MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.01.2016, 18:28
#8701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вот это да!)))
впрочем, и в компании П пока нет защиты от мартинистов, кроме самостоятельного анализа.
вот мой вариант:
-https://fxinvestment.ru/investicionnyj-portfel-proekta-fxinvestment
мартинов нет! (кроме меня, но я только на своем счету, да и то центовом))))
Я пишу просто как есть, если я вижу косяки где бы то ни было, я об этом пишу. В "А" для меня косяк, то что в топе мартингейлы, для неопытных людей, это чревато. А в топе их (неопытных) 80% если не больше.
Ну и мне бесполезно показывать ссылки на портфели П. Хотя если это просто реклама Вашего ресурса, то не имею ничего против.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Заметано
Вы поймите, я пишу про А, лишь в качестве примера и сравнения с предметом дискуссии, ранее это был Миллтрейд и ММСИС, потом ФТ, теперь Привет. Я всего лишь трейдер -управляющий и мне есть что сказать и у меня есть опыт, всего то. И сравниваю я только публичные (схожие по некоторым признакам проекты). Я не ставлю в пример Фхопен, потому что у меня там не было, нет и не будет счетов, т оже с ф4ю, то же с любой другой компанией где возможно был бы у меня публичный счет. Не более того.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 18:31
#8702
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя если это просто реклама Вашего ресурса, то не имею ничего против.
я раскрыт!
Artem Efimov вне форума
Старый 26.01.2016, 18:43
#8703
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)


Верификация трейдера: vbespuda.

https://www.youtube.com/watch?v=IeWpVF7fR_8 https://www.youtube.com/watch?v=IeWpVF7fR_8
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 18:47
#8704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Причин достаточно:
1) Одна ПС/ЭПС для расчётов на бирже, отсутствие карт, банковских переводов;
2) Нет срока работы ПФХ и трейдеров;
3) Условия по разморозке.
4) Недоверие со стороны инвесторов, фантомная боязнь после историй с ФТ, ПФ.

И если первое можно решить за 1-2 недели, то на второе, третье и четвёртое нужны месяцы.
То есть неделю назад ситуация была лучше?
Эти факторы либо статичны, либо улучшились, поэтому, их влияние на снижение цен совсем не очевидно

Можно предположить две более реальные вещи:
1. Новых покупателей пока мало, а старые уже закупились;
2. Под гнётом низкого предложения и достаточно умеренной финансовой грамотности, продавцы идут на понижение в страхе не продать свой депозит вовсе.

Хотя, временная выборка еще слишком мала. Наверное, более менее реальные оценки стоит делать хотя-бы через месяц. Скажем, 1 марта
К С вне форума
Старый 26.01.2016, 19:13
#8705
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
2. Под гнётом низкого предложения и достаточно умеренной финансовой грамотности, продавцы идут на понижение в страхе не продать свой депозит вовсе.
Мне кажется это ключевой фактор, почему еще месяц-второй мы будем на "дне" ценового диапазона.
Максимм вне форума
Старый 26.01.2016, 19:15
#8706
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
То есть неделю назад ситуация была лучше?
Эти факторы либо статичны, либо улучшились, поэтому, их влияние на снижение цен совсем не очевидно

Можно предположить две более реальные вещи:
1. Новых покупателей пока мало, а старые уже закупились;
2. Под гнётом низкого предложения и достаточно умеренной финансовой грамотности, продавцы идут на понижение в страхе не продать свой депозит вовсе.

Хотя, временная выборка еще слишком мала. Наверное, более менее реальные оценки стоит делать хотя-бы через месяц. Скажем, 1 марта
Костя, ты цифру "5" после единички специально упустил? Если серьезно, то не хочется быть взятым в полон иллюзий (это я про Елену ака ФТ2/3), но видимые подвижки в сторону становления/восстановления ФТ в том числе значительно должны поднять цены на аукционе
turistos вне форума
Старый 26.01.2016, 19:33
#8707
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, а какой механизм досрочного выхода из акции 1+1, на "случай кирпича", когда срочно нужно все активы собрать в карман?
В ФТ была процедура выхода из бонусного кабинета со штрафом.
В акции 1+1 должна быть возможность досрочного выхода и вывода реально внесенных средств с учетом финансового результата от торговли/инвестирования.
Такая возможность психологически положительно действовала бы на покупателей биржи депозитов и держателей ФТед при участии в акции 1+1.
Nika777 вне форума
Старый 26.01.2016, 19:35
#8708
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Антон Антоненко официально объявил о бирже долей еще во времена, когда у ФТ, как говорится, ничего не предвещало беды. Он сказал, что, поскольку не достиг таких головокружительных высот в трейдинге и привлечении КИ, как его жена Вероника, то решил открыть свой собственный бизнес.
Биржа появилась в конце 2014 года. Думаете, владельцы ФТ в то время не видели, куда все идет? Да и вообще, когда одни и те же люди делают несколько проектов, а особенно если проекты из схожих сфер и не совсем белые, они всячески пытаются скрывать эту связь, а не афишировать ее. Примеры - ммсис и милтрейд, фт и пф. Так что версия об общих владельцах, которые сами же это подчеркивают, оснований лишена, как по мне.
Евгений Чаев вне форума
Старый 26.01.2016, 20:05
#8709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Биржа появилась в конце 2014 года.
Появилась, возможно, в конце 2014 года, но анонсирована была в феврале 2014 года, тоесть в начале 2014 года.

https://www.youtube.com/watch?v=2GoHAhrTwYw https://www.youtube.com/watch?v=2GoHAhrTwYw
И это, кстати, видео-анонс, а словесно Антон Антоненко объявил о бирже ещё раньше, незадолго после того, как закрыл свой ПАММ в ФТ.
И, кстати, я не утверждаю, что у ФТ и ShareinStock - общие владельцы. Это предположение ходит по городам и весям уже давно, и почему у Вас вызывает негатив - непонятно. Ну, разве что Вы там себе долей прикупили.)
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 20:12
#8710
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Подскажите, а какой механизм досрочного выхода из акции 1+1, на "случай кирпича", когда срочно нужно все активы собрать в карман?
Помню обсуждали штраф. Причём речь шла о существенном штрафе. Но в договорах установлено вот такое:
Цитата:
В случае инициирования Клиентом расторжения Договора об оказании услуг
и/или данного Соглашения до истечения сроков, предусмотренных п.3.4., Компания
осуществляет выплату средств Клиента, перечисленных в пользу Компании, согласно п.3.1.
Соглашения за вычетом всех сумм прибыли, полученных Клиентом после Акцепта
(Приложение к Договору об оказании услуг для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1», является публичной офертой)
К С вне форума
Старый 26.01.2016, 20:25
#8711
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Так что версия об общих владельцах, которые сами же это подчеркивают, оснований лишена, как по мне.
Логика в заявлении есть. Но к ПриватФХ какое отношение? Вроде вообще Мазепа.
vrednot вне форума
Старый 26.01.2016, 20:29
#8712
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Помню обсуждали штраф. Причём речь шла о существенном штрафе. Но в договорах установлено вот такое:

(Приложение к Договору об оказании услуг для Клиентов Компании FOREX TREND LIMITED по схеме «1+1», является публичной офертой)
а потом я еще спрашивала у Юлии относительно убытков. так вот, если у Вас будут убытки, их полностью вычтут из внесенных Вами +1. (хотя явно в договоре это нигде не прописано). т.е. Прайвет считает, что если у Вас прибыль, то она получена на их средства, а если убыток - тогда на Ваши. вот такая интересная "логика" у перспективной Компании
Haly вне форума
Старый 26.01.2016, 20:34
#8713
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот выдержка из статьи, где есть мнение о регуляторах.

-https://ru.forexmagnates.com/forex-peace-army-hodyat-pod-pulyami-i-vzyatok-ne-berut/

Цитата:
Что вы думаете об эффективности и законности различных регулирующих органов, таких как FCA, CySEC и так далее?

Ромас Юрекис, партнер известного в форекс-кругах портала Forex Peace Army: Практически все регуляторы работают очень медленно. Брокеры знают, что им достаточно немного потянуть с выплатами, и многие клиенты просто сдадутся. Между тем, некоторые недобросовестные компании начинают действовать в интересах клиента, только если он настроен решительно и готов дойти до регулятора.

Однако кипрская Комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC), кажется, начинает понимать, что вялое правоприменение позволяет многим брокерам с лицензией этого регулятора, практически, творить беспредел в отношении своих клиентов. Комиссия стала чаще штрафовать брокеров и отзывать у них лицензию, а клиенты стали чаще обращаться в Службу финансового омбудсмена. Возможно, CySEC в этом плане еще далеко до регуляторов США и Великобритании, однако хуже всего обстоят дела в Новой Зеландии.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 20:35
#8714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В тему ФТ\ПФ и их официальных партнеров - вчера по всем СМИ прошла информация, что в Госдуме во втором чтении обсуждается законопроект, устанавливающий штрафы за создание финансовых пирамид. Предлагается наложение административного штрафа до 1 млн.рублей. Причем не только организаторам и управляющим, такая же ответственность предусматривается за рекламу финансовых пирамид и распространение информации о привлекательности участия в них.

Организаторы обычно в подполье, а зазывал, а ля Дедловские, на виду.
Minion911 вне форума
Старый 26.01.2016, 20:39
#8715
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
В тему ФТ\ПФ и их официальных партнеров - вчера по всем СМИ прошла информация, что в Госдуме во втором чтении обсуждается законопроект, устанавливающий штрафы за создание финансовых пирамид. Предлагается наложение административного штрафа до 1 млн.рублей. Причем не только организаторам и управляющим, такая же ответственность предусматривается за рекламу финансовых пирамид и распространение информации о привлекательности участия в них.
Интересно, а как же форумы?
Здесь одни завлекают, другие критикуют....
И кто будет присваивать звание "Пирамида"? Какими документами будут назначать "Пирамидой"? или будут ждать скама, а после искать виноватых?
Наверное, тема не этой ветки.
Nika777 вне форума
Старый 26.01.2016, 20:40
#8716
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продолжение темы о лотах покупателей.

Цитата:
Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не разделяю оптимизм Михаила, мне кажется, внедрение алгоритма "от противного" наглухо пришибет даже последние надежды на рост цены.

Проще подумать о монополизации торговли, к примеру принвестировать в какой-то портфель круглую сумму и принимать взносы ФТдол в надежде на прибыль от их реализации через пол-года к примеру. А пока принимать их из расчета той цены, что выставляют.

Можно еще акциз на продажу ФТдол ввести, который пустить на подкрепление по 1+1, кто под разморозку на хранение их готов передавать.

Короче это уже сурогатные идеи, сырые и недодуманные. Они все-равно упрутся в одно и тоже, пока не будет истории торговли на Прайвете и тысяч скринов выводов, которые, кстати уже появляются с радующей регулярностью, ситуацию координально переменить будет сложно.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 20:43
#8717
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Появилась, возможно, в конце 2014 года, но анонсирована была в феврале 2014 года, тоесть в начале 2014 года.

https://www.youtube.com/watch?v=2GoHAhrTwYw

И это, кстати, видео-анонс, а словесно Антон Антоненко объявил о бирже ещё раньше, незадолго после того, как закрыл свой ПАММ в ФТ.
И, кстати, я не утверждаю, что у ФТ и ShareinStock - общие владельцы. Это предположение ходит по городам и весям уже давно, и почему у Вас вызывает негатив - непонятно. Ну, разве что Вы там себе долей прикупили.)
Я и не скрываю, еще весной прикупил. Версия не нравится своей надуманностью и тем, что почему-то ее подхватывают мошенники (Вас не имею в виду ). Сначала Резник это озвучивал, тот самый, который половину клиентов ФТ сделал токсичным и отрезал от денег, а сам пролез в НС. Потом Дмитрий Жуков, на котором вообще пробы некуда ставить и который занимается мошенничеством с 2006 года еще. Версия, которая нравится таким людям, не может нравится мне
Евгений Чаев вне форума
Старый 26.01.2016, 20:47
#8718
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
В тему ФТ\ПФ и их официальных партнеров - вчера по всем СМИ прошла информация, что в Госдуме во втором чтении обсуждается законопроект, устанавливающий штрафы за создание финансовых пирамид. Предлагается наложение административного штрафа до 1 млн.рублей. Причем не только организаторам и управляющим, такая же ответственность предусматривается за рекламу финансовых пирамид и распространение информации о привлекательности участия в них.

Организаторы обычно в подполье, а зазывал, а ля Дедловские, на виду.
А как РФ без коммерческих банков будет существовать?
turistos вне форума
Старый 26.01.2016, 20:49
#8719
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Потом Дмитрий Жуков, на котором вообще пробы некуда ставить и который занимается мошенничеством с 2006 года еще. Версия, которая нравится таким людям, не может нравится мне
Посмотрите на ресурсе у Жукова анонс его будущей статьи (в конце последней публикации).
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 21:06
#8720
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Много чести у него анонсы смотреть, нашли мне автора бестселлеров его видео за месяц и 1000 просмотров не набирают. Он уже продавал прогнозы о скаме биржи в декабре за 2500 рублей, и ценность его прогнозов мы все видим. А то, что те, кого он кинул, добрались до него в реале, мне нравится. По заслугам.
Евгений Чаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15