PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) - страница 442 - PrivateFX.com | MMGP
Пользователей
2688
на сайте
Зарегистрированных
443,967
пользователей
Создано
516,709
тем
Написано
12,981,523
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 443,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:01
Старый 25.01.2016, 00:20
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,731
УГ: 11
КП: 0.092
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы еще портфель не видели, я его в понедельник опубликую, это пока только стартовый вариант будет, в процессе прибылей и убытков, отточим.
ваш портфель имеете ввиду? ждем-ждем, очень интересно
решение коллективно принимаете ?
Старый 25.01.2016, 01:10
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ваш портфель имеете ввиду? ждем-ждем, очень интересно
решение коллективно принимаете ?
Пока наполовину, коллективно начнем его дорабатывать, но начинать с чего-то нужно было.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Nika777 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 01:38
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,527
УГ: 2
КП: 0.361

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инвестирование только в генератор;
Хорошая идея.
Вот в Прайвате бы определиться с таким генератором, а то до сих пор непонятно куда можно будет инвестировать тем, кто перейдет по 1+1. Какие счета будут выполнять необходимую проторговку, какие нет, можно ли в индексы инвестировать или нет.
Можно в итоге доинвестироваться до нуля на счету или до вечной заморозки.
xlv (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 02:09
Профессионал

Благодарностей: 472
УГ: 0
КП: 0.172

Прошу внимания.
План народного продвижения Биржи в сети.
Это просто план, мне совершенно не важно, будет ли эта страница на моем ресурсе, или положим, на Зоином, мне важно донести суть, предлагал много раз, реакции почти никакой, вот решил здесь попробовать.
-http://fxinvestment.ru/prodvizhenie-birzhi-depozitov

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 25.01.2016 в 02:15.
Artem Efimov вне форума  
Старый 25.01.2016, 02:35
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 672
КП: 0.083

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы еще портфель не видели, я его в понедельник опубликую, это пока только стартовый вариант будет, в процессе прибылей и убытков, отточим.
Ждем Ваш портфель с коментариями. И в связи с этим у меня вопрос - " Когда на Майстате заработает функционал- плавающие прибыль/убыток%"? Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
Igor-S вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (25.01.2016), fxlionpromo (25.01.2016), Nika777 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 02:42
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
предлагаю пока такой вариант
на нашем сайте жмете кнопочку "выбрать памм" и попадаете вот сюда, где все трейдеры с мониторингом:
-http://fxinvestment.ru/vybrat-pamm-schet-dlya-investirovaniya-v-privatefx
Artem Efimov вне форума  
Igor-S (25.01.2016), iProfiTT (25.01.2016), Nika777 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 02:43
Специалист

Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Ждем Ваш портфель с коментариями. И в связи с этим у меня вопрос - " Когда на Майстате заработает функционал- плавающие прибыль/убыток%"? Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
Как только его Прайвет даст у нас он появится тут же, с технарями этот вопрос поставлен в план конца февраля.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Igor-S (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 02:56
Специалист

Благодарностей: 601
КП: 0.369

Dmitry Lyoushkin..., а можно на майстате обновить рейтинг по 2 этапу конкурса (т.е. без вышедшей первой десятки). По майстату было очень удобно мониторить участников.
j0cker вне форума  
Старый 25.01.2016, 05:59
Профессионал

Благодарностей: 930
КП: 0.211

Решил поразмышлять на тему, куда еще инвестору вложить деньги. Помимо ПАММ счетов.

Куда вложить деньги в 2016 году. Чтобы не потерять

Прошелся по следующим нишам:
Инвестиции в недвижимость
Банковские вклады
Инвестиции в ПАММ счета
Инвестиции в акции
Инвестиции в ПИФы
Инвестиции в золото
Инвестиции в стартапы
Инвестиции в образование
Сказали спасибо:
Nika777 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 10:14
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

О проблемах с закрытием индексов.

Цитата:
PrivateFXManager: В разделе "Индексы" ведутся технические работы по оптимизации функционала данного сервиса. Пожалуйста, ожидайте возобновления работы.
-Mari- вне форума  
Старый 25.01.2016, 11:15
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Как только его Прайвет даст у нас он появится тут же, с технарями этот вопрос поставлен в план конца февраля.
этот параметр самый важный, как можно инвестировать в памм, не видя его текущей просадки? это должно быть не конец февраля, а на этой неделе, до конца февраля сливаторы хорошенько подрежут депозиты инвесторов, а это сильно отразится на лояльности к привату.
iProfiTT вне форума  
Старый 25.01.2016, 12:10
Специалист

Благодарностей: 306
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Решил поразмышлять на тему, куда еще инвестору вложить деньги. Помимо ПАММ счетов.
Меня тоже интересует данная тема, может есть соответствующая ветка для этого дела ?
Недвижимость, золото - ну очень доглострочные инвестиции.
Банк - малый доход, да и раскидать надо по многим банкам чтобы вложится в сумму гарантирования вкладов (Украина - 150к грн).
Акции - практически то же что и форекс, рано или поздно сольеш, если ты не профи.
Стартапы - тогда надо только тем и заниматься что мониторить и изучать, для более менее пассивного заработка не катит (в сравнении с банком например).
Образование - ну тут конечно же да, инвестиции в себя и свое ремесло это само собой.
FairyPrince вне форума  
Старый 25.01.2016, 12:20
Профессионал

Благодарностей: 1,012
КП: 0.299

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует данная тема
Подпись мою поглазейте. Внутри точно есть часть ответов на Ваши вопросы Про стартапы и недвижимость - подробнейшие обзоры делал
Старый 25.01.2016, 12:55
Топ Мастер

http://www.financialcounsel.co.uk/20...s-changes.html

Цитата:
Изменения в Правилах биржи депозитов

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что по решению Администрации Сервиса FXDEPOMARKET были внесены некоторые изменения в регламент биржи депозитов (Правила Сервиса).

В частности, граничная дата оплаты (п. 2.10 Правил), то есть предельный срок, в рамках которого Покупатель, ставший Победителем аукциона, обязан произвести завершение сделки, уменьшен с 7 (семи) календарных дней до 4 (четырех) календарных дней, которые исчисляются с момента признания Покупателя Победителем аукциона.

Также, были уменьшены регламентные сроки вывода средств (Приложение 1 к Правилам) с денежного баланса пользователя на бирже на его платежные реквизиты в платежной системе - с 5 (пяти) банковских дней до 3 (трех).

Данные изменения вступили в силу сегодня, 25.01.2016 г. в 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву)

Те лоты, по которым аукцион был завершен до 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву) 25.01.2016 г. - сроки остаются прежними (7 дней для оплаты лота; до 5 дней для вывода средств), относительно всех остальных аукционов действуют правила с внесенными изменениями.
добавлено через 1 час 23 минуты

А если новый ФТ будет, как MillTrade для MMCIS или ... как Panteon Finance для ФТ?

Цитата:
Гризли: Разъясните, пожалуйста по восстановлению ФТ1. Зачем инвестору в лице Елены затягивать с открытием ФТ1 на целый год?
Если есть ДЕНЬГИ, если есть ЖЕЛАНИЕ заняться этим бизнесом, то зачем ждать? Зачем смотреть на Прайвет?

А если Караулов, к сентябрю, развалит Прайвет, тогда что?
Ему выпала такая возможность, как биржа депозитов, когда в его компанию можно перевести кучу, какую кучу, гору инвесторов, при этом они будут привязаны к Прайвету как минимум на год, он бы ее развил, увеличил, закончились ФТшные депозиты, привлек Пантеон, РВД, ММКИС, у него бы в Прайвете крутилось столько денег, что конкуренты на букву «А», курили бы в сторонке, а он наоборот, всеми путями
открещивается от биржи. Инвесторы, на открытии брокера внесли 1мил.$ и он все ручки сложил, биржа не моя, мне и так будут нести денег, ошибается.

Предположим, что Караулов не ошибается, мне все равно не понятно зачем смотреть на Прайвет?
Магазины, заправки и т.д. конкурентные, строятся одновременно и в 50метрах друг от друга. Ни кто целый год, ни смотрит и не считает сколько зашло покупателей в Монетку и стоит ли рядом строить Пятерочку. Стройся, открывайся, делай заманчивые предложения и цены и клиенты пойдут к тебе, а не к конкуренту.

У меня у одного, такое чувство, что восстановленный ФТ1 будет не конкурентом Прайвету, а что-то наподобие Милки для ММКИС?

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.01.2016 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (25.01.2016), OTTO Shtekker (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:35
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня у одного, такое чувство, что восстановленный ФТ1 будет не конкурентом Прайвету, а что-то наподобие Милки для ММКИС?
да не в этом дело. сейчас у многих возникла дилемма, продавать депо на бирже или ждать ФТ 3.0.
Те кто хотел к примеру зайти частью депо по 1+1 или через биржу теперь отложат решение, так как то что обрисовал леушкин ФТ 3.0 выглядит лучше и без затрат. ждали год, ещё год не проблема по моему эта новость только снизит и без того смешные цены на пиксели.
iProfiTT вне форума  
Старый 25.01.2016, 14:52
Специалист

Благодарностей: 609
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
Те кто хотел к примеру зайти частью депо по 1+1 или через биржу теперь отложат решение, так как то что обрисовал леушкин ФТ 3.0 выглядит лучше и без затрат. ждали год, ещё год не проблема по моему эта новость только снизит и без того смешные цены на пиксели.
Такая новость может лишь поднять спрос, так как она сокращает предложение (некоторые будут ждать решения по ФТ), остальные при наличии даже призрачного выбора будут несколько поднимать цены. В подсознании будет стдеть мысль, что в случае неудачной продажи у них остаётся ФТ. Кстати, если разрешат "обрезать" 50% от приобретённых на бирже ФТUSD, то это мгновенно взвинтит цены, приобрели за 5% 100.000 у.е. = 5000 у.е. 50% отняли, осталось 50.000 у.е. Прибыль после вывода 1000%.
GetMuch вне форума  
Старый 25.01.2016, 15:06
Топ Мастер

http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html#more

Дмитрий Лёушкин "Мутангелы".

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы вчера в моем исполнении прочитали много информации, где я пытаюсь найти экзотическое решение вопроса цены депозитов.

Да, да я знаю про то что тут все говорят, мол автоматический перевод ФТдол в Прайвет, карты, платежки для биржи и т.д., все это я знаю и давал исчерпывающие комментарии не раз.

Сегодня я хочу еще раз но более углубленно обсудить тематику моей экзотической идеи:

Я исхожу из нескольких исходных данных:

- Как выяснилось у нас ресурс весьма раскручен, а дохода он не приносит как ресурс ни фига. Единственные копейки, что мы получили за блог, это 215 долларов от ЛБЧИ, при том что у нас уровень в 12 раз превышает сам ЛБЧИ, меня это вообще вымыкнуло и я отписался, что не хочу больше в этом конкурсе участвовать, лучше бы они просто за бесплатно попросили их поддержать, я слово пожалуйста оценил бы намного дороже, чем 215 долларов.

- Вторая "исходная данная" это наша биржа депозитов, я смотрю-смотрю за ней и понимаю насколько предложение превышает спрос и тут хоть голым на столе танцуй, ничего глобально не изменишь.

- Третья, я насмотрелся чем живут и дышат те блоги которые участвовали в ЛБЧИ, и понял, там нормально народ на инвестировании в хайпы живет, значит вся масса интернет инвестирования после ПФ и ФТ и РВД сместилась пока туда, но ждет возвращения обратно.

Но вот и подумал, как из всего этого слепить решение, когда 1+1=3

Есть масса средств гуляющих по левым хайпам, нужно их затянуть на нашу биржу, чтобы они как пылесос убрали лишнее предложение, тогда цена воспрянет точно, а это и есть цель всех этих движений.

Хочу создать индекс биржи, это будет реальная цена отражающая положение дел на нашей бирже. К примеру сегодня 5%, сделать -0,5% Селл и +0,5% Бай и принимать средства от любителей хайпов, но при этом я хочу делать все честно и добиваться конечной цели, следовательно буду вкладывать полученные средства в покупку ФТдол, что будет четко позиционироваться и демонстрироваться. Для того чтобы сделать оптимальным процесс могу использовать максимальное кол-во платежных систем, но лучше только ПМ, чтобы минимизировать риск от блокировок кошельков.

Ну вот как-то так, рост цены на бирже на 1% это уже рост биржевого индекса на 20%, что сопоставимо с целью заработков целевой аудитории, причем не важно для них любят они ФТ и Прайвет или нет, они будут инвестировать совсем в отдельный продукт.

Как вариант конечно ввести на Прайвете индекс бирже на МТ4, но вряд ли это получится, хотя еще не пробовал протолкнуть эту фишку.

И еще, для того чтобы тут же рассчитываться с покупателями и продавцами биржевого индекса, нужно финансирование, я же не смогу мгновенно продавать и вытаскивать средства, а для Хайповиков это крайне важно, для этого меня посетила еще одна шальная мысль, а что если привлечь средства в этот проект на Шаренстоке, да я знаю, что мнения расходятся об этом проекте, но мне-то не все ли равно? Дадут денег окей, не дадут ну ничего страшного, сейчас с прибыли портфеля что-то подтяну и тогда запустим. Ну это правда еще нужно правильно сформировать и отработать.

Ладно, кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать, надеюсь душу продавать не придется ))

В общем, Господа, подгрузите конструктивной критикой, просто творческий процесс у меня пока тормознулся на этом этапе и нужно думать в дебри он пришел или все-таки есть тут рациональное зерно в чем-то.
=========================================

Подгружение.

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Простите, а вы не думали, что у этого есть и свои отрицательные стороны. Ведь если биржу толкать пиплу как хайп, то дороги назад не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А причем хайп? Тут доходность на этом инструменте адекватная, значит им интересно будет, а для обеспечения я предоставлю полнейший мониторинг, сколько куплено индекса, куда пошли финансы и т. д.
Цитата:
Igor Bychkov: Сам задумывался об Shareinstock либо другом краудинге. Почему нет собственно? Что в этом зазорного? Нам главное привлечь средства, а через какую площадку по соему мнениею абсолютно всё равно. Давайте выставим все блоги ИП туда же))))), привлекать так привлекать. А тем площадкам только в плюс сие действо.
P.S. Насчёт ХАЙПОВ, к сожалению, правда. Народ по прежнему предпочитает мгновенную наживе грамотному инвестированию.
Dmitry Lyoushkin: Получается, по Вашему, я на правильном пути и нужно развивать тему дальше?
Цитата:
Igor Bychkov: Думаю да, средства что в краудфандинге (как новом веянии, которое набирает обороты), что в ХАЙПАХ (традиционно) крутятся значительные и привлечь несколько миллионов вполне реализуемая идея.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересная схема вырисовывается, получается я могу типа выпустить акции всего своего он-лайнового проекта, купить на эти деньги непонятное кол-во ФТ дол, а потом продать их, либо просто запустить биржевой индекс за счет оборотных, которые привлечь через Шаренсток, при этом я должен буду еще проценты народу за привлеченные выплачивать.
Вообще прикол, я тогда уже сам себя отнесу к фанатикам Прайвета, что буду по сути у людей деньги под проценты брать, чтобы выкупить ФТдол. Какай-то Дон Ки Хот Ломанческий получается.
Цитата:
Игорь: Только, Дмитрий, учтите, Вы не просто выпустите акции проекта, на Шареинстоке это будет называться "Доли", а по факту вам придется выпускать "векселя" долговые, на имя биржи или инвесторов и в случае чего уже Вы будете отвечать как физлицо перед исцом этого векселя.
Dmitry Lyoushkin: Спасибо, успокоили.
Цитата:
investcompass.ru: У Shareinstock сомнительная репутация. Плюс то, что это проект как-то связан с учредителями ФТ, даст новую пищу троллям.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та мне какая разница, деньги дают? Или не дают, вот и весь расклад.
=========================================

Skalper: вопросы и ответы.
Цитата:
remete: Сделай порог для входа меньше - дай возможность порадоваться большему количеству людей по началу!
Цитата:
Jongleur: Георгий, если это действительно вы, изменилось ли что-то в вашей ТС? Зайду с другой стороны, вы по прежнему увлекаетесь продажами и брезгуете покупать евро?
Цитата:
skalper: Внимательно смотрим оферту, порог входа и так 100 долларов, куда еще меньше?
В ТС кардинальных изменений нет, потому как алгоритм работает на самых разных рынках. Но добавлена торговля по паре фунт-доллар, когда ситуация позволяет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.01.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
alisa1033 (25.01.2016), Nika777 (25.01.2016), OTTO Shtekker (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 16:11
Мастер
crypto-блогер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 1,903
УГ: 4
Записей в FX-блоге: 346
Записей в CT-блоге: 311
Подписок FX: 4
Подписок CT: 58
КП: 0.133
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
kislov вне форума  
Старый 25.01.2016, 16:23
Профессионал

Благодарностей: 1,012
КП: 0.299

Всю прошлую неделю и сегодня общался с сотрудниками Private FX по возможным новым способам ввода/вывода средств. Считаю, что имеющиеся платёжные системы популярны, но их не достаточно.
Больше всего обсуждали возможное внедрение:
  • расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
  • расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.

Представители компании согласились с тем, что оба платёжных решения эффективны и могут привлечь новых клиентов. При этом, сказали, что по внедрению биткоину уже ведётся определенная работа.

Для тех, кто давно хотел побольше узнать побольше о биткойнах, прилагаю подробные обзоры:
-http://kinvestor.ru/kriptovaluta-kak-zarabotat/ (мой подробный)
-http://www.profvest.com/2014/08/cryptocurrency-bitcoin.html (не мой, чуть покороче, но тоже хороший)

По ePayment общались особенно долго. В принципе, платёжный провайдер PrivateFX - компания ECommPay позволяет вести работу с ePayment. Но есть определенные правовые и технические проволочки. Поэтому, работа ведётся, но решения еще нет.
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (25.01.2016), upravdom (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 16:35
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
УГ: 1
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
Чтобы получить эту прибыль на длинной дистанции, нужно еще очень постараться. 51%+ это агрессивный вариант.
Максимм вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:01
Опции темы