Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:03
Старый 19.01.2016, 22:07
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 318
КП: 0.066
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-http://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 19.01.2016, 22:55
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Дима мастер ухода от ответственности, в мае? То есть, Вы считаете, что в мае было бы все ОК, или, типа, скажете было бы яснее, потому что Привет был бы на ногах и прочее бла-бла-бла. Вы хоть представляете сколько денег висит на бирже? уникальная ситуация для СНГ, такой спрос можно обеспечить только Форекстрендом образца конца 14 года. Ну или волшебником на голубом вертолете. Привету до этого как до Сатурна на карачках, уж простите за прямоту, а учитывая, насколько дистанцируется привет от биржи, то и вовсе неясно на что люди рассчитывают. Я к примеру, помню те времена, когда конкорд еще что-то обещал, и все свято верили. Нынче, открестились от всего
Как Вы любите ответственность возлагать, ждать от кого-то блюдечка с голубой каемочкой.
А что лично Вы сделали для решения этой проблемы? Можно я за Вас отвечу? НИЧЕГО.
А что касается Конкорда и крупных инвесторов, так им нужно четкое видение и понимание инвестиций. Купить ФТдол не сложно, сложнее сейчас понять что с ними делать. Я сам пока не могу сформировать портфель, точнее не готов сказать, что у меня есть понимание его.
Залил в Кайзера, еще в семь управов, пока в ожидании, что делать дальше.
АИ только сегодня начал подавать признаки адекватной работы, тоже не время выводы делать. Так куда инвестировать?
Может Вы подскажете? Я проинвестирую, на своем даст Бог положительном примере начну подтягивать своих знакомых, рекомендовать и т д и т п.
Но пока извините, у меня нет оснований рекомендовать инвестировать в того или иного управа, не смотря на мою возможность с ними общаться, все они мягко стелят, а как оно получится на самом деле, только время даст ответ.
Я бы мог позвонить Елене, ну понимаете о ком я, что-то ей предложить, тем более, что ей интересна эта тема, но что я ей предложу сейчас? Так что пока нужно просто ждать, смотреть за работой управов, как-никак все от них сейчас зависит, а не от нас с Вами, при всем уважении.
Ну конечно не просто ждать, а формировать портфели, спамить ими везде и т д и т п. Нет денег, так пожалуйста демо-портфелем, тоже можно нормально заинтересовать, но в любом случае, не вешать нос, а работать, другого у нас не дано, как Вы правильно заметили, волшебника на голубом вертолете, вероятно, не будет.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 19.01.2016 в 23:00.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 19.01.2016, 23:10
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
не кажется ли вам что эту ситуацию просто умело разыгрывают, и в конце концов мы все останемся у разбитого корыта, а муcье Лёушкин нам скажет "ну сами дуры"? Кстати уже... Простите, но объясните, где взять спрос. Ну чисто математически...если понимать что адекватная цена для продавцов в районе 40%. Тут понимаешь ли на 1+1 собирают до сих пор(оставим за скобками заявления офлиц), а Вы предлагаете еще лямов этак двадцать увидеть через пол года-год. Это преступление так думать, разве что у вас не стоит такой задачи..ввести в заблуждение
Давайте попробуем посчитать математически.
Вариант 1. В первые 3 недели работы ПрайветаФХ, инвестированный капитал инвесторов в ПАММ-счета превышает 1.000.000 у.е. (сколько у них ещё на счетах мы не можем знать, поэтому возьмём эту сумму как данную), пусть они все перешли по 1+1, то есть ввели 500.000 у.е. или 167.000 у.е. в неделю. Если в ПФХ будут заводить с прежним рвением, и спроецировать эти данные на биржу (т.к. 1+1 не вечен, в конце концов, взор падёт на биржу) то 20.000.000 у.е. (общая сумма, фигурирующая для продажи на бирже) будут выкуплены за 150 дней при средней цене в 25 % от номинала. Сразу скажу, к варианту отношусь скептически, т.к. в дальнейшем ввод средств замедлится.

Вариант 2. Более реалистичный. Сейчас скупят только самые дешёвые лоты ценой до 15 % от номинала (в основном инвесторы знакомые с ситуацией и историей с ФТ) , коих будет не более 10% от общего количества созданных лотов в численном выражении. Люди же, которые привыкли инвестировать суммы выше среднего (от 10.000 у.е.) в разные проекты и отстранённые от наших страстей будут однозначно ждать подключения банковских переводов на биржу, срока работы ПФХ от 6-12 месяцев, и только после этого принимать решение. Мой прогноз, что все 20.000.000 у.е. через биржу могут быть приобретены в течение 2 лет (при чём нормальный спрос стартует через 6-12 месяцев) при стабильной и прибыльной работе ПФХ.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 00:00
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
вообще не такое уж эксклюзивное)))))
-http://fxinvestment.ru/torgovlya-na-rynke-foreks-trejder-pavel-i-ego-komanda
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 20.01.2016 в 00:05.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 00:17
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.031

бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
vovchik670 вне форума  
Старый 20.01.2016, 00:19
Мастер

Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
На этом форуме : http://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=28

Только половина сообщений о бирже - здесь, а половина - там, не считая тех, что на F4F в комментариях под статьями Лёушкина)

Ссылка на саму биржу: http://fxdepomarket.net/

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.01.2016 в 00:22.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 01:24
2sd
Заблокированный

Благодарностей: 23
КП: 0.000

Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
Баннер: {{ slide.title }}
2sd вне форума  
Старый 20.01.2016, 01:38
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Насчёт срока запуска биржи невозможно не согласиться с ДЛ.

Реальный срок "созревания" биржи- май. За полгода работы прайвета про него узнают все- уже сейчас лучшего набора трейдеров нигде нет. Но это ещё не разнеслось по городам и весям. Пик будет через полгода- и толпа будет заходить на нём.

те, кто так надеялся продать за 30-40% уже сейчас , не расстраивайтесь и подождите. Никуда цифры с экранов не денутся. В крайнем случае можно продать часть, если нужда в деньгах. Поберегите нервы и дайте спокойно плоду созреть- его удобряет и поливает целая команда и никому не интересно, чтобы эта история закончилась быстро.

Может, пока наблюдаете, так понравится, что и по 1+1 зайти захотите))
tenorishe вне форума  
Старый 20.01.2016, 01:50
Специалист

Цитата:
Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 02:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============

Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-http://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное)))))
-http://fxinvestment.ru/torgovlya-na-rynke-foreks-trejder-pavel-i-ego-komanda
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.

-http://ru.xerurg.com/pavel37-top-trejder-privatefx

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.01.2016 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.01.2016, 02:31
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
мне не хочется расстраивать пострадавших от миссменеджмента, и людей надеющихся на проект"биржа",но...биржа не взлетит, так как вы все рсчитываете, просто невозможно организовать такой спрос, ну хоть тресни, нету такого количества денег в системе(для 30-50%), тем более привет уже открестился от биржи(кстати очень правильно - зачем поддерживать заведомо провальные проекты), так же начинает здорово морозится НС. Вот увидите, скоро он скажет, что НС вообще к никому ничего не обязан, как и привет, и типа, разбирайтесь сами. Не, это не паникерский пост, это просто констатация факта, биржа изначально популистский проект, дабы дать возможность привету взлететь, а дальше хоть трын-трава, всем будет по*уй, на 90% погорельцев ФТ. Да неужели вы, товарищи, не видите как ДЛ уже отмораживается от этого проекта? не говоря уже о Караулове. Чет кто-то кукарекал про то,Э что Мазепа тоже будет извещать своих клиентов о "бирже", нет??? Резко амнезия у всех наступила? ну-ну)))
Ну зачем Вы панику нагоняете, Биржа третий день только работает, через месяц, два уже можно будет делать какие то выводы, инвесторы-покупатели как только "прощупают" как все работает, вот тогда я думаю будут разбирать лоты.
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.01.2016, 03:42
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
плюс на блоге f4f еще одно!
Artem Efimov вне форума  
Старый 20.01.2016, 04:47
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я, возможно, сейчас предложу один из методов регулирования аукциона депозитов, который можно назвать нерыночным. Но, иногда такие "нерыночные" методы имеют место быть, если несут в себе социальную составляющую. Тем более, кто сказал, что на аукционах нельзя выставлять минимально допустимый размер цены продажи лота? Короче говоря, я к тому, что, для того, чтобы продавцы своих депо смогли выставлять свои депо не по смешным ценам, возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически. Такой нерыночный метод регулирования минимальных цен лотов защитит владельцев депо от нечесной конкуренции на Аукционе со стороны спекулянтов, демпинга и манипуляций по типу продам депо за 1%. Я думаю такое установление обязательного несгораемого минимума цены лота несет в себе справедливую миссию компенсировать часть потерь вкладчиков. Хотя бы как минимум от 25% депо. А там, где все понимают, что ниже 25% нет, там будет и 30% и выше. Но точно не будет подозрительных демпинговых цен в 1% от депо. Думаю, все продавцы депо будут только за такое срочное нововведение в регламент Аукциона? Ведь, в принципе, не факт, что демпинг хоть когда-либо существенно сократиться, тем более, что жизненный цикл аукциона не долговечен.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 10:37
Специалист

Цитата:
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Старый 20.01.2016, 10:59
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Где искать Ваш портфель? Уже на следующую неделю будет в публичном доступе?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 20.01.2016, 11:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически.
Такой вариант уже предлагали Наблюдательному Совету. Он проголосовал и отклонил.
-Mari- вне форума  
Старый 20.01.2016, 11:42
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

кто-нибудь может пояснить, почему гражданам ЕС запрещено открывать счета?
первый раз такое вижу, сша видел, япония видел, но ЕС??
на форуме компании второй день нет ответа
fxlionpromo вне форума  
Старый 20.01.2016, 11:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Действительно неплохой счет для диверсификации.
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 11:57
Любитель

Благодарностей: 248
КП: 0.346
Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное
Цитата:
Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
чем Павел заслужил такое внимание?
Неужели тот самый Сванцев?
nice8 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.01.2016, 12:10
Специалист

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Неужели тот самый Сванцев?
Судьба Свена(Павела Сванцева) пока точно неизвестна, но скорей всего она очень похожа на судьбу Ахмедоса и компании. Знающие поймут

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 20.01.2016 в 12:19.
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:03
Опции темы