MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.01.2016, 18:01
#8761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
вы много чего пропустили, к тому же что-то плохо смекаете.
ЛК ФТ у вас один?
Естественно один. Бонусные кабинеты закрылись давным давно А создание нескольких кабинетов во времена работы FXT было прямо запрещен договором:
Цитата:
2.5. Клиент несет ответственность за сохранность своих идентификационных реквизитов и за их неразглашение третьим лицам.
Идентификационные реквизиты Клиента может использовать только конкретный Клиент, которому они были предоставлены. Клиент не может создавать несколько учетных записей (отдельных клиентских счетов) на свои регистрационные реквизиты (данные), в противном случае действия Клиента будут расцениваться Компанией как некорректные со всеми вытекающими последствиями.
Хотите сказать что левачили в FXT помаленьку?
К С вне форума
Старый 27.01.2016, 18:03
#8762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Кому "вырви глаз", а чей-то глаз радуется!

Кстати, раз тут пошла выкладка своих статей, то хочу предложить действительно полезный и актуальный материал.
Прошерстил всех трейдеров на предмет наличия статистики торговли от полу года и выше, также вторым критерием ограничил просадку до 50% за историю торговли. Кому интересен данный материал читайте:
-https://investclub.info/articles-01-2016/vibiraem-upravliaushego
P.S. В статье есть история торговли трейдеров и ссылки на их ресурсы (форумы, мониторинги, сайты, интервью).
Думаю, что данный материал будет полезен как новичкам, в первую очередь в целях сохранности депозитов, так поможет и опытным инвесторам определится с выбором управляющих.
вы добавили кучу трейдеров из старого ФТ, именно их многие считают рисованными, действительно стоящих мсониторингов там раз-два и обчелся, вот за них спасибо
на счет инвесткафе 2437 обратите внимание, в послужном списке трейдера более 1 млн $ заработанных с 2012г
fxlionpromo вне форума
Старый 27.01.2016, 18:04
#8763
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот смотрите, я к примеру считаю что прайвет это наследник ФТ и что миссменеджмент прайвета дело времени.
Вы делаете заманчивое предложение (НИЧЕМ не рискуя зайти в привет как управ), НО если я считаю, что привет закончит так же как ФТ, то как мне идти на сделку с самим собой? То есть я прибыльно торгую, сам там что то зарабатываю, даю вывести из пирамиды часть средств, потом туда потекут новые деньги и пирамида опять загнется.
Вот такой у меня ход мыслей.
Если что я могу делать прибыль еженедельно. В среднем))))
Это не стеб или подкол, это реальный вопрос.
Да уже 300 раз перетерли эту тему. Но покоя она вам никак не дает (видимо компания А хорошо постаралась). Пока работаем на доверии и вере в компанию Concorde Capital. Не думаю, что СС с активами под 1млрд будет шабашить. Параллельно готовятся бумаги на получение британской лицензии, которая, к слову, за 1 день не делается.
Как сказал Patrik пока все сидим с попкорном в одной руке.
Теперь представьте, что в итоге лицензию получим, какие вы будите приводить аргументы?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вы добавили кучу трейдеров из старого ФТ, именно их многие считают рисованными, действительно стоящих мсониторингов там раз-два и обчелся, вот за них спасибо
на счет инвесткафе 2437 обратите внимание, в послужном списке трейдера более 1 млн $ заработанных с 2012г
Лично я склоняюсь к мнению что рисовали не всех ТОП трейдеров. К тому же, считаю, что рисовать старались не столько трейдеров сколько их КУ (отсюда и разрыв с 200 до 40 мио). И если исходить из того, что рисованые трейдеры теперь в Прайвете, то лучше изначально с компанией не сотрудничать.
На счет мониторингов согласен, что достойных мало, но это все, что удалось вытянуть из публичных источников.
Спасибо за подсказу по управляющему Georgi87, возможно кого-то не заметил, но и мониторинга его счетов тоже не нашел. Публиковал только те, что видел с просадкой до 50%, добавлю в конце стать как опытно-перспективного.
xlv вне форума
Старый 27.01.2016, 18:05
#8764
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Естественно один. Бонусные кабинеты закрылись давным давно А создание нескольких кабинетов во времена работы FXT было прямо запрещен договором:

Хотите сказать что левачили в FXT помаленьку?
за этим оосбо не следили, у меня было три кабинета на одно имя, один для инвестирования итрейдинга ,второй для айби, третий для агентской работы, сюда еще и аккаунты близких инвесторов можно плюсовать
fxlionpromo вне форума
Старый 27.01.2016, 18:16
#8765
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
а потом я еще спрашивала у Юлии относительно убытков. так вот, если у Вас будут убытки, их полностью вычтут из внесенных Вами +1. (хотя явно в договоре это нигде не прописано). т.е. Прайвет считает, что если у Вас прибыль, то она получена на их средства, а если убыток - тогда на Ваши. вот такая интересная "логика" у перспективной Компании
это касается досрочного выхода из 1+1 или и каждый минус который сделает мне управ или я сама своей торговлей будет у меня вычитаться из моего +1?
Lottta вне форума
Старый 27.01.2016, 18:32
#8766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
это касается досрочного выхода из 1+1 или и каждый минус который сделает мне управ или я сама своей торговлей будет у меня вычитаться из моего +1?
Это для досрочного вывода. Вот сегодняшний ответ сотрудника PrivateFX:
Цитата:
Julls_AG • 5 часов назад
В рамках программы 1+1 в любой момент можно вывести внесенные клиентом средств на +1, за вычетом ранее полученной прибыли.
Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
КС, спасибо большое за ответ. Если не затруднить, можно ссылку где был этот ответ Джулс.
Ссылка ведёт прямо на сам комментарий
-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html#comment-2480391723
К С вне форума
Старый 27.01.2016, 18:37
#8767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Это для досрочного вывода. Вот сегодняшний ответ сотрудника PrivateFX:
Цитата:
Julls_AG • 5 часов назад
В рамках программы 1+1 в любой момент можно вывести внесенные клиентом средств на +1, за вычетом ранее полученной прибыли.
__________________
КС, спасибо большое за ответ. Если не затруднить, можно ссылку где был этот ответ Джулс.
Lottta вне форума
Старый 27.01.2016, 18:43
#8768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Да уже 300 раз перетерли эту тему. Но покоя она вам никак не дает (видимо компания А хорошо постаралась). Пока работаем на доверии и вере в компанию Concorde Capital. Не думаю, что СС с активами под 1млрд будет шабашить. Параллельно готовятся бумаги на получение британской лицензии, которая, к слову, за 1 день не делается.
Как сказал Patrik пока все сидим с попкорном в одной руке.
Теперь представьте, что в итоге лицензию получим, какие вы будите приводить аргументы?
Вот Вы запарили с этим Альпари. Ну а сколько Вам тогда Привет платит? Не бесплатно ж вы тут гоняете за 1+0, так???))) Это если исходить из Вашей логики, что все что против - платно.
Мне параллельно что там и куда готовится, в ФТ тоже европейскую лицензию ждали со дня на день.
Речь в моем посте НЕ о том что ждут те кто зашел в привет. В моем посте речь о том, что ждут те кто НЕ зашел в привет.

Вот Елена пишет что даже разговраривать с ними неохото, типо им на халяву 500 баксов и океаны прибыли, а они нос воротят. Вот я и пишу, что как ответить на вопрос который я задал Елене?
Не все крутится вокруг привета, ой как не все...
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.01.2016, 19:58
#8769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот Вы запарили с этим Альпари.
Извините за офтоп. Просто фраза как-то наложилась на Ваш аватар. Я прям интонацию даже слышу

PS. По сути - согласен. Не рой другому яму.
К С вне форума
Старый 27.01.2016, 20:01
#8770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Извините за офтоп. Просто фраза как-то наложилась на Ваш аватар. Я прям интонацию даже слышу

PS. По сути - согласен. Не рой другому яму.
НЕ, интонации неправильные)))) А за картинку спасибо, порадовали.))))
Интонации с улыбкой и смехом.)))
Если делать совсем стебный картинка, то надо было рыбине или в пасть или на бок притулить лого альп)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.01.2016, 20:31
#8771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

никогда не пользовалась бонусами у брокеров. Может кто разбирается в них, подскажет в чем бонусы по программе 1+1 от прайвета привлекательнее для потенциального клиента, чем бонусы у другого брокера? Из того что удалось выяснить в поддержке стоп-аут 50%, бонусы в просадке не участвуют, если на счете образовался минус, то прибыль выводить нельзя пока минус не будет отработан, при досрочном выводе моих +1 с них высчитают всю полученную прибыль. А в чем тогда привлекательность таких бонусов? в размере до 100% к депозиту? Кто хорошо разбирается в теме подскажите.
Lottta вне форума
Старый 27.01.2016, 20:53
#8772
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
никогда не пользовалась бонусами у брокеров. Может кто разбирается в них, подскажет в чем бонусы по программе 1+1 от прайвета привлекательнее для потенциального клиента, чем бонусы у другого брокера? Из того что удалось выяснить в поддержке стоп-аут 50%, бонусы в просадке не участвуют, если на счете образовался минус, то прибыль выводить нельзя пока минус не будет отработан, при досрочном выводе моих +1 с них высчитают всю полученную прибыль. А в чем тогда привлекательность таких бонусов? в размере до 100% к депозиту? Кто хорошо разбирается в теме подскажите.
Бонус в том, что прибыль будет начисляться на всю сумму + через время можно будет вывести все средства. Например, вы купили на бирже 1000$ за 100$, завели в Прайвет внесли +1. Итого, потратили 1110$ (10$ - условно комиссия за биржу + комиссия ПС). На счету в Прайвете у вас 2000$. Далее, например инвестировали эту сумму в управляющих. Преимущества:
1) в торговле управляющих участвует вся сумма и прибыль начисляется на 2000$ (всю прибыль сразу можно выводить);
2) по истечении периода времени от 8 до 15 месяцев (в зависимости от вашей суммы) доступно снятие 2000$.
Стоп-аут и неучастие бонусов в просадке - защита от переливов, думаю у других брокеров аналогичные механизмы защиты бонусов.
xlv вне форума
Старый 27.01.2016, 21:08
#8773
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
никогда не пользовалась бонусами у брокеров. Может кто разбирается в них, подскажет в чем бонусы по программе 1+1 от прайвета привлекательнее для потенциального клиента, чем бонусы у другого брокера? Из того что удалось выяснить в поддержке стоп-аут 50%, бонусы в просадке не участвуют, если на счете образовался минус, то прибыль выводить нельзя пока минус не будет отработан, при досрочном выводе моих +1 с них высчитают всю полученную прибыль. А в чем тогда привлекательность таких бонусов? в размере до 100% к депозиту? Кто хорошо разбирается в теме подскажите.
Если объяснять просто и доступно, принципиальное различие в том, что этот бонус распространяется на инвесторов, а не трейдеров (как у 99% брокеров). После чётко прописанного периода, вы можете вывести все средства по 1+1, а также прибыль. Основная же масса брокеров предлагает вам завышенное кредитное плечо, то есть вам предлагают проторговать N количество лотов (как правило практически невозможно осуществить), если же вы не соблюдаете это правило, то бонус пропадает. Здесь бонус не продадает никогда, но вам нужно выполнить условия по инвестированию, а именно вкладывать как минимум 50% от всез средств в трейдеров, которые торгуют с нормой 3 лота на 1000 у.е. Плюс ко всему, прибыль вы можете выводить без каких-либо ограничений со всех средств 1+1. Введёные же средства (без бонуса) всегда можете вывести, конечно, потеряв сам бонус.
GetMuch вне форума
Старый 27.01.2016, 21:17
#8774
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если объяснять просто и доступно, принципиальное различие в том, что этот бонус распространяется на инвесторов, а не трейдеров (как у 99% брокеров). После чётко прописанного периода, вы можете вывести все средства по 1+1, а также прибыль. Основная же масса брокеров предлагает вам завышенное кредитное плечо, то есть вам предлагают проторговать N количество лотов (как правило практически невозможно осуществить), если же вы не соблюдаете это правило, то бонус пропадает. Здесь бонус не продадает никогда, но вам нужно выполнить условия по инвестированию, а именно вкладывать как минимум 50% от всез средств в трейдеров, которые торгуют с нормой 3 лота на 1000 у.е. Плюс ко всему, прибыль вы можете выводить без каких-либо ограничений со всех средств 1+1. Введёные же средства (без бонуса) всегда можете вывести, конечно, потеряв сам бонус.
Отрицательная сторона заключается в том что инвестору нужно сбалансированный портфель составлять. С февраля группа счетов которая выполняет проторговку не будет отличаться консервативностью. Это толкает инвесторов по схеме 1+1 на полноценный риск, вообще ничего не вывести.

А в сторонних брокерах нужно например на 1к$ бонуса проторговать 100 лотов, за 2 года вполне выполнимо, зато стабильно.
Максимм вне форума
Старый 27.01.2016, 21:17
#8775
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Введёные же средства (без бонуса) всегда можете вывести, конечно, потеряв сам бонус.
Спасибо, за разъяснения. Только при выводе досрочно чем срок разморозки, с меня вычтут всю полученную прибыль. Так сказали в техпо
Lottta вне форума
Старый 27.01.2016, 21:23
#8776
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Отрицательная сторона заключается в том что инвестору нужно сбалансированный портфель составлять. С февраля группа счетов которая выполняет проторговку не будет отличаться консервативностью. Это толкает инвесторов по схеме 1+1 на полноценный риск, вообще ничего не вывести.

А в сторонних брокерах нужно например на 1к$ бонуса проторговать 100 лотов, за 2 года вполне выполнимо, зато стабильно.
Согласен, но торгуя, например, с использованием замков (локируя прибыльные сделки), вполне реально выполнить сие условие без особого риска даже консервативным счетам.
GetMuch вне форума
Старый 27.01.2016, 21:28
#8777
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Отрицательная сторона заключается в том что инвестору нужно сбалансированный портфель составлять. С февраля группа счетов которая выполняет проторговку не будет отличаться консервативностью. Это толкает инвесторов по схеме 1+1 на полноценный риск, вообще ничего не вывести.

А в сторонних брокерах нужно например на 1к$ бонуса проторговать 100 лотов, за 2 года вполне выполнимо, зато стабильно.
__________________
выходит преимуществ не так и много и они трудно выполнимые для простого клиента, если только он не трейдер и сам сможет сделать проторговку. А чем тогда привлекать потенциальных покупателей для биржи, если условия не сильно разнятся в сравнении с другими брокерами
Lottta вне форума
Старый 27.01.2016, 21:38
#8778
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
выходит преимуществ не так и много и они трудно выполнимые для простого клиента, если только он не трейдер и сам сможет сделать проторговку. А чем тогда привлекать потенциальных покупателей для биржи, если условия не сильно разнятся в сравнении с другими брокерами
Тем простым фактом, что приобретая лоты и переходя по программе 1+1 в ПрайветФХ, вы можете получить убыток 20% (от всей суммы по 1+1) по итогам инвестиционной деятельности, и всё равно остаться в +60-70% за 8-15 месяцев от первоначально инвестированной суммы в итоге.
GetMuch вне форума
Старый 27.01.2016, 21:44
#8779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Теперь осталось вставлять картинки "вырви глаз" и писать "ПлАтиТ!!! Спасиба админ!")))))))))))))))))
Пришла пора звать в тему Alekz'a рантье. С ним раскрутка быстрей попрет!
Forex-Viewer вне форума
Старый 27.01.2016, 21:46
#8780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
выходит преимуществ не так и много и они трудно выполнимые для простого клиента, если только он не трейдер и сам сможет сделать проторговку. А чем тогда привлекать потенциальных покупателей для биржи, если условия не сильно разнятся в сравнении с другими брокерами
Другие брокеры не дают бонус инвесторам. По крайней мере я таких не видел. По проторговке - сейчас многие трейдеры уже выполнили "план" по ней, на Mystat можно посмотреть данные по количеству лотов. Так что если инвестировать в них, условие не такое трудновыполнимое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Пришла пора звать в тему Alekz'a рантье. С ним раскрутка быстрей попрет!
Он вроде тоже был клиентом ФТ))
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15