MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.03.2016, 12:09
#11041
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Походу совсем дела плохи, раз начинают бонусом заманивать.
Вообще говорили, что никаких акций не будет. А тут вот пожалуйста. Сейчас пытаюсь выяснить подробности по бонусу.
fx-invest84 вне форума
Старый 24.03.2016, 12:15
#11042
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92

Некие условия бонуса

Если вы еще не являетесь клиентом нашей компании, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это мы дадим Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в наших инвестиционных инструментах.

Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».

Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.

Всем желаем профита!
fx-invest84 вне форума
Старый 24.03.2016, 12:16
#11043
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нельзя снять досрочно, только что проверил на Хозяине. Теперь ждем котлет. Впереди мнооого месяцев разморозки.
Кстати, почему не было уведомления об изменении механизма досрочного выхода для участников программы 1+1? Люди формировали свои портфели с учётом того, что из некоторых управляющих они в случае форс-мажора выведут часть средств.
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 12:39
#11044
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.
Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.
Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.
Всем желаем профита!
Банальная замануха 90-х, когда разводили на привокзальных площадях всяких бананоголовых всякими лотереями))) "Вы уже почти выиграли, только дайте денег))))"
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.03.2016, 12:45
#11045
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Некие условия бонуса
Если вы еще не являетесь клиентом нашей компании, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это мы дадим Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в наших инвестиционных инструментах.
Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.
Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.
Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.
Всем желаем профита!
Елена Вы не уточняли речь идет о календарных днях или рабочих?

По логике должны дни быть рабочими, а так получится что посреди ТП бонус спишется или нужно инвестировать в середине ТП. Если это бонус на "обкатку" для новичков, то могут наоборот возникнуть непонятки в ряде случаев, если вход или выход будет в середине ТП.
xlv вне форума
Старый 24.03.2016, 12:46
#11046
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Елена Вы не уточняли речь идет о календарных днях или рабочих?
нет не узнавала, но думаю что рабочих. две торговые недели. доллара 4-5 можно заработать, а вот выведут ли 5 долл? у меня минимум 10 доступно к выводу.
fx-invest84 вне форума
Старый 24.03.2016, 12:52
#11047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Как по мне вполне себе акция(тем более временная ) для завлечения клиентов конфеткой .Чтоб разогреть апетит
А что 1+1 что не акция ? если бы я не был в ФТ .1+1 меня насторожил бы куда более и вложится решился бы только через год
А теперь немного позитива .Вчера заказал
civilization вне форума
Старый 24.03.2016, 13:22
#11048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
хня какая-то, а не акция.
100 баксов на 10 дней для инвестирования - это что?
только чтобы кнопки понажимать, познакомится с интерфейсом кабинета, который совсем НЕ "юзабилити"?
Цитата:
Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
четыре АИ и у двух вход эти самые 100$
Кого они пытаются завлечь?
ДЛ пишет "клиентов много не бывает", да это так, но смыла в такой акции я не вижу.
за 10 дней при 100 баксов, клиент поплюётся в кабинете и всё!
рейтинг ПАММ - есть, а нормальной визуализации работы счёта - нет! графиков - нет!
Так можно на майстате демо портфель сделать и наблюдать...
Даже инвестировав в какой-то ПАММ, историю статистики по этому счёту можно увидеть только в том объёме, что и без регистрации - понедельно.
Прибыль с инвестиций 100$ за 10 дней какая будет???
Для умеющего торговать - это вариант, жахнуть и будь что будет.

Биржу они не будут рекламировать, а вот такую недоакцию - получите!

Прорекламируйте биржу и получите клиентов, которые будут связаны с вами обязательствами на 8-15 месяцев!!!
McDeN вне форума
Старый 24.03.2016, 13:42
#11049
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Да акция ни о чем) Уже не знают как новых клиентов привлечь. Интересно мне на почту пришло оповещение про акцию хотя я уже зарегестрирован с этой почты=))
spektr08 вне форума
Старый 24.03.2016, 13:43
#11050
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
Нда...по ходу скоро, скоро... в августе небось, как обычно, начнется... точнее кончится
Скептиков переубедит только время, даже тратить силы не стану.

А что по акции, так это прекрасный и умный маркетинговый ход, достаточно недорогой и не несущий нагрузки для компании.

Данные 100 долларов во-первых, никак не направлены на привлечение новых средств, потому как их дают всем за регистрацию, а не тем, кто внес деньги. Во вторых, они через 10 дней списываются, потому не накапливаются маркетинговые деньги. Реальных затрат - столько, сколько клиент успеет получить прибыли, думаю, это не больше 3-5 долларов.

А кто против этой акции, те просто могут покурить в сторонке, как бы все просто на самом деле. Всем никогда все-равно не угодишь.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.03.2016, 13:49
#11051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Ищо один моментик, чтоб снять ети 3-5 долларов, вам нужно подключить одну из платежек, тоесть всьоже инвестировать. Но потом сможете снять и те 3-5 доларов, и те что ввели для подключения платежки.

добавлено через 3 минуты
Да и сейчас нехватает таких супер агресоров, как eduen, в ФТ, такая акция может их привлечь, ведь вероятность что те 100 usd пойдут им в счет, и не будут их виводить по среди ТП очень висока
Afdaser вне форума
Старый 24.03.2016, 14:22
#11052
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите..)) Вы наверное в каком то другом FT участвовали.
Новые очки вам не помогут, а вот витаминки для памяти не помешают. У Свена максимальная просадка была 56% и это только зафиксированная в 12-00, по факту могла быть и больше.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Скептиков переубедит только время, даже тратить силы не стану.

А что по акции, так это прекрасный и умный маркетинговый ход, достаточно недорогой и не несущий нагрузки для компании.

Данные 100 долларов во-первых, никак не направлены на привлечение новых средств, потому как их дают всем за регистрацию, а не тем, кто внес деньги. Во вторых, они через 10 дней списываются, потому не накапливаются маркетинговые деньги. Реальных затрат - столько, сколько клиент успеет получить прибыли, думаю, это не больше 3-5 долларов.

А кто против этой акции, те просто могут покурить в сторонке, как бы все просто на самом деле. Всем никогда все-равно не угодишь.
Вы сильно эмоционально все воспринимаете. Ну ввели акцию и что? Старым клиентам это все знакомо, с ПФ передрали, только срок уменьшили.
Вот интересно автоакцию запустят снова?
Maksimus вне форума
Старый 24.03.2016, 14:32
#11053
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вот интересно автоакцию запустят снова?
Даже если и запустят, то с совершенно отличными условиями от ФТ. В ФТ уж слишком всё шикарно было))). Сам был участником.
P.s. Даже помню случай, когда встретились автомобилями на повороте и у обоих были наклейки автоакции ФТ. Толи в Румынии, толи в Венгрии было дело, сейчас уже не помню. Улыбнулись друг другу и поехали далее. Ностальгия.
GetMuch вне форума
Старый 24.03.2016, 15:02
#11054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Вот и diamonds объявилась.

Цитата:
Уважаемая администрация компании!
Меня зовут Виктория, я бывший управ ФТ. Сегодня пробовала пройти регистрацию на вашем сайте, но мне выдает ошибку "Этот логин кем-то уже занят."
Логин который пробовала ввести на сайте, совпадает с логином, который вы видите здесь: diamonds (к сожалению, не получается прикрепить изображение с ошибкой).
Я конечно понимаю, что логин мог быть кем то занят, так как это не торговая марка, но мне как управу сие весьма не приятно, что кто-то будет пользоваться моим "именем". Думаю многие управы меня поймут, ибо ник управа - это его репутация и большой труд.
Большая просьба помочь разобраться в сложившейся ситуации.
eddiman вне форума
Старый 24.03.2016, 15:06
#11055
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Начинаю догадываться куда денутся наши +1 за ближайшие 8-12 месяцев.
А вы не инвестируйте в "старых проверенных реальных управляющих из ФТ"
kodiak вне форума
Старый 24.03.2016, 15:11
#11056
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А вы не инвестируйте в "старых проверенных реальных управляющих из ФТ"
Так если в них не инвестировать, то средства ещё быстрее "куда-то денутся"
eddiman вне форума
Старый 24.03.2016, 15:33
#11057
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Может ли кто дать ответ на вопрос: рассматриваются ли сейчас заявки на переход "1+1"(и в какие сроки)?
Zgrand вне форума
Старый 24.03.2016, 15:59
#11058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Может ли кто дать ответ на вопрос: рассматриваются ли сейчас заявки на переход "1+1"(и в какие сроки)?
Рассматриваются и выполняются достаточно быстро.
Я перевёл часть через "окно" как тут писали.

Инструкцию видел у Соболя -https://www.all4invest.ru/2016/03/window-one-plus-one-PrivateFX.html

Не знаю как там с восстановлением пароля, но если сначала зарегистрировать кабинет в Прайвете, то рассматривается достаточно быстро.
Занимался этим ночью, примерно через полчаса появился подраздел "Программа 1+1" в личном кабинете Прайвета
McDeN вне форума
Старый 24.03.2016, 16:34
#11059
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему не верифицирован Avas?

Цитата:
Julls_AG: Мы не верифицировали этот счет Avasa как раз потому что и не считали его настоящим; когда я запросила данные у Прайвета и попросила их помощи, чтобы администрация затребовала у этого управа данные для сверки его данных с аналогичным кабинетом в ФТ, данных не поступило от самого управа, после этого не было и очевидной потребности заниматься верификацией. И клиенты, как мне представляется, все верно поняли, учитывая нулевой КИ. Так зачем тратить на него время?
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 17:09
#11060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Похоже и Hozyin с Patrik`ом попали на евро.. у обоих уже по 2 сделки висит.
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15