MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.02.2016, 21:44
#9761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
вчера в 16-00 перевела деньги. только что в 20-00 ввела код. - сутки!

чтобы не платить 1%, пользуйтесь "картой для выплат" - дебетовая карта.
а вы вероятно кредиткой!
Я налом заводил, и пришлось 1 % заплатить, может кто то подсказать как лучше заводить если деньги в долларах и живу я в Украине, а то не очень удобно доллары поменять на гривны, а потом по курсу приват банка заводить с 1%, может через онлайн обменники на вебмани, а потом в ПриватFX?
GaTTuZo вне форума
Старый 19.02.2016, 22:47
#9762
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Никакого замкнутого круга тут не вижу, значительную часть инвесторов на данном этапе устроит вообще около 0% годовых - не забывайте что основная часть инвесторов сейчас это переселенцы с ФТ, им не о % сейчас думается, а о том, чтобы не слить до срока разморозки то, что у них образовалось на балансе после 1+0.5 и 1+1. А волна недавних сливов не слабо по ним прошлась.
Вот тут вы не правы. большинство инвесторов, с которыми я общаюсь, хотят побыстрее заработать прибыль, чтобы вывести изначальный депозит, уже не думая больше ни о каких проторговках. Покуда компанией не реализован список "кошерных паммов", то есть гарантированно обеспечивающих разморозку, клиенты очень и очень смутно понимают как эта сама разблокировка произойдёт через год или полтора.
tenorishe вне форума
Старый 20.02.2016, 00:34
#9763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157
Дмитрий писал, что к какому-то марта нужно будет определиться, поэтапный 1+1, или целый. Прежде чем определяться, нужно знать, что планируется со старым FT. Нет денег ни на какие 1+1, ни полный ни частичный. Я бы лучше остался в старом FT, пускай с большим дисконтом, но без внесения еще средств. Пока информации нет, а уже идет разговор о том, чтобы определяться с дальнейшими действиями.
у меня там застряло больше 1000$ если будет хотя бы возможность обменять 1 к 10 буду предельно счастлив
lesprom вне форума
Старый 20.02.2016, 00:35
#9764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

как перевести баланс по программе 1+1? я не подписывался на неё в фт и щас кнопок нет нигде или я не разобрался.
TheGOLDskull вне форума
Старый 20.02.2016, 01:18
#9765
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вот тут вы не правы. большинство инвесторов, с которыми я общаюсь, хотят побыстрее заработать прибыль, чтобы вывести изначальный депозит, уже не думая больше ни о каких проторговках. Покуда компанией не реализован список "кошерных паммов", то есть гарантированно обеспечивающих разморозку, клиенты очень и очень смутно понимают как эта сама разблокировка произойдёт через год или полтора.
пааазвольте!)))
у меня в л/к:
за январь - выполнено
за февраль - УЖЕ выполнено
я себе все очень точно представляю!
и усложнять жизнь какими-то кошерными или там некошерными памм уж очень бы мне не хотелось бы, инвеструю на всю катушку, чего еще надо?))
при этом даже саму идею отсиживаться в "инвалидах" ради того чтобы пересидеть год, не рассматриваю в принципе!
про Премудрого Пескаря читали? живем-то здесь и сейчас, а не через год и более.

дело в том, что теория очень сильно отличается от практики.
да, пока шла подготовка бло очень много разговоров и гипотез, но реалии таковы, что люди ОЧЕНЬ хотят заработать и инвестируют весьма активно.
Artem Efimov вне форума
Старый 20.02.2016, 01:41
#9766
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
как перевести баланс по программе 1+1? я не подписывался на неё в фт и щас кнопок нет нигде или я не разобрался.
https://fx-trend.com/my/profile/migration/

Залогиньтесь в ФТ и перейдите по ссылке. Посмотрите, есть ли там кнопки на 1+1?

================================================== ================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

Новостной дайджет Прайвет вечерний:

Господа. результаты голосования на индекс Популяр, переданы в тех.отдел. Надеюсь уже наш народный индекс мы сможем видеть завтра.

Господа, АИ Смартинвест сегодня-завтра увидит белый свет.

Господа, переговоры по эксперименту по Смартинвесту близки к завершению, скорее всего это может стать пилотным проектом, куда будет открыт перманентный поэтапный 1+1.

Господа, скорее всего биржу ждут новые правила продаж ФТдол, в части сумм продаваемых депозитов, верификации продавцов и определения белее длительных сроков существования биржи, Прайвет таки поддался на определенные уступки, но для начала нужно будет определить общую сумму ФТдол для биржи, а потом выстроить правильную политику продаж.

Господа, идут переговоры с разработчиками по поводу дополнения биржи шестью дополнительными функционалами.

Господа, мы заключили соглашение с дорогим и качественным риск-менеджером для АИ Смартинвест. По итогам первых недель, подпишем договор и тогда проведем верификацию и представим его публике, поверьте есть основания полагать, что он Вам понравится.

Господа, НС привлек модного трейдера в Прайвет, ему открыт ПАММ Энерджи. Рекомендовать его мы будем только после первых стабильных результатов. Пока просто информируем.

Господа, спокойной ночи!
================================================== ====

Hozyin: верификация трейдера.
https://www.youtube.com/watch?v=vyT9kzpdOOE https://www.youtube.com/watch?v=vyT9kzpdOOE
================================================== =====

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 15.02-21.02.2015 г.

"Все на парад стройными колоннами!"


-Mari- вне форума
Старый 20.02.2016, 11:35
#9767
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
у меня там застряло больше 1000$ если будет хотя бы возможность обменять 1 к 10 буду предельно счастлив
Что Вам даст продажа вашей 1 тыс. долларов за 20 доларов? Потому что цены сейчас именно такие, 2 %. У меня сумма ближе к 10 тыс. долларов, и продавать за 200 долларов я не собираюсь, лучше буду ждать восстановление старого FT, а нет, так те гроши, за который можно отдать депозит, погоду все равно не сделают мне.
Fly157 вне форума
Старый 20.02.2016, 15:32
#9768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Какие дополнительные биржевые функционалы планируются?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Много моментов, это и лот покупателя и функционал для потенциального отсечения маркетинга, если поймем как его можно находить и есть ли он и верификации продавцов и информационная страница и функционал перевода центов, которого нет пока, функционалы для спекулянтов и частичного перевода.

Все это не факт что еще разработается и два раза не факт, что будет принято на вооружение.
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2016, 15:58
#9769
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
функционал для потенциального отсечения маркетинга
Было бы не плохо и справедливо, но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
bobr13 вне форума
Старый 20.02.2016, 16:32
#9770
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо и справедливо, но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
Тю! берем акк в ФТ = см финансовые операции: если ввода нет, или сумма круглая и без реквизитов = привет рисованные пиксели... передаем акк в другой отдел = который по контактам начинает наяривать владельцу = если с той стороны тишина, замораживаем акк и ждем реакции владельца, 30 суток тишина с той стороны = баним акк в ФТ с вердиктом: рисованные пиксели!
да, это ручная работа, да посадите 10 тел, и пусть начинают обрабатывать БД вывода с ФТ...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.02.2016, 17:56
#9771
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Hozyin: верификация трейдера.
https://www.youtube.com/watch?v=vyT9kzpdOOE
В случае с Хозяином, полагаю верификации в скайпе недостаточно. Нужно делегировать наблюдательному совету провести личную верификацию за чашечкой чая в гостях у управляющего+инвест пароль на полный ТП.
Максимм вне форума
Старый 20.02.2016, 18:02
#9772
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ПАММ-индекс Popular

Цитата:
Группа компаний PrivateFX запустила ПАММ-Индекс Popular, который состоит из пяти наиболее популярных ПАММ-счетов, рейтинг которых определялся путем голосования клиентов компании PrivateFX.

Детали ПАММ-индекса Popular:

2193 Kuznets - 20%

2361 votFXreal - 20%

2370 Hozyin - 20%

2412 Pavel37 - 20%

2526 Patrik - 20%

Еженедельно состав индекса будет пересматриваться по двум критериям:

1. Критерий клиентской популярности ПАММ-счетов, определяемый голосованием.
ПАММ-счет исключается из индекса в очередной периодический ролловер в случае, если он утратил свою позицию в лидирующей пятерке.

2. Критерий торговых результатов за торговый период. ПАММ-счет исключается из индекса, независимо от результатов голосования, если в течении предыдущего торгового периода управляющим было нарушено одно из условий:
Максимальная плавающая просадка не должна превысить 30%;
Зафиксированный убыток за торговый период не должен превысить 15%.

В случае нарушения торговых критериев, ПАММ-счет также исключается из списка для голосования на срок в 4 недели.

Так же открыт счет АИ 2785 SmartInvest
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2016, 18:16
#9773
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Крутили- вертели, но, все-таки пришли к тому, что было очевидно сразу: без известных по ФТ управов тему не раскрутить.
Новичков тоже можно постепенно вводить в оборот, но под пристальным вниманием НС. Костяк же должен быть из проверенных управов ФТ. ИМХО.
Fishowner вне форума
Старый 20.02.2016, 18:23
#9774
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В случае с Хозяином, полагаю верификации в скайпе недостаточно. Нужно делегировать наблюдательному совету провести личную верификацию за чашечкой чая в гостях у управляющего+инвест пароль на полный ТП.
В Бабруйске что ли? А если честно не каждый топ управ будет "иметь бешенное желание" проходить личную верификацию за чашечкой чая или кофе.
GaTTuZo вне форума
Старый 20.02.2016, 18:31
#9775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо и справедливо, но действительно, как отличить рисованные пиксели от не рисованных?
В своё время тут публиковалось множество скриншотов из различных ЛК, как впоследствии выяснилось - настоящие (скриншоты настоящие, в смысле). На тех скриншотах маркетинг на страничке пополнений было видно невооружённым глазом - > значит он есть и в ЛК тех, кому рисовали. А обычный инвестор, которому нечего скрывать, без проблем покажет свой счёт пополнений ЕБС, со всеми этими Яндекс-деньгами, вебманями, банком и Екоммпеем.
kodiak вне форума
Старый 20.02.2016, 19:06
#9776
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дамы и господа, доброго дня. Прошу ознакомиться с ключевыми новостями компании ПрайветФХ на этой неделе.

-https://newfinhouse.net/privatefx-klyuchevye-novosti/

С уважением,
Игорь.
GetMuch вне форума
Старый 20.02.2016, 19:07
#9777
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Цитата:
В случае нарушения торговых критериев, ПАММ-счет также исключается
Что-то вторую неделю подряд нарушаются критерии по Start
Цитата:
При отрицательном капитале управляющего, ПАММ-счета исключаются из данного индекса.
И в этот ролловер не выполняется критерий по Stable
Цитата:
счета, которые в течение торгового периода допустили просадку свыше 30%, будут из него исключаться.
Зачем объявлять о критериях, если они не выполняются?
Nika777 вне форума
Старый 20.02.2016, 20:09
#9778
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Irica — итоги, 7-я торговая неделя
«Утро вечера мудренее»
-https://fxinvestment.ru/irica-itogi-7-ya-torgovaya-nedelya
Irica вне форума
Старый 20.02.2016, 22:01
#9779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "Исход"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Господа, я не открою Америку если скажу, что наш НС уже не совсем стал наблюдательным, мы уже меньше тратим время на какие-то наблюдения, а все больше на попытки изменить жизнь к лучшему и все больше уделяем внимания генерации идей и их внедрению. Мало пока нам удается, хотя все в мире относительно. Может быть и много, тут смотря как на это посмотреть. Можно уже смело называть нас ГС (генерирующий совет) можно и много других аббревиатур придумать, это не суть.

Я сейчас в принципе на распутье, с одной стороны, вроде бы как оно все едет, с другой стороны я прекрасно понимаю куда оно приедет. И вот место куда оно приедет, в простонародье называют глубокая ..., ну не будем уточнять, итак понятно.

Давайте разберемся почему, тут все просто я назову две цифры и Вы меня поймете, 10 мио и может еще 5-10 с одной стороны и 40 мио с другой. Если кто не понял что это за цифры, я подскажу, это Конкорд и биржа. Понимаете, как бы тут и ребенку понятно, что в 20 - 40 не поместится. Может конечно кто и питает иллюзии, но математика блин штука упрямая, не поддается на уговоры. Так вот это еще не все, из тех 20 (в лучшем случае) только часть на те 40. Вы конечно можете сейчас огорчится, понервничать, но что это изменит? Вы же сами видите цифры.

Может быть Вы конечно их просто видите, но не хотите их воспринимать? Так вот я Вам скажу, что если Вы не знаете Закона проводимости, то в розетке Вас током все-равно *****ет, не смотря на то, что Вы не знаете этого Закона.

Что будем делать? Я могу просто сидеть на заборе и смотреть а потом сказать, вот помните я еще в феврале Вам про это говорил, а Вы меня не слушали. Могу так прямо Вам в декабре и заявить. Но это было бы несколько криво с моей стороны, но весьма честно во всяком случае. А могу выступить и пытаться протолкнуть весьма непопулярные меры, которые Вам 100% не понравятся. Тут уже вопрос более деликатный, готовы ли Вы стоять в очереди либо как свойственно нашему народу идти по головам.

О чем я? О ряде кардинальных мер пока не поздно. Послушайте, только не психуйте, я еще никуда их не выносил, только вот в статье изложил еще даже Прайвет не знает, честное слово. Тут будет она озвучена впервые:

- Ограничить ввод на биржу ФТдол до 3000 на кабинет. (с одной стороны кардинально, а с другой свои 100 долларов Вы получите продав то ли 1000 ФТдол. (10%) то ли 5000 (2%) ФТдол не все ли равно?) Понимаете изначально больше 10 мио ФТдол теоретически не нужны, а их у нас сейчас 40 сидит. Если эти 3к будут распроданы, то Прадавец еще сможет грузануть 3к, но не чаще раза в месяц ну там цифры уже проработаем, тут главное суть, чтобы на бирже было понимание, что шары уже нет. Тогда будут и колебания курсов и спекулянты и индекс биржи и много еще чего цену повышающего, более того можно будет говорить о сроках жизни биржи существенно больше сейчас озвученных, ну по крайней мере я бы хотел чтобы до конца не 2016, а 2017 года хотя бы.

- Провести тотальную верификацию продавцов, для этого привлечь силы клиентов и образовать НС по бирже

А вот теперь самое интересное:

- Сгенерировать продукт куда будет возможно инвестирование излишка по схеме то ли по 1+0,5 то ли по 1+0,3, возможно некий индекс ПАММ или АИ, где не будет выдерживаться или выдвигаться требования по проторговке, а комиссия будет капитализироваться для подкрепления торговли что снимет с Прайвета обязательства по разморозке ФТдол, но прибыль можно будет получать и выводить. Почему так кардинально? Да потому что в двадцать сорок не влезет хоть трамбуй хоть не трамбуй, значит нужно искать выход, вот я и ищу.

- В срок до 30 марта дать всем подумать и разделиться кто на 1+1, кто на поэтапный 1+1, кто на поэтапный в АИ, а кто кусочком на биржу, кто ждет реализации моей идеи, если она вообще как таковая будет принята, не только Прайветом, но и Вами.

Еще раз повторю: Провели отбор трейдеров, либо в уже открытые АИ, индексы или ПАММы, куда все могут зайти по красивой схеме типа по 1+0,5 или 1+0,3, но без разморозки когда-либо, только вывод прибыли. Комиссия на добавку к подкреплению на весь срок. Для Прайвета риск, если Вы криво распорядитесь и сольете, то пострадает и Прайвет, тут тоже возможны варианты, к примеру если Вы слили 50% своих ФТдол, то либо доливайте недостающее до 1+1 либо курите. Другими словами слить вы можете только то, что по схеме 1+1 теоретически возможно, а зайти по более лояльной будет можно.

Может быть еще определенный наворот получится придумать, к примеру купили портфель Смарта, можете тогда на порядок больше стоимостью заходить по лояльной схеме на Прайвет, это как страховка от слива на определенный процент и инвестируйте куда-угодно, если у Вас осталось меньше 50% то Game Over. Но я ж не думаю, что Вы тут 50% умудритесь слить. Тем более к этому моменту Майстат-эксперт подоспеть должен и Смарт встать на ноги.

По крайней мере, если это все внедрить, то получим гипотетическую возможность впихнуть невпихуемое.

Ребята, я абсолютно согласен, что это не всех устроит, более того, я не буду и рыпаться если это хренью Вы назовете. Я готов сложить с себя полномочия НС и перестать что-то тут придумывать, но подумайте сами, Боливар всех не вынесет, это однозначно, как бы не молчало бы сейчас руководство Прайвета. Депозиты всея ФТ слишком большая ноша для Прайвета в этом состоянии, если ничего не предпринимать, ничего хорошего в конце года не случится.

Просто ответьте мне на вопрос - Быть или не Быть? Рыпаться или нет? Изобретать что-то или сидеть на заборе? Как скажите я так и поступлю.

P/S Я вот до сох пор не могу понять, как у него получилось убедить их в море идти, а еще больше не пойму зачем ему это было нужно, ведь при царском дворе жил и не в чем не нуждался.
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2016, 23:06
#9780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: Провели отбор трейдеров, либо в уже открытые АИ, индексы или ПАММы, куда все могут зайти по красивой схеме типа по 1+0,5 или 1+0,3, но без разморозки когда-либо, только вывод прибыли. Комиссия на добавку к подкреплению на весь срок. Для Прайвета риск, если Вы криво распорядитесь и сольете, то пострадает и Прайвет, тут тоже возможны варианты, к примеру если Вы слили 50% своих ФТдол, то либо доливайте недостающее до 1+1 либо курите. Другими словами слить вы можете только то, что по схеме 1+1 теоретически возможно, а зайти по более лояльной будет можно.
БЫТЬ и РЫПАТЬСЯ!
goltir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15