Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:17
Старый 26.01.2016, 17:41
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,861
КП: 0.484
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
у нас есть возможность (и я рад этому) вернуть средства вложенные в ФТ, это факт
Говорите уж честно - есть призрачный шанс (так как покупают все меньше) вернуть малую толику средств (начинали с 10% и скатились до 1% за депозит).
Ну как вам - получить 1 бакс за ваши 100$?

Последний раз редактировалось neva2012; 26.01.2016 в 17:44.
neva2012 на форуме  
Старый 26.01.2016, 17:48
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Говорите уж честно - есть призрачный шанс (так как покупают все меньше) малую толику средств (начинали с 10% и скатились до 1% за депозит). Ну как вам - получить 1 бакс за ваши 100$?
Я предпочитаю выражение от 1%, что в любом случае больше нуля (а ещё 6 месяцев назад я был на 99% уверен, что всё потерял, то есть тогда был тот же 1% вероятности, что я что-то верну, теперь же ситуация несколько иная). Призрачный либо нет покажет время. Я же не говорю, что продавайте квартиры, автомобили, свято верьте словам администрации ПФХ. Каждый делает свой выбор самостоятельно, взвешивая все за и против, тщательно анализирует, долго думает и только потом делает выбор.
Пока (я подчёркиваю) лично моё мнение, что перспектива, на волнах которой мы можем получить прибыль, у проекта имеется. Как они реализуют сей потенциал - посмотрим.

Последний раз редактировалось GetMuch; 26.01.2016 в 17:53.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2016, 17:51
Мастер

Благодарностей: 6,861
КП: 0.484

Цитата:
Я предпочитаю выражение от 1%
Имхо 1% это ниочем.

Цитата:
тщательно анализирует, долго думает и только потом делает выбор.
Как правило к тому времени из проекта уже надо выходить.
neva2012 на форуме  
Старый 26.01.2016, 17:53
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, долго и муторно описывать то что написано не менее чем в 100 постах в этой и ветке ФТ. Сорри, заново все писать мне просто лениво.
И интересно откуда такой вывод, что я один из разработчиков? Или это неудачная шутка?
ФТ мне точно хватило для оценки, мне хватило оценить его еще в 2013 году, чтобы принять решение не приближаться к нему и чему то подобному на километр.
Эх, ожидал развернутого ответа от вас, а вы послали меня...в фт'шную ветку. Будет свободное время - пойду туда, куда послан, надеюсь, что найду там ваш полноценный пруф миссменеджмента и по причине памм системы в т.ч.. Не найду - буду считать вас обманщиком и пустословом, уж простите.

Да какие шутки. У вас эвоно какое количество комментариев, человек с опытом, чай что утверждаете, так уверены в этом, потому как доказать можете.

Как вас ФТ зацепил то, аж 4ый год отпустить не может. Все тянет и тянет к себе. А вы сопротивляетесь своим километром и сопротивляетесь. Да все, видать, бесполезно, коль по сей день в теме этой общаетесь.
turistos вне форума  
Старый 26.01.2016, 17:56
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Там теперь автокорректировка, наконец то прилепили. Для среднестатистического инвестора (типо среднего клиента ФТ) в Альпари кроме боли не будет ничего. Там нужно немного шевелиться, чтобы что то заработать и знать достаточное количество нюансов. Впрочем это касается любого дела - хочешь зарабатывать - разбирайся.
Почему, я инвестор у знакомого в закрытом памме. Очень даже неплохо, конечно свечи бывают кидают, но нужно соблюдать мм чтобы не вынесли.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 26.01.2016, 17:56
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
так как покупают все меньше
Вот этого, честно говоря, я не ожидал. Вроде и выплаты уже пошли. Непонятно в чём дело.
К С вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:03
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,160
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Эх, ожидал развернутого ответа от вас, а вы послали меня...в фт'шную ветку. Будет свободное время - пойду туда, куда послан, надеюсь, что найду там ваш полноценный пруф миссменеджмента и по причине памм системы в т.ч.. Не найду - буду считать вас обманщиком и пустословом, уж простите.

Да какие шутки. У вас эвоно какое количество комментариев, человек с опытом, чай что утверждаете, так уверены в этом, потому как доказать можете.

Как вас ФТ зацепил то, аж 4ый год отпустить не может. Все тянет и тянет к себе. А вы сопротивляетесь своим километром и сопротивляетесь. Да все, видать, бесполезно, коль по сей день в теме этой общаетесь.
Видите ли в чем дело, мне не охото переписывать заново то что я писал с января этого года в ветке ФТ. Уж извиняйте, по какой причине я должен все бросить и именно для Вас писать заново "ликбез", который я проводил в ветке ФТ (со стебом пополам)?
И как говорится - Ищите да обрящете. (с) Идите в мой профиль и там посмотрите мои посты в ветке ФТ за январь, февраль.
Ну считайте что зацепило, мне в принципе без разницы.

И не надо строить тут из себя обиженного героя, "пруф миссменеджмента, ... обманщиком и пустословом...." (с) Зачем эти громкие слова? И меня то за что считать обманщиком и пустословом, я что ли миссменеджментнул ФТ?
Или Вы считаете, что такие "фичи" как памм 2.0 и прочая маркетинговая хрень, вкупе с невообразимо унылой памм платформой это не вклад в миссменеджмент ФТ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Почему, я инвестор у знакомого в закрытом памме. Очень даже неплохо, конечно свечи бывают кидают, но нужно соблюдать мм чтобы не вынесли.
Будем считать что у Вас частный случай, я больше писал про публичные паммы и особенно топ рейтинга. Там сейчас как минное поле.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.01.2016 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2016, 18:06
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот этого, честно говоря, я не ожидал. Вроде и выплаты уже пошли. Непонятно в чём дело.
Причин достаточно:
1) Одна ПС/ЭПС для расчётов на бирже, отсутствие карт, банковских переводов;
2) Нет срока работы ПФХ и трейдеров;
3) Условия по разморозке.
4) Недоверие со стороны инвесторов, фантомная боязнь после историй с ФТ, ПФ.

И если первое можно решить за 1-2 недели, то на второе, третье и четвёртое нужны месяцы.
GetMuch вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:13
Специалист

Цитата:
Видите ли в чем дело, мне не охото переписывать заново то что я писал с января этого года в ветке ФТ. Уж извиняйте, по какой причине я должен все бросить и именно для Вас писать заново "ликбез", который я проводил в ветке ФТ (со стебом пополам)?
И как говорится - Ищите да обрящете. (с) Идите в мой профиль и там посмотрите мои посты в ветке ФТ за январь, февраль.
Ну считайте что зацепило, мне в принципе без разницы.

И не надо строить тут из себя обиженного героя, "пруф миссменеджмента, ... обманщиком и пустословом...." (с) Зачем эти громкие слова? И меня то за что считать обманщиком и пустословом, я что ли миссменеджментнул ФТ?
Или Вы считаете, что такие "фичи" как памм 2.0 и прочая маркетинговая хрень, вкупе с невообразимо унылой памм платформой это не вклад в миссменеджмент ФТ?
У вас, похоже, тик нервный - глаз правый дергается.

Да ну, бросьте, никто никому ничего не должен.

Героя не строю, тем более не обижен, ведь вы - всего лишь буковки на экране. Впрочем, как и я для вас.

Просто стало интересно, отчего вы такой частый гость в этой теме, время от времени поющий сладкие песни на иностранном языке компании А в корпоративном блоге компании П.
turistos вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:17
Форекс-блогер

Цитата:
У вас, похоже, тик нервный - глаз правый дергается.

Да ну, бросьте, никто никому ничего не должен.

Героя не строю, тем более не обижен, ведь вы - всего лишь буковки на экране. Впрочем, как и я для вас.

Просто стало интересно, отчего вы такой частый гость в этой теме, время от времени поющий сладкие песни на иностранном языке компании А в корпоративном блоге компании П.
100 раз писал, и в этой и в других ветках - скучно мне и интересно писать про ФТ. И про А меня уже 100 раз спрашивали.)))) И свое отношение к П я тоже не раз прояснял, и так же прояснял свою позицию.
А про компанию А забудьте, придете - больно будет, мартингейлы Вас сольют. Лучше в компанию П несите. (Так пойдет?).
PIRANHAfx вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:20
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
А про компанию А забудьте, придете - больно будет, мартингейлы Вас сольют. Лучше в компанию П несите. (Так пойдет?).
вот это да!)))
впрочем, и в компании П пока нет защиты от мартинистов, кроме самостоятельного анализа.
вот мой вариант:
-http://fxinvestment.ru/investicionnyj-portfel-proekta-fxinvestment
мартинов нет! (кроме меня, но я только на своем счету, да и то центовом))))
Artem Efimov вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:23
Специалист

Michael Reznik
Цитата:
По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
(Так пойдет?).
Заметано

Последний раз редактировалось turistos; 26.01.2016 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:28
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вот это да!)))
впрочем, и в компании П пока нет защиты от мартинистов, кроме самостоятельного анализа.
вот мой вариант:
-http://fxinvestment.ru/investicionnyj-portfel-proekta-fxinvestment
мартинов нет! (кроме меня, но я только на своем счету, да и то центовом))))
Я пишу просто как есть, если я вижу косяки где бы то ни было, я об этом пишу. В "А" для меня косяк, то что в топе мартингейлы, для неопытных людей, это чревато. А в топе их (неопытных) 80% если не больше.
Ну и мне бесполезно показывать ссылки на портфели П. Хотя если это просто реклама Вашего ресурса, то не имею ничего против.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Заметано
Вы поймите, я пишу про А, лишь в качестве примера и сравнения с предметом дискуссии, ранее это был Миллтрейд и ММСИС, потом ФТ, теперь Привет. Я всего лишь трейдер -управляющий и мне есть что сказать и у меня есть опыт, всего то. И сравниваю я только публичные (схожие по некоторым признакам проекты). Я не ставлю в пример Фхопен, потому что у меня там не было, нет и не будет счетов, т оже с ф4ю, то же с любой другой компанией где возможно был бы у меня публичный счет. Не более того.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.01.2016 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:31
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Хотя если это просто реклама Вашего ресурса, то не имею ничего против.
я раскрыт!
Artem Efimov вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:43
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Верификация трейдера: vbespuda.

-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.01.2016, 18:47
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Причин достаточно:
1) Одна ПС/ЭПС для расчётов на бирже, отсутствие карт, банковских переводов;
2) Нет срока работы ПФХ и трейдеров;
3) Условия по разморозке.
4) Недоверие со стороны инвесторов, фантомная боязнь после историй с ФТ, ПФ.

И если первое можно решить за 1-2 недели, то на второе, третье и четвёртое нужны месяцы.
То есть неделю назад ситуация была лучше?
Эти факторы либо статичны, либо улучшились, поэтому, их влияние на снижение цен совсем не очевидно

Можно предположить две более реальные вещи:
1. Новых покупателей пока мало, а старые уже закупились;
2. Под гнётом низкого предложения и достаточно умеренной финансовой грамотности, продавцы идут на понижение в страхе не продать свой депозит вовсе.

Хотя, временная выборка еще слишком мала. Наверное, более менее реальные оценки стоит делать хотя-бы через месяц. Скажем, 1 марта
К С вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.01.2016, 19:13
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
2. Под гнётом низкого предложения и достаточно умеренной финансовой грамотности, продавцы идут на понижение в страхе не продать свой депозит вовсе.
Мне кажется это ключевой фактор, почему еще месяц-второй мы будем на "дне" ценового диапазона.
Максимм вне форума  
Старый 26.01.2016, 19:15
Специалист

Цитата:
То есть неделю назад ситуация была лучше?
Эти факторы либо статичны, либо улучшились, поэтому, их влияние на снижение цен совсем не очевидно

Можно предположить две более реальные вещи:
1. Новых покупателей пока мало, а старые уже закупились;

Хотя, временная выборка еще слишком мала. Наверное, более менее реальные оценки стоит делать хотя-бы через месяц. Скажем, 1 марта
Костя, ты цифру "5" после единички специально упустил? Если серьезно, то не хочется быть взятым в полон иллюзий (это я про Елену ака ФТ2/3), но видимые подвижки в сторону становления/восстановления ФТ в том числе значительно должны поднять цены на аукционе
turistos вне форума  
Старый 26.01.2016, 19:33
Специалист

Благодарностей: 392
КП: 0.219

Подскажите, а какой механизм досрочного выхода из акции 1+1, на "случай кирпича", когда срочно нужно все активы собрать в карман?
В ФТ была процедура выхода из бонусного кабинета со штрафом.
В акции 1+1 должна быть возможность досрочного выхода и вывода реально внесенных средств с учетом финансового результата от торговли/инвестирования.
Такая возможность психологически положительно действовала бы на покупателей биржи депозитов и держателей ФТед при участии в акции 1+1.

Последний раз редактировалось Nika777; 26.01.2016 в 19:36.
Nika777 вне форума  
Старый 26.01.2016, 19:35
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Антон Антоненко официально объявил о бирже долей еще во времена, когда у ФТ, как говорится, ничего не предвещало беды. Он сказал, что, поскольку не достиг таких головокружительных высот в трейдинге и привлечении КИ, как его жена Вероника, то решил открыть свой собственный бизнес.
Биржа появилась в конце 2014 года. Думаете, владельцы ФТ в то время не видели, куда все идет? Да и вообще, когда одни и те же люди делают несколько проектов, а особенно если проекты из схожих сфер и не совсем белые, они всячески пытаются скрывать эту связь, а не афишировать ее. Примеры - ммсис и милтрейд, фт и пф. Так что версия об общих владельцах, которые сами же это подчеркивают, оснований лишена, как по мне.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:17
Опции темы