Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Старый 23.03.2016, 18:42
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А если бы управляющий Smart наработал убыток со своих сделок, как это было на прошлой неделе и закрыл бы krakenа ещё в -21%, то какой суммарный мог бы быть убыток, более 35%? Интересный надёжный АИ. Только не думайте, что я пытаюсь потопить данный счёт, мне интересно где дно, максимально допустимый убыток. Как мы видели, просадки в 25% уже вторую неделю к ряду, плюс снова имела место собственная торговля.

Последний раз редактировалось GetMuch; 23.03.2016 в 18:44.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 23.03.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
скальпер рулит смартом, я чувствую его стиль.
Если бы Смартом рулил скальпер, сейчас все со смартом было бы хорошо, Скальпер - основная стратегия sell по eurusd.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Новостной календарь практически пуст, есть завтра несколько новостей из США в 14.30 по Киеву. Но я бы не сказал, что они могут поднять график, а скорее наоборот. Но не забывайте, что тренд бычий, а это затянувшийся откат, поэтому северное движение может возобновиться как с текущих, так и с 1.1080-50.
Кто сказал, что тренд бычий - вопрос довольно таки спорный, это ведь форекс.

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
В пятницу у англосаксов, сорри за тафтологию, Страстная пятница. Праздник короче.
А вот завтра в 13.15 МСК - информация по поддержке ликвидности банковской системы в ЕС. Короче сколько новых денег напечатают для банков.
По идее, может бабахнуть.
Причем бабахнуть в любую сторону...
Valeriy-23 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 18:54
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть вы готовы со всех подобных ресурсов собирать *****рейтинги и тут публиковать? Вы немного фильтруйте информацию, тут народ достаточно грамотный собрался что бы отличить такие маркетинговые рейтинги от нормальных.
Сколько рейтингов столько и мнений и не согласных с ними. Не нравится рейтинг? Переголосуйте или предоставьте, пожалуйста, другой, но по аналогичной теме именно лучших ПАММ-счетов у брокеров за март 2016 года.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 23.03.2016 в 19:34.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 23.03.2016, 19:02
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О дальнейшей деятельности Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обратите внимание на нижеследущую фразу:

Ключевым моментом, для принятия решения мною, о своей дальнейшей работе с клиентами ФТ, с Прайветом или ФТ 3.0 является встреча, которая должна состоятся.
Я не исключаю создание нового брокера, где я лично буду отвечать за становление брокера, буду СЕО компании и то, что эта компания предложит в дальнейшем некие пути выхода для клиентов ФТ. Также рассматривается еще один очень интересный вариант, но я не могу сейчас его озвучить, скажу, что уже состоявшаяся встреча, также имеет позитивный оттенок.
Что будет, как и когда и будет ли, я все озвучу.

Цитата:
Соболь М: Д.Л. в ходе этой встречи, будет чувствовать себя достаточно смело, уверенно. Его позиция будет выражать чисто предпринимательский дух, желание рискнуть, жажду нового. Очень высока вероятность предложения ему в ходе встречи новой должности, и главное – его согласия на это предложение. Причём, руководствоваться при этом он будет не столько финансовой стороной вопроса, сколько азартом и возможностью относиться к работе, как к игре. Повлияет на решение Д.Л. то, что в ходе встречи он получит большое количество значимой информации, новой для него.
от сюда -http://www.prognozinvest.ru/2015/11/blog-post_23.html

А потом Дмитрий ещё сотню раз отнекивался от этого... мол "ни за какие коврижки, не пойду"
McDeN вне форума  
Старый 23.03.2016, 19:05
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Вот, прочитал это и вспомнил Таролога (только не кидайте в меня камни)) :
Цитата была из расклада о его предыдущей встрече. Или, раз с предыдущей не срослось, то расклад для будущей встречи сгодится?)

=====================================

Посмотрела инвестиционный портфель Соболя. У него Kraken'y выделена неплохая доля, SmartInvest'y тоже.
-http://www.all4invest.ru/2016/03/portfolio-009.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.03.2016 в 19:17.
-Mari- вне форума  
Старый 23.03.2016, 19:21
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Цитата была из расклада о его предыдущей встрече. Или, раз с предыдущей не срослось, то расклад для будущей встречи сгодится?)
есть такая фраза: "синоптики никогда не ошибаются в пргнозах, они могут ошибиться только в дате". возможно, у тарологов схожий принцип.
Haly вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 20:04
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Вскоре выйдет новость:
Прайвет запускает акцию «100 долларов за регистрацию». Зарегистрировавшись,можно получить 100 долларов на 10 дней, и сможете вывести всю прибыль, которую успеете за эти 10 дней наколбасить. Такими образом, любой смертный может попробовать потыкать в инвестиционные продукты и даже вывести прибыль.
Что важно, компания не дает бонусы за внесенные средства, а дает возможность все опробовать, не внося средств, которые через 10 дней списываются, маркетинг не накапивается

Как по мне очень умный и прогрессивный маркетинговый ход, как я и говорил раньше, Прайвет делает то, что не делали другие, поэтому он и Прайвет. Бюджет по сути мелочный, а эффект ого-го ожидается. Конечно не факт, что в одну сделку на всю катушку умельцы вложаться, но даже если это и так, то это приемлемый уровень затрат для такого маркетингового хода.

Хотя я надеюсь речь о самостоятельной торговле все-таки не будет идти на этот бонусный 10-ти дневный бюджет.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 23.03.2016 в 20:14.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 23.03.2016, 21:38
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вскоре выйдет новость:
Прайвет запускает акцию «100 долларов за регистрацию». Зарегистрировавшись,можно получить 100 долларов на 10 дней, и сможете вывести всю прибыль, которую успеете за эти 10 дней наколбасить. Такими образом, любой смертный может попробовать потыкать в инвестиционные продукты и даже вывести прибыль.
Что важно, компания не дает бонусы за внесенные средства, а дает возможность все опробовать, не внося средств, которые через 10 дней списываются, маркетинг не накапивается
Как по мне очень умный и прогрессивный маркетинговый ход, как я и говорил раньше, Прайвет делает то, что не делали другие, поэтому он и Прайвет. Бюджет по сути мелочный, а эффект ого-го ожидается. Конечно не факт, что в одну сделку на всю катушку умельцы вложаться, но даже если это и так, то это приемлемый уровень затрат для такого маркетингового хода.
Хотя я надеюсь речь о самостоятельной торговле все-таки не будет идти на этот бонусный 10-ти дневный бюджет.
Бонус будет только на инвестирование или для торговли тоже?
xlv вне форума  
Старый 23.03.2016, 21:42
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 661
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Ответ Дима дал же
Цитата:

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 23.03.2016, 22:39
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Скорее всего только на инвестирование, и то только в определенные ПАММ-счета, кто захочет доверять свои деньги новичкам торговцам
GaTTuZo вне форума  
Старый 23.03.2016, 23:34
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

О Нормально НРМ вырулил ! До конца недели в плюс давай выходи а то мне с тобой еще минимум 2 недели дружить надо
civilization вне форума  
Старый 23.03.2016, 23:57
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
О Нормально НРМ вырулил ! До конца недели в плюс давай выходи а то мне с тобой еще минимум 2 недели дружить надо
С такой засады куда Смарт завела сделка Кракена, вырулить с таким результатом, это действительно высший пилотаж. Мой респект риск-менеджеру, даже не смотря на текущий минус по счету.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 00:02
Мастер

Раз уже эта неделя посвящена Кракену, скопирую его сообщение из форума ФТ от 14 ноября 2014 года.

Цитата:
"Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь. "
Что же он свою сделку не выруливает никак? При фиксации просадки от КУ ничего не останется, если не закроет перед выходными, в РО будет стоп-аут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
С такой засады куда Смарт завела сделка Кракена, вырулить с таким результатом, это действительно высший пилотаж. Мой респект риск-менеджеру, даже не смотря на текущий минус по счету.
Не любит Ваш риск-менеджер SL ставить, не любит.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.03.2016 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 24.03.2016, 00:14
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

этот риск менеджер за месяц 953 лота бахнул.
какая загрузка депо у него?
не верю я с таким подходом в долгий успех.
черный лебедь или еще какая фича без стопов вынесет все напрочь.

кстати, по какому инструменту сделка была открыта?
я так понял, что кракен пока пересиживает просадку?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось remete; 24.03.2016 в 00:16.
remete вне форума  
Старый 24.03.2016, 00:35
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Как по мне очень умный и прогрессивный маркетинговый ход, как я и говорил раньше, Прайвет делает то, что не делали другие, поэтому он и Прайвет
Пантеон делал. Даже на три месяца давал порулить бонусом.

Цитата:
Что же он свою сделку не выруливает никак? При фиксации просадки от КУ ничего не останется, если не закроет перед выходными, в РО будет стоп-аут.
У него же стиль торговли поход на скальперовский. Цена обязательно развернется.. когда-нибудь... надо только подождать ))
Хотя Кракен, конечно, более адекватный товарищ. Бросать сделку не должен, но может сидеть до последнего.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 24.03.2016, 00:36
Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
кстати, по какому инструменту сделка была открыта?
И Kraken, и SmartInvest торгуют EURUSD.
-Mari- вне форума  
Старый 24.03.2016, 00:40
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220
Цитата:
Прайвет запускает акцию «100 долларов за регистрацию». Зарегистрировавшись,можно получить 100 долларов на 10 дней
Как-то не совсем честно по отношению к тем, кто уже зарегистрировался, да ещё и без своих агентов, т.е. без рефбека, да ещё и кто потерял все свои деньги в ФТ ))
Сказали спасибо:
Старый 24.03.2016, 00:40
Мастер

Красиво:

Цитата:
aipamm.info: Досрочное снятие ** - Выбранный тип распоряжения не доступен для инвесторских счетов, пополненных со счета "Счет 1+1 Результирующий"
Кто-то может подтвердить информацию?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Как-то не совсем честно по отношению к тем, кто уже зарегистрировался, да ещё и без своих агентов, т.е. без рефбека, да ещё и кто потерял все свои деньги в ФТ ))
Тут уже всем давно предлагают регистрировать кабинеты на бабушек, дедушек, мамушек и папушек.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.03.2016 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 24.03.2016, 00:44
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Тут уже всем давно предлагают регистрировать кабинеты на бабушек, дедушек, мамушек и папушек.
...и куда податься сироте казанской? ((
Старый 24.03.2016, 00:54
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Пилим соточку в Пантеру, и жизнь малиной.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Опции темы