MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.01.2016, 22:07
#8581
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Дамы и господа, оформил инвестиционный портфель с комментариями по нему.

-https://newfinhouse.net/privatefx-investitsionnyj-portfel-na-24-01-2016-poslednie-novosti-kompanii/

С уважением,
Игорь.
не понимаю, зачем в Беспуду аж 24% портфеля, у него плавающая просадка по открытым сделкам, а это потенциально зафиксированный минус, если продолжит идти не туда
Кайзер работает со стопами,да, но тем не менее мы видели в фибо убыточные недели по 7-10%
fxlionpromo вне форума
Старый 24.01.2016, 22:22
#8582
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем в Беспуду аж 24% портфеля, у него плавающая просадка по открытым сделкам, а это потенциально зафиксированный минус, если продолжит идти не туда
Кайзер работает со стопами,да, но тем не менее мы видели в фибо убыточные недели по 7-10%
Vbespuda всегда работает с небольшой просадкой. Плюс он закрыл её часть в пятницу. Но в обзоре я рекомендовал существенно сократить его часть в портфеле. Это сугубо мой выбор. Если же говорить насчёт Кайзера, то я не думаю, что при данном КИ мы увидим недельный результат более -5% за 1 ТП (другой вопрос, что и максимальный плюс там будет не более 3-4%). Да и прямо скажу, я не нашёл ПАММ-счетов, которые могут похвастаться гаранитрованными максимальными -10% за 1 ТП на данном этапе.
GetMuch вне форума
Старый 24.01.2016, 22:34
#8583
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Дамы и господа, оформил инвестиционный портфель с комментариями по нему.

-https://newfinhouse.net/privatefx-investitsionnyj-portfel-na-24-01-2016-poslednie-novosti-kompanii/

С уважением,
Игорь.
Игорь, не могли бы Вы свой портфель дублировать в специальной теме на этом форуме, чтобы портфели были собраны в одном месте для удобства?

https://mmgp.ru/showthread.php?t=176...7#post10044518

На этой неделе я сама скопировала Ваш портфель в эту тему.

Если захотите опубликовать портфель отдельным сообщением - публикуйте, а я тогда со своего сообщения удалю.
-Mari- вне форума
Старый 24.01.2016, 22:40
#8584
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь, не могли бы Вы свой портфель дублировать в специальной теме на этом форуме, чтобы портфели были собраны в одном месте для удобства?
Со следующей недели, а пока спасибо Вам .
GetMuch вне форума
Старый 24.01.2016, 23:15
#8585
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем в Беспуду аж 24% портфеля, у него плавающая просадка по открытым сделкам, а это потенциально зафиксированный минус, если продолжит идти не туда
Кайзер работает со стопами,да, но тем не менее мы видели в фибо убыточные недели по 7-10%
Вы еще портфель не видели, я его в понедельник опубликую, это пока только стартовый вариант будет, в процессе прибылей и убытков, отточим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.01.2016, 23:25
#8586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2016/01/2016.html#more

Дмитрий Лёушкин "Скайрим 2016 года".


Всем Прайвет!!

Сегодня есть два события, о которых стоит поговорить.

1. Я встретился с Еленой
2. Мне в голову пришла тема про биржевой индекс

Начну по - очереди, но с конца.

В предыдущей статье я буквальным образом изложил куда можно деть лишнее предложение ФТ дол. Я предложил создать биржу на биржей.

- Ввести понятие биржевого индекса.
- Организовать продажу биржевого индекса
- Привязать котировку его к реальным ставкам на бирже

Суть этого момента, если кто не читал есть в двух комментариях:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор Oleksii • 5 часов назад
А зачем спрос? Он не нужен, это отдельные программы по сути, есть сегодня пять процентов к примеру цена, слава Богу , возьмем у клиента такого сервиса сто долларо и купим Фт дол две тысячи а завтр цена шесть процентов это уже двадцать процентов роста, по первому запросу вернем 120 долларов за счёт нового покупателя, ведь он уже итак вносит тебе 120 долларов чтобы купить те же 2000 Фт дол которые у Вас уже есть на балансе в качестве обеспечения процеса
Извините за т9 пишу с дороги
Цитата:
Oleksii Dmitry Lyoushkin • 4 часа назад
В чем разница с перекупом? Взял 1000 дол за 5 проц, видишь те же 1000
уже за 6 , разбил продал. Реально недопонял.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор Oleksii • 4 часа назад
Вот в этом и проблема, что я уже целое утро и день пытаюсь внятно
объяснить, что человеку не надо париться с регистрацией на Фт, бирже,
участвовать в аукционе, иметь головняк с пм и проч. Он просто хочет
отдать вам 100 долларов через Вебмани и через месяц забрать 120 , сейчас
понятно?
Вот как-то так. Скажем программа сырая, недоработанная всего - лишь сырой сурогат, нужно думать, но если такой Честный Хайп появится, то он как пылесос уничтожит лишнее предложение по бирже, причем он действительно будет честным, поскольку мы всегда сможем сказать сколько у него Фтдол закуплено. Хорошо бы под этот проект подтянуть уже нечто существующее, чтобы упростить вопрос раскрутки.


Ладно, теперь о главном. Елена Вам всем привет передавала, кстати, выглядеть она стала лет на 10 моложе, я аж сразу не признал.

Так как писать художественную часть мне лень я тезисно изложу суть вопросом, которые оговорили:

ПЛАН ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФТ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНОЮ И ПОДДЕРЖАННЫЙ И ДОРАБОТАННЫЙ СООБЩА :

- Срок анонса - сентябрь-октябрь;
- Всем -50% от депо;
- Стартовать трех месячные конкурсы, для формирования генератора прибыли, непризнание старых имен ТОПов;
- Перекрыть сделки только сформированного пула генераторов прибыли
- Разрешить вывод прибыли начиная от 51-го процента, дабы таким образом наработать перекрытие;
- Разморозка депо по аналогу Прайвета, год-полтора;
- Инвестирование только в генератор;
- Для тех кто не хочет инвестировать в генератор, разрешить 1+1 и тогда уто куда хочет путь и инвестирует, но разморозка будет аналогична, а прибыль выводить без вопросов;
- Продвинутая реферальная система + субайбишка;
- Пару модных новаторских программ (раскрывать не могу, но идеи чумовые, круче даже чем АИ);
- Забирать только тех, кто не перешел в Прайвет, никакого конфликта интересов с Прайветом не должно быть, избежать любой напряженности;
- Сожаление, что Полишевича не отдали(либо сам передумал), нужно искать СЕО;
- Елена это не инвестор, а его представитель, инвестор, одной ногой в бизнесе, другой в политике и афишировать свое имя не будет и не хочет, так как это помешает политической карьере, если изначально сообщество не поддержит такой подход, то возрождение ФТ не состоится, при этом все СЕО будет прозрачным, что на рентгене. Офисы будут работать в режиме открытых дверей. Понимаете, в Украине политическая ситуация такая, что палец класть нельзя, по плечо откусят, как проплаченные журналюги так и купленные газеты.
- Мне предложили приочень круглую сумму за этот процесс, я таки отказался, обещал сумму не афишировать, скажу что такой з/п в Украине вообще никому не предлагали еще, ну может только футболистам, хотя да, им вообще безбашенные цифры платят. Мне конечно льстило, что я не футболист в этих переговорах, но все - равно нет, для меня деньги в жизни не есть цель, для меня дело важно, а если его будут делать, то я помогу светом, а на жизнь мне итак хватает, а бросать свое, родное ради ФТ я не буду ни за какие деньги. Это значило бы продать душу, а я это никогда не сделаю

Ну на этом все новости. вот Вам фотка билетов если что, ну вдруг типа Вы мне не верите, не доверяете, там думаете, что я тут цену набивать себе пытаюсь и на деньги Вас развести, хотя наверное эти вопросы уже в прошлом, я за весь этот период в минусах, в 1+1, по самые уши, завтра выложу портфель, сами посмотрите.



Я верю, уверен, что Прайвет не то что займет место ФТ, а реально перешагнет его и будет очень долго и счастливо жить, а первые его клиенты станут воистину притчами во языцах всея Китая и не только. Я Вам скажу больше, через год, через два, Вы будете счастливы, что произошло именно так как произошло, всегда путь к звездам лежит через тернии. А локти себе откусят те, кто сейчас сдался и продался, хотя таким и скатертью дорога.

А в целом, пацаны, все у нас будет хорошо, просто поработать нужно и найти себя в этой земле - Скайрим 2016 года. Пора уже поднять знамена и показать всем кто чего стоит и чего достоин.

================================================== ====

Кто будущий шеф будущего возрождённого ФТ?

Цитата:
Петр Толеров: - Всем -50% от депо. Половину денег заберут?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тем, кто захочет остаться в ФТ, сделают обрезание, инвестор той веры как-никак ))
Цитата:
Роман Бокий: Шо, Беня ...?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не Беня, но почти.
Когда объявят рестарт ФТ?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если и объявят о старте-рестарте ФТ, то не раньше обозначенного срока, до этого периода будут наблюдать за процессом Прайвета и не мешать онному. А дальше видно будет.
Текущая ситуация.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажу так, по ФТ все еще очень сыро, никто еще не принимал окончательных решений, в отличие от Прайвета, где все понятно.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 00:20
#8587
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы еще портфель не видели, я его в понедельник опубликую, это пока только стартовый вариант будет, в процессе прибылей и убытков, отточим.
ваш портфель имеете ввиду? ждем-ждем, очень интересно
решение коллективно принимаете ?
fxlionpromo вне форума
Старый 25.01.2016, 01:10
#8588
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ваш портфель имеете ввиду? ждем-ждем, очень интересно
решение коллективно принимаете ?
Пока наполовину, коллективно начнем его дорабатывать, но начинать с чего-то нужно было.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 01:38
#8589
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инвестирование только в генератор;
Хорошая идея.
Вот в Прайвате бы определиться с таким генератором, а то до сих пор непонятно куда можно будет инвестировать тем, кто перейдет по 1+1. Какие счета будут выполнять необходимую проторговку, какие нет, можно ли в индексы инвестировать или нет.
Можно в итоге доинвестироваться до нуля на счету или до вечной заморозки.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2016, 02:09
#8590
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прошу внимания.
План народного продвижения Биржи в сети.
Это просто план, мне совершенно не важно, будет ли эта страница на моем ресурсе, или положим, на Зоином, мне важно донести суть, предлагал много раз, реакции почти никакой, вот решил здесь попробовать.
-https://fxinvestment.ru/prodvizhenie-birzhi-depozitov
Artem Efimov вне форума
Старый 25.01.2016, 02:35
#8591
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы еще портфель не видели, я его в понедельник опубликую, это пока только стартовый вариант будет, в процессе прибылей и убытков, отточим.
Ждем Ваш портфель с коментариями. И в связи с этим у меня вопрос - " Когда на Майстате заработает функционал- плавающие прибыль/убыток%"? Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
Igor-S вне форума
Старый 25.01.2016, 02:42
#8592
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
предлагаю пока такой вариант
на нашем сайте жмете кнопочку "выбрать памм" и попадаете вот сюда, где все трейдеры с мониторингом:
-https://fxinvestment.ru/vybrat-pamm-schet-dlya-investirovaniya-v-privatefx
Artem Efimov вне форума
Старый 25.01.2016, 02:43
#8593
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Ждем Ваш портфель с коментариями. И в связи с этим у меня вопрос - " Когда на Майстате заработает функционал- плавающие прибыль/убыток%"? Как можна вслепую инвестировать не зная какая на счету просадка?
Как только его Прайвет даст у нас он появится тут же, с технарями этот вопрос поставлен в план конца февраля.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.01.2016, 02:56
#8594
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin..., а можно на майстате обновить рейтинг по 2 этапу конкурса (т.е. без вышедшей первой десятки). По майстату было очень удобно мониторить участников.
j0cker вне форума
Старый 25.01.2016, 05:59
#8595
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Решил поразмышлять на тему, куда еще инвестору вложить деньги. Помимо ПАММ счетов.

Куда вложить деньги в 2016 году. Чтобы не потерять

Прошелся по следующим нишам:
Инвестиции в недвижимость
Банковские вклады
Инвестиции в ПАММ счета
Инвестиции в акции
Инвестиции в ПИФы
Инвестиции в золото
Инвестиции в стартапы
Инвестиции в образование
Usa-Today вне форума
Старый 25.01.2016, 10:14
#8596
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О проблемах с закрытием индексов.

Цитата:
PrivateFXManager: В разделе "Индексы" ведутся технические работы по оптимизации функционала данного сервиса. Пожалуйста, ожидайте возобновления работы.
-Mari- вне форума
Старый 25.01.2016, 11:15
#8597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Как только его Прайвет даст у нас он появится тут же, с технарями этот вопрос поставлен в план конца февраля.
этот параметр самый важный, как можно инвестировать в памм, не видя его текущей просадки? это должно быть не конец февраля, а на этой неделе, до конца февраля сливаторы хорошенько подрежут депозиты инвесторов, а это сильно отразится на лояльности к привату.
iProfiTT вне форума
Старый 25.01.2016, 12:10
#8598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Решил поразмышлять на тему, куда еще инвестору вложить деньги. Помимо ПАММ счетов.
Меня тоже интересует данная тема, может есть соответствующая ветка для этого дела ?
Недвижимость, золото - ну очень доглострочные инвестиции.
Банк - малый доход, да и раскидать надо по многим банкам чтобы вложится в сумму гарантирования вкладов (Украина - 150к грн).
Акции - практически то же что и форекс, рано или поздно сольеш, если ты не профи.
Стартапы - тогда надо только тем и заниматься что мониторить и изучать, для более менее пассивного заработка не катит (в сравнении с банком например).
Образование - ну тут конечно же да, инвестиции в себя и свое ремесло это само собой.
FairyPrince вне форума
Старый 25.01.2016, 12:20
#8599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует данная тема
Подпись мою поглазейте. Внутри точно есть часть ответов на Ваши вопросы Про стартапы и недвижимость - подробнейшие обзоры делал
К С вне форума
Старый 25.01.2016, 12:55
#8600
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

https://www.financialcounsel.co.uk/20...s-changes.html

Цитата:
Изменения в Правилах биржи депозитов

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что по решению Администрации Сервиса FXDEPOMARKET были внесены некоторые изменения в регламент биржи депозитов (Правила Сервиса).

В частности, граничная дата оплаты (п. 2.10 Правил), то есть предельный срок, в рамках которого Покупатель, ставший Победителем аукциона, обязан произвести завершение сделки, уменьшен с 7 (семи) календарных дней до 4 (четырех) календарных дней, которые исчисляются с момента признания Покупателя Победителем аукциона.

Также, были уменьшены регламентные сроки вывода средств (Приложение 1 к Правилам) с денежного баланса пользователя на бирже на его платежные реквизиты в платежной системе - с 5 (пяти) банковских дней до 3 (трех).

Данные изменения вступили в силу сегодня, 25.01.2016 г. в 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву)

Те лоты, по которым аукцион был завершен до 00.00 ч. UTC+0 (02.00 по Киеву) 25.01.2016 г. - сроки остаются прежними (7 дней для оплаты лота; до 5 дней для вывода средств), относительно всех остальных аукционов действуют правила с внесенными изменениями.
добавлено через 1 час 23 минуты

А если новый ФТ будет, как MillTrade для MMCIS или ... как Panteon Finance для ФТ?
Цитата:
Гризли: Разъясните, пожалуйста по восстановлению ФТ1. Зачем инвестору в лице Елены затягивать с открытием ФТ1 на целый год?
Если есть ДЕНЬГИ, если есть ЖЕЛАНИЕ заняться этим бизнесом, то зачем ждать? Зачем смотреть на Прайвет?

А если Караулов, к сентябрю, развалит Прайвет, тогда что?
Ему выпала такая возможность, как биржа депозитов, когда в его компанию можно перевести кучу, какую кучу, гору инвесторов, при этом они будут привязаны к Прайвету как минимум на год, он бы ее развил, увеличил, закончились ФТшные депозиты, привлек Пантеон, РВД, ММКИС, у него бы в Прайвете крутилось столько денег, что конкуренты на букву «А», курили бы в сторонке, а он наоборот, всеми путями
открещивается от биржи. Инвесторы, на открытии брокера внесли 1мил.$ и он все ручки сложил, биржа не моя, мне и так будут нести денег, ошибается.

Предположим, что Караулов не ошибается, мне все равно не понятно зачем смотреть на Прайвет?
Магазины, заправки и т.д. конкурентные, строятся одновременно и в 50метрах друг от друга. Ни кто целый год, ни смотрит и не считает сколько зашло покупателей в Монетку и стоит ли рядом строить Пятерочку. Стройся, открывайся, делай заманчивые предложения и цены и клиенты пойдут к тебе, а не к конкуренту.

У меня у одного, такое чувство, что восстановленный ФТ1 будет не конкурентом Прайвету, а что-то наподобие Милки для ММКИС?
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15