MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.03.2016, 14:52
#10761
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

PerfectMoney, видимо, добавлена для клиентов, переходящих из Аукциона депозитов FT, ведь там только PerfectMoney и есть. К тому же, чем больше вариантов ввода, а особенно вывода, тем удобнее для клиентов плюс диверсификация ПС на случай блокировки одной из них.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 19.03.2016, 16:24
#10762
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Например, такие достаточно известные "хайп-брокеры", как:
fxopen.com
exness.com
Julls
На первом этапе работы биржи (первые 3 месяца) единственным платежным средством на бирже будет только одна система - ПС Perfect Money (причина, по которой она одна, - подключение лишь одной оплатил заказчик биржи). В Прайвете же в свою очередь никакого Perfect Money точно не будет. В дальнейшем на бирже мы планируем подключить банковские переводы (которые естественно будут в Прайвете), а также ePayments (которую планируют подключить в Прайвете также, но еще не сейчас). Так что на данный момент предмета для обсуждения с рук-вом Прайвета относительно платежных систем просто нет.
Максимм вне форума
Старый 19.03.2016, 16:41
#10763
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Julls
На первом этапе работы биржи (первые 3 месяца) единственным платежным средством на бирже будет только одна система - ПС Perfect Money (причина, по которой она одна, - подключение лишь одной оплатил заказчик биржи). В Прайвете же в свою очередь никакого Perfect Money точно не будет. В дальнейшем на бирже мы планируем подключить банковские переводы (которые естественно будут в Прайвете), а также ePayments (которую планируют подключить в Прайвете также, но еще не сейчас). Так что на данный момент предмета для обсуждения с рук-вом Прайвета относительно платежных систем просто нет.
Не раз каждый из нас видел, что слова часто разнятся с делом. Я не могу отвечать за слова/действия или отсутсвие оных других людей.

По ПМ: разве это плохо, если подключена +1 система ввода средств?

К брокерам в прошлом посте добавлю:
Liteforex
Roboforex
и другие
turistos вне форума
Старый 19.03.2016, 17:23
#10764
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кстати, чем завершилась (если завершилась) история с данным счётом? Я пытаюсь понять по мониторингу ПФХ и ничего не могу сообразить. Особенно просадку за последние сутки размером в 1785%.
У данного ПАММа очень большой КУ относительно КИ, так что именно по этой причине он РО и пережил.
-Mari- вне форума
Старый 19.03.2016, 18:17
#10765
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Чтобы мы выводили прибыли и покупали вновь депозиты?=)

У меня пазл сложился почему компания отсутствует в разделе "каталог брокеров" где размещены полноценные брокеры.

Вот Вам 110 брокеров , назовите хоть один который принимает PerfectMoney.

Вы ИП , вам плохого о компании религия не позволяет написать.

Подключение Perfect Money это удар ниже пояса, для репутации компании.
Чтобы покупатели на Аукционе депозитов смогли подкрепить остальную сумму купленного депозита по Программе 1+1. Ведь каждому покупателю, который хочет поторговаться на Аукционе депозитов всё равно приходится открывать аккаунт в PerfectMoney, потому что иное на Аукционе не подключено.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 19.03.2016, 20:08
#10766
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какой другой брокер подключает эту ПС.
Вы уже как то определитесь, если PrivateFX по Вашему усмотрению пирамида, зачем пиарите данный проект, предлагая людям 100% рефбек, 60-80% дохода, желающим вложиться.Могу понять людей которые излагают свое недоверие или доверие к данному проекту, но в тоже время не пиарят свои интересы в подписи, в плане срубить рефских на вновь прибывших. Получается двойные стандарты. Возможно у Вас какие то свои терки с PFX, но со стороны обычного обывателя, получается некрасиво по отношению к обеим сторонам.
Iosif вне форума
Старый 19.03.2016, 20:21
#10767
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продолжу тему подключения Перфект Мани (ветка РК, официальный форум):

Цитата:
Хочу выразить особую благодарность нашей с вами компании за подключение Перфект Мани! Я являюсь крупным покупателем на бирже депозитов, и поэтому мне эта ЭПС очень удобна. Теперь потери минимальные! А до этого после уплаты % от комиссий, конвертаций, обменников доходило до 7 %. Спасибо огромное, за внедрение данной ЭПС!
turistos вне форума
Старый 19.03.2016, 20:53
#10768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Игорь Бычков совй ПАММ открыл?

Детали ПАММ-счета 3167 GetMuch

Цитата:
Номер ПАММ-счета 3167
Торговый период, недель 2
Дата открытия 19 марта 2016 г., 11:37:52
Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Дата следующего ролловера 26 марта 2016 г., 10:00:00
Вознаграждение управляющего 50 %
Штраф за досрочный вывод 80 %
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 10
Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 5 %
Задерживать выплату агентского вознаграждения при текущем капитале управляющего меньше 500 USD Да
Ограничение убытков, % 90
Условно-периодический ПАММ-счет Да
Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Нет
Уровень отчетности По запросу
Описание торговой стратегии Fibo, ADX, key levels, trends.
Способ связи с управляющим Официальный форум компании.
-Mari- вне форума
Старый 19.03.2016, 21:12
#10769
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Продолжу тему подключения Перфект Мани (ветка РК, официальный форум):
Та Татьяна которая в декабре говорила что у нее инвесторов на 1 млн$ Но поскольку в памм счетах плечо не 1:400 эти инвесторы не буду переходить. Потом в январе писала что ее жизни угрожают и она не собирается привлекать инвесторов в прайвет. Сейчас пишет что ее крупные инвесторы благодарны что 1 млн можно перевести через перфект. При том что у любого обменник дневной лимит на перфект 15-20000$ на обмен а покупателей на бирже 9 человек на общую сумму 900$. Да я этому комментарию полностью Доверяю исходя из истории публикации данного человека на F4F.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Вы уже как то определитесь, если PrivateFX по Вашему усмотрению пирамида, зачем пиарите данный проект, предлагая людям 100% рефбек, 60-80% дохода, желающим вложиться.Могу понять людей которые излагают свое недоверие или доверие к данному проекту, но в тоже время не пиарят свои интересы в подписи, в плане срубить рефских на вновь прибывших. Получается двойные стандарты. Возможно у Вас какие то свои терки с PFX, но со стороны обычного обывателя, получается некрасиво по отношению к обеим сторонам.
Идите какой-то экотехнопарк потрольте там перфект принимают. Я и Ф-Т критиковал за то что по пятницам доходность топов рисовали. И в день начала проблем ПФ написал на форуме Ф-Т чтобы быстро выводили средства за что меня кайзер успешно отправил в бан. Я выражаю субъективное свое мнение в своем портфеле я четко указал что конечная дата мои инвестиций июль 2017. А что сделали Вы полезного?
Максимм вне форума
Старый 19.03.2016, 21:23
#10770
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я выражаю субъективное свое мнение в своем портфеле я четко указал что конечная дата мои инвестиций июль 2017.
Где именно Вы это указали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я и Ф-Т критиковал за то что по пятницам доходность топов рисовали.
Не поняла, почему по пятницам. А с понедельника по четверг что было?
-Mari- вне форума
Старый 19.03.2016, 21:30
#10771
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где именно Вы это указали?

добавлено через 1 минуту


Не поняла, почему по пятницам. А с понедельника по четверг что было?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=126964



По версии ИПов мы все должны тут восхвалять компанию говорить что каждое ее решение феноменальное. И аналогов в СНГ нету. Для чего тогда форум чтобы указать на ошибки, мне непонятно. Или я или лыжи не едут...


Окей да здравствует Прайвет и новая ЭПС Перфект мани.
Максимм вне форума
Старый 19.03.2016, 21:31
#10772
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Та Татьяна которая в декабре говорила что у нее инвесторов на 1 млн$ Но поскольку в памм счетах плечо не 1:400 эти инвесторы не буду переходить. Потом в январе писала что ее жизни угрожают и она не собирается привлекать инвесторов в прайвет. Сейчас пишет что ее крупные инвесторы благодарны что 1 млн можно перевести через перфект. При том что у любого обменник дневной лимит на перфект 15-20000$ на обмен а покупателей на бирже 9 человек на общую сумму 900$. Да я этому комментарию полностью Доверяю исходя из истории публикации данного человека на F4F.
Макс, я, честно говоря, не следил за судьбой той Татьяны. Описанные вами "амплитуды" настроений действительно странно выглядят, более того, ЭПС и 1млн звучат еще страннее. В любом случае - это частность.

Общее направление движения компании - верное. Надеюсь, что как юридическая сторона (в плане неторговых рисков), так и открытость компании станут первостепенными задачами для решения в самом ближайшем будущем, потому, как доверие инвесторов = приток оборотных средств.
turistos вне форума
Старый 19.03.2016, 21:35
#10773
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
По версии ИПов мы все должны тут восхвалять компанию
ИМХО Вы утрируете. От более активных ИПов достаточно много объективной критики можно встретить.
turistos вне форума
Старый 19.03.2016, 22:20
#10774
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Елена, подскажите, а кто выступает покупателем?
не могу знать кто они. какие-то личности, интересующиеся инвестированием.)
fx-invest84 вне форума
Старый 19.03.2016, 22:52
#10775
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Не сильно верю, что информация достоверна, тем не менее интересно:
Цитата:
Сегодня общался с человеком из Мин экономики и развития торговли Украины. Разговор зашел о Конкорд Капитал. Так вот от него услышал что одним из соучередителей является всем небезызвестный Джордж Сорос. Вот так вот.
Взято отсюда: https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_19.html#more
Если так подумать - Игорь Александрович по деятельности своей тесно связан с США, так что может быть что то тут и есть
Евгений Чаев вне форума
Старый 19.03.2016, 22:52
#10776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Не сильно верю, что информация достоверна, тем не менее интересно:
Цитата:
Сегодня общался с человеком из Мин экономики и развития торговли Украины. Разговор зашел о Конкорд Капитал. Так вот от него услышал что одним из соучередителей является всем небезызвестный Джордж Сорос. Вот так вот.
Взято отсюда: https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_19.html#more
Если так подумать - Игорь Александрович по деятельности своей тесно связан с США, так что может быть что то тут и есть
Евгений Чаев вне форума
Старый 19.03.2016, 22:52
#10777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не сильно верю, что информация достоверна, тем не менее интересно:
Цитата:
Сегодня общался с человеком из Мин экономики и развития торговли Украины. Разговор зашел о Конкорд Капитал. Так вот от него услышал что одним из соучередителей является всем небезызвестный Джордж Сорос. Вот так вот.
Взято отсюда: https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_19.html#more
Если так подумать - Игорь Александрович по деятельности своей тесно связан с США, так что может быть что то тут и есть
Евгений Чаев вне форума
Старый 19.03.2016, 23:07
#10778
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Privatefx-invest.com в Конкурсе трейдеров - 3 ЭТАП

ЭТАП 3
Капитал на начало: 7 696,37 долл

Понедельная доходность:
1. +466,10 долл +6,06%
2. -162,53 долл -2,11%

Капитал на конец: 7 999,94 долл +3,94%

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/privatefx-investcom-2.html
fx-invest84 вне форума
Старый 19.03.2016, 23:22
#10779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
не могу знать кто они. какие-то личности, интересующиеся инвестированием.)
Ну какие-то реквизиты у этих личностей должны быть)) Как Вы с ними общаетесь? Инфо нужна для того, чтобы, скажем так, свериться. Мне подобное предложение о выкупе поступило, но очень много небезосновательных подозрений
К С вне форума
Старый 19.03.2016, 23:22
#10780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
не могу знать кто они. какие-то личности, интересующиеся инвестированием.)
Ну какие-то реквизиты у этих личностей должны быть)) Как Вы с ними общаетесь? Инфо нужна для того, чтобы, скажем так, свериться. Мне подобное предложение о выкупе поступило, но очень много небезосновательных подозрений
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15