Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:43
Старый 10.02.2016, 17:07
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Не проблема делать 1-2% в неделю инвестору, только как избежать колебания по КИ в 50-70% каждый РО? Как только найдёте решение я могу запустить безубыточную серию в течение года (для начала).
Трейдер имеет ввиду, что безубыточная серия будет при наличии висяков, переносящихся через выходные. Тогда такой счёт ждёт судьба Поляковой.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 17:15
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А где вы видели претензии в вашу сторону?

Речь о том что от квазара толку получилсь в средне на 0.1% больше чем 0.

З.Ы. Если вас не устравают колебания КИ, то
1) Что вы вообще в памах делаете, откройте свой счет и торгуйте на свои. Там нет никаких колебаний.
2) Кто мешает сделать ТП недель так 8 и жить спокойно?

Трейдер винящий инвесторов в недостаточной доходности счета это сильно. Продолжайте в том же духе. Инвесторы к вам обязательно потянутся.
Я ни кого ни в чём не виню, вам это показалось.

Мой месседж был о том, что при определённых условиях все будут иметь возможность достичь поставленной задачи.

Если вам как инвестору не интересно чтобы ПАММ генерировал прибыль каждую неделю, тогда все вопросы сняты.
Trader 007 вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:46
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, сейчас он торгует еврофранком, пара находится в канале с малой амплитудой и загрузка вполне может быть оправдана, а в ФТ он тоже этой парой торговал?
На этой неделе евродоллар 11 и 12 лотом.
turistos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 18:31
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, сейчас он торгует еврофранком, пара находится в канале с малой амплитудой и загрузка вполне может быть оправдана, а в ФТ он тоже этой парой торговал?
Такая загрузка ничем не может быть оправдана, кроме крайнего риска при разгоне счёта либо жизненными обстоятельствами при резкой нужде в деньгах. Тем более, что у него уже была просадка в 28% в ПФХ! В ФТ в основном он торговал по паре USD/CHF .
GetMuch вне форума  
Старый 10.02.2016, 19:04
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.275

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
потом ввела минимальную сумму
А сколько минимальная? Нет, не вводил Спасибо за наводку!

Топ-10 инвесторов в биржу)
tore вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 20:04
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
А сколько минимальная? Нет, не вводил Спасибо за наводку!
10 долларов нужно ввести, чтобы авторизировать реквизиты. но сразу же можете их выводить, т.е. увеличить свою заявку на вывод на эту сумму. мне когда отменили, сразу письмо на почту прислали.
Haly вне форума  
Старый 10.02.2016, 21:45
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А кто мне скажет: учитываются ли на mystat'e и в ЛК индексные инвестиции в КИ?

К примеру, счёт Helga входит в два индекса Stable и Start. И там, и там её доля - 12,5%.

https://privatefx.com/pamm/2285

КИ = 9 699 $.

Это с индексными инвестициями или без?
Ответ Тех-по:

Если Памм-счет входит в Индекс, размер инвестиций в данном Памме учитывает все инвестиции, в том числе и индексные.

Михаил Резник:

Майстат отображает только то, что отображено на сайте. Проблема в том, что похоже очередной баг в прайвете, и купленные индексы не попадали на этой неделе на баланс ПАММ счетов. В PrivateFX заверили что с проблемой разберутся!
GaTTuZo вне форума  
Старый 10.02.2016, 22:01
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Проблема в том, что похоже очередной баг в прайвете, и купленные индексы не попадали на этой неделе на баланс ПАММ счетов.
Если они не попадали на баланс счетов, значит просто болтались на счетах прайвета?) А прибыль заработнную прайвет из своего кармана заплатит?) Весело)

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.02.2016, 22:17
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Если они не попадали на баланс счетов, значит просто болтались на счетах прайвета?) А прибыль заработнную прайвет из своего кармана заплатит?) Весело)
Спалились=)
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2016, 22:35
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Если они не попадали на баланс счетов, значит просто болтались на счетах прайвета?) А прибыль заработнную прайвет из своего кармана заплатит?
Всё равно всё из кармана в карман перекладывают, так что какая разница
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.02.2016, 22:44
Мастер

Об идентификации.

Цитата:
PrivateFX Manager: В данный момент идентификация для ввода/вывода средств не требуется. В дальнейшем, когда подключат ввод/вывод средств через банковский перевод, желающим осуществлять валютные операции данным способом необходимо будет пройти процедуру идентификации.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 10.02.2016, 23:39
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start. PARAMON только-что сделал свою текущую недельную доходность: +36,34%, что в один момент окупило прошлонедельную просадку индекса Start с -3.03% до +3.07%, а индекс Stable свою просадку -3.03% так и не искупил и буксует сейчас на уровне доходности в этот ТП: +0.18%. Тем самым индекс Start резко оторвался от индекса Stable вперед и сейчас общая доходность Start +4,66%, индекса Stable +1,77%.

P.S. PARAMON был включен в мой Рейтинг самых интересных для инвестирования ПАММ-счетов в PrivateFX по состоянию на 30.01.2016, который я опубликовал на сайте Gazeta.ua здесь: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_rejting-samyh-interesnyh-dlya-investirovaniya-pammschetov-v-privatefx-po-sostoyaniyu-na-30012016/675084

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 11.02.2016 в 00:09.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 11.02.2016, 00:00
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start. PARAMON только-что сделал свою текущую недельную доходность: +36,34%, что в один момент окупило прошлонедельную просадку индекса Start с -3.03% до +3.07%, а индекс Stable свою просадку -3.03% так и не искупил и буксует сейчас на уровне доходности в этот ТП: +0.18%. И представляю какая прибыль будет у инвесторов, поставивших на PARAMON основную часть депо в этом ТП вне индексов.
Береженого Бог бережет, а если было на оборот? НЕ надо жалеть об упущенной большой прибыли, надо стремится к не большому но стабильному профиту.
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 11.02.2016, 00:17
Любитель

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Береженого Бог бережет, а если было на оборот? НЕ надо жалеть об упущенной большой прибыли, надо стремится к не большому но стабильному профиту.
Я не о своей лично прибыли или не прибыли. Я о том как резко всего лишь одна перестановка в составе индекса в Прайвете вовлекла такие резкие отличия между индексами по доходности. В ФТ такого резкого отличия во время перестановок в составах индексов я не наблюдал, хотя их там было аж 22, а в Прайвете пока только 2.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 11.02.2016 в 00:21.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 11.02.2016, 00:20
Мастер

Кому +25 % от PARAMON'a, а кому - 17 % от Moonlight'a.

Цитата:
MERFI: Дмитрий, пока Вы прикрутите майстат эксперт, инвесторы останутся не только без денег, но и без штанов ...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня мы как раз совещались по этому поводу, Прайвет готов нам содействовать в создании нашего майстат эксперта, даже пообещал представить больше доступа к аналитике. Я думаю мы в течении месяца выведем этот продукт на свет Божий. Только одна опять загвоздка, опять вопрос финансирования создания ложится на мои широкие плечи. Для качественного продукта нужно привлечь максимальное кол-во умов, аналитиков, специалистов по диллингу, математиков. А они не всегда альтруисты. Реальный бюджет от 15 до 50 Тыс. Я пока не готов такие средства лично инвестировать в такой стартап, поэтому будем начинать с более бюджетного подхода и дорабатывать его по мере монетизации проекта, хотя даже на старте все-равно это будет 5-7 Тыс, которыми мне придется рискнуть. Расчетная результативность точности, хотя я понимаю, что это пока только план- идея, но не меньше 70% с доведением уже до 85-90% по итогам усовершенствования. Это не мои цифры, а цифры специалистов, с которыми провели консультации на днях. А там время покажет, есть еще большая надежда, что среди нас будут успешные эксперты, которые за свою аналитическую работу будут получать 50% от суммы фонда подписки на эту услугу. Думаем что стартовать проект будет от 10 дол. в месяц.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот смотрите, простой пример, вчера поговорили с Кайзером, он, ну конечно не без нашего совещательного голоса, просто предположил,ну еще конечно удобрил аналитическими соображениями, мы подумали и согласились выставить тейк по индексу, в итоге зафиксировали +1,92% а уже сегодня индекс свалился на +0,4%. Потом правда Парамон подвиг совершил, но это уже из части чудес, на которые наш пока не усовершенствованный майстат-экспертом ум не рассчитан. Ну вот как-то так. А если учесть нашу идеи по БИБ и АИ от НС, то реализация этой идеи с майстатом нам просто необходима.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.02.2016 в 00:22.
-Mari- на форуме  
Старый 11.02.2016, 00:21
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:

P.S. PARAMON был включен в мой Рейтинг самых интересных для инвестирования ПАММ-счетов в PrivateFX по состоянию на 30.01.2016, который я опубликовал на сайте Gazeta.ua здесь: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_rejting-samyh-interesnyh-dlya-investirovaniya-pammschetov-v-privatefx-po-sostoyaniyu-na-30012016/675084
Обычно, когда прибыль получена, то инвестировать УЖЕ поздно.
tenorishe вне форума  
Старый 11.02.2016, 00:27
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Наверное, инвесторы индекса Stable только-что пожалели, что на прошлых выходных управляющий PARAMON был переведен с индекса Stable в индекс Start
Он не переведен, а просто удален с индекса Stable. В Start он и так был.
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%. Все адекватно понимают цену таким профитам.
Единственное, что приятно, так то что он хоть как то компенсировал Мунлайта в индексе. Но еще Хельга может приподнести сюрприз до конца недели, так что весь профит Парамона может уйти на перекрытие просадок других индексников.
А еще есть такое чувство, очень знакомое по FT, что Парамон вместо того чтобы закрыть терминал до следующего понедельника, продолжит завтра торговать и сам подкорректирует результат. Не удивлюсь этому.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.02.2016, 00:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%.
C моим счастьем я могу только на - 50 % напороться.)
Кста ... если на индексах есть возможность выставлять SL и TP, то нельзя ли такое же и на ПАММы навесить?))
И если много внимания уделяется созданию аналитического центра, почему нельзя уделить время прораммному ограничению убытков?

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.02.2016 в 00:33.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.02.2016, 00:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Обычно, когда прибыль получена, то инвестировать УЖЕ поздно.
Возможно. Но пока мы видим, что PARAMON торгует 6 недель подряд, имеет общую доходность +81,56% (место №2 по доходности среди всех ПАММов), максимальную просадку -18,10% (хотя плавающая была и -40% например на прошлой неделе), но все 6 недель закрыты с прибылью и без сливов. Конечно, такой агрессивный ПАММ может быть слит в любой момент, но пока ему удается делать очень внушительные американские горки, которые пока заканчиваются в большие плюсы. Но время все покажет надолго ли так. Нужно еще анализировать, смотреть.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Он не переведен, а просто удален с индекса Stable. В Start он и так был.
И я не думаю, что кто-то пожалел об этом. Там где возможны +30 за неделю, там же возможны -50%. Все адекватно понимают цену таким профитам.
Единственное, что приятно, так то что он хоть как то компенсировал Мунлайта в индексе. Но еще Хельга может приподнести сюрприз до конца недели, так что весь профит Парамона может уйти на перекрытие просадок других индексников.
А еще есть такое чувство, очень знакомое по FT, что Парамон вместо того чтобы закрыть терминал до следующего понедельника, продолжит завтра торговать и сам подкорректирует результат. Не удивлюсь этому.
Да, PARAMON не переведен, а исключен из Stable, а вернее заменен на Hozyin в связи с текущей просадкой PARAMON на прошлом ТП более -40%, которую PARAMON успел выровнять на плюс также в прошлом ТП.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 11.02.2016 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 11.02.2016, 00:46
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста ... если на индексах есть возможность выставлять SL и TP, то нельзя ли такое же и на ПАММы навесить?))
Это зависит от используемого программного модуля ПАММ-системы. В Aforex нечто среднее между ПАММ и системой копирования сигналов.
Там можно на каждый памм выставить максимально допустимый уровень потерь, правда не ниже того, который установит управляющий как минимальный при создании оферты. Как только просадка по счету достигает установленной величины, средства инвестора переводятся на баланс.
OTTO Shtekker вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:43
Опции темы