Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Старый 22.01.2016, 00:03
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 394
КП: 0.219
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
Тему биржи, открытую Mari, очень нужную, надо оставить для общения продавцов, там где находится. А на корпоративном форуме больше нужна тема для покупателей, без приколов по возможности. как техподдержка. Может так и назвать"Покупка...."

Последний раз редактировалось Nika777; 22.01.2016 в 00:05.
Nika777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 00:03
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.155

Цитата:
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
Конкретно в плане освещения информации на ммгп да - с этим никто не спорит. За это ее уважают, любят, ценят и часто говорят спасибо.
Но сейчас также полезны показатели, популяризующие биржу, конверсия клиентов из трафика от поискоивиков на блоги в клиентов ПФХ, работа на старонних ресурсах, работа с людьми. Как Вы оцените эту работу или все должны сидеть в одной ветке и участвовать в конкурсе на лучший информационный пост?

Последний раз редактировалось xlv; 22.01.2016 в 00:06.
xlv вне форума  
Старый 22.01.2016, 00:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
А на корпоративном форуме больше нужна тема для покупателей, без приколов по возможности. как техподдержка.
А я о чем? А Лёушкин говорит, что неубедительно.

P.S. Клятвенно обещаю в новой биржевой теме не прикалываться.

А если еще себе в подписи ссылки на сайт биржи прикрепить, кто хочет?

================================================== ============

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
участвовать в конкурсе на лучший информационный пост?
А тут конкурс и всех призами заваливают?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и ММГП, а то устроили там не пойми что, пусть тоже на общее благо по популяризации биржи пашут.
Очень красиво с Вашей стороны. А кого пнули-то? Меня? Лучше бы мисменеджмент пихали, но он, к сожалению, непихабельный?

Если уж на то пошло: Ваш блог - информационный партнёр на сайте биржи. Заходит потенциальный покупатель по ссылке на F4F - а там Ваша статья с картинкой с голой ...опой. Я понимаю, народу смешно, но покупатель может задуматься о серёзности происходящего.

"Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и F4F, а то устроили там не пойми что"

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.01.2016 в 00:40.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 22.01.2016, 00:42
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и ММГП, а то устроили там не пойми что, пусть тоже на общее благо по популяризации биржи пашут.
Очень красиво с Вашей стороны. А кого пнули-то? Меня? Лучше бы мисменеджмент пихали, но он, к сожалению, непихабельный?
Мы же все на одной стороне лодки, зачем её раскачивать в мутных водах посреди реки кишащей крокодилами.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 00:47
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А я о чем? А Лёушкин говорит, что неубедительно.

P.S. Клятвенно обещаю в новой биржевой теме не прикалываться.

А если еще себе в подписи ссылки на сайт биржи прикрепить, кто хочет?

А тут конкурс и всех призами заваливают?

Если уж на то пошло: Ваш блог - информационный партнёр на сайте биржи. Заходит потенциальный покупатель по ссылке на F4F - а там Ваша статья с картинкой с голой ...опой. Я понимаю, народу смешно, но покупатель может задуматься о серёзности происходящего.

"Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и F4F, а то устроили там не пойми что"
Вы делаете качественную и полезную работу, единственное пожелание, не игнорьте тематику биржи в этой теме, так как она более популярна и читаема в отличие от той куда Вы всех биржевиков пытаетесь задвинуть, надеюсь неумышленно.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 22.01.2016, 00:51
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Никто никого не старается обидеть, просто работы много, хочется результат увидеть -).
Спасибо Вам -Mari- за освещение темы биржи здесь на форуме. Надеюсь скоро ИП биржи подключатся и будут освещать и заниматься темой тоже.
Аркадий Лазейкин вне форума  
Старый 22.01.2016, 01:38
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Аркадий Лазейкин... Посмотреть сообщение
Надеюсь скоро ИП биржи подключатся и будут освещать и заниматься темой тоже.
Предлагаю Вашему наидрагоценннейшему вниманию свой распрекраснейший анонс Аукциона депозитов, который позволит обрести в 2016 году огромные дополнительные капиталы, защитив свои активы от бурь и невзгод!
-http://fxinvestment.ru/aukcion-depozitov
Предлагаю вам, как было предложено Дмитрием, нести данный, а также прочий контент по данной теме в народ, в виде ссылки на самых разнообразнейших форумах, группах, добавлять его в комментариях к статьям!
Если вы обнаружите ошибки или неточности в данном материале, незамедлительно сообщите мне о них, и я их архимоментально исправлю с превеликим усердием!
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 01:42
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Что то я не понял смысла в наезде...
ДЛ нашел к кому придраться...
-Mari-, видимо решил подразнить Вас...
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось remete; 22.01.2016 в 01:51.
remete вне форума  
Старый 22.01.2016, 02:38
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует. Напишите сейчас в любом поисковике слово PrivateFX например и увидете выдачу - сколько сайтов, сколько новостей, сколько материалов выдаёт в итоге сейчас. И вспомните как мало было еще летом.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 22.01.2016 в 02:40.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 09:03
Мастер

Благодарностей: 775
Записей в блоге: 8
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Предлагаю вам, как было предложено Дмитрием, нести данный, а также прочий контент по данной теме в народ, в виде ссылки на самых разнообразнейших форумах, группах, добавлять его в комментариях к статьям!
Не порежьте язык, уважаемый, за соучастие можно статью схлопотать....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 09:24
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Не порежьте язык, уважаемый, за соучастие можно статью схлопотать....
За соучастие в чём? В возврате чужих депозитов?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует.
Есть ли жизнь за МКАДом? Есть ли люди вне ММГП? ))) Я про этот форум вообще не так давно узнал, не в курсе кто что тут много пишет и делает.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX

Последний раз редактировалось Howard Carter; 22.01.2016 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Howard Carter вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:16
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
что-то не припомню я ни одного толкового счёта в ФТ, который завалили инвесторы досрочными выводами. напомните, пожалуйста
Ну например 537798 POLYAKOVA , такая себе капалка каждую неделю, более 65 недель подряд в плюс, и ещё столько бы смог, но произошло то что произошло.
Trader 007 вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:30
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Кстати, в среду заказал тестовый вывод прибыли :

Сегодня утром глянул в кошелёк вебмани и вуаля, средства поступили ещё вчера вечером :

Trader 007 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.01.2016, 10:33
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Про этот форум большинство ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов не знает. Те,кто здесь общается,уже и так в курсе всей истории, баннер прайвета давно висит в шапке форума. Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя". Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно) Я считаю,что открытие отдельной ветки ничего не убавило и не прибавило. Соображение,что данная ветка несёт весь негативный груз ФТ и не подходит для рекламы , не лишено смысла.

Перепост статей о бирже на других форумах и интернет ресурсах, а особенно в соцсетях, даст гораздо больший эффект- там неохваченная публика,которая как раз нам нужна.

Например, вот статья о бирже _http://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_23.html
tenorishe вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:39
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Ну например 537798 POLYAKOVA , такая себе капалка каждую неделю, более 65 недель подряд в плюс, и ещё столько бы смог, но произошло то что произошло.
единственной капалкой на ФТ была галактика, и то, капало в основном козаку. А приведенный вами счет большую часть времени был обычным ПАМММ, просадка больше прибыли, пока его не завалили. На конечном этапе работы висяков уже вроде не собиралось, но тогда уже и денег никому не платили, так что не в счет.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно
похожая фигня, как инвестор ФТ, обходился ихним форумом, а этот имел у меня репутацию хайпозборища, вот времена были)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые.
в контексте ммгп так и есть, ИПы ведь тоже тут завелись и есть с чем сравнивать. Они то оды пели привету, то хвалили и плюсовали друг друга за правильные сообщения, не забывая регулярно рекламировать здесь свои бложики, в которых в основном шла дубликация информации. Ну и стоит затронуть вопрос пользы, для кого и в чем польза выражается? Если собрать как можно больше влошенцев\рефералов, то это точно не к Мари, а вот если взять нас, людей которые хотят вернуть свое, хоть что то, то картина обратная. Матрица)

Последний раз редактировалось PR84; 22.01.2016 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
PR84 вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:51
Профессионал

Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
iProfiTT вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:54
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Ведь не зря же снова создали "мутную" схему!
Это вроде как временная схема, потом говорят будут напрямую с LMAX работать. Да и какие полгода - брокер к НГ только открылся, дайте им время всё наладить)

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 22.01.2016, 11:07
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя".
Он для этого, кстати, и делался, если кто до сих пор не в курсе. Эта тема изначально была сделана в марте 2015 года для информирования, свободного общения и обсуждения проблем.
Цитата:
Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно)
Минус Вам, как инвестору. Я, начитавшись этого форума, хоть и не вывела средства, но ввела в 2-3 раза меньше планируемого.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.01.2016 в 11:10.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.01.2016, 11:13
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует. Напишите сейчас в любом поисковике слово PrivateFX например и увидете выдачу - сколько сайтов, сколько новостей, сколько материалов выдаёт в итоге сейчас. И вспомните как мало было еще летом.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да? Собственно ничего другого на мой пост от ИП я и не ожидал. Можете не отвечать, мне не интересно ваше мнение

Наезды Леушкина это вообще пять. Вместо того что бы пнуть ИП что бы они эту ветку наполняли инфой о бирже, он пинает обычного пользователя Мари, которая работает за "спасибо". Противно если честно.

Если бы ИП работали на этом форуме как надо, то и Мари бы наверно просто не пришлось постоянно наполнять тут ветки полезной информацией о PFX. Но все что делает большинство ИП (не все, да, но большинство) - это пиарят свои блоги, и им совершенно фиолетово несут их посты хоть какую-то полезную информацию или нет.

Что бы убедиться в моих словах, достаточно посмотреть количество "спасибок" под постами Мари и под постами ИП. На данном форуме на текущий момент это лучшее "мерило" полезности.

Просьба на мой пост не отвечать. Можно считать это криком в пустоту и флуд на эту тему просьба не разводить. Тема не для этого. Хотите пообсуждать - велкам в личку.

добавлено через 2 минуты
Вот кстати типичный пост ИП. Полезной инфы - 0. Но обязательно в конце поста ссылка на свой блог.
Цитата:
Про этот форум большинство ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов не знает. Те,кто здесь общается,уже и так в курсе всей истории, баннер прайвета давно висит в шапке форума. Так что весь перепост на ммгп полезен только "для внутреннего потребителя". Я, например, как инвестор ФТ долгое время не знал про этот форум и узнал только когда уже было поздно) Я считаю,что открытие отдельной ветки ничего не убавило и не прибавило. Соображение,что данная ветка несёт весь негативный груз ФТ и не подходит для рекламы , не лишено смысла.

Перепост статей о бирже на других форумах и интернет ресурсах, а особенно в соцсетях, даст гораздо больший эффект- там неохваченная публика,которая как раз нам нужна.

Например, вот статья о бирже _http://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_23.html

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru

Последний раз редактировалось batal; 22.01.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
batal вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 22.01.2016, 11:20
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вот именно, ни одного толкового счёта досрочными выводами не завалили за всю историю ФТ.
самое главное это сохранение денег инвесторов.
Вы забыли про Галактику.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Опции темы