Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:35
Старый 15.03.2016, 00:06

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

а где и у кого можно уточнить конкретику???
Баннер: {{ slide.title }}
topics вне форума  
Старый 15.03.2016, 00:28
Мастер

Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Опция "Ограничение убытков"
Цитата:
14.03.2016 21:46
Уважаемые клиенты!
В оферты управляющих ПАММ-счетами внедрена опция ограничения убытков. Цель - дать возможность управляющим ограничить максимальный убыток техническими методами, а инвесторам выбирать для себя счета с приемлемым уровнем риска. Теперь при создании оферты управляющий имеет возможность установить уровень убытков, по достижению которого торговля будет остановлена до ближайшего ролловера.
В уже открытых ПАММах у управляющих есть возможность установить эту опцию до конца марта, в новых - при открытии счета. После того, как опция установлена, изменить ее невозможно.
Как воспользоваться данной функцией.
С заботой о вас,
PrivateFX
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от topics Посмотреть сообщение
-http://www.privatefx-invest.com/

Или на этом блоге в комментариях, так как девушка активно покупает депозиты на бирже, или в этой теме:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=70

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.03.2016 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 15.03.2016, 01:04
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Обращайтесь в техподдержку через неделю после проведенных операций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
-http://www.privatefx-invest.com/
на основе оплаченной рекламы?

Последний раз редактировалось remete; 15.03.2016 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума  
Старый 15.03.2016, 01:20
Мастер

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
на основе оплаченной рекламы?
Какой рекламы оплаченной?
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 01:25
Заблокированный

Цитата:
Какой рекламы оплаченной?
пиарите ИПа не просто так же?
remete вне форума  
Старый 15.03.2016, 01:29
Мастер

Цитата:
пиарите ИПа не просто так же?
Я не ИПа пиарю, а даю ссылку на ресурс, где можно получить ответ по бирже, так как Елена активно этот сервис использует.
Да и к тому же я очень легко отношусь к ссылкам, у меня в блоге их целый воз и тележка. Безвозмездно, кстати, если Вам это очень интересно.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 01:37
Заблокированный

Цитата:
Да и к тому же я очень легко отношусь к ссылкам, у меня в блоге их целый воз и тележка. Безвозмездно, кстати, если Вам это очень интересно.
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы? Кстати, Елена вроде и так подобную акцию проводит...
remete вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:07
Мастер

Цитата:
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы?
Мой депозит на данный момент чисто физически нельзя выкупить, так как он находится в PrivateFX при акцептированных документах на поэтапный 1+1. Я уже писала об этом пару раз. И пока проблемы поэтапников никто решать не намерен.
-Mari- на форуме  
Старый 15.03.2016, 03:11
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Кто скажет, после покупки лота на аукционе депозитов и его оплате и соответственно заявке в кабинете ФТ на перевод в ПВФХ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД В ЛК ПВФХ ГДЕ ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ НА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДАННОГО ЛОТА ПО 1+1???
Как вам уже ответили, переводят средства в понедельник после 11 часов утра.

Только вот мне не пришлось ждать неделю. Я купил 1000 на этих выходных и уже в понедельник после обеда её перевели. Завтра ещё пару лотов оплачу и буду ждать следующего понедельника ))
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 10:42
Мастер

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Рекомендованные счета отбираются на основании выполнения нормы по проторгованным объемам.
Для индексов счета выбираются по торговым результатам, важным фактором также есть и размер капитала управляющего. Важно отметить, что в первые два месяца индексы формировались, исходя из имеющихся условий - отсутствие торговой истории входящих в первые индексы управляющих делало этот процесс достаточно сложным для компании. Чем дальше, тем более качественными будут индексы, очевидным это станет к маю-июню.
Также запущена опция установки максимальной просадки и контроль этого техническими средствами. Сразу управляющие могут установить (или не установить) значение этой опции, после того, как она установлена, изменить ее уже нельзя; в новых счетах возможность установки значения максимальной просадки будет при открытии счета.
Инструкция для управляющих находится тут: https://my.privatefx.com/traders-instructions
=============================================

"Павел Крымов о кризисе современного маркетинга и выходе из него"

http://www.profi-forex.org/pr-i-mark...008285753.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.03.2016 в 10:55.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 11:37
Интересующийся

Благодарностей: 39
КП: 0.081

Народ есть предложение:
Вот демо счет в привете
Login: 802011
Investor: lcf0top
если будут желающие вложиться в данную торговлю - могу открыть памм счет.
На счету 100к, но торговля идет из расчета 10-13к, максимальная просадка около 20%.
ПС: почему не открываю сразу памм? я не особо хочу сюда вкладывать деньги, но если у вас уже здесь деньги и есть интерес к моей торговле - можно что то придумать...
ПСС вопросы лучше в личку так как не всегда слежу здесь за веткой
z12345 вне форума  
Старый 15.03.2016, 14:17
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Цитата:
а Вы теперь подумайте, может стоит предложить им свое депо выкупить за больший процент чем есть на бирже в счет рекламы? Кстати, Елена вроде и так подобную акцию проводит...
На данный момент выкуп депозитов остановлен.
Из предполагаемого:
за больший процент выкуплю:
1. Кто зарегистрируется моим рефералом и внесет деньги.
2. В результате розыгрыша лотереи.

Рекламу никогда, нигде, ни у кого не покупала и не вижу нужды . Вот это можно считать официальным моим ответом всем рекламопредлагателям

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я не ИПа пиарю, а даю ссылку на ресурс, где можно получить ответ по бирже
Вот и мне приходится всегда доказывать, что я не верблюд

добавлено через 7 минут
Цитата:
Кто скажет, после покупки лота на аукционе депозитов и его оплате и соответственно заявке в кабинете ФТ на перевод в ПВФХ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД В ЛК ПВФХ ГДЕ ЭТО МОЖНО УТОЧНИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ НА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДАННОГО ЛОТА ПО 1+1???
После подачи заявки, в ближайший понедельник пиксели переведут.
Подкреплять их нужно в течении 30 дней, но в реале за временем никто не следит. Так что успеете подкрепить!
Все уточнять в техпо прайвета.

Последний раз редактировалось fx-invest84; 15.03.2016 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
fx-invest84 вне форума  
Старый 15.03.2016, 15:02
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Народ есть предложение:
Вот демо счет в привете
Login: 802011
Investor: lcf0top
На счету 100к, но торговля идет из расчета 10-13к, максимальная просадка около 20%.
ПС: почему не открываю сразу памм? я не особо хочу сюда вкладывать деньги, но если у вас уже здесь деньги и есть интерес к моей торговле - можно что то придумать...
ПСС вопросы лучше в личку так как не всегда слежу здесь за веткой
Как бы Вам помягче сказать, что бы ВАС не обидеть. Сейчас инвестор уже не такой и бегать за каждым управляющим и его ПАММом не будет (на ммгп то вообще на 100%). Насмотрелись мы уже и на красивые графики и быстрые сливы после них.
Сейчас появилось определенное число управляющих (и их уже хватает для распределения портфеля), которым инвесторы доверяют и несут свои инвестиции. Особо внимательно, на начальном этапе работы трейдера, инвесторы теперь присматриваются к оферте. Важно все и ТП, и УПП или нет (соответственно предпочитаются счета без открытых сделок на выходные), начальный КУ (также важно выводит управ прибыль или нет), процент распределения вознаграждения (для новых управов до 30%) и т.д. и т.п. Также присматриваемся есть ли мартин или нет и какая загрузка депо.
Так что, если, как Вы правильно заметили, мы и наши деньги здесь, то и правила Вам придется соблюдать общепринятые тоже здесь. Поэтому если у вас есть интерес к деньгам инвесторов, то открывайте потихонечку ПАММ, нарабатывайте статистику, докажите профпригодность и адекватность.
Поймите нас правильно - насмотрелись мы, как именитые управляющие с красивыми графиками сливаются в 0 за 1-3 недели. Теперь лень даже на графики смотреть - ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Ну и в добрый путь!

Последний раз редактировалось xlv; 15.03.2016 в 15:04.
xlv вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 15.03.2016, 15:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Как бы Вам помягче сказать, что бы ВАС не обидеть. Сейчас инвестор уже не такой и бегать за каждым управляющим и его ПАММом не будет (на ммгп то вообще на 100%). Насмотрелись мы уже и на красивые графики и быстрые сливы после них.
Сейчас появилось определенное число управляющих (и их уже хватает для распределения портфеля), которым инвесторы доверяют и несут свои инвестиции. Особо внимательно, на начальном этапе работы трейдера, инвесторы теперь присматриваются к оферте. Важно все и ТП, и УПП или нет (соответственно предпочитаются счета без открытых сделок на выходные), начальный КУ (также важно выводит управ прибыль или нет), процент распределения вознаграждения (для новых управов до 30%) и т.д. и т.п. Также присматриваемся есть ли мартин или нет и какая загрузка депо.
Так что, если, как Вы правильно заметили, мы и наши деньги здесь, то и правила Вам придется соблюдать общепринятые тоже здесь. Поэтому если у вас есть интерес к деньгам инвесторов, то открывайте потихонечку ПАММ, нарабатывайте статистику, докажите профпригодность и адекватность.
Поймите нас правильно - насмотрелись мы, как именитые управляющие с красивыми графиками сливаются в 0 за 1-3 недели. Теперь лень даже на графики смотреть - ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Ну и в добрый путь!

Здравствуйте!
Дело в том, что я как раз и оставил пароль, чтоб все, кому интересно видели историю, просадку и в принципе торговлю в живую, увидели, что никакого мартина тут нет, сами увидели риски, переносы позиции через выходные и так далее, никакие графики я не рисую, если Вам надо - можете порисовать что хотите, не говорю, что "народ налетай" ))... Если интерес есть пусть себе стоит еще и месяц, и два на демке. Но если интереса в трейдерах УЖЕ нет, то я удалю пост и на этом закончим.
Я бы сразу открыл бы памм и не морочил бы голову, но, как я уже написал, денег я сюда столько вводить не собираюсь. А из-за того, что нет мин лотов по металлам необходимо больше маржи для открытия позиции. Если зашли в счет, то Вам должно быть видно, что маржинальные требования высокие для открытия совокупной позиции.
z12345 вне форума  
Старый 15.03.2016, 15:25
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
это случайно не вас в привете забанили за высокочастотный арбитраж? теперь сами подставляться не хотите?
PR84 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.03.2016, 15:30
Интересующийся

Благодарностей: 65
КП: 0.154

Цитата:
О реальности/нереальности ТОПов ФТ.
Цитата:
Сергей: Не понятна сама стратегия Прайвета. Который открещивается от ФТ, как от чумы, а у самого флагманы-трейдеры из этой компании. На мой взгляд, первое, чем должны были заняться в компании - предоставить доказательства, чтобы отпали любые вопросы у самых подозрительных клиентов. Тем более, это не так сложно сделать.
Я сейчас наблюдаю за торговлей Доменика, ну совсем не похоже на то что было в ФТ там он открывал 2-3 сделки брал нормальный профит и все. Тут у него открыто одновременно 5 сделок и профита берет по 0.01 ... Но он был верифицирован НС. Получается если это не он то и остальные могут быть "не они"))) И хотя понятно что эта верификация еще не прихнак реальности управа, но все таки. Получается никому нельзя доверять и Кузнец и Хозяин могут быть кем угодно...
Nukta вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 15:33
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Но он был верифицирован НС. Получается если это не он то и остальные могут быть "не они")))
на днях именно такую формулировку лейкина и встречал. Они могут подтвердить только то что за терминалом кто то сидел, во время верификации, ну а за торговлей надо наблюдать. Тоесть НС понял это спустя столько времени, хотя это было понятно еще до запуска этого цирка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Получается никому нельзя доверять и Кузнец
у кузнеца хоть имя совпадает в терминале? не обратил внимание, вот у скальпера например не совпадало))

Последний раз редактировалось PR84; 15.03.2016 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
PR84 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 15:41
Интересующийся

Благодарностей: 65
КП: 0.154

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
у кузнеца хоть имя совпадает в терминале? не обратил внимание, вот у скальпера например не совпадало))
я их особо не смотрю. Тут вопрос доверия к НС понимаете, а сама верификация то другое дело. Если НС берет на себя ответственность и подтверждает то это одно. Если есть сомнения в чем-то одном тогда получается что во всем нельзя доверять..

Купила еще один лотик на Бирже, заказала перевод, жду понедельника...
Насчет отмены заявок по 1+1 в Прайвете все делают, тех поддержка заявки выполняет, переход отменяет. Проблема потом с возвратом их на ЕБС, у многих они исчезают непонятно куда.
Тех.поддержка ФТ ответила что возврат отказников будет в Марте.
Nukta вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.03.2016, 15:48
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Здравствуйте!
Дело в том, что я как раз и оставил пароль, чтоб все, кому интересно видели историю, просадку и в принципе торговлю в живую, увидели, что никакого мартина тут нет, сами увидели риски, переносы позиции через выходные и так далее, никакие графики я не рисую, если Вам надо - можете порисовать что хотите, не говорю, что "народ налетай" ))... Если интерес есть пусть себе стоит еще и месяц, и два на демке. Но если интереса в трейдерах УЖЕ нет, то я удалю пост и на этом закончим.
Я бы сразу открыл бы памм и не морочил бы голову, но, как я уже написал, денег я сюда столько вводить не собираюсь. А из-за того, что нет мин лотов по металлам необходимо больше маржи для открытия позиции. Если зашли в счет, то Вам должно быть видно, что маржинальные требования высокие для открытия совокупной позиции.
тебя ж за арбитраж забанили, денег на реал нет совсем чтоли? демо на никому не нужно
fxlionpromo вне форума  
Старый 15.03.2016, 15:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
это случайно не вас в привете забанили за высокочастотный арбитраж? теперь сами подставляться не хотите?
не забанили, а полностью отменили результат и это как раз и стало основанием не доверять, по этому и не буду вводить много денег (возможность торговать оставили)) ). Это просто предложение, вы же сами видите, что торговля управов из ФТ не совсем похожа на торговлю их сейчас, если нет потребности в трейдерах и все устраивает - игнорьте это предложение и все ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тебя ж за арбитраж забанили, денег на реал нет совсем чтоли? демо на никому не нужно
есть )) только сюда кидать стремно... но из-за того, что нем мин лотов по металлам - минималки не хватит ))
а демка - это та же реальная торговля (не?), которую вы видите и можете делать все, что хотите. Хоть копируйте и сами зарабатывайте...

ПС еще раз уточню - на счете 100к, лоты рассчитаны на 10-12к... и просадку я указывал исходя из 10к

Последний раз редактировалось z12345; 15.03.2016 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
z12345 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:35
Опции темы