MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.02.2016, 23:00
#9661
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

remete, но, на самом деле, из них можно почерпнуть немало полезного. Всё остальное - вопрос личной психологии трейдера, самоконтроля и самоорганизации.
kodiak вне форума
Старый 17.02.2016, 23:27
#9662
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Инвесторам может и есть толк, а управу только мешает.
бедные, беееедные управы, я сейчас разрыдаюсь)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или вот пример красивый: трейдер сделал прибыль инвестору +2 %. Я - женщина скромная, мне от управляющего не нужно +5-20 %, мне хватает и 2 % в неделю, тоесть 100 % годовых.)) Я вывожу досрочно из этого управляющего и
скозано уже, вы - жулье)))
Artem Efimov вне форума
Старый 18.02.2016, 06:44
#9663
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем доброго здравия!
Вот начал изучать тему вплотную, хоть и денег немного
Начал специально снимать видео-отчет:
YouTube YouTube Попрошу дать комментарии. И прошу ответить на вопрос в конце видео.
Вопрос на 9:50 минуте.
VoitMaks вне форума
Старый 18.02.2016, 07:24
#9664
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Вопрос на 9:50 минуте.
То есть, Вы считаете что все сейчас ломанутся смотреть это видео?
Если есть вопрос по теме, то лучше его задавать в текстовом формате.
tanrad вне форума
Старый 18.02.2016, 08:28
#9665
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Отменяют сделки, потому что регуляции нет. Поэтому могут сделать все что угодно, как, впрочем, уже с некоторыми сделали.
gospodin вне форума
Старый 18.02.2016, 08:40
#9666
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от VoitMaks Посмотреть сообщение
Попрошу дать комментарии.
Удали видео
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.02.2016, 10:23
#9667
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от VoitMaks Посмотреть сообщение
Попрошу дать комментарии. И прошу ответить на вопрос в конце видео. Вопрос на 9:50 минуте.
Видео ни о чем, уважайте свое время и время форумчан, достаточно было вырезать 1-2 минуты, а не учить нас пополнять счет с вебмани. Советую больше никому не тратить свое время.
Ответ простой у вас включена английская версия страницы, а поверх нее наложен перевод. Нужно включить русскую версию так, чтобы в адресной строке не было букв en-US или отключить перевод от googla (справа вверху нажмите показать оригинал). И будет Вам счастье!
PS Ах, да и с фином на этой неделе поаккуратнее, там пару страниц назад ситуацию обсуждали, если сейчас закините в него то ждите завтра минус. Так что Вас сам google бережет.
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 10:36
#9668
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Видео ни о чем, уважайте свое время и время форумчан, достаточно было вырезать 1-2 минуты, а не учить нас пополнять счет с вебмани. Советую больше никому не тратить свое время.
Ответ простой у вас включена английская версия страницы, а поверх нее наложен перевод. Нужно включить русскую версию так, чтобы в адресной строке не было букв en-US или отключить перевод от googla (справа вверху нажмите показать оригинал). И будет Вам счастье!
PS Ах, да и с фином на этой неделе поаккуратнее, там пару страниц назад ситуацию обсуждали, если сейчас закините в него то ждите завтра минус. Так что Вас сам google бережет.
Спасибо!)) Видео снимал для всех, а не для тех, кто не любит тратить свое время для просмотра всякого. Про Fin5 читал уже, задумался. Но вопрос оказался важный.
VoitMaks вне форума
Старый 18.02.2016, 10:50
#9669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

XLV, какую посадку прогнозируете у ФИНА?
mihailchik вне форума
Старый 18.02.2016, 11:15
#9670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

VoitMaks, так это вы стругаете статьи для бложика fxinvestment ?
gbp2006 вне форума
Старый 18.02.2016, 11:17
#9671
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда я написал про то, что приватфх не регулируется, и они могут делать все, что захотят, мне вынесли предупреждение. Сообщение удалили. Весь негатив, хоть и правдивый, удаляется. ММСИСом попахивает, такая же политика была.
gospodin вне форума
Старый 18.02.2016, 11:22
#9672
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
XLV, какую посадку прогнозируете у ФИНА?
Трейдеры порой сами не могут дать прогноз своей ТС видя все инструменты. Я позиционирую себя как инвестор, а если уже инвесторы начнут вслепую прогнозировать трейдеров, то это вообще получится АТАС. Считаю, что нужно быть готовым к любой ситуации максимально изучать информацию и работать над диверсификацией. Соответственно привык отталкиваться от реальных цифр, а не прогнозируемых и считаю, что в подобной ситуации это бессмысленно.
P.S. Просто посмотрите сегодня на 12.00 по Киеву или 13.00 по Москве за обновлением максимальной просадки, думаю сами все поймете.

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Когда я написал про то, что приватфх не регулируется, и они могут делать все, что захотят, мне вынесли предупреждение. Сообщение удалили. Весь негатив, хоть и правдивый, удаляется. ММСИСом попахивает, такая же политика была.
Сейчас имеем Белизскую регуляцию (Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015), но юридическая структура компании меняется и, думаю, что вскоре официально объявят о кипрской регуляции. Также Караулов поведал о том, что в ближайшее время появятся новые типы инвестиционных счетов, а это путь в европейскую юрисдикцию, которую обещает компания. Если Вам по факту нужна европейская регуляция, то запаситесь попкорном и подождите годик.
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 11:33
#9673
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Сейчас имеем Белизскую регуляцию (Лицензия IFSC/60/295/TS/15, выдана 19.06.2015), но юридическая структура компании меняется и вскоре официально объявят о кипрской регуляции. Также Караулов поведал о том, что в ближайшее время появятся новые типы инвестиционных счетов, а это путь в европейскую юрисдикцию, которую обещает компания. Если Вам по факту нужна европейская регуляция, то запаситесь попкорном и подождите годик.
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.

Поэтому у привата регуляции нет.
gospodin вне форума
Старый 18.02.2016, 11:38
#9674
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Белизская регуляция, Кипрская регуляция = читай НЕТ регуляции. А "европейской" регуляции не существует. Есть только организации легимтимные или нет. Например NFA или FCA.
Поэтому у привата регуляции нет.
То что Вы тут написали это уже миллион раз перетерли в данной ветке и с этим никто не спорит. Караулов сам сказал, что работы над этим ведутся и порекомендовал всем кому принципиальна регуляция FCA воздержаться от инвестирования и подождать до ее появления.
Вы случайно не забаненый Оркоэльф, он любил в данной ветке каждый день об этом писать, пока не забанили?
P.S. Так вообще об этом можно писать в ветках 99% брокеров, что есть на просторах СНГ и не только, а российскую лицензию и вовсе пока получила только одна компания, все рванули в офшоры, даже с миллиардными оборотами (например, Нефтепромбанк теперь тоже в Белизе).
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 11:42
#9675
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Инвесторы хотят стабильности, но сами же своими действиями нарушают ее. Мне логика, озвученного примера выше, имевшая место быть на моем счете - не понятна.
Какими действиями?
Тем что сбегают из сливаторов, которые влезут на всю маржу, а потом сидят молятся чтобы цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
Чтобы фиксануться в +1% и потом всем показывать цифру в недельном результате, мол какой я консервативный.

Насмотрелись мы уже на таких консервативных. Мошенник heavytrade (Dostoevsky) просто попался мне под горячую руку, я его слегка пропесочил, многие статью в блоге у меня прочитали. Но таких трейдунов на самом деле - много. Смотришь в отчетность - в среднем +2% в неделю. А глянешь в раздел просадка - 70%. Или Вбеспуда недавно - все круто только занимался последнее время попытками вылезти из просадки. Дозанимался, результат в статистике индексов.

Вот по жадности инвестун в такого залезет, а потом на форуме ему глаза откроют побежит спасать остатки.

За что дарить сливатору свои деньги?
Usa-Today вне форума
Старый 18.02.2016, 11:50
#9676
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
То что Вы тут написали это уже миллион раз перетерли в данной ветке и с этим никто не спорит. Караулов сам сказал, что работы над этим ведутся и порекомендовал всем кому принципиальна регуляция FCA воздержаться от инвестирования и подождать до ее появления.
Вы случайно не забаненый Оркоэльф, он любил в данной ветке каждый день об этом писать, пока не забанили?
P.S. Так вообще об этом можно писать в ветках 99% брокеров, что есть на просторах СНГ и не только, а российскую лицензию и вовсе пока получила только одна компания, все рванули в офшоры, даже с миллиардными оборотами.
Нет. Я - не он. Непонятно кого я "оклеветал" или "зафлудил" своим сообщением. Ведь действительно отсутствие регуляции дает брокеру свободу действий.
gospodin вне форума
Старый 18.02.2016, 11:55
#9677
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от gospodin Посмотреть сообщение
Нет. Я - не он. Непонятно кого я "оклеветал" или "зафлудил" своим сообщением. Ведь действительно отсутствие регуляции дает брокеру свободу действий.
Да Вам никто и не говорит, что Вы что-то не так делаете. Наоборот пишите, конструктивная критика - двигатель прогресса. Зайдет начальство Прайвета сюда, прочитает Ваши посты, вспомнит о забытом обещании и пошевелится скорее получить лицензию FCA, а мы Вам благодарны будем!
P.S. Да, заодно напомните им, пожалуйста, про обещанный аудит и прозрачность торговли в виде регулярного предоставления инвестпаролей.
xlv вне форума
Старый 18.02.2016, 11:55
#9678
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от gbp2006 Посмотреть сообщение
VoitMaks, так это вы стругаете статьи для бложика fxinvestment ?
Нет, Вы что?
Я пишу для людей, идея меня очень вдохновила.
А пишу Я уже давно:
2progress.ru
ratsuha.com
VoitMaks вне форума
Старый 18.02.2016, 11:59
#9679
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Какими действиями?
Тем что сбегают из сливаторов, которые влезут на всю маржу, а потом сидят молятся чтобы цена от -60% плавающего убытка вернулась на исходную?
Чтобы фиксануться в +1% и потом всем показывать цифру в недельном результате, мол какой я консервативный.

Насмотрелись мы уже на таких консервативных. Мошенник heavytrade (Dostoevsky) просто попался мне под горячую руку, я его слегка пропесочил, многие статью в блоге у меня прочитали. Но таких трейдунов на самом деле - много. Смотришь в отчетность - в среднем +2% в неделю. А глянешь в раздел просадка - 70%. Или Вбеспуда недавно - все круто только занимался последнее время попытками вылезти из просадки. Дозанимался, результат в статистике индексов.

Вот по жадности инвестун в такого залезет, а потом на форуме ему глаза откроют побежит спасать остатки.

За что дарить сливатору свои деньги?
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна ситуация, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
MA18 вне форума
Старый 18.02.2016, 12:05
#9680
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Выше отвечал на ваши вопросы. Со сливаторами понятна, я про конкретный пример на своем счете. Должен быть диалог инвестора с трейдером, а если инвестор начинает устраивать "качели" на ровном месте, мне это не нравится.
Про то как выбирают ПАММы, многое бы высказал, да боюсь обижу присутствующую аудиторию, промолчу.
У вас штраф - 70%. То есть максимум что могут вывести - 30%. Для вашей ТС действительно 30% это критическая величина? Мне жаль ваших инвесторов.

Вам уже советовали выше - хотите стабильности, считайте что у вас на счете не 100%, а только 70%, и никакие выводы эти 30% вам будут не страшны.

З.Ы. Еще один гений управляющий винящий в проблемах (пусть и потенциальных) всех но никак не себя.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15