MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.03.2016, 14:40
#10661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему у SmartInvesta просадка поздно обновляется? У всех - обновилась, а у него - нет.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 14:48
#10662
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему у SmartInvesta просадка поздно обновляется? У всех - обновилась, а у него - нет.
Уже видны значения -2,14%.
GetMuch вне форума
Старый 16.03.2016, 14:48
#10663
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему у SmartInvesta просадка поздно обновляется? У всех - обновилась, а у него - нет.
Уже видны значения -2,14%.
GetMuch вне форума
Старый 16.03.2016, 15:11
#10664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пополнение банковской картой
Вчера на майстате просадка не обновилась у Смарта, но по факту была.
ProfitPlus вне форума
Старый 16.03.2016, 16:23
#10665
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще информация о лицензии Concorde Capital на валютные операции.

https://www.facebook.com/ConcordeCapital/
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2016, 17:34
#10666
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление что в Прайвете нет лимитов на ПС. Так ли это?
могу ли я ввести например через Киви, а потом активировав Вебмани, вывести все на ВМ?
Елена, на сегодняшний день думаю лимитов нет. Насчет Киви утверждать не могу, заводил через Ньютек гривной вывожу Вебмани. Все выводится согласно регламента, но поменять условия пополнения или вывод средств, да легко
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 17:34
#10667
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление что в Прайвете нет лимитов на ПС. Так ли это?
могу ли я ввести например через Киви, а потом активировав Вебмани, вывести все на ВМ?
Елена, на сегодняшний день думаю лимитов нет. Насчет Киви утверждать не могу, заводил через Ньютек гривной вывожу Вебмани. Все выводится согласно регламента, но поменять условия пополнения или вывод средств, да легко
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 17:34
#10668
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление что в Прайвете нет лимитов на ПС. Так ли это?
могу ли я ввести например через Киви, а потом активировав Вебмани, вывести все на ВМ?
Елена, на сегодняшний день думаю лимитов нет. Насчет Киви утверждать не могу, заводил через Ньютек гривной вывожу Вебмани. Все выводится согласно регламента, но поменять условия пополнения или вывод средств, да легко
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 18:25
#10669
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На бирже все предложения по 4% выгребают как горячие пирожки. Уже есть генераторы прибыли, скорее всего к 10% цена на бирже все таки поднимется уже через 2 месяца.
Максимм вне форума
Старый 16.03.2016, 18:56
#10670
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выгребают потому что минималку подняли до 5%, посмотрим как будут выгребать когда закончится предложения до 5% на продажу. Тишина будит с выкупом,сугубо мое мнение. Или нужно будит поднимать до 10% и т.д))
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 18:56
#10671
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Выгребают потому что минималку подняли до 5%, посмотрим как будут выгребать когда закончится предложения до 5% на продажу. Тишина будит с выкупом,сугубо мое мнение. Или нужно будит поднимать до 10% и т.д))
Iosif вне форума
Старый 16.03.2016, 19:25
#10672
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сегодня вечером начнется интересная торговля.

Следим за новостями в моем календаре
-https://www.privatefx-invest.com/p/blog-page_12.html

Текущее время : 17:24 (GMT +2:00)

20:00 USD Экономические прогнозы FOMC
20:00 USD Заявление FOMC
20:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 0,50% 0,50%
20:30 USD Выступление председателя ФРС Йеллен
fx-invest84 вне форума
Старый 16.03.2016, 19:59
#10673
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Следим за новостями
У investing отличный календарь. Достаточно полный, с фильтрами, я тоже им пользуюсь. Хороший выбор сделали.
В своё время сам выбирал между investing и fxpro. Выбрал третий вариант
К С вне форума
Старый 16.03.2016, 19:59
#10674
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Следим за новостями
У investing отличный календарь. Достаточно полный, с фильтрами, я тоже им пользуюсь. Хороший выбор сделали.
В своё время сам выбирал между investing и fxpro. Выбрал третий вариант
К С вне форума
Старый 16.03.2016, 20:32
#10675
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Уже видны значения -2,14%.
да и значения минуса по торговле также есть, благо что до -5.62% с семи с чем-то снизился минус.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 16.03.2016, 20:32
#10676
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Уже видны значения -2,14%.
да и значения минуса по торговле также есть, благо что до -5.62% с семи с чем-то снизился минус.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 16.03.2016, 22:05
#10677
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Не только Ньютек, вывожу регулярно WebMoney. Тестовый платеж на пополнение прошел мгновенно с гривневой карты привата.
Я бы вебмани пока не увлекался. На карты и банк деньги людям не выводят.
"временные проблемы организационного характера"
источник: форум вебмани.
_https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/41309-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/
tenorishe вне форума
Старый 16.03.2016, 22:49
#10678
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему у SmartInvesta просадка поздно обновляется? У всех - обновилась, а у него - нет.
Мари, SmartInvest уже вышел в +2.09%, только еще 2 сделки висит, шоу продолжается
GaTTuZo вне форума
Старый 16.03.2016, 23:15
#10679
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
только еще 2 сделки висит
Вот и интересно, что в этих сделках.

Кста, DL сказал, что пока ругать риск-менеджера за самостоятельную торговлю на новостях и не на новостях не будет. Оно и правильно: ежели ругать, то только тогда, когда все сделки будут закрыты.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Трейдер опытный, торговля была на новостях, достаточно осторожная с выдерживанием рисков. Мешать ему советами не буду, но если результат будет не таким как ожидаем, а убытки мы тоже одидаем, так как в Реал Форексе без них никуда, второй вопрос это риски, они выдерживаются, поэтому пока говорить с риск менеджером оснований нет.
добавлено через 9 минут

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Лауреат"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы меня, дорогие мои извините, что на два дня Вас покинул, но я за эти два дня столько всего наворотил по части своей компании, что сам не верю:

- Дал интервью Правительственному журналу Грушевского 5 - это он так называется, спец издание тиражом 10 тыс экз, которое распространяется среди депутатов и по всем министерствам и правительственным структурам. Распространяется в конверте с сургучевой печатью Верховной Рады, короче я там на обложке апрельского номера наверное буду.

- Дал интервью каналу RTI.

- Дал интервью программе Свитське життя.

- Промелькал в программе бизнес час на пятом канале, ну ролик вы наверное видели, если что ниже выложу.

- Самое главное получил диплом Лауреата премии Человек года 2015 в Украине.


Короче, я сегодня вернулся почти звездой, но это шутка конечно, но участие в программе вручения дипломов лауреатов, где пройти из-за камер и журналистов тяжело было, честно сказать потрясло. Я насчитал 12 общенациональных каналов, не считая газет и радио.

Все, я понимаю, что Вам это не интересно, умолкаю, прошу даже великодушно простить, что поднапряг прочитать, про свои два дня, которые по сути не были прожиты для Прайвета.

Ну вот я уже сделал "кам бэк" и что я вижу? Что за плачь по Смартинвесту? Что за кипишь? Господа, если Вы такие ранимые и переживательные, то я пожалуй еще раз напомню, на Прайвете Тру Форекс, тут живая торговля и без убытков не будет, это жизнь и форекс, все время в плюс уж извините не получится, я тоже не хочу попадать, Вы видели степень моего доверия Смарту, это выражается в сумме инвестиций. У нас модный и профессиональный рулевой, я ему верю, но ни в коем случае не заставляю Вас в него верить.

Я точно не буду его останавливать и советами грузить что открывать и как, планка рисков выдерживается, торговля идет, а плюс все время не будет, кто с этим не согласен, не надо даже думать за инвестирование в Смарт.

Но, если бы у нас все криво было, разве бы мы получили значок "Рекомендованный счет"?

Ну да ладно, лучше бы пообсуждали начало великого действа, как "Гюльчитай начинает открывать личико" И это уже пошло, и карты прикручены и номер телефона в Швейцарии на сайте в контактах появился, да и я Вам скажу политика Конкорда к Прайвету медленно, но уверенно пересматривается в пользу удочерения и усыновления со всеми вытекающими. Раньше, чем все станет идеально с юридической точки зрения этого конечно не случится, но процесс идет и это Вы сами видите.

Там что-то начали говорить, что Прайвет где-то там в ЧС?

Ну давайте возьмем поиск - privatefx отзывы, что есть самым вероятным запросом человека, который ищет эти отзывы. Видим сплошной позитив https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы на первой странице, https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=10 сплошной позитив на второй, https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=20 то же самое на третьей, на четвертой https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=30 и на пятой https://www.google.com/#q=privatefx+отзывы&start=40. Дальше не рыл, дальше все равно никто не доходит. Так что по этому показателю Прайвет не то что на высоте, он на вершине, что достаточно удивительно, учитывая всю предысторию, и показывает , что все в Прайвете поставлено на все 100%

И даже тем, кто хочет видеть в зебре черную лошадь, даже законченным скептикам, скоро будет нечего сказать, кроме мол ФТ тоже 5 лет жил, а я все потом 5 лет буду отвечать, что тут дЭбильного менеджмента с автоакциями не будет, а после 5-ти лет уже и спрашивать не будут, а вот первое время конечно, многие на нервах жить будут.

Ребята, не надо мне писать в личку сколько Прайвет будет жить, если бы я сомневался, я бы не влазил, я конечно оптимист, но я не вижу ничего подозрительного.

Вы видите? Давайте пишите, НС будет туда нос совать, а что НС еще должен делать, как не вникать в темные уголки и скелеты в шкафах искать?

КУ Смарта мы будем капитализировать, это будет наш ответ скептикам.

Кстати, Михаил Таролог сделал расклад по Смарту, можете сами его спросить, там интересно.
-Mari- вне форума
Старый 17.03.2016, 00:03
#10680
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я бы вебмани пока не увлекался. На карты и банк деньги людям не выводят.
"временные проблемы организационного характера"
источник: форум вебмани.
_https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/41309-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/
Не пугайте пожалуйста народ на ровном месте, на банковский счёт карты всё прекрасно выводится через родной их же сервис WebMoney Banking. По Вашей ссылке почитал, там значительная часть просто невменяемых и малограмотных личностей, чудо вообще что они в этой системе то смогли зарегистрироваться. Зарегистрировались видать с трудом, а на то, чтобы разобраться с различными способами вывода, умственных способностей уже не хватило и вот они там теперь истерят какой уже день, что всё пропало и денег не получить никак.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15