Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:35
Старый 18.02.2016, 12:22
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
XLV, какую посадку прогнозируете у ФИНА?
Трейдеры порой сами не могут дать прогноз своей ТС видя все инструменты. Я позиционирую себя как инвестор, а если уже инвесторы начнут вслепую прогнозировать трейдеров, то это вообще получится АТАС. Считаю, что нужно быть готовым к любой ситуации максимально изучать информацию и работать над диверсификацией. Соответственно привык отталкиваться от реальных цифр, а не прогнозируемых и считаю, что в подобной ситуации это бессмысленно.
P.S. Просто посмотрите сегодня на 12.00 по Киеву или 13.00 по Москве за обновлением максимальной просадки, думаю сами все поймете.

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Когда я написал про то, что приватфх не регулируется, и они могут делать все, что захотят, мне вынесли предупреждение. Сообщение удалили. Весь негатив, хоть и правдивый, удаляется. ММСИСом попахивает, такая же политика была.
Сейчас имеем Белизскую регуляцию (Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015), но юридическая структура компании меняется и, думаю, что вскоре официально объявят о кипрской регуляции. Также Караулов поведал о том, что в ближайшее время появятся новые типы инвестиционных счетов, а это путь в европейскую юрисдикцию, которую обещает компания. Если Вам по факту нужна европейская регуляция, то запаситесь попкорном и подождите годик.

Последний раз редактировалось xlv; 18.02.2016 в 12:33.
xlv вне форума  
Старый 18.02.2016, 12:33
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Сейчас имеем Белизскую регуляцию (Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015), но юридическая структура компании меняется и вскоре официально объявят о кипрской регуляции. Также Караулов поведал о том, что в ближайшее время появятся новые типы инвестиционных счетов, а это путь в европейскую юрисдикцию, которую обещает компания. Если Вам по факту нужна европейская регуляция, то запаситесь попкорном и подождите годик.
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.

Поэтому у привата регуляции нет.
gospodin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2016, 12:38
xlv
Специалист

Цитата:
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.
То что Вы тут написали это уже миллион раз перетерли в данной ветке и с этим никто не спорит. Караулов сам сказал, что работы над этим ведутся и порекомендовал всем кому принципиальна регуляция FCA воздержаться от инвестирования и подождать до ее появления.
Вы случайно не забаненый Оркоэльф, он любил в данной ветке каждый день об этом писать, пока не забанили?
P.S. Так вообще об этом можно писать в ветках 99% брокеров, что есть на просторах СНГ и не только, а российскую лицензию и вовсе пока получила только одна компания, все рванули в офшоры, даже с миллиардными оборотами (например, Нефтепромбанк теперь тоже в Белизе).

Последний раз редактировалось xlv; 18.02.2016 в 12:52.
xlv вне форума  
Старый 18.02.2016, 12:42
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Инвесторы хотят стабильности, но сами же своими действиями нарушают ее. Мне логика, озвученного примера выше, имевшая место быть на моем счете - не понятна.
Какими действиями?
Тем что сбегают из сливаторов, которые влезут на всю маржу, а потом сидят молятся чтобы цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
Чтобы фиксануться в +1% и потом всем показывать цифру в недельном результате, мол какой я консервативный.

Насмотрелись мы уже на таких консервативных. Мошенник heavytrade (Dostoevsky) просто попался мне под горячую руку, я его слегка пропесочил, многие статью в блоге у меня прочитали. Но таких трейдунов на самом деле - много. Смотришь в отчетность - в среднем +2% в неделю. А глянешь в раздел просадка - 70%. Или Вбеспуда недавно - все круто только занимался последнее время попытками вылезти из просадки. Дозанимался, результат в статистике индексов.

Вот по жадности инвестун в такого залезет, а потом на форуме ему глаза откроют побежит спасать остатки.

За что дарить сливатору свои деньги?

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 18.02.2016, 12:50
Интересующийся

Цитата:
То что Вы тут написали это уже миллион раз перетерли в данной ветке и с этим никто не спорит. Караулов сам сказал, что работы над этим ведутся и порекомендовал всем кому принципиальна регуляция FCA воздержаться от инвестирования и подождать до ее появления.
Вы случайно не забаненый Оркоэльф, он любил в данной ветке каждый день об этом писать, пока не забанили?
P.S. Так вообще об этом можно писать в ветках 99% брокеров, что есть на просторах СНГ и не только, а российскую лицензию и вовсе пока получила только одна компания, все рванули в офшоры, даже с миллиардными оборотами.
Нет. Я - не он. Непонятно кого я "оклеветал" или "зафлудил" своим сообщением. Ведь действительно отсутствие регуляции дает брокеру свободу действий.
gospodin вне форума  
Старый 18.02.2016, 12:55
xlv
Специалист

Цитата:
Нет. Я - не он. Непонятно кого я "оклеветал" или "зафлудил" своим сообщением. Ведь действительно отсутствие регуляции дает брокеру свободу действий.
Да Вам никто и не говорит, что Вы что-то не так делаете. Наоборот пишите, конструктивная критика - двигатель прогресса. Зайдет начальство Прайвета сюда, прочитает Ваши посты, вспомнит о забытом обещании и пошевелится скорее получить лицензию FCA, а мы Вам благодарны будем!
P.S. Да, заодно напомните им, пожалуйста, про обещанный аудит и прозрачность торговли в виде регулярного предоставления инвестпаролей.

Последний раз редактировалось xlv; 18.02.2016 в 13:04.
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2016, 12:59
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Какими действиями?
Тем что сбегают из сливаторов, которые влезут на всю маржу, а потом сидят молятся чтобы цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
Чтобы фиксануться в +1% и потом всем показывать цифру в недельном результате, мол какой я консервативный.

Насмотрелись мы уже на таких консервативных. Мошенник heavytrade (Dostoevsky) просто попался мне под горячую руку, я его слегка пропесочил, многие статью в блоге у меня прочитали. Но таких трейдунов на самом деле - много. Смотришь в отчетность - в среднем +2% в неделю. А глянешь в раздел просадка - 70%. Или Вбеспуда недавно - все круто только занимался последнее время попытками вылезти из просадки. Дозанимался, результат в статистике индексов.

Вот по жадности инвестун в такого залезет, а потом на форуме ему глаза откроют побежит спасать остатки.

Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна ситуация, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.

Последний раз редактировалось MA18; 18.02.2016 в 13:05.
MA18 вне форума  
Старый 18.02.2016, 13:05
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
У вас штраф - 70%. То есть максимум что могут вывести - 30%. Для вашей ТС действительно 30% это критическая величина? Мне жаль ваших инвесторов.

Вам уже советовали выше - хотите стабильности, считайте что у вас на счете не 100%, а только 70%, и никакие выводы эти 30% вам будут не страшны.

З.Ы. Еще один гений управляющий винящий в проблемах (пусть и потенциальных) всех но никак не себя.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2016, 13:06
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Ну так никто и не спорит. Отличный способ продвинуться среди инвестоской аудитории. У меня в профиле есть ссылка на скайп, напишите сделаем у меня в блоге статью-интервью, у вас пока очень хорошие результаты в торговле.
Главное не сглазить

А инвесторы понятно как делают свой выбор как инвестировать - стадом ломятся туда где популярно или где трейдер жахнул заработал. Вот жадюга и врубается. До первого, второго, пятого слива. Потом ученые становятся, на воду дуют.

Проблема в том что пока везде малая история, инвестируешь по чуйке и/или на авось.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 18.02.2016, 13:09
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Какими действиями?

Класс! Спасибо за комментарий)

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Я вот читаю... И понимаю, что людям заняться нечем. Сидят на форуме и рассуждают о том, на что даже повлиять не могут
Пойду дальше работать. Спасибо за инфу

Последний раз редактировалось VoitMaks; 18.02.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
VoitMaks вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2016, 13:16
Любитель

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У вас штраф - 70%. То есть максимум что могут вывести - 30%. Для вашей ТС действительно 30% это критическая величина? Мне жаль ваших инвесторов.

Вам уже советовали выше - хотите стабильности, считайте что у вас на счете не 100%, а только 70%, и никакие выводы эти 30% вам будут не страшны.

З.Ы. Еще один гений управляющий винящий в проблемах (пусть и потенциальных) всех но никак не себя.
Не виню, ошибаетесь. А даю понять что мне нужно для нормальной стабильной деятельности, разве не этого хотят от трейдера инвестора?
Ваш совет и совет еще кого-то... воспользуйтесь им сами и торгуйте.
MA18 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2016, 13:18
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна ситуация, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
А вот Я бы попросил высказаться. Я как новичек имею право знать правду обо всех, кто тут находиться
VoitMaks вне форума  
Старый 18.02.2016, 13:22
Любитель

Usa-Today, высказался в более краткой и мягкой форме.
MA18 вне форума  
Старый 18.02.2016, 13:22
xlv
Специалист

Цитата:
Лично я Ваш ПАММ уже заметил и инвестировал в него, правда извините черт дернул и по досроку вывел 70$. То что у вас есть статистика за 4 месяца это супер. Также я включил Вас в свой обзор, который рекомендую для ознакомления инвесторам (особенно новым):
-http://investclub.info/articles-02-2016/pamm-upravlenie-privatefx-2oi-eshalon
Но поймите, мы хотим еще за Вами понаблюдать присмотреться как Вы справляетесь с просадками, например чтобы не получилось так:
-http://fx-trend.com/pamm/695625 или так
-https://fx-trend.com/pamm/563434
Если есть рекомендации для инвесторов, как выбирать ПАММ, то милости просим на F4F, как это сделал ipashutapkom:
-http://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_14.html
Как видите мы Вас заметили и также открыты к диалогу!

Последний раз редактировалось xlv; 18.02.2016 в 14:05.
xlv вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 18.02.2016, 13:24
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Интересные факты о золоте, которые Вы еще не знаете!

-http://www.privatefx-invest.com/2016/02/blog-post_18.html

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Как-то ваша схема хромает.
нет тут никакой схемы. а раз так то и хромать нечему.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Нее, я в такие игры уже наигрался в Альпах, Оупене и т д.
Инвестор ничего не зарабатывает на дистанции при такой схеме.
Если счет сливной, то инвестор ни при какой схеме не зарабатывает.
Я же предполагаю, что счет должен торговать прибыльно в итоге. А если так, то не важно какой размер КУ.

Последний раз редактировалось fx-invest84; 18.02.2016 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
fx-invest84 вне форума  
Старый 18.02.2016, 14:10
xlv
Специалист

Блин фин опять обновился, 37,42% - хорошенечко подъест КИ.
xlv вне форума  
Старый 18.02.2016, 14:25

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0

Цитата:

Всем доброго дня. Я разбираюсь в теме. Что такое Белизская регуляция? О чем вы?
Баннер: {{ slide.title }}
addara вне форума  
Старый 18.02.2016, 14:28
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
А я думал это стандартная торговая стратегия такая
Старый 18.02.2016, 14:35
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от addara Посмотреть сообщение
Видимо совсем не в теме. Этот вопрос не ко мне. Почитайте внимательно кто написал это, я просто процитировал.

Цитата:
Сейчас имеем Белизскую регуляцию (Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015), но юридическая структура компании меняется и, думаю, что вскоре официально объявят о кипрской регуляции. Также Караулов поведал о том, что в ближайшее время появятся новые типы инвестиционных счетов, а это путь в европейскую юрисдикцию, которую обещает компания. Если Вам по факту нужна европейская регуляция, то запаситесь попкорном и подождите годик.
gospodin вне форума  
Старый 18.02.2016, 15:01
xlv
Специалист

Цитата:
Сообщение от addara Посмотреть сообщение
Цитата:
Видимо совсем не в теме. Этот вопрос не ко мне. Почитайте внимательно кто написал это, я просто процитировал.
Ну тогда хотя бы так, для начала: -http://www.f4f.in.ua/2015/11/blog-post_28.html
xlv вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:35
Опции темы