копируете сделки и еще их в открытый доступ даете. Конечному инвестору хорошо, но я как трейдер 10 раз задумался, а разрешать ли копировать сделки если они без моего согласия могут идти в общий доступ. Учитывайте не только интересы инвесторов, но и интересы трейдеров(людей, которые на ровне с инвесторами дают вам хлеб).
Я уже продумал этот момент. Предоставление в таком формате не будет мешать ни ТОПам, ни инвесторам.
Пароль не будет предоставляться на всю неделю, и анонсов когда именно он будет предоставлять не будет. Так мы избежим его применения для последующих копирований.

Иными словами, например, в среду даём инвест-пароль до конца недели. В следующий раз через 2-3 недели даём уже со вторника по четверг и т.д.

Последний раз редактировалось GetMuch; 27.03.2016 в 14:39.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Coin (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 14:40
Профессионал

Благодарностей: 1,587
УГ: 15
КП: 0.676

Цитата:
АИ по сути имеет много нюансов, которые видно, но сложно излагать. Будет очень много текста, и не все его оценят или поймут.
Думаю многим было бы интересно почитать. Хотя бы просто для бОльшего понимая процесса.
batal вне форума  
Сказали спасибо:
McDeN (27.03.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Опции темы