Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:11
Старый 16.03.2016, 20:32
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 318
КП: 0.066
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Уже видны значения -2,14%.
да и значения минуса по торговле также есть, благо что до -5.62% с семи с чем-то снизился минус.
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 16.03.2016, 22:05
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Не только Ньютек, вывожу регулярно WebMoney. Тестовый платеж на пополнение прошел мгновенно с гривневой карты привата.
Я бы вебмани пока не увлекался. На карты и банк деньги людям не выводят.
"временные проблемы организационного характера"
источник: форум вебмани.
_http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/41309-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/
tenorishe вне форума  
Старый 16.03.2016, 22:49
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему у SmartInvesta просадка поздно обновляется? У всех - обновилась, а у него - нет.
Мари, SmartInvest уже вышел в +2.09%, только еще 2 сделки висит, шоу продолжается
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.03.2016, 23:15
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
только еще 2 сделки висит
Вот и интересно, что в этих сделках.

Кста, DL сказал, что пока ругать риск-менеджера за самостоятельную торговлю на новостях и не на новостях не будет. Оно и правильно: ежели ругать, то только тогда, когда все сделки будут закрыты.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Трейдер опытный, торговля была на новостях, достаточно осторожная с выдерживанием рисков. Мешать ему советами не буду, но если результат будет не таким как ожидаем, а убытки мы тоже одидаем, так как в Реал Форексе без них никуда, второй вопрос это риски, они выдерживаются, поэтому пока говорить с риск менеджером оснований нет.
добавлено через 9 минут

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Лауреат"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы меня, дорогие мои извините, что на два дня Вас покинул, но я за эти два дня столько всего наворотил по части своей компании, что сам не верю:

- Дал интервью Правительственному журналу Грушевского 5 - это он так называется, спец издание тиражом 10 тыс экз, которое распространяется среди депутатов и по всем министерствам и правительственным структурам. Распространяется в конверте с сургучевой печатью Верховной Рады, короче я там на обложке апрельского номера наверное буду.

- Дал интервью каналу RTI.

- Дал интервью программе Свитське життя.

- Промелькал в программе бизнес час на пятом канале, ну ролик вы наверное видели, если что ниже выложу.

- Самое главное получил диплом Лауреата премии Человек года 2015 в Украине.

Короче, я сегодня вернулся почти звездой, но это шутка конечно, но участие в программе вручения дипломов лауреатов, где пройти из-за камер и журналистов тяжело было, честно сказать потрясло. Я насчитал 12 общенациональных каналов, не считая газет и радио.

Все, я понимаю, что Вам это не интересно, умолкаю, прошу даже великодушно простить, что поднапряг прочитать, про свои два дня, которые по сути не были прожиты для Прайвета.

Ну вот я уже сделал "кам бэк" и что я вижу? Что за плачь по Смартинвесту? Что за кипишь? Господа, если Вы такие ранимые и переживательные, то я пожалуй еще раз напомню, на Прайвете Тру Форекс, тут живая торговля и без убытков не будет, это жизнь и форекс, все время в плюс уж извините не получится, я тоже не хочу попадать, Вы видели степень моего доверия Смарту, это выражается в сумме инвестиций. У нас модный и профессиональный рулевой, я ему верю, но ни в коем случае не заставляю Вас в него верить.

Я точно не буду его останавливать и советами грузить что открывать и как, планка рисков выдерживается, торговля идет, а плюс все время не будет, кто с этим не согласен, не надо даже думать за инвестирование в Смарт.

Но, если бы у нас все криво было, разве бы мы получили значок "Рекомендованный счет"?

Ну да ладно, лучше бы пообсуждали начало великого действа, как "Гюльчитай начинает открывать личико" И это уже пошло, и карты прикручены и номер телефона в Швейцарии на сайте в контактах появился, да и я Вам скажу политика Конкорда к Прайвету медленно, но уверенно пересматривается в пользу удочерения и усыновления со всеми вытекающими. Раньше, чем все станет идеально с юридической точки зрения этого конечно не случится, но процесс идет и это Вы сами видите.

Там что-то начали говорить, что Прайвет где-то там в ЧС?

Ну давайте возьмем поиск - privatefx отзывы, что есть самым вероятным запросом человека, который ищет эти отзывы. Видим сплошной позитив https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы на первой странице, https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=10 сплошной позитив на второй, https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=20 то же самое на третьей, на четвертой https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=30 и на пятой https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=40. Дальше не рыл, дальше все равно никто не доходит. Так что по этому показателю Прайвет не то что на высоте, он на вершине, что достаточно удивительно, учитывая всю предысторию, и показывает , что все в Прайвете поставлено на все 100%

И даже тем, кто хочет видеть в зебре черную лошадь, даже законченным скептикам, скоро будет нечего сказать, кроме мол ФТ тоже 5 лет жил, а я все потом 5 лет буду отвечать, что тут дЭбильного менеджмента с автоакциями не будет, а после 5-ти лет уже и спрашивать не будут, а вот первое время конечно, многие на нервах жить будут.

Ребята, не надо мне писать в личку сколько Прайвет будет жить, если бы я сомневался, я бы не влазил, я конечно оптимист, но я не вижу ничего подозрительного.

Вы видите? Давайте пишите, НС будет туда нос совать, а что НС еще должен делать, как не вникать в темные уголки и скелеты в шкафах искать?

КУ Смарта мы будем капитализировать, это будет наш ответ скептикам.

Кстати, Михаил Таролог сделал расклад по Смарту, можете сами его спросить, там интересно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.03.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 00:03
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я бы вебмани пока не увлекался. На карты и банк деньги людям не выводят.
"временные проблемы организационного характера"
источник: форум вебмани.
_http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/41309-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/
Не пугайте пожалуйста народ на ровном месте, на банковский счёт карты всё прекрасно выводится через родной их же сервис WebMoney Banking. По Вашей ссылке почитал, там значительная часть просто невменяемых и малограмотных личностей, чудо вообще что они в этой системе то смогли зарегистрироваться. Зарегистрировались видать с трудом, а на то, чтобы разобраться с различными способами вывода, умственных способностей уже не хватило и вот они там теперь истерят какой уже день, что всё пропало и денег не получить никак.

Последний раз редактировалось eddiman; 17.03.2016 в 00:49. Причина: Исправил очепятку :)
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 00:10
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,158
Записей в FX-блоге: 155
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Кстати, Михаил Таролог сделал расклад по Смарту, можете сами его спросить, там интересно.
Это 5-ть! Нет это 7-мь!!1один.
Начать с легкого , почти ненавязчивого самопиара (зачем интересно?) и закончить тарологом. Классные нонче Ынвестиции, развлекают прям постоянно.
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 17.03.2016, 00:31
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Начать с легкого , почти ненавязчивого самопиара (зачем интересно?) и закончить тарологом. Классные нонче Ынвестиции, развлекают прям постоянно.
Вообще никакого пиара, просто Михаил написал прогноз прикольный, это не значит, что он написал инструкцию по инвестированию, я так думаю, что это априори понятно, поэтому не делаю акцент, что это ТАРО, карты и прочая магия.

А что касается Смарта, то не надо инвестировать, если он Вам не нравится, не устраивает загрузка и прочие моменты, Господа, это форекс, это не есть безпроигрышная лотерея, как в детстве, тут реальный форекс, сделки могут все кто станет АИ копировать, а может и сам торговать, мы извините обязательств не брали сто лет подряд в плюс торговать, если по Шаренстоку нужно 7 % будет выплачивать, то мы их выплатим и как Вы помните, нам для этого вовсе не обязательно 7% в месяц делать, а намного меньше, я думаю мы справимся.
Dmitry Lyoushkin на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 00:34
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Цитата:
Самопиар (в контексте наград и т.д.) - важная часть построения образа и имиджа культа личности/лидера мнений, что должно вызывать уважение как у поклонников, так и у скептиков, это классика жанра. Но лично я ничего предосудительного в этом не вижу, каждый сам в меру своих возможностей, должен фильтровать и выбирать воспринимать ли ему поступающую информацию. Человек заслужил, может рассказать об этом. А про таролога...и снова же, каждый должен фильтровать сам.

Последний раз редактировалось GetMuch; 17.03.2016 в 00:39.
GetMuch вне форума  
Старый 17.03.2016, 00:51
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,158
Записей в FX-блоге: 155
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вообще никакого пиара, просто Михаил написал прогноз прикольный, это не значит, что он написал инструкцию по инвестированию, я так думаю, что это априори понятно, поэтому не делаю акцент, что это ТАРО, карты и прочая магия.
Ну как бы господин Соболь получил тут репутацию таролога и поэтому первое что приходит на ум это именно Таро, так что сорри, что вижу то пою.
Цитата:
А что касается Смарта, то не надо инвестировать, если он Вам не нравится, не устраивает загрузка и прочие моменты, Господа, это форекс, это не есть безпроигрышная лотерея, как в детстве, тут реальный форекс, сделки могут все кто станет АИ копировать, а может и сам торговать, мы извините обязательств не брали сто лет подряд в плюс торговать, если по Шаренстоку нужно 7 % будет выплачивать, то мы их выплатим и как Вы помните, нам для этого вовсе не обязательно 7% в месяц делать, а намного меньше, я думаю мы справимся.
Ну Сарт мне вообще не интересен и что такое форекс я знаю поболее чем Вы. Так что пишите, все веселее ждать торговые результаты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Самопиар (в контексте наград и т.д.) - важная часть построения образа и имиджа культа личности/лидера мнений, что должно вызывать уважение как у поклонников, так и у скептиков, это классика жанра. Но лично я ничего предосудительного в этом не вижу, каждый сам в меру своих возможностей, должен фильтровать и выбирать воспринимать ли ему поступающую информацию. Человек заслужил, может рассказать об этом. А про таролога...и снова же, каждый должен фильтровать сам.
Спасибо за перевод, я очень рад что Вы решили мне ответить, Ваше мнение крайне важно.
По части самопиара, он смотрится довольно смешно (личное мнение), таро прогнозы аналогично, но если Вам это необходимо, то это Ваше право, не имею ничего против.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2016 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 01:06
Мастер

Чем дальше, тем Smart интереснее.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт рулится ТОПом, пока мы не можем его озвучить, почему я уже говорил раньше, но послужной список этого человека очень достойный.

Пока можете попредполагать кем, проанализировав торговлю.
Мне почему-то стиль торговли модного риск-менеджера на этой неделе напомнил стиль торговли самого PARAMONA, от которого менеджер пребывает в большом восторге.

А кто из ТОПов ФТ на -12 % потом на +12 % жахал?

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.03.2016 в 01:12.
-Mari- на форуме  
Старый 17.03.2016, 01:13
Специалист

Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
хотела бы увидеть прецедент. по-моему многие люди жаждут чтобы их пиксели отправили обратно в ФТ (по различным причинам) и ничего не происходит
Елена, имелись ввиду средства, переведенные с биржи. А средства, которые были вашими в FT будут висеть долго, если акцептировали договор.
Merkulov вне форума  
Старый 17.03.2016, 01:18
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.076

Цитата:
Чем дальше, тем Smart интереснее.

Мне почему-то стиль торговли модного риск-менеджера на этой неделе напомнил стиль торговли самого PARAMONA, от которого менеджер пребывает в большом восторге.

А кто из ТОПов ФТ на -12 % потом на +12 % жахал?
Главное чтобы скальпер им не оказался
invff на форуме  
Старый 17.03.2016, 01:27
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,758
КП: 0.136

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт рулится ТОПом, пока мы не можем его озвучить, почему я уже говорил раньше, но послужной список этого человека очень достойный.
Таки свен вернулся?
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 01:51
Специалист

Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Таки свен вернулся?
Почему-то тоже на него подумал в первую очередь. Хотя такую загрузку депо у свена не помню.
Merkulov вне форума  
Старый 17.03.2016, 01:52
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 417
КП: 0.000

можно ссылку на регу?
Баннер: {{ slide.title }}
Top Invest вне форума  
Старый 17.03.2016, 02:11
Мастер

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Почему-то тоже на него подумал в первую очередь. Хотя такую загрузку депо у свена не помню.
Если посмотреть на доходность "молодого" sven'a в 2010-2011 годах, то, видимо, так и грузил.))

http://fx-trend.com/pamm/7031

===========================================

Оказывается, с помощью 10-15 киевлян можно поднять цены на бирже.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: К сожалению в Прайвете без денег сложно получить профит, биржа пока единственный ответ, я понимаю, что цена это бред, но я уже пошел на сговор со своей точкой зрения и начал использовать нерыночные методики поддержания цены, я думаю Вы оценили, но я не уверен в длительном эффекте от этих нерыночных рычагов, которые расчехлил НС в надежде помочь людям, есть конечно дурная затейка еще одна, но нужна группа киевлян, человек 10-15 и можно поднять цену на бирже еще на пару процентов.
Цитата:
Vladimir Mybogin: Что должны будут делать эти 10-15 киевлян?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ничего особого, просто поприсутствовать спокойно со мной или без меня на одном мероприятии.

http://www.mim.kiev.ua/alumni/zahody/else/i-mazepa/

И задать культурно вопросы по одной из раскрываемых тем, а именно:

як знайти фінансування для своїх проектів?

Услышав слова мастера по этому вопросу, нам останется просто их распространить в интернете и всего делов-то.

Думаю цена после расшаривания этих ответов в нете существенно подрастет. Ведь нам советы как привлечь средства на биржу даст никто иной как отец родной.
Продолжение.
Цитата:
Razor: Хорошая идея. Заодно сам себе посоветует как найти финансирование для своих проектов. А то сначала говорили, что будут подкреплять 1+1 до последнего желающего, потом сроки ограничили, а затем и сумму. Видимо тоже кризис ударил. Ах, да, я перепутал, он же не акционер Прайвета. Все время забываю.)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мои идеи, уж извините за самомнение, но все-таки часто хорошие и часто полезные, только вот вопрос сможете ли Вы сами без меня это воплотить, у меня 26-го церемония Человек года, мне итак нужно 25-го выезжать, просто по времени могу не уложится. Работа у меня еще как-никак есть и не факт, что у меня получится так надолго вырваться.
Ведь есть же кроме меня способные и адекватные люди, которые могут организовать и записать опупительный мегаспич от Игоря Алескандровича в поддержку Прайвета и биржи?
Есть в конце-концов киевлянка коренная от НС, Инвесткафе тоже в Киеве живет, давайте ребята, я в Вас верю.
А для того чтобы все круто получилось, сообщите в пресс-центр Конкорда суть вопросов, пусть тамошние имиджмейкеры и пиарщики продумают как правильно и красиво Игорю Александровичу ответить и вроде бы как и мы порядочно поступим, не поставив его в сложное положение неудобными вопросами.
В итоге нужно выйти на ситуацию, когда Игорю Александровичу - лавры, Прайвету - признание Конкорда, бирже - рекламу.
Друзья, ну давайте, да прибудет с Вами сила ))
Цитата:
Razor:Не воспринимайте мою шутку на свой счет, она больше касалась сложившейся ситуации. А идея на самом деле неплохая. Если я правильно понял, то этим Вы хотите оказать своего рода "давление" на Мазепу? Если он или его компания с такой легкостью отказывается от обещаний, которые давались ранее, постоянно меняет условия, то Вы думаете, что это может иметь смысл?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, никакого давления, я просто мечтаю получить видео, где он скажет, что Прайвет это новый и амбициозный проект Конкорда, сулящий именно на данном этапе максимальную выгоду клиентам, а дальше мы уже как-то по ИПовски сами доведем процесс до совершенства.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы конечно можете не верить, но есть вполне адекватный шанс, что после воплощения вот этой моей затейки , цена на бирже подрастет так, что логика в ФТ 3.0 просто отпадет. Второй вопрос, что ее нужно грамотно воплотить, эту мою затею и для этого мне нужна помощь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.03.2016 в 10:33.
-Mari- на форуме  
Старый 17.03.2016, 03:02
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Выгребают потому что минималку подняли до 5%, посмотрим как будут выгребать когда закончится предложения до 5% на продажу. Тишина будит с выкупом,сугубо мое мнение. Или нужно будит поднимать до 10% и т.д))
Не факт, сейчас многие портфели топы фт начнут вытягивать и новые клиенты захотят войти халявными +50% к депо.
Максимм вне форума  
Старый 17.03.2016, 03:04
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

рекламы бы побольше и ИПов погонять - пусть шевелятся... может тогда биржа и обретет востребованный облик...
remete вне форума  
Старый 17.03.2016, 11:25
Мастер

SmartInvest: неужели шоу закончилось?

https://privatefx.com/pamm/2785

Общая доходность 3,36 %, открытых сделок нет.
-Mari- на форуме  
Старый 17.03.2016, 11:28
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
даа, старик умеет повеселить, а если вспомнить его прогноз по пантере, так лучше вообще обходить стороной то что он рекламирует. Прогнозы общими словами ниочем, зато сливов не видит никогда))) А если сюда еще добавить ваш Дмитрий рыцарский титул, то уже получается какая то средневековая структура с магами, колдунами и рыцарями, не обошлось и без прекрасной принцессы. Шута - резника и палача - кайзера, палач депозитов, если что. Есть и король, конечно. Вот это меня прет с утра...
PR84 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:11
Опции темы