MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.01.2016, 14:35
#8601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня у одного, такое чувство, что восстановленный ФТ1 будет не конкурентом Прайвету, а что-то наподобие Милки для ММКИС?
да не в этом дело. сейчас у многих возникла дилемма, продавать депо на бирже или ждать ФТ 3.0.
Те кто хотел к примеру зайти частью депо по 1+1 или через биржу теперь отложат решение, так как то что обрисовал леушкин ФТ 3.0 выглядит лучше и без затрат. ждали год, ещё год не проблема по моему эта новость только снизит и без того смешные цены на пиксели.
iProfiTT вне форума
Старый 25.01.2016, 14:52
#8602
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
Те кто хотел к примеру зайти частью депо по 1+1 или через биржу теперь отложат решение, так как то что обрисовал леушкин ФТ 3.0 выглядит лучше и без затрат. ждали год, ещё год не проблема по моему эта новость только снизит и без того смешные цены на пиксели.
Такая новость может лишь поднять спрос, так как она сокращает предложение (некоторые будут ждать решения по ФТ), остальные при наличии даже призрачного выбора будут несколько поднимать цены. В подсознании будет стдеть мысль, что в случае неудачной продажи у них остаётся ФТ. Кстати, если разрешат "обрезать" 50% от приобретённых на бирже ФТUSD, то это мгновенно взвинтит цены, приобрели за 5% 100.000 у.е. = 5000 у.е. 50% отняли, осталось 50.000 у.е. Прибыль после вывода 1000%.
GetMuch вне форума
Старый 25.01.2016, 15:06
#8603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html#more

Дмитрий Лёушкин "Мутангелы".

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы вчера в моем исполнении прочитали много информации, где я пытаюсь найти экзотическое решение вопроса цены депозитов.

Да, да я знаю про то что тут все говорят, мол автоматический перевод ФТдол в Прайвет, карты, платежки для биржи и т.д., все это я знаю и давал исчерпывающие комментарии не раз.

Сегодня я хочу еще раз но более углубленно обсудить тематику моей экзотической идеи:

Я исхожу из нескольких исходных данных:

- Как выяснилось у нас ресурс весьма раскручен, а дохода он не приносит как ресурс ни фига. Единственные копейки, что мы получили за блог, это 215 долларов от ЛБЧИ, при том что у нас уровень в 12 раз превышает сам ЛБЧИ, меня это вообще вымыкнуло и я отписался, что не хочу больше в этом конкурсе участвовать, лучше бы они просто за бесплатно попросили их поддержать, я слово пожалуйста оценил бы намного дороже, чем 215 долларов.

- Вторая "исходная данная" это наша биржа депозитов, я смотрю-смотрю за ней и понимаю насколько предложение превышает спрос и тут хоть голым на столе танцуй, ничего глобально не изменишь.

- Третья, я насмотрелся чем живут и дышат те блоги которые участвовали в ЛБЧИ, и понял, там нормально народ на инвестировании в хайпы живет, значит вся масса интернет инвестирования после ПФ и ФТ и РВД сместилась пока туда, но ждет возвращения обратно.

Но вот и подумал, как из всего этого слепить решение, когда 1+1=3

Есть масса средств гуляющих по левым хайпам, нужно их затянуть на нашу биржу, чтобы они как пылесос убрали лишнее предложение, тогда цена воспрянет точно, а это и есть цель всех этих движений.

Хочу создать индекс биржи, это будет реальная цена отражающая положение дел на нашей бирже. К примеру сегодня 5%, сделать -0,5% Селл и +0,5% Бай и принимать средства от любителей хайпов, но при этом я хочу делать все честно и добиваться конечной цели, следовательно буду вкладывать полученные средства в покупку ФТдол, что будет четко позиционироваться и демонстрироваться. Для того чтобы сделать оптимальным процесс могу использовать максимальное кол-во платежных систем, но лучше только ПМ, чтобы минимизировать риск от блокировок кошельков.

Ну вот как-то так, рост цены на бирже на 1% это уже рост биржевого индекса на 20%, что сопоставимо с целью заработков целевой аудитории, причем не важно для них любят они ФТ и Прайвет или нет, они будут инвестировать совсем в отдельный продукт.

Как вариант конечно ввести на Прайвете индекс бирже на МТ4, но вряд ли это получится, хотя еще не пробовал протолкнуть эту фишку.

И еще, для того чтобы тут же рассчитываться с покупателями и продавцами биржевого индекса, нужно финансирование, я же не смогу мгновенно продавать и вытаскивать средства, а для Хайповиков это крайне важно, для этого меня посетила еще одна шальная мысль, а что если привлечь средства в этот проект на Шаренстоке, да я знаю, что мнения расходятся об этом проекте, но мне-то не все ли равно? Дадут денег окей, не дадут ну ничего страшного, сейчас с прибыли портфеля что-то подтяну и тогда запустим. Ну это правда еще нужно правильно сформировать и отработать.

Ладно, кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать, надеюсь душу продавать не придется ))

В общем, Господа, подгрузите конструктивной критикой, просто творческий процесс у меня пока тормознулся на этом этапе и нужно думать в дебри он пришел или все-таки есть тут рациональное зерно в чем-то.
=========================================

Подгружение.

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Простите, а вы не думали, что у этого есть и свои отрицательные стороны. Ведь если биржу толкать пиплу как хайп, то дороги назад не будет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А причем хайп? Тут доходность на этом инструменте адекватная, значит им интересно будет, а для обеспечения я предоставлю полнейший мониторинг, сколько куплено индекса, куда пошли финансы и т. д.
Цитата:
Igor Bychkov: Сам задумывался об Shareinstock либо другом краудинге. Почему нет собственно? Что в этом зазорного? Нам главное привлечь средства, а через какую площадку по соему мнениею абсолютно всё равно. Давайте выставим все блоги ИП туда же))))), привлекать так привлекать. А тем площадкам только в плюс сие действо.
P.S. Насчёт ХАЙПОВ, к сожалению, правда. Народ по прежнему предпочитает мгновенную наживе грамотному инвестированию.
Dmitry Lyoushkin: Получается, по Вашему, я на правильном пути и нужно развивать тему дальше?
Цитата:
Igor Bychkov: Думаю да, средства что в краудфандинге (как новом веянии, которое набирает обороты), что в ХАЙПАХ (традиционно) крутятся значительные и привлечь несколько миллионов вполне реализуемая идея.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Интересная схема вырисовывается, получается я могу типа выпустить акции всего своего он-лайнового проекта, купить на эти деньги непонятное кол-во ФТ дол, а потом продать их, либо просто запустить биржевой индекс за счет оборотных, которые привлечь через Шаренсток, при этом я должен буду еще проценты народу за привлеченные выплачивать.
Вообще прикол, я тогда уже сам себя отнесу к фанатикам Прайвета, что буду по сути у людей деньги под проценты брать, чтобы выкупить ФТдол. Какай-то Дон Ки Хот Ломанческий получается.
Цитата:
Игорь: Только, Дмитрий, учтите, Вы не просто выпустите акции проекта, на Шареинстоке это будет называться "Доли", а по факту вам придется выпускать "векселя" долговые, на имя биржи или инвесторов и в случае чего уже Вы будете отвечать как физлицо перед исцом этого векселя.
Dmitry Lyoushkin: Спасибо, успокоили.
Цитата:
investcompass.ru: У Shareinstock сомнительная репутация. Плюс то, что это проект как-то связан с учредителями ФТ, даст новую пищу троллям.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та мне какая разница, деньги дают? Или не дают, вот и весь расклад.
=========================================

Skalper: вопросы и ответы.
Цитата:
remete: Сделай порог для входа меньше - дай возможность порадоваться большему количеству людей по началу!
Цитата:
Jongleur: Георгий, если это действительно вы, изменилось ли что-то в вашей ТС? Зайду с другой стороны, вы по прежнему увлекаетесь продажами и брезгуете покупать евро?
Цитата:
skalper: Внимательно смотрим оферту, порог входа и так 100 долларов, куда еще меньше?
В ТС кардинальных изменений нет, потому как алгоритм работает на самых разных рынках. Но добавлена торговля по паре фунт-доллар, когда ситуация позволяет.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 16:11
#8604
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
kislov вне форума
Старый 25.01.2016, 16:23
#8605
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всю прошлую неделю и сегодня общался с сотрудниками Private FX по возможным новым способам ввода/вывода средств. Считаю, что имеющиеся платёжные системы популярны, но их не достаточно.
Больше всего обсуждали возможное внедрение:
  • расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
  • расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.
Представители компании согласились с тем, что оба платёжных решения эффективны и могут привлечь новых клиентов. При этом, сказали, что по внедрению биткоину уже ведётся определенная работа.

Для тех, кто давно хотел побольше узнать побольше о биткойнах, прилагаю подробные обзоры:
-https://kinvestor.ru/kriptovaluta-kak-zarabotat/ (мой подробный)
-https://www.profvest.com/2014/08/cryptocurrency-bitcoin.html (не мой, чуть покороче, но тоже хороший)

По ePayment общались особенно долго. В принципе, платёжный провайдер PrivateFX - компания ECommPay позволяет вести работу с ePayment. Но есть определенные правовые и технические проволочки. Поэтому, работа ведётся, но решения еще нет.
К С вне форума
Старый 25.01.2016, 16:35
#8606
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
Чтобы получить эту прибыль на длинной дистанции, нужно еще очень постараться. 51%+ это агрессивный вариант.
Максимм вне форума
Старый 25.01.2016, 17:01
#8607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.
с вебмани можно перевести на Епайментс, 1% комиссии. напрямую было бы удобней, да и кошельки вебмани подвержены разного рода блокировкам.
а если биткоин упадёт? сколько будет визга.. обычно, когда толпа уверена, что актив будет расти, он падает.
iProfiTT вне форума
Старый 25.01.2016, 17:22
#8608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Всю прошлую неделю и сегодня общался с сотрудниками Private FX по возможным новым способам ввода/вывода средств. Считаю, что имеющиеся платёжные системы популярны, но их не достаточно.
Больше всего обсуждали возможное внедрение:
  • расчётов через ePayments, так как система удобна и многие клиенты FX-Trend с ней уже работают;
  • расчётов криптовалютами, прежде всего биткоинами, так как они очень распространены и ожидается рост их курса.
Представители компании согласились с тем, что оба платёжных решения эффективны и могут привлечь новых клиентов. При этом, сказали, что по внедрению биткоину уже ведётся определенная работа.

Для тех, кто давно хотел побольше узнать побольше о биткойнах, прилагаю подробные обзоры:
-https://kinvestor.ru/kriptovaluta-kak-zarabotat/ (мой подробный)
-https://www.profvest.com/2014/08/cryptocurrency-bitcoin.html (не мой, чуть покороче, но тоже хороший)

По ePayment общались особенно долго. В принципе, платёжный провайдер PrivateFX - компания ECommPay позволяет вести работу с ePayment. Но есть определенные правовые и технические проволочки. Поэтому, работа ведётся, но решения еще нет.
А что по прямым банковским переводам...? Обещали до конца прошлого года, потом в первых числах января, потом замялось само собой(
Без прямых банковских транзакция компания вызывает массу сомнений. ИМХО.
upravdom вне форума
Старый 25.01.2016, 17:26
#8609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
А что по прямым банковским переводам...? Обещали до конца прошлого года, потом в первых числах января, потом замялось само собой(
Без прямых банковских транзакция компания вызывает массу сомнений. ИМХО.
Последний ответ по этому поводу.

Цитата:
Роман Караулов: Прием карт в течение января должны сделать, как и банковский счет. Если не успеют в январе, то будет сделано в феврале, этой работой занимаются представители акционера и я на эти процессы я не влияю.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 17:44
#8610
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
Смысл в рекламе, клиентской базе и пусть подпорченном, но всё же бренде ФТ. И потом, платить он будет прибыль лишь с 51% (кто сказал, что мы туда доберёмся), а разморозка депо через 1-1,5 года.
GetMuch вне форума
Старый 25.01.2016, 17:46
#8611
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
какой смысл инвестору в фт 3.0 платить прибыль на пиксели, а потом давать депо под вывод? кто оплатит банкет?
Минус для них еще и в том, что к следующему году в ФТ останутся самые не платежеспособные и не лояльные, в плане дальнейшей работы, клиенты. Скорее всего большинство из них не будет ничего вносить дополнительно и выведет все при первой же возможности. Инвестору это врядли интересно.
Все активные клиенты и те, кто способен вносить живые деньги, так или иначе перейдут в Прайвет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2016, 18:53
#8612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Смысл в рекламе, клиентской базе и пусть подпорченном, но всё же бренде ФТ. И потом, платить он будет прибыль лишь с 51% (кто сказал, что мы туда доберёмся), а разморозка депо через 1-1,5 года.
Подпорченный бренд ФТ? Вы не находите что это очень мягко сказано? Даже на этом форуме ветка ФТ лежит где? В мошенниках - разве это можно назвать "подпорченный бренд"?
Как по мне это убитый напрочь бренд, если к названию ФТ можно применить вообще слово бренд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.01.2016, 19:37
#8613
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Инвестиционный портфель от DL.

https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html#more
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 20:18
#8614
2sd
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

по моему, вся эта чехарда с восстановлением ФТ и некой представительницой таинственного инвестора Еленой, не более чем красивая сказка для того, чтобы сбить немного панику и разочарование от проекта "биржа", и что бы не мешать Привету. Кто в здравом уме возьмет на себя такой неликвид? Что за басни про 50%?? Этож почему ПФХ отказался от такой "чудной" схемы и пошел по непопулярному 1+1? Особенно порадовали Димины "доказательства" в виде фотографий билетов. Как-то нелепо выглядит,можно было бы еще чек из киевского супермаркета в доказательство договоренностей и встречи с Еленой привести. Лучше бы совсем уж без этого...
2sd вне форума
Старый 25.01.2016, 20:34
#8615
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Минус для них еще и в том, что к следующему году в ФТ останутся самые не платежеспособные и не лояльные, в плане дальнейшей работы, клиенты. Скорее всего большинство из них не будет ничего вносить дополнительно и выведет все при первой же возможности. Инвестору это врядли интересно.
Все активные клиенты и те, кто способен вносить живые деньги, так или иначе перейдут в Прайвет.
В лучшем случае осенью 2016-го откроют донора и сделают ребрендинг. В худшем случае (что более вероятно) вообще не откроются.
Максимм вне форума
Старый 25.01.2016, 20:51
#8616
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В лучшем случае осенью 2016-го откроют донора и сделают ребрендинг. В худшем случае (что более вероятно) вообще не откроются.
Keldysh - это Вы?)
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 21:10
#8617
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как по мне это убитый напрочь бренд, если к названию ФТ можно применить вообще слово бренд
Даже чёрный PR - всё равно PR. Вспомните МММ, МММ2011,2012,2013 и т.д. Хотя там было изначально понятно, что это 100% Понци. И тем не менее несли и несут средства. Хотя бы в этом контексте у ФТ огромный потенциал. Это бренд, на котором можно сделать деньги всем (и инвесторам тоже) как ни крути.
GetMuch вне форума
Старый 25.01.2016, 21:33
#8618
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выплаты понеслись. Сделал 1-ю тестовую на этой неделе:
xlv вне форума
Старый 25.01.2016, 21:33
#8619
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
На форуме компании создана тема бывшего ТОП-управляющего Форекс-Тренд.
Цитата:
Patrik: ТС прежняя, индикаторы те же. Проф пригодность подтвердил в конкурсе. Первой прибылью сегодня отмечен. Приглашаю.
nice8 вне форума
Старый 25.01.2016, 21:50
#8620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Даже чёрный PR - всё равно PR. Вспомните МММ, МММ2011,2012,2013 и т.д. Хотя там было изначально понятно, что это 100% Понци. И тем не менее несли и несут средства. Хотя бы в этом контексте у ФТ огромный потенциал. Это бренд, на котором можно сделать едньги всем (и инвесторам тоже) как ни крути.
Знаете, даже комментировать лениво, но все же...)))
Если ФТ сравнивать с МММой, то да ФТ- это "БрЕнД"))))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15