Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:08
Старый 04.02.2016, 00:21
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Скажем так: сегодня многих подставило Евро и далёкие стопы или отсутствие оных вовсе.
Да дело не в торгуемом инструменте, а том, кто его торгует.
turistos вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.02.2016, 00:38
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 335
КП: 0.115

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что тут не так? Конкорд это не всегда 100% Мазепа, тут нужно понимать, что у него цели и задачи разные.
Вам по-подробней? Ноу проблем. На своем примере. Я нигде на профессиональных сайтах транспортных еще ни разу не сказал слово "Прайвет", как Вы могли слышать и на конференции не заикнулся, знаете почему? Я не могу мешать одно с другим. Пока Прайвет не станет на сто процентов, хотя бы даже на 80 полноценно функциональным и прибыльным, я его среди своей основной жизни пиарить не стану. Так это я, безбашенный фанат всея процесса. а что говорить за Мазепу? Тут все понятно, деньги проинвестировал (я тоже залился) и ждемс времени взращивания результата. А вот тогда когда пойдет результат, поверьте ни я ни Мазепа мы не забудем упомянуть и кричать на всех углах, что это ж я, это ж я стоял у истока процесса.
Вот такая она жизнь. Вы бы тоже не поступили и не поступаете, я уверен так. Вы же не тянете своих родственников сюда пока, не тянете коллег с работы. Почему? Крайне просто, да потому что еще рано просто пока рано, не время, а пословицу "поспешишь, людей насмешишь, никто не отменял" В думаете я хочу отгрести от тролей транспортного рынка, которые изобрели тему про то, что я мошенник? Дать им пищу, что мошенник типа придумал новую тему? Или вы думаете, что случится все иначе? Не, Господа, не случится, так устроен мир. А что у Мазепы мало врагов и мало тролей? Та ж...ой ешь, в том то и дело.
Я поддерживаю настоящее положение дел и отношение со стороны Игоря Александровича, любой на его месте поступил бы так же. так как и любой на своем месте поступает сейчас. Все ждут, ну и это верно, процесс он ведь не быстрый, но главное, что идет
Ваша позиция понятна и убедительна, тем более, что практически знаете ситуацию "изнутри". Но вся эта поступающая информация способствует более длительному сроку по нормализации положения со спросом на аукцион депозитов со стороны сторонних инвесторов, на который я возлагаю особые надежды. Но терпение не безгранично. Лично я для себя, как владельца ФТдол, определил срок до сентября, чтобы окончательно определиться с иллюзией или реальностью относительно перспективы аукциона депозитов.
OVlad вне форума  
Старый 04.02.2016, 01:34
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Цитата:
А что тут не так? Конкорд это не всегда 100% Мазепа, тут нужно понимать, что у него цели и задачи разные.
Вам по-подробней? Ноу проблем. На своем примере. Я нигде на профессиональных сайтах транспортных еще ни разу не сказал слово "Прайвет", как Вы могли слышать и на конференции не заикнулся, знаете почему? Я не могу мешать одно с другим. Пока Прайвет не станет на сто процентов, хотя бы даже на 80 полноценно функциональным и прибыльным, я его среди своей основной жизни пиарить не стану. Так это я, безбашенный фанат всея процесса. а что говорить за Мазепу? Тут все понятно, деньги проинвестировал (я тоже залился) и ждемс времени взращивания результата. А вот тогда когда пойдет результат, поверьте ни я ни Мазепа мы не забудем упомянуть и кричать на всех углах, что это ж я, это ж я стоял у истока процесса.
Вот такая она жизнь. Вы бы тоже не поступили и не поступаете, я уверен так. Вы же не тянете своих родственников сюда пока, не тянете коллег с работы. Почему? Крайне просто, да потому что еще рано просто пока рано, не время, а пословицу "поспешишь, людей насмешишь, никто не отменял" В думаете я хочу отгрести от тролей транспортного рынка, которые изобрели тему про то, что я мошенник? Дать им пищу, что мошенник типа придумал новую тему? Или вы думаете, что случится все иначе? Не, Господа, не случится, так устроен мир. А что у Мазепы мало врагов и мало тролей? Та ж...ой ешь, в том то и дело.
Я поддерживаю настоящее положение дел и отношение со стороны Игоря Александровича, любой на его месте поступил бы так же. так как и любой на своем месте поступает сейчас. Все ждут, ну и это верно, процесс он ведь не быстрый, но главное, что идет
Дмитрий - это только Ваши слова, против официального ответа от Конкорда:

Цитата:
Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
Уточнила в Конкорде. Все их контакты есть на сайте.
Сказали что это не их компания, а когда я сослалась на их Релиз сказали внимательно читать.
Почитала там дословно написано "при участии Конкорд Капитал". В чем конкретно состояло участие не сказали, это может быть и просто консультация. Но ответили что не являются Акционерами.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На уровне Конкорда никаких финансовых и административных отношений с Прайветом в данный момент нет. Возможно, имеет место личная поддержка от Мазепы.
Вот такой ответ получил. Чудно
Можно много рассуждать на эту тему но фактическая информация, есть фактическая информация, со всеми вытекающими из этого последствиями:

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
То есть нет и не было ни каких 10 миллионов $, и получается средства переводимые из ФТ ни чем не обеспечиваются!?? кроме наших живых +1 средств!!!
И кто тогда собственник(и), учредитель(и) Прайвета!?
Не ужели снова К&К..!? Это многое в Прайвете объясняет.

И после этого сколько теперь стоят ФТ-доллары!?

Вопросы, вопросы, одни вопросы...

P.S. Просьба, задайте на F4F вопрос по этому поводу, сам не могу заблокировали.
Надоела уже эта постоянная неопределенность и недосказанность в этом "прозрачном" брокере Прайвет...

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 04.02.2016 в 01:41.
Valeriy-23 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.02.2016, 01:46
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Надоела уже эта постоянная неопределенность и недосказанность в этом "прозрачном" брокере Прайвет...
А Вы просто хотите все и сейчас, а быстро у нас только кошки... ну знаете что делают, да рождаются, процесс рождения полноценного брокера он несколько дольше, тем более в наших военных условиях. Все невыясненные сегодня вопросы, до апреля вы уже забудете и это поможет Вам сделать не таролог или другой колдун, а просто-напросто прозрачная информация, проверив которую у Вас не останется вопросов. Терпение поможет нам всем.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.02.2016 в 01:49.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.02.2016, 02:00
Любитель

Цитата:
А Вы просто хотите все и сейчас, а быстро у нас только кошки... ну знаете что делают, да рождаются, процесс рождения полноценного брокера он несколько дольше, тем более в наших военных условиях. Все невыясненные сегодня вопросы, до апреля вы уже забудете и это поможет Вам сделать не таролог или другой колдун, а просто-напросто прозрачная информация, проверив которую у Вас не останется вопросов. Терпение поможет нам всем.
Будем ждать реальной положительной информации, а собственно, что еще остается, бывшим клиентам ФТ
Valeriy-23 вне форума  
Старый 04.02.2016, 02:04
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Будем ждать реальной положительной информации, а собственно, что еще остается, бывшим клиентам ФТ
а НС в свою очередь будет стараться сократить время ожидания в силу своих возможностей, естественно.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.02.2016, 02:12
Любитель

Вчера уже, снова рынок показал свое лицо - eurusd неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
Valeriy-23 вне форума  
Старый 04.02.2016, 02:19
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Вчера уже, снова рынок показал свое лицо - eurusd неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
Вы, кажется, трейдер. У Вас есть ПАММ?
-Mari- вне форума  
Старый 04.02.2016, 03:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы, кажется, трейдер. У Вас есть ПАММ?
Трейдер, участвовал в конкурсе с положительным результатом, хочу открыть ПАММ в Промежуточном конкурсе, Вторая категория, жду перевод по 1+1 и подключение банковских карт и платежей.
Valeriy-23 вне форума  
Старый 04.02.2016, 05:06
Любитель

Благодарностей: 169
КП: 0.034

Из интервью Мазепы "Форбсу" от 7 сентября 2015г.:
– По информации Forbes, вы рассматриваете приобретение активов компании «Форекс Тренд» – одного из в прошлом крупнейших игроков брокерских услуг на финансовых рынках. Пожалуйста, расскажите, для чего вы приобретаете активы «Форекс Тренд»?

– Мы ничего не покупаем. Как крупнейший оператор на фондовом рынке по части нашей стратегии мы расширяем свое присутствие на разных сегментах, в том числе как исполнители приказов, которые дают клиенты. Хотя «Форекс» часто связывают с валютой, на рынке торгуют также ценными бумагами, спредами и так далее. И мы хотим покрывать весь мир по таким сделкам, предоставив широкий ассортимент нашим клиентам. С чем и связан наш интерес к данному бизнесу.
В народе такие компании называют «Форекс», но де-факто они – брокеры на внебиржевых рынках. У нас есть соинвесторы, которые очень детально разбираются в этом бизнесе. Мы видели разные неэффективности и возможности на рынке после падения некоторых компаний из-за их убыточной операционной деятельности.
Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других.
http://forbes.ua/business/1401317-ig...e-prohodim-dno

Последний раз редактировалось garik9876; 04.02.2016 в 05:09.
garik9876 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.02.2016, 10:07
Мастер

Благодарностей: 774
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию,
Ну вот, Конкорд Кэпитал никакого отношения к Прайвету не имеет. А вот товарищ Мазепа - походу имеет, и если что - он такой же "кинутый" соинвестор
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 04.02.2016, 10:26
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А я бы сказал крепче, тепер недели две отрабатывать минус по портфелю.
Не в тех, Дмитрий, инвестируете) вот памм 2339 Aglay, присмотритесь) На этой неделе меньше прибыль, но там управу пришлось по делам уехать и он предупредил своих инвесторов, что до понедельника торговли не будет больше и они могут досрочно вывести и вложить в других. Если управ закончил торговать, он об этом напишет и любители острых ощущений могут долиться в другие паммы. А торговать он старается в первую половину недели, чтобы к четвергу-пятнице все сделки были закрыты.
Lottta вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.02.2016, 10:44
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

Т.е. на данный момент не известно ни про акционеров, ни про учредителей PrivateFX, лично Мазепа публично и недвусмысленно прямого отношения к открытию им PrivateFX не обозначил, Конкорд от PrivateFX открестился.

Как то не видно тут пока даже намёков на прозрачность компании, скорее наоборот.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.02.2016, 10:59
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

На сегодняшнюю полночь доходность всех памм счетов прайвета - "-24,779.23 $"

То есть в принципе можно даже не перекрывать сделки)

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 04.02.2016, 11:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как то не видно тут пока даже намёков на прозрачность компании, скорее наоборот.
Моё вчерашнее большое сообщение удалили, а что в нём было такого-то?) Предметный разговор НС с клиентами на злободневные темы, ну и Бревера вспомнили.)
-Mari- вне форума  
Старый 04.02.2016, 12:30
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В случае "скама" Вы свои деньги больше не увидите, так как по договору одна сторона, деньги переводите через другую "контору", и никто в итоге не за что не отвечает. Т.е. по моему мнению это уровень хайпа.
Да все это прекрасно знают, что тут доносить то! А кто не по такой схеме у нас работает в СНГ, кто из наших СНГ кухонь в случае скама вернет деньги? Можно подумать тут люди собрались по огромному желанию вложиться в нового брокера. Тут в основном бывшие клиенты ФТ которых "поженили" с новым брокером особо не спрашивая, все всё про эти схемы уже давно понимают и желают только одного: не мытьем так катаньем вернуть хоть часть средств.
Lottta вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.02.2016, 12:38
Мастер

Благодарностей: 774
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
Тут в основном бывшие клиенты ФТ которых "поженили" с новым брокером особо не спрашивая, все всё про эти схемы уже давно понимают и желают только одного: не мытьем так катаньем вернуть хоть часть средств.
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.
Макс Фрай, «Жалобная книга»
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 04.02.2016, 12:44
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Постоянно старался донести для сторонней или сомневающейся публики главную идею
Думаю, у значительного числа людей достает опыта и знаний и они понимают и принимают данный риск.
Тут вопрос немножко другой стоял. Нужно было выбрать, скажем так, меньшее из зол. Оставить деньги в ФТ и иметь нулевые шансы на их восстановление или получить хотя-бы какие-то шансы. Пусть даже 1% или меньше, но это выше нуля
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 04.02.2016, 13:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.
Макс Фрай, «Жалобная книга»
Ошибся ваш Макс), не повторяйте за ним его заблуждения. Надежда помогала многим. И совершенная глупость что она лишает воли, наоборот придает и заставляет больше думать.
Lottta вне форума  
Старый 04.02.2016, 13:16
Мастер

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.
Цитата:
Михаил Кавецкий: а.Конкорд капитал отказывается признавать ПФХ своим детищем.
б.Информация на сайте о схеме вывода средств на поставщика никвидности так и не опубликована, что было Вами обещано сделать до конца января.
в.Информация о руководстве, в том числе о вас, так и не размещена на сайте (вы тоже "на испытательном сроке?")
г. Ранее вы писали, что "акционер запросил информацию для подключения пластиковых карт," но сроков вы не знаете. С трудом верится, что управляющий компании не в курсе происходящих процессов, но тем не менее: если конкорд не является акционером ПФХ, то кто тогда занимается вопросом подключения платежей?

Просьба прокомментировать по всем этим пунктам.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Просьба не тащить в мою официальную ветку слухи из сомнительных источников. Информация о том, что Конкорд является акционером Прайвета, была опубликована в релизе на сайте Конкорда, а также в различных интервью Игоря Мазепы. Не говоря уже о том, что мне это известно лично и непосредственно от Игоря Александровича.
Если информация о том, что «Конкорд не имеет отношения к Прайвету», будет опубликована на таком же уровне - я буду ее комментировать,слухи и домыслы комментировать сложно.
Все задержки сейчас (ПЛ, карты, банки), связаны как раз с изменением структуры акционеров и утверждением ее у регуляторов. Это процесс длительный, связанный со сбором дополнительной документации, потому со сроками получается не так быстро, как планировалось. Что не отменяет того, что все это (и поставщики ПЛ на сайте, и карты с банковским счетом) будут в самое ближайшее время.
Кто считает не приемлемым работать с группой компаний до того, как это все появится - подождите до решения вопросов, не думаю, что это будет больше 3-6 недель. Многие так и делают, даже не в силу недоверия, а в силу того, что самые крупные клиенты хотят работать с компанией через банковский счет.
Заниматьсяперечисленными вопосами именно представители акционеров, как ранее и сообщалось. То же самое и по ПЛ - перекрытие совокупной позиции осуществляется сейчас через европейскую компанию группы.
У потенциальных клиентов компании сейчас есть альтернатива - дождаться появления банка, карт, информации на сайте и начинать работать с компанией после этого, или начинать работать с компанией сейчас. Обе позиции понятны и логичны, каждый человек делает выбор между временем (предполагаемой прибылью), и внутренним спокойствием. Обо всех изменениях будем информировать на сайте и форуме.
Цитата:
Morfei: Подытожим ... т.е. мы ждём карты и банк ещё 3-6 недель?
Цитата:
Roman Karaulov: Я не буду пока называть сроков, так как этот процесс я не контролирую. Что и банк, и карты будут - сомнений нет, как будет - мы об этом объявим.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.02.2016 в 13:21.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:08
Опции темы