Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:49
Старый 11.02.2016, 21:40
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можете прокомментировать свой прошлонедельный расклад относительно Panter'ы, которой Вы пророчили:
Найдёт. В следующем памм-счёте возможно))
tenorishe вне форума  
Старый 11.02.2016, 22:46
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тут можно усреднять - в одном месяце получили +12%, отдали +7%, вычли комиссии/зарплаты/собственные доходы, остаток положили на депозит (условно), в следующем месяце получили +9%, аналогично, потом получили +3% - собственные премии урезали, взяли с депозита недостачу, доложили, отдали +7%. Что делать, если будет несколько месяцев подряд убыток, я не знаю , но в целом фиксированный процент выплат выглядит конечно утопией.
В принципе это так и будет все работать, но требовалось указать цифру и я тоже считаю, что нельзя писать фиксированную, но уже написали, главное, что мы понимаем ее образование.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 11.02.2016, 23:07
gnm
Любитель

Благодарностей: 134
КП: 0.049

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В принципе это так и будет все работать, но требовалось указать цифру и я тоже считаю, что нельзя писать фиксированную, но уже написали, главное, что мы понимаем ее образование.
Интересно, что Вы будете делать после 3\4 убыточных месяцев? Учитывая результаты управов, такой минус абсолютно реален.
gnm вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.02.2016, 23:11
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я , конечно, не вполне понимаю как работает шаринсток, но на основании чего инвестору выплачиваются проценты? Вы обещаете фиксированный процент по договору или плавающий процент, а цифра 7% указана просто для ориентировки?

Часто в подобных проектах, когда средний доход считается на глаз и недополученная прибыль в один период компенсируется переполученной в другой период, ведёт к злоупотреблениям, так как переполученную прибыль бывает трудно "оставить на потом", а недополученной оказывается в реале больше переполученной.
tenorishe вне форума  
Старый 11.02.2016, 23:28
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ПАММ-счет 2285 Helga только-что обвалил все ПАММ-индексы Прайвета, опустившись к недельной доходности за 08.02.2016 г.-14.02.2016 г. до: -58,06 %: -https://privatefx.com/pamm/2285
Helga мстит кому-то? У неё доходность теперь -74,45 % и открыты 5 сделок с просадкой.
-Mari- вне форума  
Старый 11.02.2016, 23:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я , конечно, не вполне понимаю как работает шаринсток, но на основании чего инвестору выплачиваются проценты? Вы обещаете фиксированный процент по договору или плавающий процент, а цифра 7% указана просто для ориентировки?

Часто в подобных проектах, когда средний доход считается на глаз и недополученная прибыль в один период компенсируется переполученной в другой период, ведёт к злоупотреблениям, так как переполученную прибыль бывает трудно "оставить на потом", а недополученной оказывается в реале больше переполученной.
А у меня для этого целый механизм по капитализации счета за счет излишне приобретаемых ФТдол разработан. Так что даже почвы для злоупотреблений нет.
Старый 11.02.2016, 23:55
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.275

Цитата:
Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
Интересно, что Вы будете делать после 3\4 убыточных месяцев?
Долиться на просадке
tore вне форума  
Старый 12.02.2016, 00:11
Мастер

Как будет работать Prime+БИБ?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тут в принципе вроде как все просто.
Есть к примеру некто у которого есть желание получать доход от инвестиций. Я предложу ему купить портфель за 400 дол с выплатой 7% в месяц.
Теперь математика (сразу прошу прощения вдруг ошибусь, но вроде точно все)
400 дол - 100 в Прайм с них я отдам 4 дол в месяц (может 5, ну пусть 4)
300 дол - 100 на гарантированный выкуп на бирже 1000 ФТ до (10%)
Осталось 200 для того чтобы подтвердить 400 по 1+0,5, итого в Прайвет на АИ безотлагательно зайдет 600 дол (400+200)
Мне нужно отдать:
400*0,07=28 дол в месяц - 4 с Прайма = 24 дол нам нужно наторговать на АИ от НС, что составляет 4 процента в месяц. Все что больше получится пойдет на дополнительное подтверждение по той же 1+0,5 схеме и на создание стабилизацинного фонда.
Кто приобретает портфель может указать ник на бирже у кого нам купить 1000 ФТдол за 10%
В процессе будем расти в проценте выкупа, чем воздействовать позитивно на биржу.
Еще если вдруг по рентабельности не смогу в этот месяц вытянуть 4%, во что сложно пока верить, так как АИ будет очень жестко ограничен по убыткам, будет в процессе к нему первому применен Майстат-эксперт и все будет под инвестпаролем и тотальным общественным контролем.
Так вот если не дотяну с БИБ четыре процента, то у меня есть еще 4 дол с рентабельности Прайма, я ж там только половину рентабельности на эмитента отдаю. Итого, чтобы нам не уйти в минус, нам достаточно 3,3% рентабельности АИ от НС в месяц.
-Mari- вне форума  
Старый 12.02.2016, 00:53
Специалист

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Нужно всё раскрутить как следует, а потом . . .
Кузмич, Вы мою статью сегодняшнюю читали? Я там специально много места уделил акценту на то, что я ни за кого не пишусь и никого никуда не тяну, второй вопрос, что кроме меня тут мало кто что-то делает.
Судя по Вашей регистрации Вы к нам пришли недавно, может вы не в курсе,но уже люди хоть какие-то деньги выводить начали, если вы против эскалации данного процесса, то вы вправе просто не читать и это Ваше законное право. Как и моё писать и делать, что лично я считаю нужным, но еще раз говорю у Вас своя голова на плечах, ею и думайте, а не моей.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 12.02.2016 в 13:01.
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2016, 02:10
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Helga мстит кому-то? У неё доходность теперь -74,45 % и открыты 5 сделок с просадкой.
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость и чтобы результаты тестов были в их офертах в цифровом эквиваленте.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 12.02.2016 в 02:35.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2016, 08:27
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,413
Записей в FX-блоге: 389
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость и чтобы результаты тестов были в их офертах в цифровом эквиваленте.
Смешно. Лучшая справка с психдиспансера - это изучение работы управа на просадках.
Цитата:
А у меня для этого целый механизм по капитализации счета за счет излишне приобретаемых ФТдол разработан
Все верно. 4% в месяц покажет любая адекватная консерва.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 12.02.2016, 09:06
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В процедуру верификации управляющих стоит еще включить обязательное прохождение он-лайн тестирования на психологическую устойчивость
А что это за тест такой? Я бы хотел его пройти для самого себя, что бы понять, насколько я псих и в каком месте надо над собой поработать
Старый 12.02.2016, 09:16
трейдер
Форекс-блогер

Вот неплохая идея для привлечения сторонних трейдеров
Цитата:
А что если трейдерам, которые не попали в Прайвет, предложить торговать на чем-нибудь и делится сигналами с Прайветовскими АИ? А оплату за их сигналы отправлять им на Прайвет, чтобы они могли переходить по частичному 1+1?
Набрав минималку, они откроют свой ПАММ и будут управлять без внесения своих средств.

Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2016, 10:58
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

у нормальных зарабатывающих трейдеров должна быть минималка на открытие памма, побирающийся на минималку трейдер выглядит странно
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2016, 11:05
трейдер
Форекс-блогер

Цитата:
у нормальных зарабатывающих трейдеров должна быть минималка на открытие памма, побирающийся на минималку трейдер выглядит странно
Есть категория сомневающихся или мало-знакомых с поднаготной. Возможно их останавливают варианты с переводом средств. Лично мне, к примеру, удобно работать с вебманями и париться с другими платежками не комильфо.
В общем, причин может быть много. И если компания идет навстречу таким трейдерам, то это только разнообразит варианты выбора для инвесторов. А насколько этот управ хорош или плох покажет его статистика.
Ну или я подскажу, если что...

Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:29
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

От меня лично огромная благодарность управляющему счетом Fin5 (2614)!!!!!

Не знаю как будет развиваться торговля дальше, но то что я вижу сейчас, это блестящая работа.
Управляющий получил в моем портфеле 4% и вытащил весь портфель из бездны, несмотря на сливаторов этой недели. МОЛОДЕЦ!!!!

Вот он шикарный пример сотрудничества трейдеров и компании ПрайветФХ. Отбросив все сомнения, засучив рукава управ сделал хорошие деньги и себе и людям! Есть предположение, что в воскресение КИ утроится!

Еще раз напомню трейдерам: друзья не сидите в сторонке, открывайте памм счета и получайте солидные капиталы инвесторов! Так же от компании ПрайветФХ достаточно бонусов для успешных трейдеров!

Всем удачи!!!
fx-invest84 вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:39
Мастер

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
От меня лично огромная благодарность управляющему
А что очень хвалёный Вами FreedMan собирается делать?
-Mari- вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:45
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Общался с ним. Есть неплохие шансы, что сделки перенесёт. Вот только начавшиеся сделки четвертым лотом немного напрягают.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:49
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

С офиц. форума

Цитата:
Роман Караулов: Доброе утро, господа.

Отвечаю на заданные тут вопросы:

1.Дизайн сайта будет полностью изменен, согласно новой концепции. Думаю, что основные страницы сделают до конца февраля, а кабинеты - до конца марта.

2.Из перспектив я в первую очередь отмечу подключение ЦБ и бинарных опционов, а также появление у нас в скором времени новых типов счетов, о чем сейчас ведутся переговоры. Также начинается сотрудничество (пока тестирование) с крупным игроком алгоритмического трейдинга.

3.Что касается денег в компании - если Вы делаете выводы, исходя из сумм в рейтинге, то это неверно, так как немало клиентов торгует самостоятельно или привлекают трейдеров на условии индивидуального ДУ. Кроме этого, ряд крупных клиентов ждет банковского счета, немало клиентов ждут карт, и истинная картина будет видна после ввода этих способов пополнения и вывода.
По заявкам на перевод выбрано гораздо больше 10 млн., не говоря уже об ИП и управляющих, которые проходят по отдельному списку.

4.При выходе из 1+1 досрочно полученная прибыль будет списана в пользу компании. Средства, которые вводились, за вычетом этой прибыли, будут отправлены клиенту.

5.По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).
По поводу просадки информацию уточню. Эти данные точно есть, так как на их основе меняют составы индексов.
eddiman вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:58
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Цитата:
пытается выйти из штопора. наблюдала за его торговлей последнее время, в общем-то все сделки бы вышли в плюс, если б не начал дергаться.
подождем развязки событий. и думаю начнем все сначала.
есть потери от его инвестиций, это несомненно, но в моем же портфеле есть и куда более сливные товарищи.
пока стратегия широкой диверсификации дает без валидола прощупывать почти любые счета.

ПОРТФЕЛЬ
-http://www.privatefx-invest.com/2016/02/blog-post.html
fx-invest84 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:49
Опции темы