Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,265 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:58
Старый 21.01.2016, 20:26
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 18
КП: 0.303
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если управляющий не держит слово и превышает просадку? А если управляющий тильтует?
Подобные вещи нужно учитывать на этапе инвестиций. Помню ещё по временам ФТ сколько было паникеров в ветках даже тех управляющих, которые шли достаточно стабильно. Дайте им возможность выводить средства досрочно без штрафов - угробят любой счет.
Joyks вне форума  
Старый 21.01.2016, 20:28
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Я так поняла, что штраф желательно к началу каждого ТП "верифицировать" в техподдержки.)
пока эта функция в л.к. выглядит так:
Снять всё досрочно и закрыть инвесторский счет ***
Если будет задуман отъем средств в пользу "несчастного управляющего", должны быть предупреждения.
Artem Efimov вне форума  
Старый 21.01.2016, 20:30
Любитель

Благодарностей: 778
КП: 0.178

Цитата:
Я так поняла, что штраф желательно к началу каждого ТП "верифицировать" в техподдержки.)
На стадии открытия оферты важно определиться какой выставить штраф. Если условия будут как сейчас, то 50% штрафа достаточно. Если уходят к трейдеру, то до 30%. Ладно, я выставлю сейчас 50%, но потом я не смогу поменять условия оферты, а функцию штрафа, например, изменять...
Irica вне форума  
Старый 21.01.2016, 20:59
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Беглая оценка показывает, что на бирже вполне востребованы лоты за 7-9%, особенно если они небольшие. Так что, если здесь есть люди продающие дешевле - можете смело повышать и Вы всё равно найдете покупателя
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 21.01.2016, 21:08
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 133
КП: 0.208

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Я думаю логично, что "штрафные" деньги идут управляющему, т.к. мимолетная паника и выводы средств способны спровоцировать стоп-ауты. А это весьма неприятная ситуация.
нет спасибо, тыльт погубил на порядок больше счетов, чем паника(часто обоснованная)
PR84 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2016, 21:55
Специалист

Благодарностей: 392
КП: 0.219

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я совершенно чётко помню,что говорили,что штраф в ролловер возвращается. +-
Удивительная ситуация ОБС-одна бабка сказала- по одному из базовых офертных условий функционирования ПАММа. РЕГЛАМЕНТ. ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИИ должны быть понятны и однозначно определять этот вопрос. Пойду искать на сайт Компании, неужели нет?
Не нашла!

Последний раз редактировалось Nika777; 21.01.2016 в 23:48.
Nika777 вне форума  
Старый 21.01.2016, 21:59
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,675
Записей в FX-блоге: 445
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Т.е. не просто не теми фигурами, а даже не за той доской. Может еще не в той комнате и не на той планете? Ну да ладно время покажет! По крайней мере не сижу как бабушка у подъезда, жуя антидепресанты вместо семечек, и не ищу черную кошку в черной комнате!
"Кошка" уже давно "детектед". А таким, как я, никто не мешает сидеть на заборе и плевать семечки. Антидепресанты даже не нужны, вместо их я читаю эту юмористическую ветку)

От активистов обычно толку нету, активисты зачастую используются властью в ее целях. Больше толку от стартаперов, которые аналитически размышляют и способны к адекватному прогнозу. А повторять все за руководством и безосновательно верить каждому слову... Полезности от данной деятельности НОЛЬ

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2016, 22:17
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
От активистов обычно толку нету, активисты зачастую используются властью в ее целях. Больше толку от стартаперов, которые аналитически размышляют и способны к адекватному прогнозу. А повторять все за руководством и безосновательно верить каждому слову... Полезности от данной деятельности НОЛЬ
Поскольку Вы знаете где есть толк, а где нет, то хотел спросить, как Вы пришли к тому, что принесли Ваши деньги в FXT? Но, пожалуй воздержусь!
Кстати, по стартаперам есть тоже не мало печальной статистики, но нужно признать, что в целом немного лучше чем по трейдерам на рынке Форекс. Не всегда стартапер способен мыслить с позиций потребителя, а иногда стартапер опережает свое время и общество оказывается не готовым к его стартапам. Каждому свое, в т.ч. и Кесарю. Поэтому на счет адекватных прогнозов вопрос спорный!
Вывод один: хочешь гарантированно жить хорошо - мысли как стартапер, но повторяй за руководством. Вопрос веры - это отдельная и интимная тема для каждого.

Последний раз редактировалось xlv; 21.01.2016 в 22:42.
xlv вне форума  
Старый 21.01.2016, 22:33
Мастер

Благодарностей: 9,468
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Во всём виновата какая-то Мари. Она из мафии, наверное.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот Вы все накинулись на Романа на счет отделения мух от котлет в части нежелания пиарить биржу Прайветом. А вот кто интересно надоумил Mari с ММГП разделить темы там. Помните раньше про Прайвет все в одной теме писалось, а сейчас все что касается биржи, даже если косвенно, то сразу уходит в другую тему, даже в другой каталог
http://mmgp.ru/showthread.php?...
http://mmgp.ru/showthread.php?...
Вот если бы даже от нее добиться слияния тем в одну, то это тоже было бы плюсом для биржи.
Видите, мафия везде, а Вы на Караулова наезжаете. Не, Господа, тут надо креативное и экзотическое решение, надеется всегда лучше на себя, так что будем думать и креативить.Потребители ФТдол нужны нам больше, чем Прайвету, это конечно логично, с одной стороны это огорчает, с другой подчеркивает желание Прайвета стать рекордсменом-долгожителем и минимально грузиться 1+1, Поэтому и в Прайвете маркетинга быть не может, Тут все строится на нормальном и правильном фундаменте. Единственно, что успокаивает, гарантии по приему клиентов с ФТ по программе 1+1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.01.2016 в 22:42.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 21.01.2016, 22:49
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Подобные вещи нужно учитывать на этапе инвестиций. Помню ещё по временам ФТ сколько было паникеров в ветках даже тех управляющих, которые шли достаточно стабильно. Дайте им возможность выводить средства досрочно без штрафов - угробят любой счет.
что-то не припомню я ни одного толкового счёта в ФТ, который завалили инвесторы досрочными выводами. напомните, пожалуйста
iProfiTT вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:00
Мастер

Как сделки выводятся на межбанк?

Цитата:
kda79: Опять Скопалино-прокладка? А как же вывод на межбанк, сегрегированные счета, британские лицензии и два десятка поставщиков ликвидности?
Цитата:
Julls_AG: Операционная компания группы Private - в данный момент ею является Private Innovative Society Ltd., - отправляет совокупную позицию на Skopalino, последняя в свою очередь - через LMAX, на межбанк. Все предельно просто.
-Mari- вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:04
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

-Mari-, почему нельзя включить тему Биржи депозитов как подраздел для данной темы раздела "PrivateFX.com", связаны они напрямую программой 1+1 и обязательствами. Кажется должны быть рядом)
Аркадий Лазейкин вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от Аркадий Лазейкин... Посмотреть сообщение
-Mari-, почему нельзя включить тему Биржи депозитов как подраздел для данной темы раздела "PrivateFX.com", связаны они напрямую программой 1+1 и обязательствами. Кажется должны быть рядом)
1.На корпоративном форуме я не могу создавать темы, у меня нет на это прав, поэтому и создала биржевую тему в другом месте с уведомлением, что если я её создала не там, пускай модераторы перенесут.

2. На данном этапе биржевая тема на этом форуме не есть очень уж рекламной, так как там обсуждаются или технические проблемы, или уровень дисконта или кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F.

3. Если представитель компании или модераторы создадут биржевую тему здесь, на корпоративном форуме, я предлагаю отдать её ИПам для наполнения информацией. Я озвучивала уже такое предложение, да и не только я.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...1#post10016975

4. А почему я вообще разделила - потому что в этой теме, как говорится, "cмешались в кучу кони, люди". Да и не жаловался никто, наоборот, было более удобно читать раздельную информацию.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.01.2016 в 23:26.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.01.2016, 23:20
Любитель

Благодарностей: 778
КП: 0.178

Предложение для инвесторов ДУ

Добрый день.
Мой ник в ФорексТренде: Irica. На ФТ имела в управлении до 436к. Показывала стабильные результаты от 10 до 15% в неделю. Оферта 30/70 в пользу инвестора.

Регистрацию в новой компании еще не проходила, реферальные отчисления никому не привязала. Хотела с помощью вырученных средств от биржи открыть памм-счет, но как вижу депо сейчас не продать по цене 15-30%.

Предлагаю:
- сотрудничество для инвестору через ДУ (доверительное управление) в компании PrivetFX. Торговую стратегию, ММ предоставляю, в раках которой будет вестись торговля. Обязательно обговариваем начальную работу памм-счета, нужен ли разгон счета. Основные условия оферта аналогичны оферте в ФТ 30/70 т.д.;
- сотрудничество для ИП. Хорошее агентское вознаграждение.

Более подробно в скайпе iricafx
Irica вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:30
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
1.На корпоративном форуме я не могу создавать темы, у меня нет на это прав, поэтому и создала биржевую тему в другом месте с уведомлением, что если я её создала не там, пускай модераторы перенесут.

2. На данном этапе биржевая тема на этом форуме не есть очень уж рекламной, так как там обсуждаются или технические проблемы, или уровень дисконта или кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F.

3. Если представитель компании или модераторы создадут биржевую тему здесь, на корпоративном форуме, я предлагаю отдать её ИПам для наполнения информацией. Я озвучивала уже такое предложение, да и не только я.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...1#post10016975

4. А почему я вообще разделила - потому что в этой теме, как говорится, "cмешались в кучу кони, люди". Да и не жаловался никто, наоборот, было более удобно читать раздельную информацию.)
Как-то очень неубедительно, ну в принципе как и всегда
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:34
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Что как и всегда?
Чем неубедительно звучит предложение создать тему о бирже и озадачить ею ИПов? А ту, что я открыла, можно обратно закрыть. Я за неё не держусь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.01.2016 в 23:36.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2016, 23:39
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Что как и всегда?
Чем неубедительно звучит предложение создать тему о бирже и озадачить ею ИПов? А ту, что я открыла, можно обратно закрыть. Я за неё не держусь.
В что значит

" кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F" ?

Там что клоуны по-Вашему собрались и веселят народ?
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:41
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Касательно передачи темы ИПам - мысль трезвая
Аркадий Лазейкин вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:42
Мастер

Цитата:
В что значит

" кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F" ?

Там что клоуны по-Вашему собрались и веселят народ?
Я разве сказала, что клоуны? Сказала, прикалываются, тоесть шутят, а что, если шутит - сразу клоун?
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2016, 23:53
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
13 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:58
Опции темы