Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:58
Старый 20.02.2016, 19:16
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 380
КП: 0.295
Крутили- вертели, но, все-таки пришли к тому, что было очевидно сразу: без известных по ФТ управов тему не раскрутить.
Новичков тоже можно постепенно вводить в оборот, но под пристальным вниманием НС. Костяк же должен быть из проверенных управов ФТ. ИМХО.
Fishowner вне форума  
Старый 20.02.2016, 19:23
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В случае с Хозяином, полагаю верификации в скайпе недостаточно. Нужно делегировать наблюдательному совету провести личную верификацию за чашечкой чая в гостях у управляющего+инвест пароль на полный ТП.
В Бабруйске что ли? А если честно не каждый топ управ будет "иметь бешенное желание" проходить личную верификацию за чашечкой чая или кофе.
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.02.2016, 19:31
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо и справедливо, но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
В своё время тут публиковалось множество скриншотов из различных ЛК, как впоследствии выяснилось - настоящие (скриншоты настоящие, в смысле). На тех скриншотах маркетинг на страничке пополнений было видно невооружённым глазом - > значит он есть и в ЛК тех, кому рисовали. А обычный инвестор, которому нечего скрывать, без проблем покажет свой счёт пополнений ЕБС, со всеми этими Яндекс-деньгами, вебманями, банком и Екоммпеем.
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.02.2016, 20:06
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Дамы и господа, доброго дня. Прошу ознакомиться с ключевыми новостями компании ПрайветФХ на этой неделе.

-http://newfinhouse.net/privatefx-klyuchevye-novosti/

С уважением,
Игорь.
GetMuch вне форума  
Старый 20.02.2016, 20:07
Специалист

Благодарностей: 392
КП: 0.219
Цитата:
В случае нарушения торговых критериев, ПАММ-счет также исключается
Что-то вторую неделю подряд нарушаются критерии по Start
Цитата:
При отрицательном капитале управляющего, ПАММ-счета исключаются из данного индекса.
И в этот ролловер не выполняется критерий по Stable
Цитата:
счета, которые в течение торгового периода допустили просадку свыше 30%, будут из него исключаться.
Зачем объявлять о критериях, если они не выполняются?
Nika777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.02.2016, 21:09
Любитель

Благодарностей: 778
КП: 0.178

Irica — итоги, 7-я торговая неделя
«Утро вечера мудренее»
-http://fxinvestment.ru/irica-itogi-7-ya-torgovaya-nedelya

Последний раз редактировалось Irica; 21.02.2016 в 00:21.
Irica вне форума  
Старый 20.02.2016, 23:01
Мастер

Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Дмитрий Лёушкин "Исход"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Господа, я не открою Америку если скажу, что наш НС уже не совсем стал наблюдательным, мы уже меньше тратим время на какие-то наблюдения, а все больше на попытки изменить жизнь к лучшему и все больше уделяем внимания генерации идей и их внедрению. Мало пока нам удается, хотя все в мире относительно. Может быть и много, тут смотря как на это посмотреть. Можно уже смело называть нас ГС (генерирующий совет) можно и много других аббревиатур придумать, это не суть.

Я сейчас в принципе на распутье, с одной стороны, вроде бы как оно все едет, с другой стороны я прекрасно понимаю куда оно приедет. И вот место куда оно приедет, в простонародье называют глубокая ..., ну не будем уточнять, итак понятно.

Давайте разберемся почему, тут все просто я назову две цифры и Вы меня поймете, 10 мио и может еще 5-10 с одной стороны и 40 мио с другой. Если кто не понял что это за цифры, я подскажу, это Конкорд и биржа. Понимаете, как бы тут и ребенку понятно, что в 20 - 40 не поместится. Может конечно кто и питает иллюзии, но математика блин штука упрямая, не поддается на уговоры. Так вот это еще не все, из тех 20 (в лучшем случае) только часть на те 40. Вы конечно можете сейчас огорчится, понервничать, но что это изменит? Вы же сами видите цифры.

Может быть Вы конечно их просто видите, но не хотите их воспринимать? Так вот я Вам скажу, что если Вы не знаете Закона проводимости, то в розетке Вас током все-равно *****ет, не смотря на то, что Вы не знаете этого Закона.

Что будем делать? Я могу просто сидеть на заборе и смотреть а потом сказать, вот помните я еще в феврале Вам про это говорил, а Вы меня не слушали. Могу так прямо Вам в декабре и заявить. Но это было бы несколько криво с моей стороны, но весьма честно во всяком случае. А могу выступить и пытаться протолкнуть весьма непопулярные меры, которые Вам 100% не понравятся. Тут уже вопрос более деликатный, готовы ли Вы стоять в очереди либо как свойственно нашему народу идти по головам.

О чем я? О ряде кардинальных мер пока не поздно. Послушайте, только не психуйте, я еще никуда их не выносил, только вот в статье изложил еще даже Прайвет не знает, честное слово. Тут будет она озвучена впервые:

- Ограничить ввод на биржу ФТдол до 3000 на кабинет. (с одной стороны кардинально, а с другой свои 100 долларов Вы получите продав то ли 1000 ФТдол. (10%) то ли 5000 (2%) ФТдол не все ли равно?) Понимаете изначально больше 10 мио ФТдол теоретически не нужны, а их у нас сейчас 40 сидит. Если эти 3к будут распроданы, то Прадавец еще сможет грузануть 3к, но не чаще раза в месяц ну там цифры уже проработаем, тут главное суть, чтобы на бирже было понимание, что шары уже нет. Тогда будут и колебания курсов и спекулянты и индекс биржи и много еще чего цену повышающего, более того можно будет говорить о сроках жизни биржи существенно больше сейчас озвученных, ну по крайней мере я бы хотел чтобы до конца не 2016, а 2017 года хотя бы.

- Провести тотальную верификацию продавцов, для этого привлечь силы клиентов и образовать НС по бирже

А вот теперь самое интересное:

- Сгенерировать продукт куда будет возможно инвестирование излишка по схеме то ли по 1+0,5 то ли по 1+0,3, возможно некий индекс ПАММ или АИ, где не будет выдерживаться или выдвигаться требования по проторговке, а комиссия будет капитализироваться для подкрепления торговли что снимет с Прайвета обязательства по разморозке ФТдол, но прибыль можно будет получать и выводить. Почему так кардинально? Да потому что в двадцать сорок не влезет хоть трамбуй хоть не трамбуй, значит нужно искать выход, вот я и ищу.

- В срок до 30 марта дать всем подумать и разделиться кто на 1+1, кто на поэтапный 1+1, кто на поэтапный в АИ, а кто кусочком на биржу, кто ждет реализации моей идеи, если она вообще как таковая будет принята, не только Прайветом, но и Вами.

Еще раз повторю: Провели отбор трейдеров, либо в уже открытые АИ, индексы или ПАММы, куда все могут зайти по красивой схеме типа по 1+0,5 или 1+0,3, но без разморозки когда-либо, только вывод прибыли. Комиссия на добавку к подкреплению на весь срок. Для Прайвета риск, если Вы криво распорядитесь и сольете, то пострадает и Прайвет, тут тоже возможны варианты, к примеру если Вы слили 50% своих ФТдол, то либо доливайте недостающее до 1+1 либо курите. Другими словами слить вы можете только то, что по схеме 1+1 теоретически возможно, а зайти по более лояльной будет можно.

Может быть еще определенный наворот получится придумать, к примеру купили портфель Смарта, можете тогда на порядок больше стоимостью заходить по лояльной схеме на Прайвет, это как страховка от слива на определенный процент и инвестируйте куда-угодно, если у Вас осталось меньше 50% то Game Over. Но я ж не думаю, что Вы тут 50% умудритесь слить. Тем более к этому моменту Майстат-эксперт подоспеть должен и Смарт встать на ноги.

По крайней мере, если это все внедрить, то получим гипотетическую возможность впихнуть невпихуемое.

Ребята, я абсолютно согласен, что это не всех устроит, более того, я не буду и рыпаться если это хренью Вы назовете. Я готов сложить с себя полномочия НС и перестать что-то тут придумывать, но подумайте сами, Боливар всех не вынесет, это однозначно, как бы не молчало бы сейчас руководство Прайвета. Депозиты всея ФТ слишком большая ноша для Прайвета в этом состоянии, если ничего не предпринимать, ничего хорошего в конце года не случится.

Просто ответьте мне на вопрос - Быть или не Быть? Рыпаться или нет? Изобретать что-то или сидеть на заборе? Как скажите я так и поступлю.

P/S Я вот до сох пор не могу понять, как у него получилось убедить их в море идти, а еще больше не пойму зачем ему это было нужно, ведь при царском дворе жил и не в чем не нуждался.
-Mari- на форуме  
Старый 21.02.2016, 01:19
Мастер

Ещё раз о глубине проблемы.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Для подкрепления каждого ФТ-доллара нужен один живой конкордовский, которых пока 15, ну если сильно повезет нам, то 20, а бирже даже на половину рассчитывать - это жир.
Поэтому на бирже МИНИМУМ три четверти ФТдол никогда не смогут стать чем-то большим, чем ФТдол, а дойдет до Вас это только в декабре, а я Вам еще пока в феврале про это пишу.
Теперь понимаете глубину ....пы, (проблемы). И вот если сейчас ничего кардинально не решить, то новогодний сюрприз обеспечен, только вот Прайвету про это не кошерно говорить, точнее, они уже даже сказали, указав срок, в декабре они сделают правильное лицо и скажут, ну мы, господа, всех приняли, кто восхотел, так что какие могут быть к нам вопросы?
Я про это писал в предыдущей статье, а нам нужно в лодку влезть, тонуть уже никто не хочет. Поэтому я и извращаюсь.
Цитата:
olsmart: Да, теперь понятно: Прайвет не хотел на старте молодого брокера получить кучу негатива - поэтому заявлял о поддержке биржи и о приеме клиентов с биржи "до последнего желающего". Неужели не знали о суммарном объеме средств инвесторов - конечно знали, иначе грош цена таким "бизнесменам".
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та никто до сих пор не может сказать, сколько там честных, а сколько маркетинговых, для этого и есть мои начинания, нужно разбираться. Однозначно, что Прайвет несколько не оценил поток клиентов, они ждали процесс медленнее, чем сейчас. Но те, кто сейчас заходят, у них есть на 1+1, полный или кусками через биржу, а вот что остальным делать, я тут пытаюсь изыскать варианты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.02.2016 в 01:28.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 21.02.2016, 01:31
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
Вот и в правду - КАК?
Я когда пополнял ФТ через екомпей была какая-то акция и получил "рисованные" +100$ на месяц или 90 дней (не помню).
Всё это время эта сотня приносила мне прибыль в составе остальных реально введённых мною денег.
Прибыль я не выводил.
Срок бонуса - закончился. и на ЕБС появился отрицательный балланс -100$
т.к. прибыль мной не выводилась, грубо говоря за 6-8 месяцев я на этом "рисованном бонусе" и своих заработал примерно 90%.
Когда я перевёл всё заработанное на ЕБС - у меня стал положительный балланс.
Но получается 90$ - это прибыль с "рисованного бонуса"!

И теперь возникает вопрос: Как отличить прибыль с реальных средств от маркетинговой прибыли?

да, это пример у меня с маленькой суммой, а что в других вариантах? (в разных акциях повеселее призы и бонусы были)
McDeN вне форума  
Старый 21.02.2016, 01:45
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Та никто до сих пор не может сказать, сколько там честных, а сколько маркетинговых, для этого и есть мои начинания, нужно разбираться. Однозначно, что Прайвет несколько не оценил поток клиентов, они ждали процесс медленнее, чем сейчас. Но те, кто сейчас заходят, у них есть на 1+1, полный или кусками через биржу, а вот что остальным делать, я тут пытаюсь изыскать варианты.
Довольно удивительно такое читать. Как это до сих пор не известно? По идее любые записи о транзакциях в МТ4 или БД сопровождаются комментариями, это основа эффективных внутренних бизнес процессов. Чтобы не запутаться самой компании в том чего и куда они там рисуют (переводят, начисляют и т.д).
По БД можно давать ключевые запросы на основе маркеров, которые применялись менеджментом ФТ для обозначения внутренних потоков.
Точно такие же запросы можно давать в самой админке. Тем более я никогда не поверю, что рисованные счета были не в спец группе.
Если это не так и вообще нет никаких комментов по потокам средств то это, простите, полный бардак который никак не соответствует образу брокера номер 1 на планете.
И если вообще отсутствовал внутренний регламент по потокам, то это больше похоже на картинку - пирамида. Хотя думается мне , что и пирамиды маркируют потоки средств.
Как то все это непонятно, по крайней мере, мне непонятно.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 21.02.2016, 01:57
Любитель

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По идее любые записи о транзакциях в МТ4 или БД сопровождаются комментариями, это основа эффективных внутренних бизнес процессов. Чтобы не запутаться самой компании в том чего и куда они там рисуют (переводят, начисляют и т.д).
Да, по идее может и так.
А вот, к примеру... по авто-акции человеку "начислили" 10k$, он их активно вкладывал-перекладывал по разным ПАММам и за это рефоводу капали как "приветственные", так и с прибыли. А с некоторых ПАММ-счетов с рефоводам много могло капать.

тут даже без рисованных аккаунтов "маркетинговые" могли прогрессивно разрастаться.
McDeN вне форума  
Старый 21.02.2016, 02:04
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Да, по идее может и так.
А вот, к примеру... по авто-акции человеку "начислили" 10k$, он их активно вкладывал-перекладывал по разным ПАММам и за это рефоводу капали как "приветственные", так и с прибыли. А с некоторых ПАММ-счетов с рефоводам много могло капать.

тут даже без рисованных аккаунтов "маркетинговые" могли прогрессивно разрастаться.
Ну наверное начисления по авто акции тоже должны снабжаться комментариями. Тем более максимально практично любые бонусы записывать в графу кредит, а не на баланс. Но если на баланс были зачисления то они должны были проходить с соответствующими комментами. В первую очередь комменты служат для контроля со стороны самой компании.
А отчисления рефоводам точно известны - это % от суммы и все партнерские начисления так же должны обладать комментариями. То есть убрать не нужные потоки из общей отчетности можно просто выявляя структуру потоков партнерки.
Например 3 мио было зачислено как партнерские, нужно просто выделить все счета и провести аудит по БД, за год это может сделать даже 1 человек.
Я пишу к тому что можно выделить "левые" деньги с точностью +/- 15%.
Да и сравнить входящий поток реальных средств с общей цифрой в МТ4 и в БД так же можно, потому что все входящие транзакции обладают комментариями уровня - тип счета, платежка.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 21.02.2016, 02:30
Любитель

Цитата:
Тем более максимально практично любые бонусы записывать в графу кредит, а не на баланс. Но если на баланс были зачисления то они должны были проходить с соответствующими комментами. В первую очередь комменты служат для контроля со стороны самой компании.
Ну, так я свою ситуацию с бонусом +100$ написал, там как раз по истечении срока действия появлялся "минус" на ЕБС.
Но вот, прибыль с маркетинга тоже должна иметь комменты?
допустим... на бонусных была заработана прибыль, бонус - аннулировали, а прибыль порождает другую прибыль... и так далее
маркетинговые прибыли могут быть гораздо больше самого маркетинга.
И если эти средства переплетались с реальными (а не как в авто-акции в отдельных кабинетах), то прибыль уже была с комментом как для всех средств (т.е. обычная).
McDeN вне форума  
Старый 21.02.2016, 03:06
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Ну, так я свою ситуацию с бонусом +100$ написал, там как раз по истечении срока действия появлялся "минус" на ЕБС.
Но вот, прибыль с маркетинга тоже должна иметь комменты?
допустим... на бонусных была заработана прибыль, бонус - аннулировали, а прибыль порождает другую прибыль... и так далее
маркетинговые прибыли могут быть гораздо больше самого маркетинга.
И если эти средства переплетались с реальными (а не как в авто-акции в отдельных кабинетах), то прибыль уже была с комментом как для всех средств (т.е. обычная).
То есть Вы хотите сказать что компания вообще никак не контролировала нарисованные и реальные потоки? Что то мне с трудом верится.
При желании, и если хоть как то упорядочено было движение средств, то можно найти разницу между маркетингом и реальными деньгами. Главное чтобы БД была целая.
И прибыль и бонусы и внутренние переводы ,все снабжено комментами для БД. Все структурировано и если сильно напрячься, то можно разобраться сколько реальных денег было в системе.

Даже 2-х человек можно посадить - они за 3-4 месяца разберутся, ладно не за 3, но за 6 точно разберутся где там что наворочено.
Если пойти максимально радикально, если прям там все прибыли переплетены и прибыли на маркетинг исчисляются сотнями процентов.
Можно просто сравнить входящие потоки с нарисованными и работать ровно с теми деньгами ,которые были введены в проект.

Как бы ситуация то не рядовая, чтобы еще и прибыли учитывать. Короче можно порезать прибыль и дать точный ответ о реальных введенных деньгах.
Думаю участники ФТ будут не против если им хотя бы дадут картину о введенных средствах, без примеси бонусов, акций и рисованной прибыли.
А так они вообще не имеют никакой инфы и могут сидеть ожидать прибыли, пока рак на горе не свистнет.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 21.02.2016, 09:16
Любитель

Цитата:
Думаю участники ФТ будут не против если им хотя бы дадут картину о введенных средствах, без примеси бонусов, акций и рисованной прибыли.
А так они вообще не имеют никакой инфы и могут сидеть ожидать прибыли, пока рак на горе не свистнет.
Это мы опять к "ин-аут" вернёмся.
И будут те кто с этим не согласен.
Я за то чтобы убрали маркетинг, но маркетинговая прибыль мне кажется может быть не маленькая и это не изменит ситуацию
McDeN вне форума  
Старый 21.02.2016, 09:58
Мастер

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
да, по подключению карт все процессы активно идут, по готовности объявим.
Центовых счетов не планируется. Список ПАММов, которые рекомендованы для инвестиций участникам программы 1+1, будет озвучен после последнего ролловера февраля.
Что касается предложения "переводить все без ограничений, а активировать, сколько может клиент" - политика компании такова, что все средства, которые появляются на балансе клиентов, должны быть подтверждены реальными деньгами. Не активированные средства должны быть либо списаны в четко обозначенный срок, либо активированы. Потому схемы, при которых на балансы клиентов заводятся крупные суммы, а активация их не имеет четко обозначенного срока, воспринимаются негативно.
Также это связано с тем, что для реализации планов развития компании уже в 2016 году будет необходимо проходить серьезный аудит. Потому ситуация, когда балансы клиентов не будут подтверждены финансово, недопустима.
Ситуация обсуждается с НС, они готовят предложение, которое будет рассмотрено.
-Mari- на форуме  
Старый 21.02.2016, 13:28
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Центовых счетов не планируется.
Ну согласен, они и не нужны тут.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Также это связано с тем, что для реализации планов развития компании уже в 2016 году будет необходимо проходить серьезный аудит. Потому ситуация, когда балансы клиентов не будут подтверждены финансово, недопустима.
Про аудит это хорошо, главное чтоб в итоге сделали и был серьезный аудитор.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В своё время тут публиковалось множество скриншотов из различных ЛК, как впоследствии выяснилось - настоящие (скриншоты настоящие, в смысле). На тех скриншотах маркетинг на страничке пополнений было видно невооружённым глазом - > значит он есть и в ЛК тех, кому рисовали. А обычный инвестор, которому нечего скрывать, без проблем покажет свой счёт пополнений ЕБС, со всеми этими Яндекс-деньгами, вебманями, банком и Екоммпеем.
Лично я считаю что самый справедливый вариант ин-аут, хотя сам не очень в этом варианте не заинтересован.

Последний раз редактировалось bobr13; 21.02.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума  
Старый 21.02.2016, 14:18
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Лично я считаю что самый справедливый вариант ин-аут, хотя сам не очень в этом варианте и заинтересован.
К сожалению, нынешняя реальность такова, что не может быть "справедливых" вариантов или "не справедливых". ФТ умер (факт), а с ним умерли и все выданные им бонусы, маркетинговые деньги по акциям и вся полученная там прибыль (ну и убытки тоже, наверное).
Уже прошёл год, а многие ещё не могут свыкнуться с этой мыслью. ...

Единственное, что условно осталось - это введённые реальные средства за минусом выведенных. Всё.

Именно всё то, что сверх этого, и надо будет сейчас отсечь ДЛ для допуска на Биржу, уж не знаю как - но идей у него миллион, придумает что нибудь. Причём, заметьте, никто же не рубит с плеча все бонусы и маркетинг - хочешь, пожалуйста, переходи полностью по 1+1.
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.02.2016, 15:43
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 64
КП: 0.124

Цитата:
То есть Вы хотите сказать что компания вообще никак не контролировала нарисованные и реальные потоки? Что то мне с трудом верится.
При желании, и если хоть как то упорядочено было движение средств, то можно найти разницу между маркетингом и реальными деньгами. Главное чтобы БД была целая.
И прибыль и бонусы и внутренние переводы ,все снабжено комментами для БД. Все структурировано и если сильно напрячься, то можно разобраться сколько реальных денег было в системе.

.....
Как бы ситуация то не рядовая, чтобы еще и прибыли учитывать. Короче можно порезать прибыль и дать точный ответ о реальных введенных деньгах.
Уважаемый Пиранья!) Прокомментируйте следующее:
Я вводил в ФТ около 8К. Вывода практически не делал (копейки). инвестировал в плюс, Вышло около 15К.

Потом началась весенняя котовасия...
Я подал на чарджбэк. И когда пару месяцев назад Виза заставила банк-эквайер вернуть мне средства, то перевели около 2К, с комментарием, что это все, что осталось на моем счете в ФТ...
Куда делось остальное?) Хотя бы введенные 6К ???

А вы говорите админка, БД... Не уж то не понятно, что это была просто их личная копилка, и до сих пор ей остается?
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Единственное, что условно осталось - это введённые реальные средства за минусом выведенных. Всё.
Вот именно, что "условно"

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 21.02.2016 в 15:45.
Buratino 2015 вне форума  
Старый 21.02.2016, 17:16
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.275

Даже Ахмед в ларьке с хурмой имеет бухгалтерию на листочке. Где написано - откуда деньги пришли, куда ушли, кому он дал в долг, кому должен сам.
База не может не существовать. Зато НС может не иметь к ней доступ. Или может иметь доступ, но не иметь желания раскрывать детали перемещения денежных потоков, по достаточно очевидной причине
tore вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:58
Опции темы