Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:12
Старый 23.03.2016, 15:38
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А вы где смотрите? Mystat показывает по прежнему -18,64%
-pfx.batal.ru там всё наглядно, плюс сервис независимый от Private FX.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Старый 23.03.2016, 15:46
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто где смотрит на графики? Я - здесь:
...
Я смотрю вот здесь
http://ru.xerurg.com/kurs-dollara-grafik-eurusd-onlajn

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 23.03.2016, 16:03
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Я смотрю вот здесь
Есть ли на этой неделе важные новости, способные сильно поднять графичек EUROUSD вверх?))

=============================================

Об ответственности.

Цитата:
Julls_AG:Я уже неоднократно отвечала на подобные вопросы, и никогда не скрывала и не пыталась заретушировать и/или завуалировать реальное положение дел с ответственностью. Возвращаясь к сути Вашего вопроса - ни я, ни Дмитрий Леушкин, ни Наблюдательный совет в целом, ни даже (подчеркну особо) Роман Караулов, ни тем более Игорь Мазепа не несут, да и по определению не могут нести юридической ответственности в случае, если что-то случится, как Вы выразились, "в один прекрасный день". И объясню почему (если кому это не понятно, ведь причины очевидны). Игорь Мазепа как физлицо не является акционером, учредителем, исполнительным лицом Прайвета. Роман Караулов, занимая должность управляющего партнера, - также. Наблюдательный совет ни как коллегиальный орган, ни его члены по отдельности просто не обличены формализованной где-либо компетенцией, а следовательно и ответственностью. Юридическую ответственность могут нести лишь назначенные директора отдельных компаний, входящих в группу Прайвет, ни больше, и ни меньше.

Возвращаясь к персоне нашего председателя и его публичности - публичность еще не означает ответственность. Так что не обманывайтесь. Давайте попробуем, раз уж Вы начали этот разговор, смоделировать гипотетическую ситуацию. Так вот, гипотетически, наступил "прекрасный день". Как Вы себе представляете "зацепиться" за Дмитрия как за "ниточку" и "спросить с него"? Клиенты Прайвета приедут к нему в Харьков, к его офису и устроят там пикет, что ли? Или потребуют у Дмитрия, чтобы он из своих карманов деньги всем раздал? Или может пойдут еще дальше и напишут на него заявление в правоохранительные органы? Так вот никакого эффекта все это не даст, да и не может дать, потому что Дмитрий Леушкин НЕ есть акционер, директор или любое другое материально ответственное лицо Прайвета, и не стоит заблуждаться на сей счет. А потому от чьей-либо публичности или непубличности в данном случае ничего не изменится. Это заблуждение. Или может Вы захотите в этой ситуации приехать ко мне в офис и там устроить балаган? Так вот я, раз уж Вы и меня в этом контексте упомянули - не позволю подобные вещи устраивать у себя - в отличие от Дмитрия, которому легко говорить тут о публичности, у меня нет собственного бизнеса, а моя работа сильно связана с тем, что называется деловой репутацией.

А что касается договора. Возможность внесения односторонних изменений в подобных соглашениях является обычной практикой. Клиентский договор является публичной офертой, это среди прочего означает, что изменения в договор могут вступать в силу с момента их публикации там, где размещается сама оферта; и природа публичной оферты по определению такова, что размещается публично ровно в том виде, в котором она присутствует на сайте компании. Это абсолютно нормальная практика. Ну а договор в письменном виде с мокрой печатью, что называется, компания обещала предоставлять каждому, кто его запросит. Не знаю, пробовал ли кто-нибудь уже это делать, но такая позиция была озвучена изначально.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Начну с конца. Куда обращаться тем, кто хочет получить договор с мокрой печатью? В чат техподдержки?))

Второе: я не обманываюсь и прекрасно понимаю, что ни Лёушкин, ни вы лично не отвечаете. Хотя помнится вы писали, что гарантия одна-это Мазепа. Как теперь мы выяснили и он не гарантия...

Насчёт договора: вы как юрист считаете что изменять договор после его акцепта (читай подписания) правомочно? Тогда легко себе представляю ситуацию, когда в уже акцептированных договорах, например, сроки разблокировки депозита по 1+1 тоже могут со временем "слегка измениться". Впрочем поскольку вы являетесь штатным сотрудником Приват ФХ, то в вашей обязанности защищать прежде всего интерес компании в случае конфликта интересов компании и клиентов. позиция ясна.
Цитата:
Julls_AG: По получению договора - нужно писать запрос на e-mail clients@privatefx.com (отдел по работе с клиентами) и lawyer@privatefx.com (юридический отдел).

По внесению изменений в договор - я уже написала в комментарии выше - внесение односторонних правок в публичную оферту после ее акцепта является привычной практикой, и это законно, при этом не отрицаю, что это не есть хорошо в нашей особой ситуации, особенно в тех случаях, когда мы говорим о таких вещах, как сроки заморозки депозита по программе 1+1. Вместе с тем, я более чем уверена, что эти, так называемые, существенные условия договора, изменены не будут.

По Мазепе - я говорила о том, что гарантией выступает его деловая репутация, и кстати, именно это является целью завтрашней встречи с ним, увязать еще более тесной связью его деловую репутацию с деловой репутацией Прайвета. Однако репутация это все же не юридическая гарантия, о чьей бы репутации речь не шла.

И по мне лично. Вы вновь ошибаетесь. Мне никто не вменял в обязанность защищать интересы компании, я связана с компанией обязательствами не больше, чем любой другой клиент, перешедший по программе 1+1. А будучи членом Наблюдательного совета, и, что немаловажно, крупным клиентом компании, я считаю своей обязанностью как раз таки защиту интересов клиентов, и, как мне кажется, во всех возможных случаях, именно этим и занималась и продолжаю заниматься. Впрочем, многие, подобно Вам, уже по традиции несправедливы ко мне, зато расписываетесь в бесконечной любви к Дмитрию - я уже к этому привыкла, поскольку ясно, что кто-то должен быть "плохим", а кто-то "хорошим", вот только реальность, о которой Вы упоминали где-то ранее, может сильно отличаться от представлений о ней.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.03.2016 в 16:20.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 16:19
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Есть ли на этой неделе важные новости, способные сильно поднять графичек EUROUSD вверх?))
В пятницу у англосаксов, сорри за тафтологию, Страстная пятница. Праздник короче.
А вот завтра в 13.15 МСК - информация по поддержке ликвидности банковской системы в ЕС. Короче сколько новых денег напечатают для банков.
По идее, может бабахнуть.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 23.03.2016, 16:47
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

В Академии Masterforex-V определены лучшие ПАММ-счета брокеров в марте 2016 года. Победитель – PrivateFX

Лучшие ПАММ-счета брокеров Форекс на сегодняшний день.

В номинацию на лучший ПАММ-счет брокеров валютного рынка Forex включены компании, входящие в наиболее авторитетный на сегодняшний день международный рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V. Как видно из представленной таблицы в номинации учитываются и баллы данного рейтинга (у PrivateFX 543,7 баллов, у Fibo Group 989, FxPro 815,00 и т. д.), а также результаты голосования на странице лучшего брокера для начинающих трейдеров.

Из данных таблицы видно, что:

- на первом месте расположился новый брокер PrivateFX, который был основан в прошлом, 2015 году, причем, не без участия инвестиционной компании Concorde Capital и вызвал настоящий фурор среди инвесторов и трейдеров валютного рынка Forex;

- второе место досталось…, детальнее здесь: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_v-akademii-masterforexv-opredeleny-luchshie-pammscheta-brokerov-v-marte-2016-goda-pobeditel-privatefx/687012 или в ссылке в подписи.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 23.03.2016 в 17:08.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 23.03.2016, 16:51
Мастер

О дальнейшей деятельности Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обратите внимание на нижеследущую фразу:

Ключевым моментом, для принятия решения мною, о своей дальнейшей работе с клиентами ФТ, с Прайветом или ФТ 3.0 является встреча, которая должна состоятся.
Я не исключаю создание нового брокера, где я лично буду отвечать за становление брокера, буду СЕО компании и то, что эта компания предложит в дальнейшем некие пути выхода для клиентов ФТ. Также рассматривается еще один очень интересный вариант, но я не могу сейчас его озвучить, скажу, что уже состоявшаяся встреча, также имеет позитивный оттенок.
Что будет, как и когда и будет ли, я все озвучу.
-Mari- на форуме  
Старый 23.03.2016, 17:17
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,172
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В Академии Masterforex-V определены лучшие ПАММ-счета брокеров в марте 2016 года. Победитель – PrivateFX

Лучшие ПАММ-счета брокеров Форекс на сегодняшний день.
Ну вот, теперь осталось получить статУю - "Лучший памм для инвесторов на планете Земля" и ФТ будет возрожден/перерожден почти на 100%. Браво- Мастерфорексы В жгут отборным напалмом.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 17:22
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Новостной календарь практически пуст, есть завтра несколько новостей из США в 14.30 по Киеву. Но я бы не сказал, что они могут поднять график, а скорее наоборот. Но не забывайте, что тренд бычий, а это затянувшийся откат, поэтому северное движение может возобновиться как с текущих, так и с 1.1080-50.
GetMuch вне форума  
Старый 23.03.2016, 17:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь осталось получить статУю - "Лучший памм для инвесторов на планете Земля" и ФТ будет возрожден/перерожден почти на 100%. Браво- Мастерфорексы В жгут отборным напалмом.
Если Вы не согласны с текущими результатами голосования за лучшие ПАММ-счета брокеров в этом месяце, которое проводится в ОН-ЛАЙН на постоянной основе, то можете проголосовать так, как считаете нужным прямо сейчас. В конце вышеуказанной статьи есть ссылка и информация для трейдеров, через которую проголосовать с ограничением по одному IP может любой трейдер зайдя на страницу по выбору лучших ПАММ-счетов у брокера Forex в марте 2016 г.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 23.03.2016, 17:54
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Если Вы не согласны с текущими результатами голосования за лучшие ПАММ-счета брокеров в этом месяце, которое проводится в ОН-ЛАЙН на постоянной основе, то можете проголосовать так, как считаете нужным прямо сейчас. В конце вышеуказанной статьи есть ссылка и информация для трейдеров, через которую проголосовать с ограничением по одному IP может любой трейдер зайдя на страницу по выбору лучших ПАММ-счетов у брокера Forex в марте 2016 г.
Это те которые наградили Прайвет как лучший брокер мира в декабре 2015 года? Да очень авторитетный рейтинг.

http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...da-678387.html

Считаю подобные статьи нужно писать не раньше чем через несколько лет.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.03.2016, 18:01
Мастер

Smartinvest устал бороться со сделкой Кракена и решил её закрыть.
-Mari- на форуме  
Старый 23.03.2016, 18:05
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Кстати, нужно вернуть Skalper и дать копировать его сделки. Будем копировать в обратную сторону, 100% профит на дистанции.
есть одна из стратегий торговли - переверни монитор и торгуй как обычно
fx-invest84 на форуме  
Старый 23.03.2016, 18:06
Форекс-блогер

Цитата:
Мне вообще как бы не нужно голосовать, это как бы бред. И я очень хорошо знаю как покупаются (делаются ) голосования и всякие статуи.
И тут уже заметили- мкастерфорекс в это прям "авторитетнейший" портал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение

Считаю подобные статьи нужно писать не раньше чем через несколько лет.
Именно так, или хотя бы через год работы, если совсем невмочь, начинать скупать статуи и делать пиар в таком ключе. А тут рановато как то, поспешили.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.03.2016 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:09
Мастер

Терминал не работает? У меня индексные результаты не обновляются.
-Mari- на форуме  
Старый 23.03.2016, 18:12
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Smartinvest устал бороться со сделкой Кракена и решил её закрыть.
Минус адекватный, всё-таки Paramon помог).
GetMuch вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:13
Интересующийся

Благодарностей: 29
КП: 0.000

Добрый вечер. Кто подскажет ответы на следующие вопросы:
1. Какова сейчас процедура для перехода 1+1 (не биржа)? (Может у кого из ИП, есть статья: что, какие и где принимать документы).
2. Как часто/быстро переведут пиксели?
3. Какое время отведено для подкрепления пикселей реальными деньгами?
4. Пишите все что посчитаете нужным в качестве полезной информации при переходе(можно в личку).
Zgrand вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне вообще как бы не нужно голосовать, это как бы бред. И я очень хорошо знаю как покупаются (делаются ) голосования и всякие статуи.
И тут уже заметили- мкастерфорекс в это прям "авторитетнейший" портал.

добавлено через 1 минуту

Именно так, или хотя бы через год работы, если совсем невмочь, начинать скупать статуи и делать пиар в таком ключе. А тут рановато как то, поспешили.
Статья написана по факту голосования за лучшие ПАММ-счета, а не голосование проведено по факту написания статьи. Есть факт голосования, появилась и статья. Или нужно было через год про факт голосования написать? Не поздновато было бы?
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 23.03.2016, 18:19
Форекс-блогер

Цитата:
Статья написана по факту голосования за лучшие ПАММ-счета, а не голосование проведено по факту написания статьи. Есть факт голосования, появилась и статья. Или нужно было через год про факт голосования написать? Не поздновато было бы?
Уважаемый Любомир, Вы можете считать так как Вам угодно. Но, повторюсь- давно известно что такое ресурс мастерфорекс в (на данный момент это неплохая площадка для рекламы ДЦ).
Так же слишком быстро привет получил свою статУю, ну конечно по версии "мастерфорекс в", это может быть лучшим памм сервисом вселенной- но это лишь версия и не более того. То есть банальный маркетинг.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 18:21
Мастер

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Минус адекватный, всё-таки Paramon помог).
PARAMONA модный риск-менеджер копировал с понижающим коэфициентом и прибыль относительно убытка была уж очень невелика. Мне кажется, на этой неделе МРМ помогает себе сам, открывая авторские сделки.)

==================================================
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хочу откомментировать торговлю Смарта. Набил подушку положительными сделками, теперь закрыл убыточную сделку Кракена и с большой долей вероятности выкрутит ситуацию в плюс по итогам недели. Вот почему за рулем АИ должен быть тот, кто может торговать.
Цитата:
Павел: А если бы подушку не получилось набить положительными сделками?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: АИ управляется ТОПом, который в принципе может и сам торговать, но нас немного напрягло, что с прошлой недели нас обвинили, что мы не копируем только ТОПов, вот на этой недели сразу начали копировать, это хорошо, что еще и торговать наш риск-менеджер может.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.03.2016 в 18:26.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 18:38
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Есть факт голосования, появилась и статья.
То есть вы готовы со всех подобных ресурсов собирать *****рейтинги и тут публиковать? Вы немного фильтруйте информацию, тут народ достаточно грамотный собрался что бы отличить такие маркетинговые рейтинги от нормальных.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:12
Опции темы