Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:23
Старый 25.01.2016, 15:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html#more

Дмитрий Лёушкин "Мутангелы".

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы вчера в моем исполнении прочитали много информации, где я пытаюсь найти экзотическое решение вопроса цены депозитов.

Да, да я знаю про то что тут все говорят, мол автоматический перевод ФТдол в Прайвет, карты, платежки для биржи и т.д., все это я знаю и давал исчерпывающие комментарии не раз.

Сегодня я хочу еще раз но более углубленно обсудить тематику моей экзотической идеи:

Я исхожу из нескольких исходных данных:

- Как выяснилось у нас ресурс весьма раскручен, а дохода он не приносит как ресурс ни фига. Единственные копейки, что мы получили за блог, это 215 долларов от ЛБЧИ, при том что у нас уровень в 12 раз превышает сам ЛБЧИ, меня это вообще вымыкнуло и я отписался, что не хочу больше в этом конкурсе участвовать, лучше бы они просто за бесплатно попросили их поддержать, я слово пожалуйста оценил бы намного дороже, чем 215 долларов.

- Вторая "исходная данная" это наша биржа депозитов, я смотрю-смотрю за ней и понимаю насколько предложение превышает спрос и тут хоть голым на столе танцуй, ничего глобально не изменишь.

- Третья, я насмотрелся чем живут и дышат те блоги которые участвовали в ЛБЧИ, и понял, там нормально народ на инвестировании в хайпы живет, значит вся масса интернет инвестирования после ПФ и ФТ и РВД сместилась пока туда, но ждет возвращения обратно.

Но вот и подумал, как из всего этого слепить решение, когда 1+1=3

Есть масса средств гуляющих по левым хайпам, нужно их затянуть на нашу биржу, чтобы они как пылесос убрали лишнее предложение, тогда цена воспрянет точно, а это и есть цель всех этих движений.

Хочу создать индекс биржи, это будет реальная цена отражающая положение дел на нашей бирже. К примеру сегодня 5%, сделать -0,5% Селл и +0,5% Бай и принимать средства от любителей хайпов, но при этом я хочу делать все честно и добиваться конечной цели, следовательно буду вкладывать полученные средства в покупку ФТдол, что будет четко позиционироваться и демонстрироваться. Для того чтобы сделать оптимальным процесс могу использовать максимальное кол-во платежных систем, но лучше только ПМ, чтобы минимизировать риск от блокировок кошельков.

Ну вот как-то так, рост цены на бирже на 1% это уже рост биржевого индекса на 20%, что сопоставимо с целью заработков целевой аудитории, причем не важно для них любят они ФТ и Прайвет или нет, они будут инвестировать совсем в отдельный продукт.

Как вариант конечно ввести на Прайвете индекс бирже на МТ4, но вряд ли это получится, хотя еще не пробовал протолкнуть эту фишку.

И еще, для того чтобы тут же рассчитываться с покупателями и продавцами биржевого индекса, нужно финансирование, я же не смогу мгновенно продавать и вытаскивать средства, а для Хайповиков это крайне важно, для этого меня посетила еще одна шальная мысль, а что если привлечь средства в этот проект на Шаренстоке, да я знаю, что мнения расходятся об этом проекте, но мне-то не все ли равно? Дадут денег окей, не дадут ну ничего страшного, сейчас с прибыли портфеля что-то подтяну и тогда запустим. Ну это правда еще нужно правильно сформировать и отработать.

Ладно, кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать, надеюсь душу продавать не придется ))

В общем, Господа, подгрузите конструктивной критикой, просто творческий процесс у меня пока тормознулся на этом этапе и нужно думать в дебри он пришел или все-таки есть тут рациональное зерно в чем-то.
=========================================

Подгружение.

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Простите, а вы не думали, что у этого есть и свои отрицательные стороны. Ведь если биржу толкать пиплу как хайп, то дороги назад не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А причем хайп? Тут доходность на этом инструменте адекватная, значит им интересно будет, а для обеспечения я предоставлю полнейший мониторинг, сколько куплено индекса, куда пошли финансы и т. д.
Цитата:
Igor Bychkov: Сам задумывался об Shareinstock либо другом краудинге. Почему нет собственно? Что в этом зазорного? Нам главное привлечь средства, а через какую площадку по соему мнениею абсолютно всё равно. Давайте выставим все блоги ИП туда же))))), привлекать так привлекать. А тем площадкам только в плюс сие действо.
P.S. Насчёт ХАЙПОВ, к сожалению, правда. Народ по прежнему предпочитает мгновенную наживе грамотному инвестированию.
Dmitry Lyoushkin: Получается, по Вашему, я на правильном пути и нужно развивать тему дальше?
Цитата:
Igor Bychkov: Думаю да, средства что в краудфандинге (как новом веянии, которое набирает обороты), что в ХАЙПАХ (традиционно) крутятся значительные и привлечь несколько миллионов вполне реализуемая идея.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересная схема вырисовывается, получается я могу типа выпустить акции всего своего он-лайнового проекта, купить на эти деньги непонятное кол-во ФТ дол, а потом продать их, либо просто запустить биржевой индекс за счет оборотных, которые привлечь через Шаренсток, при этом я должен буду еще проценты народу за привлеченные выплачивать.
Вообще прикол, я тогда уже сам себя отнесу к фанатикам Прайвета, что буду по сути у людей деньги под проценты брать, чтобы выкупить ФТдол. Какай-то Дон Ки Хот Ломанческий получается.
Цитата:
Игорь: Только, Дмитрий, учтите, Вы не просто выпустите акции проекта, на Шареинстоке это будет называться "Доли", а по факту вам придется выпускать "векселя" долговые, на имя биржи или инвесторов и в случае чего уже Вы будете отвечать как физлицо перед исцом этого векселя.
Dmitry Lyoushkin: Спасибо, успокоили.
Цитата:
investcompass.ru: У Shareinstock сомнительная репутация. Плюс то, что это проект как-то связан с учредителями ФТ, даст новую пищу троллям.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та мне какая разница, деньги дают? Или не дают, вот и весь расклад.
=========================================

Skalper: вопросы и ответы.
Цитата:
remete: Сделай порог для входа меньше - дай возможность порадоваться большему количеству людей по началу!
Цитата:
Jongleur: Георгий, если это действительно вы, изменилось ли что-то в вашей ТС? Зайду с другой стороны, вы по прежнему увлекаетесь продажами и брезгуете покупать евро?
Цитата:
skalper: Внимательно смотрим оферту, порог входа и так 100 долларов, куда еще меньше?
В ТС кардинальных изменений нет, потому как алгоритм работает на самых разных рынках. Но добавлена торговля по паре фунт-доллар, когда ситуация позволяет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.01.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.01.2016, 16:11
Премиум

Благодарностей: 1,484
Записей в FX-блоге: 185
Подписок: 2
КП: 0.105

награды Ветеран MMGP.RU 

какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
kislov вне форума  
Старый 25.01.2016, 16:23
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Всю прошлую неделю и сегодня общался с сотрудниками Private FX по возможным новым способам ввода/вывода средств. Считаю, что имеющиеся платёжные системы популярны, но их не достаточно.
Больше всего обсуждали возможное внедрение:
  • расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
  • расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.

Представители компании согласились с тем, что оба платёжных решения эффективны и могут привлечь новых клиентов. При этом, сказали, что по внедрению биткоину уже ведётся определенная работа.

Для тех, кто давно хотел побольше узнать побольше о биткойнах, прилагаю подробные обзоры:
-http://kinvestor.ru/kriptovaluta-kak-zarabotat/ (мой подробный)
-http://www.profvest.com/2014/08/cryptocurrency-bitcoin.html (не мой, чуть покороче, но тоже хороший)

По ePayment общались особенно долго. В принципе, платёжный провайдер PrivateFX - компания ECommPay позволяет вести работу с ePayment. Но есть определенные правовые и технические проволочки. Поэтому, работа ведётся, но решения еще нет.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.01.2016, 16:35
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
Чтобы получить эту прибыль на длинной дистанции, нужно еще очень постараться. 51%+ это агрессивный вариант.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:01
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.
с вебмани можно перевести на Епайментс, 1% комиссии. напрямую было бы удобней, да и кошельки вебмани подвержены разного рода блокировкам.
а если биткоин упадёт? сколько будет визга.. обычно, когда толпа уверена, что актив будет расти, он падает.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 25.01.2016 в 17:04.
iProfiTT вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:22
Интересующийся

Благодарностей: 29
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Всю прошлую неделю и сегодня общался с сотрудниками Private FX по возможным новым способам ввода/вывода средств. Считаю, что имеющиеся платёжные системы популярны, но их не достаточно.
Больше всего обсуждали возможное внедрение:
  • расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
  • расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.

Представители компании согласились с тем, что оба платёжных решения эффективны и могут привлечь новых клиентов. При этом, сказали, что по внедрению биткоину уже ведётся определенная работа.

Для тех, кто давно хотел побольше узнать побольше о биткойнах, прилагаю подробные обзоры:
-http://kinvestor.ru/kriptovaluta-kak-zarabotat/ (мой подробный)
-http://www.profvest.com/2014/08/cryptocurrency-bitcoin.html (не мой, чуть покороче, но тоже хороший)

По ePayment общались особенно долго. В принципе, платёжный провайдер PrivateFX - компания ECommPay позволяет вести работу с ePayment. Но есть определенные правовые и технические проволочки. Поэтому, работа ведётся, но решения еще нет.
А что по прямым банковским переводам...? Обещали до конца прошлого года, потом в первых числах января, потом замялось само собой(
Без прямых банковских транзакция компания вызывает массу сомнений. ИМХО.
upravdom вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:26
Мастер

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
А что по прямым банковским переводам...? Обещали до конца прошлого года, потом в первых числах января, потом замялось само собой(
Без прямых банковских транзакция компания вызывает массу сомнений. ИМХО.
Последний ответ по этому поводу.

Цитата:
Роман Караулов: Прием карт в течение января должны сделать, как и банковский счет. Если не успеют в январе, то будет сделано в феврале, этой работой занимаются представители акционера и я на эти процессы я не влияю.
-Mari- вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:44
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Смысл в рекламе, клиентской базе и пусть подпорченном, но всё же бренде ФТ. И потом, платить он будет прибыль лишь с 51% (кто сказал, что мы туда доберёмся), а разморозка депо через 1-1,5 года.
GetMuch вне форума  
Старый 25.01.2016, 17:46
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Минус для них еще и в том, что к следующему году в ФТ останутся самые не платежеспособные и не лояльные, в плане дальнейшей работы, клиенты. Скорее всего большинство из них не будет ничего вносить дополнительно и выведет все при первой же возможности. Инвестору это врядли интересно.
Все активные клиенты и те, кто способен вносить живые деньги, так или иначе перейдут в Прайвет.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.01.2016, 18:53
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,172
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Смысл в рекламе, клиентской базе и пусть подпорченном, но всё же бренде ФТ. И потом, платить он будет прибыль лишь с 51% (кто сказал, что мы туда доберёмся), а разморозка депо через 1-1,5 года.
Подпорченный бренд ФТ? Вы не находите что это очень мягко сказано? Даже на этом форуме ветка ФТ лежит где? В мошенниках - разве это можно назвать "подпорченный бренд"?
Как по мне это убитый напрочь бренд, если к названию ФТ можно применить вообще слово бренд.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2016, 19:37
Мастер

Инвестиционный портфель от DL.

http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html#more
-Mari- вне форума  
Старый 25.01.2016, 20:18
2sd
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 23
КП: 0.000

по моему, вся эта чехарда с восстановлением ФТ и некой представительницой таинственного инвестора Еленой, не более чем красивая сказка для того, чтобы сбить немного панику и разочарование от проекта "биржа", и что бы не мешать Привету. Кто в здравом уме возьмет на себя такой неликвид? Что за басни про 50%?? Этож почему ПФХ отказался от такой "чудной" схемы и пошел по непопулярному 1+1? Особенно порадовали Димины "доказательства" в виде фотографий билетов. Как-то нелепо выглядит,можно было бы еще чек из киевского супермаркета в доказательство договоренностей и встречи с Еленой привести. Лучше бы совсем уж без этого...
2sd вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 25.01.2016, 20:34
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Минус для них еще и в том, что к следующему году в ФТ останутся самые не платежеспособные и не лояльные, в плане дальнейшей работы, клиенты. Скорее всего большинство из них не будет ничего вносить дополнительно и выведет все при первой же возможности. Инвестору это врядли интересно.
Все активные клиенты и те, кто способен вносить живые деньги, так или иначе перейдут в Прайвет.
В лучшем случае осенью 2016-го откроют донора и сделают ребрендинг. В худшем случае (что более вероятно) вообще не откроются.
Максимм вне форума  
Старый 25.01.2016, 20:51
Мастер

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В лучшем случае осенью 2016-го откроют донора и сделают ребрендинг. В худшем случае (что более вероятно) вообще не откроются.
Keldysh - это Вы?)
-Mari- вне форума  
Старый 25.01.2016, 21:10
Специалист

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как по мне это убитый напрочь бренд, если к названию ФТ можно применить вообще слово бренд
Даже чёрный PR - всё равно PR. Вспомните МММ, МММ2011,2012,2013 и т.д. Хотя там было изначально понятно, что это 100% Понци. И тем не менее несли и несут средства. Хотя бы в этом контексте у ФТ огромный потенциал. Это бренд, на котором можно сделать деньги всем (и инвесторам тоже) как ни крути.

Последний раз редактировалось GetMuch; 25.01.2016 в 22:00.
GetMuch вне форума  
Старый 25.01.2016, 21:33
Любитель

Благодарностей: 249
КП: 0.409
На форуме компании создана тема бывшего ТОП-управляющего Форекс-Тренд.
Цитата:
Patrik: ТС прежняя, индикаторы те же. Проф пригодность подтвердил в конкурсе. Первой прибылью сегодня отмечен. Приглашаю.
nice8 на форуме  
Старый 25.01.2016, 21:33
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.155

Выплаты понеслись. Сделал 1-ю тестовую на этой неделе:
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2016, 21:50
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,172
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Даже чёрный PR - всё равно PR. Вспомните МММ, МММ2011,2012,2013 и т.д. Хотя там было изначально понятно, что это 100% Понци. И тем не менее несли и несут средства. Хотя бы в этом контексте у ФТ огромный потенциал. Это бренд, на котором можно сделать едньги всем (и инвесторам тоже) как ни крути.
Знаете, даже комментировать лениво, но все же...)))
Если ФТ сравнивать с МММой, то да ФТ- это "БрЕнД"))))
PIRANHAfx вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, даже комментировать лениво, но все же...)))
Если ФТ сравнивать с МММой, то да ФТ- это "БрЕнД"))))
Я показал, что потенциал есть везде, нужно уметь его находить. Вы видите "БрЕнД", а я вижу возможность реинкарнировать компанию, в которую гарантированно будут инвестировать. У каждого свой ракурс.
GetMuch вне форума  
Старый 25.01.2016, 22:13
Премиум

Благодарностей: 1,484
Записей в FX-блоге: 185
Подписок: 2
КП: 0.105

награды Ветеран MMGP.RU 

по идее нужно было сделать биржу бессрочной - до момента продажи последних фтдолл. радикальное повышение интереса к пикселям возможно только после окончания сроков разморозки и успешного вывода 1+1 депо. тогда народ поймет, что дело стоит свеч и ломонется на биржу за фтд.
и второе: частичный перевод по 1+1 сделать с порога 10%. тогда народ будет входить на небольшие суммы 1-3к более активно.
kislov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:23
Опции темы