MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.01.2016, 17:13
#8681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В альпари чем плюс, тем что можно открыть закрытый памм договориться с инвесторами. И нет рисков что в ролловер средства выведу и счет лопнет от недостатка маржи.
Там теперь автокорректировка, наконец то прилепили. Для среднестатистического инвестора (типо среднего клиента ФТ) в Альпари кроме боли не будет ничего. Там нужно немного шевелиться, чтобы что то заработать и знать достаточное количество нюансов. Впрочем это касается любого дела - хочешь зарабатывать - разбирайся.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 17:19
#8682
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Зачем повторять версию, запущенную мошенниками? Любому, кто дружит с головой, очевидно, что если бы на бирже были те же владельцы, они всячески бы старались скрыть этот факт, а не выставлять Антона Антоненко, который бывший муж Вероники Тарасовой, как организатора биржи.
Антон Антоненко официально объявил о бирже долей еще во времена, когда у ФТ, как говорится, ничего не предвещало беды. Он сказал, что, поскольку не достиг таких головокружительных высот в трейдинге и привлечении КИ, как его жена Вероника, то решил открыть свой собственный бизнес.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 17:20
#8683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ага, попался!
Пиранья рисованный, нельзя всё время в плюс торговать. Что еще раз доказывает, что он бот
Альпари тоже, раз он там ПАММ держит - это рисованная контора. Только там в рисовалке алгоритм сломался, всё время сливает. А может так и задумано.

Короче все вокруг боты, пора валить (с)
Ну я малость преувеличил, я не торговал всегда в плюс, но это к делу не имеет отношения. Это реально невозможно.
Точнее это возможно, через нюансы графического отображения мониторинга (если мартингейлом рисовать его график), но потом кочерга правосудия остудит пыл Пикассо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 17:28
#8684
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне тут вынесли предупреждение за флуд. Но всё же отвечу.
Я не сравнивал Microsoft и Facebook с PrivateFX. Я лишь указал уважаемому Orkoelf'у, что успешные компании, не значит чистые компании. Да и вообще, с чего Вы решили, что это сообщение имеет отношение к ПФХ? Это была частная беседа на тему морали в бизнесе.

Далее, то что проект ПФХ запустился уже радует, хотя бы с того ракурса, что у нас есть возможность (и я рад этому) вернуть средства вложенные в ФТ, это факт. Способ и наше отношение к нему - это отдельный разговор.
Если Вы посмотрите на те сообщения, которые я писал в последние 3 месяца, то увидите, что там сплошная критика, при чём в довольно ярких тонах.
А что собственно меняет застрявшая в проекте ФТ сумма? Как я уже говорил, у меня были в жизни случаи когда я мог заработать и куда больше, практически ничего не делая, всё что было нужно это поменять номер телефона (забыв об обещаниях и договорённостях) и наслаждаться жизнью дальше. Но я живу по другим принципам. Деньги деньгами, а спокойный, крепкий сон и чистая совесть как-то роднее. Сумма застрявшая в ФТ 165.000 у.е., если кому-то интересно, что никак не влияет на моё отношение к происходящему. Если я считаю, что НС, ДЛ либо Прайвет говорят, делают либо обещают что-либо не в том свете, в котором преподносят - я об этом пишу открыто и прямо, не выбирая словосочетаний. Так было и будет.
GetMuch вне форума
Старый 26.01.2016, 17:32
#8685
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О Прайвете и бирже.

Цитата:
Алексей Русаков: Дмитрий, мне вот непонятно, почему Прайвет открещивается от биржи, вместо того, чтобы использовать её как полноценный маркетинговый ресурс для себя. Бюджет на перевод 1+1 и исполнение обещаний так и так запланированы, только сейчас для ПФХ это деньги в неизвестность - управлять своими вложениями и организовывать поток клиентов с биржи они почему-то не хотят. Всё что надо - это представить покупку на бирже как бонусы типа +50% к депозиту и максимально автоматизировать, чтобы не было для новых клиентов ПФХ танцев с бубном и десятком регистраций. Например: есть у ПФХ бонус при входе "До +90% к депозиту". Выбирает его новый клиент, указывает что хочет ввести депо 500$; система делает запрос на биржу депозитов и подбирает ему по цене "купить сейчас" и максимальным дисконтом 450 ФТдол за 50$ и отображает - "Доступный бонус 80%, условия бонуса (заморозка и проторговка) такие-то...". И автоматизировать все эти транзакции с биржей, чтобы для клиентов был принцип "одного окна". И появится у ПФХ еще один понятный маркетинговый инструмент для продвижения и привлечения (напоминаю, бюджет на это уже тратится, только инструмента нет). В отличии же от бонусов других брокеров, каждый бонус ПФХ будет приносить ему не 1, а 1,5-1,8 клиента (так как сопровождается сделкой на бирже, а часть продавцов планирует после продажи входить в ПФХ).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как бы нам не хотелось, Прайвет не будет себя отождествлять с ФТ, это несет большие маркетинговые риски для него в дальнейшем.
Прайвет самостоятельная компания, которая предлагает выход их ситуации клиентам ФТ.
Это не моя точка зрения, дабы полемику не разводить
А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты, а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность. Кто видит себя клиентом, находит пути и заходы в Прайвет, кто просто позиционирует себя клиентом и при этом спит и видит, как дороже продать депозит, такие и рушат цену на бирже.
Со временем вторых будет становится меньше, чем первых, ситуация наладится с ценой, биржевой индекс поползет вверх и на нам можно будет также зарабатывать, если, конечно, эту программу будет реализовано.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 17:32
#8686
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы считаете, что убогая памм система ФТ не причастна к общему "кидку" миссменеджменту? Мониторинг по балансу, никакой детализации, даже графиков не было, это же гениальное изобретение.
А сейчас сей "шедевр" трудится на благо привета.
Да я без понятия. Абсолютно. Потому и спросил. Осилите объяснить на пальцах чем/как/насколько она (система) причастна к кидку? Вы, вероятно, один из ее (системы) разработчиков или вам фронтенда хватило для оценки?
turistos вне форума
Старый 26.01.2016, 17:39
#8687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Да я без понятия. Абсолютно. Потому и спросил. Осилите объяснить на пальцах чем/как/насколько она (система) причастна к кидку? Вы, вероятно, один из ее (системы) разработчиков или вам фронтенда хватило для оценки?
Знаете, долго и муторно описывать то что написано не менее чем в 100 постах в этой и ветке ФТ. Сорри, заново все писать мне просто лениво.
И интересно откуда такой вывод, что я один из разработчиков? Или это неудачная шутка?
ФТ мне точно хватило для оценки, мне хватило оценить его еще в 2013 году, чтобы принять решение не приближаться к нему и чему то подобному на километр.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 17:41
#8688
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
у нас есть возможность (и я рад этому) вернуть средства вложенные в ФТ, это факт
Говорите уж честно - есть призрачный шанс (так как покупают все меньше) вернуть малую толику средств (начинали с 10% и скатились до 1% за депозит).
Ну как вам - получить 1 бакс за ваши 100$?
neva2012 вне форума
Старый 26.01.2016, 17:42
#8689
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или это неудачная шутка?
На данном форуме такие шутки редко выскакивают
The Flash вне форума
Старый 26.01.2016, 17:48
#8690
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Говорите уж честно - есть призрачный шанс (так как покупают все меньше) малую толику средств (начинали с 10% и скатились до 1% за депозит). Ну как вам - получить 1 бакс за ваши 100$?
Я предпочитаю выражение от 1%, что в любом случае больше нуля (а ещё 6 месяцев назад я был на 99% уверен, что всё потерял, то есть тогда был тот же 1% вероятности, что я что-то верну, теперь же ситуация несколько иная). Призрачный либо нет покажет время. Я же не говорю, что продавайте квартиры, автомобили, свято верьте словам администрации ПФХ. Каждый делает свой выбор самостоятельно, взвешивая все за и против, тщательно анализирует, долго думает и только потом делает выбор.
Пока (я подчёркиваю) лично моё мнение, что перспектива, на волнах которой мы можем получить прибыль, у проекта имеется. Как они реализуют сей потенциал - посмотрим.
GetMuch вне форума
Старый 26.01.2016, 17:51
#8691
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я предпочитаю выражение от 1%
Имхо 1% это ниочем.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
тщательно анализирует, долго думает и только потом делает выбор.
Как правило к тому времени из проекта уже надо выходить.
neva2012 вне форума
Старый 26.01.2016, 17:53
#8692
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, долго и муторно описывать то что написано не менее чем в 100 постах в этой и ветке ФТ. Сорри, заново все писать мне просто лениво.
И интересно откуда такой вывод, что я один из разработчиков? Или это неудачная шутка?
ФТ мне точно хватило для оценки, мне хватило оценить его еще в 2013 году, чтобы принять решение не приближаться к нему и чему то подобному на километр.
Эх, ожидал развернутого ответа от вас, а вы послали меня...в фт'шную ветку. Будет свободное время - пойду туда, куда послан, надеюсь, что найду там ваш полноценный пруф миссменеджмента и по причине памм системы в т.ч.. Не найду - буду считать вас обманщиком и пустословом, уж простите.

Да какие шутки. У вас эвоно какое количество комментариев, человек с опытом, чай что утверждаете, так уверены в этом, потому как доказать можете.

Как вас ФТ зацепил то, аж 4ый год отпустить не может. Все тянет и тянет к себе. А вы сопротивляетесь своим километром и сопротивляетесь. Да все, видать, бесполезно, коль по сей день в теме этой общаетесь.
turistos вне форума
Старый 26.01.2016, 17:56
#8693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
так как покупают все меньше
Вот этого, честно говоря, я не ожидал. Вроде и выплаты уже пошли. Непонятно в чём дело.
К С вне форума
Старый 26.01.2016, 17:56
#8694
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Там теперь автокорректировка, наконец то прилепили. Для среднестатистического инвестора (типо среднего клиента ФТ) в Альпари кроме боли не будет ничего. Там нужно немного шевелиться, чтобы что то заработать и знать достаточное количество нюансов. Впрочем это касается любого дела - хочешь зарабатывать - разбирайся.
Почему, я инвестор у знакомого в закрытом памме. Очень даже неплохо, конечно свечи бывают кидают, но нужно соблюдать мм чтобы не вынесли.
Максимм вне форума
Старый 26.01.2016, 18:03
#8695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Эх, ожидал развернутого ответа от вас, а вы послали меня...в фт'шную ветку. Будет свободное время - пойду туда, куда послан, надеюсь, что найду там ваш полноценный пруф миссменеджмента и по причине памм системы в т.ч.. Не найду - буду считать вас обманщиком и пустословом, уж простите.

Да какие шутки. У вас эвоно какое количество комментариев, человек с опытом, чай что утверждаете, так уверены в этом, потому как доказать можете.

Как вас ФТ зацепил то, аж 4ый год отпустить не может. Все тянет и тянет к себе. А вы сопротивляетесь своим километром и сопротивляетесь. Да все, видать, бесполезно, коль по сей день в теме этой общаетесь.
Видите ли в чем дело, мне не охото переписывать заново то что я писал с января этого года в ветке ФТ. Уж извиняйте, по какой причине я должен все бросить и именно для Вас писать заново "ликбез", который я проводил в ветке ФТ (со стебом пополам)?
И как говорится - Ищите да обрящете. (с) Идите в мой профиль и там посмотрите мои посты в ветке ФТ за январь, февраль.
Ну считайте что зацепило, мне в принципе без разницы.

И не надо строить тут из себя обиженного героя, "пруф миссменеджмента, ... обманщиком и пустословом...." (с) Зачем эти громкие слова? И меня то за что считать обманщиком и пустословом, я что ли миссменеджментнул ФТ?
Или Вы считаете, что такие "фичи" как памм 2.0 и прочая маркетинговая хрень, вкупе с невообразимо унылой памм платформой это не вклад в миссменеджмент ФТ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Почему, я инвестор у знакомого в закрытом памме. Очень даже неплохо, конечно свечи бывают кидают, но нужно соблюдать мм чтобы не вынесли.
Будем считать что у Вас частный случай, я больше писал про публичные паммы и особенно топ рейтинга. Там сейчас как минное поле.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 18:06
#8696
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот этого, честно говоря, я не ожидал. Вроде и выплаты уже пошли. Непонятно в чём дело.
Причин достаточно:
1) Одна ПС/ЭПС для расчётов на бирже, отсутствие карт, банковских переводов;
2) Нет срока работы ПФХ и трейдеров;
3) Условия по разморозке.
4) Недоверие со стороны инвесторов, фантомная боязнь после историй с ФТ, ПФ.

И если первое можно решить за 1-2 недели, то на второе, третье и четвёртое нужны месяцы.
GetMuch вне форума
Старый 26.01.2016, 18:13
#8697
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело, мне не охото переписывать заново то что я писал с января этого года в ветке ФТ. Уж извиняйте, по какой причине я должен все бросить и именно для Вас писать заново "ликбез", который я проводил в ветке ФТ (со стебом пополам)?
И как говорится - Ищите да обрящете. (с) Идите в мой профиль и там посмотрите мои посты в ветке ФТ за январь, февраль.
Ну считайте что зацепило, мне в принципе без разницы.

И не надо строить тут из себя обиженного героя, "пруф миссменеджмента, ... обманщиком и пустословом...." (с) Зачем эти громкие слова? И меня то за что считать обманщиком и пустословом, я что ли миссменеджментнул ФТ?
Или Вы считаете, что такие "фичи" как памм 2.0 и прочая маркетинговая хрень, вкупе с невообразимо унылой памм платформой это не вклад в миссменеджмент ФТ?
У вас, похоже, тик нервный - глаз правый дергается.

Да ну, бросьте, никто никому ничего не должен.

Героя не строю, тем более не обижен, ведь вы - всего лишь буковки на экране. Впрочем, как и я для вас.

Просто стало интересно, отчего вы такой частый гость в этой теме, время от времени поющий сладкие песни на иностранном языке компании А в корпоративном блоге компании П.
turistos вне форума
Старый 26.01.2016, 18:17
#8698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
У вас, похоже, тик нервный - глаз правый дергается.

Да ну, бросьте, никто никому ничего не должен.

Героя не строю, тем более не обижен, ведь вы - всего лишь буковки на экране. Впрочем, как и я для вас.

Просто стало интересно, отчего вы такой частый гость в этой теме, время от времени поющий сладкие песни на иностранном языке компании А в корпоративном блоге компании П.
100 раз писал, и в этой и в других ветках - скучно мне и интересно писать про ФТ. И про А меня уже 100 раз спрашивали.)))) И свое отношение к П я тоже не раз прояснял, и так же прояснял свою позицию.
А про компанию А забудьте, придете - больно будет, мартингейлы Вас сольют. Лучше в компанию П несите. (Так пойдет?).
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.01.2016, 18:20
#8699
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А про компанию А забудьте, придете - больно будет, мартингейлы Вас сольют. Лучше в компанию П несите. (Так пойдет?).
вот это да!)))
впрочем, и в компании П пока нет защиты от мартинистов, кроме самостоятельного анализа.
вот мой вариант:
-https://fxinvestment.ru/investicionnyj-portfel-proekta-fxinvestment
мартинов нет! (кроме меня, но я только на своем счету, да и то центовом))))
Artem Efimov вне форума
Старый 26.01.2016, 18:23
#8700
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Michael Reznik
Цитата:
По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
(Так пойдет?).
Заметано
turistos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15