MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.02.2016, 18:09
#10041
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak
А на каком основании блокировать-то? В регламенте разве есть запреты со списком запрещённых к регистрации ников? А почему список запрещённых ников совпадает с таковыми из ФТ (почему не совпадает с Альпари, например?). Ведь Прайвет не имеет никакого отношения к Форекс Тренду (согласно официальной позиции). Или всё таки.... ?
все правильно нет ни каких оснований, инвестировать только после подтверждения информации и ни как иначе, другого выбора нет.
lesprom вне форума
Старый 27.02.2016, 20:15
#10042
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я под свеном ещё в том году ради интереса зарегистрировал левый аккаунт (доступа у меня правда туда нет, потому что все данные вместе с почтой вбил тоже левые).

А на каком основании блокировать-то? В регламенте разве есть запреты со списком запрещённых к регистрации ников? А почему список запрещённых ников совпадает с таковыми из ФТ (почему не совпадает с Альпари, например?). Ведь Прайвет не имеет никакого отношения к Форекс Тренду (согласно официальной позиции). Или всё таки.... ?
front-office
Administrator
Цитата:
Действительно, после сравнения регистрационных данных ЛК Форекс Тренда и предоставленного Вами ЛК PrivateFX, подтверждаем полное их соответствие. Во избежание введения в заблуждение потенциальных инвесторов, Компанией будут приняты административные меры к фейковыми регистрациям. Предложение о двухэтапной верификации "ТОП Управляющих" будет вынесено на рассмотрение руководителям Компании.
С уважением.
Максимм вне форума
Старый 27.02.2016, 20:18
#10043
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот и Вальтера прихлопнуло, как муху на спидометре реалиями действующей ПАММ-системы. Жаль, перспективный был управляющий, подавал хорошие надежды, хорошо себя показал в RVD.
Как я понял решил перенести сделки на следующую неделю, используя возможности УПП, но не тут то было инвесторы повыскакивали из горящей избы - счет закрыт. Была еще ошибка поставил штраф за выход 10%, вообще повезло, что дожил до РО.
xlv вне форума
Старый 27.02.2016, 21:06
#10044
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Жаль слышать что Вы уходите, Mari. Было очень приятно читать Ваши обзоры - без чепухи и пропаганды, и с умеренно-острым взглядом на вещи.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 22.02-28.02. 2016 г.
Здесь вы задали мне, как разработчику статистики биржи депозитов https://statfx.ru несколько вопросов:

Цитата:
Сообщение от -Mari-
С начала старта биржи средняя удельная цена постепенно уменьшалась от 5 % до 2 %, но к концу недели каким-то чудом поднялась к 10. Неужто это Председатель НС по договорённости выкупает депозиты за 10 % от номинала у тех, кто приобрёл портфель PrimeSmart на бирже ShareinStock? Кстати, посмотрев через пару минут на биржевой график, я этого всплеска уже не увидела.) Мистика какая-то. Или разработчики сами удивились и решили пока не публиковать данные за последние 2 дня, чтобы разобраться с цифрами?)
Я бы хотел чтобы это был Лёвушкин, но нет
Статистически недостоверные цифры (вроде средней удельной цены в 10%) возникают из-за малой активности на бирже. Если из 1000 лотов распродали по различным ценам 950 и средняя 2% - это одно. Если за вчерашний день выставлено 1000 лотов и из них куплено 5 , то средняя может быть сколь угодно большой или маленькой.
Это возникает из-за того что "биржа депозитов" в своей сути не биржа. Там нет биржевого стакана, а есть только витрина лотов, из которой покупатели выбирают себе приглянувшийся.
В связи с этим после обновления данных мы вручную перепроверяем цифры, и если видим завышенные в 5-10 раз цифры - то данные за этот день удаляются, и пересчитываются на следующий день, когда появятся новые купленные лоты.
Так что если ВДРУГ видите что лоты баснословно подорожали - это не повод бежать брать кредит и скупать лоты на всё (хотя никто против не будет ), но хороший повод выпить чая и обновить страницу минут через 15.
tore вне форума
Старый 27.02.2016, 21:21
#10045
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_27.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Камелот наших дней"

Всем Прайвет!!

Леди и Джентльмены, позвольте Вам засвидетельствовать свое почтение и изложить последние придворные интриги и подробности последних дней.

Конечно, для меня стало самым большим событием посвящение меня в Рыцари Отечества, и получение ордена Золотой Крест Чести и Доблести, а также именного и номерного оружия - рыцарской сабли. Теперь я рыцарь )), прошел полную процедуру посвящения, с возложением клинка сабли на плечи и прочими церемониями. Вот такой я честный и доблестный, оказывается, причем не только с Вами, а как теперь можно сделать вывод, но и по жизни такой, типа. Сам не знал)), но приятно.
Если будет интересно, то фото и видео материалы дам посмотреть, правда полнометражка будет смонтирована где-то через пару недель, пока только фото и видео ручной работы.

Ладно, про это проехали, давайте по нашему вопросу:

Официальная позиция НС по поводу скандала с Убунтом:

- Невиновен.

Мотивация: Если мы сами повелись на знакомое имя, это наша проблема, а так как имена-ники трейдеров с ФТ не защищены авторским Законодательством, то никто не возбраняет пользоваться такими маркетинговыми ходами. Все что может НС это даже не высказать общественно порицание такому маркетингу со стороны ПсевдоУбунта, а наоборот, похвалить за смекалку. Не буду скрывать, сам повелся.

По поводу торговых рисков и пропозиции Джулс по принудительному закрытию сделок сверх оговоренной просадки:

- С позицией-петицией Джулс я не согласен:

Мотивация: Я уважаю Джулс, мы плотно и конструктивно сотрудничаем в рамках НС, но даже после ряда убытков (вы знаете, что мой портфель публичен и там по итогам этой недели результат -11,1%) Что ж пора мне самому браться за его распределение, я не готов сказать, что я супер способный инвестор, но взгляды мои иные от команды Ф4Ф, которая до сих пор занималась этим процессом. Теперь я частично порулю. Раньше этого не делал, так как я сильно близко к сердцу принимаю итоговый результат любого дела, за которое отвечаю, всегда предпочитаю делегировать полномочия и осуществлять контроль, а у меня полоса сейчас идет, когда я не могу достаточно уделять времени каждому вопросу, но тут жизнь заставляет.

Почему я не согласен с подходом о необходимости закрытия сделок, потому что если хочешь чего-то добиться сам, то не жди результата от кого-то, есть АИ, там реализован этот механизм, теперь мы хотим скрестить ПАММ и АИ по сути, это не верно, нужно дальше развивать АИ, не латать старое, а шить новое.
Но тем не менее Джулс, воспользовавшись моим рыцарским замешательством, без согласования с НС сама выступила к руководству Прайвета и добилась внедрения такого функционала, вскоре его, со слов Караулова прикрутят, что из этого получится - покажет время.

Я, теперь уже поставлен просто в неловкую позу, политически грамотным и быстрым движением чьей-то руки вынужден заявить что:

- НС большинством голосов ПОДДЕРЖАЛ внедрение функционала отсечения сделки по достижению просадки оговоренной в оферте и блокирования торговли до ролловера.

А моё мнение, я оставлю у себя без рассмотрения. При этом, на будущее, я бы просил весь НС при таких решениях собирать кворум.

Касательно нового в Прайвете, по поводу того, что пишет Караулов, касательно списка клиентов и формирования общей идеи от НС, отмечу так, кратко и лаконично.

Новый маркетингово-исследовательский подход будет введен в ближайшее врем его суть такова:

- Покупатели портфеля ПраймСмарт получат возможность поэтапного 1+1 на период действия портфеля для инвестирования в Смартинвест, а затем и во все АИ, которых вскоре ждем более обильного появления. Таким образом Прайвет уже начинает постепенно признавать и нашу биржу, так как продукт ПраймСмарт подразумевает фиксированный выкуп за 10% Фтдол.

Теперь немного лирики:

Господа, Вы пожалуйста сами определитесь где-то в глубине души, Вы клиенты либо просто транзитные зеваки до момента реализации ФТдол. Почему это нужно и важно? Очень все просто Вы формируете общественное мнение, подогнали срочное открытие биржи, очень реагировали активно на моменты, когда некие зазывалы рассказывали Вам, что миллионы долларов готовы потратить на бирже для скупки ФТдол, Вас это возбуждало, Вы кричали о скорейшем открытии, какова была моя позиция и что в итоге произошло Вы в курсе наверное.

Теперь опять же, начинается возбуждение народных масс по ряду вопросов:

- Ограничение продаваемого депо на бирже
- Необходимость сепарации потоков, о чем был опрос
- Внедрение прогрессивных инвестиционных инструментов, нежелание глянуть в завтрашний день, а желание латать старое.
- И много-много других более мелких моментов.

Господа, я обращаюсь к Вам, я хоть и не ЛПР, но вся ситуация сейчас двигается неправильно, тренд развития тупиковый. Мы не сможем по такому хаотичному сценарию удовлетворить большинство клиентов. И получим проблему. Уже сейчас нужно внедрять болезненные и непопулярные меры, Господа, да, сейчас не в ноябре, а в марте.
То что многие говорят, что мол мы сидим на заборе ждем карт и банка, вот тогда зайдем, я расцениваю как банальную спекуляцию, кто хотел зайти в Прайвет, тот заходит со свистом, а те кто просто хочет продать Фтдол и пойти гулять не должны формировать общественное мнение от клиентов Прайвета, иначе у нас будет как в басне про лебедя, рака и щуку. Просто маршруты движения у них разнятся.

Для меня, для всея НС, в первую очередь важно мнение клиентов Прайвета, либо потенциальных клиентов, но не транзитных пассажиров, поэтому в дальнейшем при выработке позиции НС по спорным вопросам, мы будем руководствоваться именно позицией клиентов. Как мы поймем кто где? Это не сложно на самом деле, достаточно понять конечную цель, которую исповедует тот или иной дворянин.

Вот пока такие события развиваются в нашем Камелоте, где угрозы постоянно бросают вызов Рыцарям Круглого стола, а они стараются найти выход из этой непростой ситуации.
==================================================

Длял клиентов ФТ нужно не судно, а целый флот.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не откажусь ни от одного клиента вне зависимости от его взглядов, 6 и 7 марта у меня встречи с Еленой и группой инвесторов, которые также проявляют интерес.

Не знаю как для Вас, но для меня очевидно, что Прайвет всех на борт не примет и нужно вызывать второе, а может и третье судно, пока все клиенты за борт не повыпрыгивали от безнадеги.
-Mari- вне форума
Старый 27.02.2016, 22:06
#10046
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, это о ФТ 3.0.
Видимо я чо-то пропустил, уже ФТ 3.0 - готовят?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Жещина-клоун уходит вместе с музыкальным инструментом
Хоть на ммжп в этой ветке останетесь?
fomcow вне форума
Старый 27.02.2016, 22:21
#10047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Жаль, перспективный был управляющий, подавал хорошие надежды, хорошо себя показал в RVD.
Перспективен?
После РВД открыл ПАММ в FxOpen - слил даже не в ноль - в минус.
Потом открыл копи счет в Робо - опять слив. И похоже скоро второй раз будет слив на этом счету.

На скрине открытые сделки по его копи счету в Робофорексе. В Привате аналогичная стратегия. Думаю, тут даже комментировать нечего.


Ни стопами никакими не пахнет, никаким ММ. Просто тупо усреднение против тренда в надежде на разворот.
Forex-Viewer вне форума
Старый 27.02.2016, 22:26
#10048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Видимо я чо-то пропустил, уже ФТ 3.0 - готовят?
Дмитрий писал, еще в 2015 году, FT заинтересовалась некая женщина-инвестор Елена, "движухи" следует ожидать ближе к осени, так как еще команды и четкого плана толком нет для FT-3.
GaTTuZo вне форума
Старый 27.02.2016, 22:44
#10049
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Перспективен?
После РВД открыл ПАММ в FxOpen - слил даже не в ноль - в минус.
Потом открыл копи счет в Робо - опять слив. И похоже скоро второй раз будет слив на этом счету.
Если посмотреть все его отчеты на мухе, то можно понять, что до слива есть вероятность удвоится или утроится. А так да, есть и слитые счеты, просто для аргумента вы из 100 счетов выбрали только 2. Поэтому я считаю, что Ваш аргумент не достаточно объективный.
В этом я и вижу перспективу, по сравнению с тем же скальпером или другими трейдунами, где нет даже такой перспективы, но в них тоже бабки несут.
В Прайвете, кстати он не слил, помогли инвесторы и свойства ПАММ-системы.
xlv вне форума
Старый 28.02.2016, 00:00
#10050
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Дмитрий писал, еще в 2015 году, FT заинтересовалась некая женщина-инвестор Елена, "движухи" следует ожидать ближе к осени, так как еще команды и четкого плана толком нет для FT-3.
Какой там ФТ 3.0? Уже речь о ФТ 4.0 идёт.) А вообще: даешь ФТ - многих и разных! (с).

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мое желание поделить на умных и красивых не значит, что я откажусь от каких-то, просто для одних нужно работать в направлении оптимизации и удобства входа в Прайвет:
-Работа над торговыми рисками
-Верификации
-Новые продукты
-Проч.
Для транзита нужны иные подходы, им Прайвет не даст то, чего они хотят никогда, нужно работать в направлении ФТ 3.0 и Фт 4.0. дабы цена на ФТдол была адекватной благодаря новым инвесторам и подходам.
Я это понимаю и у меня благодаря праздничному "окну" получится провести две встречи, одна во Франции, другая в Скандинавии. И именно по тому, что я верю в то, что делаю, я испорчу себе праздники и промотаю пол Европы, перенесу 7 перелетов на самолете и надеюсь привезу Вам ФТ 3.0, а может и 4.0.
================================================== ========

Биржевой Лидер "Инвесторы PrivateFX рассказали о прибыли и тест-драйве первых своих инвестиций"

https://www.profi-forex.org/investici...008284175.html
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 00:00
#10051
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Дмитрий писал, еще в 2015 году, FT заинтересовалась некая женщина-инвестор Елена, "движухи" следует ожидать ближе к осени, так как еще команды и четкого плана толком нет для FT-3.
Какой там ФТ 3.0? Уже речь о ФТ 4.0 идёт.) А вообще: даешь ФТ - многих и разных! (с).

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мое желание поделить на умных и красивых не значит, что я откажусь от каких-то, просто для одних нужно работать в направлении оптимизации и удобства входа в Прайвет:
-Работа над торговыми рисками
-Верификации
-Новые продукты
-Проч.
Для транзита нужны иные подходы, им Прайвет не даст то, чего они хотят никогда, нужно работать в направлении ФТ 3.0 и Фт 4.0. дабы цена на ФТдол была адекватной благодаря новым инвесторам и подходам.
Я это понимаю и у меня благодаря праздничному "окну" получится провести две встречи, одна во Франции, другая в Скандинавии. И именно по тому, что я верю в то, что делаю, я испорчу себе праздники и промотаю пол Европы, перенесу 7 перелетов на самолете и надеюсь привезу Вам ФТ 3.0, а может и 4.0.
================================================== ========

Биржевой Лидер "Инвесторы PrivateFX рассказали о прибыли и тест-драйве первых своих инвестиций"

https://www.profi-forex.org/investici...008284175.html
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 03:23
#10052
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
После этого сумма КИ у Павла не изменилась. Или я что-то не так понимаю?
но Вы ж сами писали, что выявлен баг и инексные инвестиции не учитываются в КИ.
да это и другой механизм - это копирование сделок, скорее всего.
Artem Efimov вне форума
Старый 28.02.2016, 10:33
#10053
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мари, не уходите, то есть, не бросайте Ваш блог.
Блог придётся закрыть, на него не будет времени.) Мой уход связан с тем, что я буду плотно заниматься некоторыми семейными делами, так как у других членов семейства заниматься этим нет времени и желания.)
За клип спасибо. Словно с 8 Марта поздравили ... авансом.)

==============================================

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
но Вы ж сами писали, что выявлен баг и инексные инвестиции не учитываются в КИ.
да это и другой механизм - это копирование сделок, скорее всего.
Сначала я просто предположила, что не учитываются, так как некоторые цифры в КИ выглядели чересчур незначительными для индексных управляющих. Потом было официальное обращение от ИП в техподдержку и к Михаилу Резнику по этому поводу, так вот Михаил Резник сказал, что это баг и его обещали исправить. Видимо, не исправили.
В ФТ индексные инвестиции учитывались в КИ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да это и другой механизм - это копирование сделок, скорее всего.
У Павла открытые сделки, не факт, что без незафиксированного убытка. При закрытии индексов просадка должна вырасти. Какие средства возьмут на себя эту просадку?
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 11:03
#10054
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Павла открытые сделки, не факт, что без незафиксированного убытка. При закрытии индексов просадка должна вырасти. Какие средства возьмут на себя эту просадку?
Если индексы -это копирование, то просадка вырасти не должна.
вообще это смешение жанров (учетов по балансу и по эквити) уже вынесло весь мозг и сгубило немало ПАММ.
Artem Efimov вне форума
Старый 28.02.2016, 13:08
#10055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Конечно, для меня стало самым большим событием посвящение меня в Рыцари Отечества, и получение ордена Золотой Крест Чести и Доблести, а также именного и номерного оружия - рыцарской сабли. Теперь я рыцарь )),
как стал обладателем почетного звания «Рыцарь Отечества» с вручением одноименного ордена, золотого диплома, нагрудного знака и рыцарской именной сабли:
https://www.2000.ua/v-nomere/derzhava..._arhiv_art.htm
valry777 вне форума
Старый 28.02.2016, 15:08
#10056
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну как, Р. Караулов ведь уверял, что у них нет ничего общего с ФТ, в том числе и нет доступа в базу ФТ. А тут - бац и с полпинка сверили данные в ЛК. Или я ошибаюсь? Или это выдумка, и никакой идентификации на самом деле не было?
https://privatefx.com/documents/addi...ment.ru-RU.pdf

Цитата:
Прочие положения:
4.1. В целях сверки информации относительно Клиента, Компания вправе
запрашивать такую информацию у Клиента, компании FOREX TREND LIMITED и других
связанных лиц.
Насчёт БД, что-то я сомневаюсь, что у PrivateFX её нет.
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 15:08
#10057
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну как, Р. Караулов ведь уверял, что у них нет ничего общего с ФТ, в том числе и нет доступа в базу ФТ. А тут - бац и с полпинка сверили данные в ЛК. Или я ошибаюсь? Или это выдумка, и никакой идентификации на самом деле не было?
https://privatefx.com/documents/addi...ment.ru-RU.pdf

Цитата:
Прочие положения:
4.1. В целях сверки информации относительно Клиента, Компания вправе
запрашивать такую информацию у Клиента, компании FOREX TREND LIMITED и других
связанных лиц.
Насчёт БД, что-то я сомневаюсь, что у PrivateFX её нет.
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 19:10
#10058
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Изменения в ПАММ-индексе Start

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели произведены изменения в ПАММ индексе Start:

ПАММ-счет 2274 Moonlight - замена на ПАММ-счет 2370 Hozyin;

ПАММ-счет 2279 hunterdk - замена на ПАММ-счет 2706 kraken.

В ПАММ индексе Stable изменений не произведено.

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 28.02.2016, 19:28
#10059
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Завтра "я" начинаю покупать ваши депозиты!
почитайте анонс.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/02/buy-deposit.html

Завтра выйдет подробно, что и как будет происходить.
Не стоит радоваться или печалится. Давайте просто посмотрим что из этого выйдет.
Я не хочу на этом ни потерять, ни заработать.
Просто есть реально покупатели, которым наше положение в какой-то мере не безразлично.
fx-invest84 вне форума
Старый 28.02.2016, 20:26
#10060
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Господа, а не кто не знает, индекс популяр будет выставляться на голосование с какой периодичностью? состав не меняется до первого минуса что ли?
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15