Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:11
Старый 28.01.2016, 16:35
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Рейтинг второго и промежуточного этапов конкурса трейдеров.

https://my.privatefx.com/traders-contest
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 17:02
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,175
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
ход мыслей понятен, но выводов можно сделать множество. поэтому делать их не буду.

уже конечно поднадоедают всякие рассуждения о вселенной. пора уже конкретно и к действиям.

Есть мозги и желание делать прибыль? - делаем! Если чего-то не хватает для принятия решения, то смотрим и подкалываем )))
Да нет Елена, это я не о вселенной рассуждаю, а отвечаю на Ваши сетования, что мол некоторые трейдеры даже на ХАЛЯВУ отказываются идти в компанию приват фх.
А так же разъясняю, почему они даже за 500 баксов не готовы идти в привет. Но мне кажется Вам переживать не стоит, у Вас в привете есть трейдеры, кто поверил что это ДЦ (как в свое время верили в ФТ).
И повторюсь, далеко не все крутится вокруг привета, совсем не все далеко.
А по части конкретно действий - дык уже прибыль - делаем.)))
PIRANHAfx вне форума  
Старый 28.01.2016, 17:23
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
-Основными параметрами могу поделится уже сейчас привлекаемая сумма порядка 100 тыс
-Отчисления инвесторам 3-5% в месяц
-Залог планирую обсудить уже с представителем Шаренстока, поскольку тут одного моего понимания мало, нужно требования выслушать
Сколько не говорили что владельцы биржи долей Shareinstock принадлежат к прошлым владельцам ФТ, все равно нас туда втягивают покупать индекс биржи через несколько месяцев.
Циркуляция получила свойства идти по кругу. Понятно что на данный момент это единственная биржа для популизации пикселей, но если она закроется осенью? Уже 2 года работает, а что на уме у хозяина данной биржи?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 28.01.2016, 17:29
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 775
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
биржа для популизации пикселей, но если она закроется осенью?
Биржа сама не закроется, а вот эмитенты более вероятно. Биржа - всего лишь посредник, она никакой ответственности не несет
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 28.01.2016, 18:23
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Биржа сама не закроется, а вот эмитенты более вероятно. Биржа - всего лишь посредник, она никакой ответственности не несет
После падения 1-2 проектов биржа обречена, так как именно она проводит "аудит" перед размещением. И больше "никто им денег не даст". Если честно, я считаю, что все проекты там принадлежат самой бирже.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 18:34
Мастер

Итоги важной встречи ЛПРов.

Цитата:
Алекс: А важная встреча с ЛПРами прошла?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прошла в атмосфере конструктива, но без чего-то прям нового и интересного. Все пошли работать и выполнять задачи. Сроки выполнения задач огласят послы определения сроков выполнения задач.
Короче, все нормально, приступают к работе, ЦУ получили. Что сделают первым, а что вторым, пока неизвестно. Обещать в последнее время тут уже не принято, можно тогда от руководства за срыв сроков выхватить, поэтому все просто пошли работать.
-Mari- на форуме  
Старый 28.01.2016, 18:39
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если честно, я считаю, что все проекты там принадлежат самой бирже.
У меня такие же подозрения. Поэтому если и буду там вкладывать, то только в проекты Дмитрия.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 28.01.2016, 19:34
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Черный спиок сливаторов в Прайвете:

LuckyStrike
KOORA
Geely7(уже успел слить 2 счета)
HeartVVork (открыл новый памм. торгует очень агрессивно)
Prometheus

На подходе:
Artmax
Metrikoz
Sevinc
Еще раз повторюсь добавился еще malukstudio.
Прогноз по Artmax пока подтверждается, еще чуть-чуть осталось до попадания...

Список претендентов расширяется - Ilja...

Последний раз редактировалось remete; 28.01.2016 в 19:52.
remete вне форума  
Старый 28.01.2016, 19:52
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У меня такие же подозрения. Поэтому если и буду там вкладывать, то только в проекты Дмитрия.
А он даёт какие-то гарантии помимо гарантий биржи?

Кстати, не обязательно использовать Шарейнсток, можно и другую площадку выбрать. Сказано-то было, что суть не в площадке.
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2016, 19:53
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

но привязку именно к ней почему то пытается сделать...
красиво издалека подходит...
remete вне форума  
Старый 28.01.2016, 19:59
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
но привязку именно к ней почему то пытается сделать...
красиво издалека подходит...
Если всем говорить, что ты не любишь красный цвет, а потом одеть красную рубашку и ходить в ней - невольно начнут всплывать вопросы, а всё ли мы так понимаем?
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.01.2016, 21:34
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А он даёт какие-то гарантии помимо гарантий биржи?
Пока всё на уровне идеи, как будет что-то конкретное, запросим гарантии.

Шарейнсток я тоже не доверяю, но если будут гарантии, что в случае скама сей биржи, обязательства будут выполнены, то почему бы и нет. А может и вообще на другую биржу сможем уговорить)

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 28.01.2016, 22:00
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
КП: 0.031

Цитата:
Еще раз повторюсь добавился еще malukstudio.
Прогноз по Artmax пока подтверждается, еще чуть-чуть осталось до попадания...

Список претендентов расширяется - Ilja...
Цитата:
Черный спиок сливаторов в Прайвете:

LuckyStrike
KOORA
Geely7(уже успел слить 2 счета)
HeartVVork (открыл новый памм. торгует очень агрессивно)
Prometheus

На подходе:
Artmax
Metrikoz
Sevinc
Им ничего не стоит зарегистрироваться под новым кабинетом. Или сделать как HeartVVork открыть новый ПАММ и жахать по 50% в месяц. Уверен уже после этого ролла уже опять накидают.

Последний раз редактировалось Максимм; 28.01.2016 в 22:02.
Максимм вне форума  
Старый 28.01.2016, 22:24
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Вниманию скептиков и не только. Скрины о первых выплатах в новой брокерской компании PrivateFX: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_vyvod-pribyli-v-privatefx-skriny-o-pervyh-vyplatah-v-novoj-brokerskoj-kompanii/674642
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 28.01.2016, 22:31
Мастер

И всё-таки ShareinStock.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Документы на Шаренсток отправил.

Еще раз поясню что я делаю:

Я понимаю, что оживить и ускорить весь процесс на бирже без реальных денег не удастся, конечно время будет делать свое дело, но все мы переживаем хватит ли его. У меня, как и всех Вас есть выбор, либо просто смотреть и переживать, либо организовать механизм привлечения живых средств. Нужен будет он или нет,сложно сказать, но лучше чтобы он был.
Пока со мной все согласны? Тогда я продолжу:
Я понимаю, что форекс-индустрия дала трещину и виноват в этом не только ПФФТ, а и ММСИС и милка и РВД и прочие. Сейчас уже вопрос гарантий сохранности средств в он-лайн сектор требует более тщательной проработки. Мало кто просто будет уповать на лицензии и регистрации, по крайней мере время на доверие, существенно повысилось, даже пять лет безупречной работы уже не будут показателем гарантии, по крайней мере этому поколению инвесторов.
Согласие от Вас есть? Продолжать?
Я считаю, что для того чтобы вдохнуть жизнь в он-лайн инвестирование нужен более прогрессивный инструмент и алгоритм. Вижу я его так, приведу на примере, дабы сэкономить время читателя:
Инвестиция 1000 дол.

500 дол от суммы инвестиции направляется в высоколиквидный и надежный реал-проект с доходностью 3-4% в месяц, что при условии капитализации процентов даст 1000 дол через 18 месяцев. Такими проектами могут быть недвижимость, серьезные бумаги, агросектор, строительство, и проч. Это есть базис механизма.
500 дол от суммы инвестиции можно сразу размещать в он-лайне, по сути схему 1+1 может применить любой брокер, так как необходимая сумма тля перекрытия торговли не превышает эти 500 дол, для торгового счета в 1000. В нашем случае это может использоваться как для подкрепления покупок на бирже так и для реанимации по сути любого брокера.
С этих средств можно будет просто выводить прибыль на протяжении 18 месяцев, через которые можно забрать 1000 с реального сектора, 500 долларов с он-лайна и 500, если будет использоваться правило проторговки и размораживание ФТдол в нашем случае, ну соответственно по выводу прибыли ограничений нет.
Новому клиенту можно дать эксклюзив другого плана, инвестируй 1000 долларов в продукт, выводи прибыль, а если вдруг сольешься, то все-равно ничего не потеряешь, через 18 месяцев получишь свою инвестицию в полном объеме обратно.

Для отработки всего комплекса мер я планирую следующие шаги:

1.Привлечь в реальный и высокодоходный проект средства в сумме на больше 100к Оценить сроки и объем, востребованность рынка, ожидание по доходности, атмосферу этого сегмента в целом, проработать возможность варианта привлечения без посредников.
Использовать для этого на данном этапе могу любой их подходящих проектов на Шаренсток документы отправил, если не получится что-то попробую на другой площадке, либо без таковой вообще.
Ремарка: Мне все-равно что говорят про Шаренсток, абсолютно все-равно, меня интересуют привлечение финансирования и реквизиты куда мне производить выплаты.

2.Пока не создам базис для второго этапа в виде реализации первого этапа, второй организовывать не буду, но пока проработаю вариант со всеми видами руководителей для каких-то эксклюзивных приоритетов.

Есть задумки и по фиксированному выкупу на бирже и по индексу Квазар (можно было бы нагрузить Квазаровцев альтруистическими взглядами на часть их прибыли, взамен на инвестиции) Есть идеи и по маркетингу этого механизма и автоматизации покупок и переводов.

Итог такой, это научно-коммерческий проект целью которого будет поиск внеземной жизни для упавших брокеров.

Если не получится, прошу не судить строго. На этапе реал-инвестирования я готов говорить об успешности проекта риски стремятся к нулю, а про остальные составляющие будем говорить позже, после прояснения ситуации с первым.
Мнение:
Цитата:
Julls_AG: Инвестирование в любой реальный сектор экономики, если бизнес физически и организационно связан с Украины, в условиях нынешней политико-правовой, экономической и валютно-финансовой ситуации в стране, является априори даже еще более рисковым, чем инвестирование в какие-либо финансовые рынки. При всей грандиозности и действительно оригинальности идеи, говорить о том, что вложение в, цитирую, строительство, недвижимость или, тем более, "серьезные бумаги" (? что это, какие бумаги, у нас нет фондового рынка, о каких ценных бумагах может вообще идти речь), представляется мне абсолютной утопией!
Контрмнение:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:При всём уважении, зная Ваше умение читать, где вы тут в этой грандиозной идее, увидели слово Украина? Что нам мешает инвестировать в Реал в Польше? Зачем додумывать какие то слова в мою идею, искажать и потом делать выводы об утопичности?
Да, на этапе отработки схемы, я предложу вариант в Украине, но я в нем работаю и уверен, а для схемы в целом, можно рассматривать какие угодно страны.
==================================================

Разбор биржевых полётов.

Цитата:
Vitaly Alexeev: Заметил странную ситуацию на бирже депозитов, которая не поддаётся логическому объяснению. Некоторый пользователь (ник не буду пока называть) выставляет свои лоты на продажу по одной цене и тут же делает много ставок на лоты других продавцов по такой же а зачастую и более высокой цене. А еще с учётом комиссии биржи - получается работает себе в убыток. Где логика? Есть подозрение что это ненастоящий пользователь а какой-то бот. Кто что думает по этому поводу?
Цитата:
Julls_AG: Напишите мне ник - если не хотите здесь публично, можете написать мне через форму обратной связи на сайте - http://www.financialcounsel.co.uk/p/contacts.html . Разберемся.
Цитата:
Vitaly Alexeev: Ник на бирже Igor65.
Но, возможно, он хочет использовать такую схему:
Цитата:
Global: Думаю, что человек просто хочет зайти в Прайвет через аукционный счёт, через который это можно сделать по частям, насколько я знаю, переводя купленные средства поэтапно. Как альтернативная замена поэтапного 1+1. Вот для этого продаёт и покупает по одной цене.
Правда, возможность поэтапного внесения средств из аукционного счёта в PrivateFX еще не была официально озвучена.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.01.2016 в 23:42.
-Mari- на форуме  
Старый 28.01.2016, 22:57
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

О некоторых интересных преимуществах ПАММ-системы PrivateFX: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_pammsistema-privatefx-priblizhenie-k-idealu/674463
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 28.01.2016, 23:34
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Вниманию скептиков и не только. Скрины о первых выплатах в новой брокерской компании PrivateFX: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_vyvod-pribyli-v-privatefx-skriny-o-pervyh-vyplatah-v-novoj-brokerskoj-kompanii/674642
Ну имейте же совесть. В 4 (!!!) ветках одно и тоже постить.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 28.01.2016, 23:48
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Мне кажется, что выплаты - это обыденное явление, нечто само собой разумеющиеся. Нет смысла особо с этим носиться. Понятно, что прибыль, да и вообще любые средства клиента (если они не связаны какой-нибудь заморозкой) должна выводиться по первому требованию, в рамках Регламента.
Запостили скрины пару раз, на старые дрожжи, да и ладно

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 28.01.2016 в 23:50.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.01.2016, 01:59
Мастер

О возможности переводить купленные на бирже депозиты в PrivateFX частями.
Цитата:
Julls_AG: Возможность частиного 1+1 для депо, купленных на бирже, НС остаивалась с самого начала. Я лично составила правки в юридическую документацию Прайвета для обеспечения этой возможности. В данный момент все это на согласовании у акционеров Прайвета, и решение должно быть получено на следующей неделе, после чего мы, естественно, его сразу озвучим!
================================================== ===========

GrafKeller "Жалоба в FCA или пустая трата времени"

-http://grafkellerinvestor.com/zhaloba-v-fca-ili-pustaya-trata-vremeni/

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.01.2016 в 02:24.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2016, 11:12
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,415
Записей в FX-блоге: 390
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

-Mari-, Вы как-то по конкурсу считали "среднюю температуру по больнице".
По рейтингу ПАММов такое не делали? По количеству пока в зеленой зоне, но "балласт" может утопить весь общий профит.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:11
Опции темы