Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:43
Старый 19.01.2016, 23:17
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
УГ: 0
КП: 0.031
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
vovchik670 вне форума  
Старый 19.01.2016, 23:19
Топ Мастер

Благодарностей: 9,831
УГ: 7
КП: 1.162
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
бросте ссыль на тему биржи. ПЖЛ.
На этом форуме : http://mmgp.ru/showthread.php?t=414010&page=28

Только половина сообщений о бирже - здесь, а половина - там, не считая тех, что на F4F в комментариях под статьями Лёушкина)

Ссылка на саму биржу: http://fxdepomarket.net/

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.01.2016 в 23:22.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
vovchik670 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 00:24
2sd
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 23
КП: 0.000

Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
2sd вне форума  
Старый 20.01.2016, 00:38
Специалист

Благодарностей: 160
КП: 0.068

Насчёт срока запуска биржи невозможно не согласиться с ДЛ.

Реальный срок "созревания" биржи- май. За полгода работы прайвета про него узнают все- уже сейчас лучшего набора трейдеров нигде нет. Но это ещё не разнеслось по городам и весям. Пик будет через полгода- и толпа будет заходить на нём.

те, кто так надеялся продать за 30-40% уже сейчас , не расстраивайтесь и подождите. Никуда цифры с экранов не денутся. В крайнем случае можно продать часть, если нужда в деньгах. Поберегите нервы и дайте спокойно плоду созреть- его удобряет и поливает целая команда и никому не интересно, чтобы эта история закончилась быстро.

Может, пока наблюдаете, так понравится, что и по 1+1 зайти захотите))
tenorishe вне форума  
Старый 20.01.2016, 00:50
Специалист

Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
Дим, у вас есть потрясающий ресурс, пусть он окажет реальную пользу, ох как он не хочет, понимаю, дело гиблое. Но все же, я помню как отбеляли ФТ на f4f , черт побери, я за ними всеми слежу, и пока от них пользы как по пословице. я негодую. ИП, где вы??? Боевое крещение, тепличка закончилась
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
vova319 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 01:15
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну за гиблое дело я бы не брался, как уже видно оно далеко не гиблое. Уже люди выводят прибыль и деньги за проданные депо. Конечно, все пока только начинается, но начинается ж черт побери, значит и никуда не денется.
А Вам еще раз рекомендую не взывать к ИПам и волшебникам на голубом вертолете, хорош потребительскими чувствами мереть. Идите не сторонние ресурсы и там пишите про Прайвет, привлекайте внимание заодно рефки сейте, от этого толку на порядок больше будет.
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============

Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
-http://u-investor.com/trejder-pavel37-pamm-privatefx-2412
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное)))))
-http://fxinvestment.ru/torgovlya-na-rynke-foreks-trejder-pavel-i-ego-komanda
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.

-http://ru.xerurg.com/pavel37-top-trejder-privatefx

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.01.2016 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fedorenkosergey (20.01.2016), fxlionpromo (20.01.2016), OTTO Shtekker (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 01:31
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от 2sd Посмотреть сообщение
мне не хочется расстраивать пострадавших от миссменеджмента, и людей надеющихся на проект"биржа",но...биржа не взлетит, так как вы все рсчитываете, просто невозможно организовать такой спрос, ну хоть тресни, нету такого количества денег в системе(для 30-50%), тем более привет уже открестился от биржи(кстати очень правильно - зачем поддерживать заведомо провальные проекты), так же начинает здорово морозится НС. Вот увидите, скоро он скажет, что НС вообще к никому ничего не обязан, как и привет, и типа, разбирайтесь сами. Не, это не паникерский пост, это просто констатация факта, биржа изначально популистский проект, дабы дать возможность привету взлететь, а дальше хоть трын-трава, всем будет по*уй, на 90% погорельцев ФТ. Да неужели вы, товарищи, не видите как ДЛ уже отмораживается от этого проекта? не говоря уже о Караулове. Чет кто-то кукарекал про то,Э что Мазепа тоже будет извещать своих клиентов о "бирже", нет??? Резко амнезия у всех наступила? ну-ну)))
Ну зачем Вы панику нагоняете, Биржа третий день только работает, через месяц, два уже можно будет делать какие то выводы, инвесторы-покупатели как только "прощупают" как все работает, вот тогда я думаю будут разбирать лоты.
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.01.2016, 02:42
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже далеко не эксклюзивное. Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
плюс на блоге f4f еще одно!
Artem Efimov вне форума  
Старый 20.01.2016, 03:47
Любитель

Благодарностей: 114
КП: 0.192

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я, возможно, сейчас предложу один из методов регулирования аукциона депозитов, который можно назвать нерыночным. Но, иногда такие "нерыночные" методы имеют место быть, если несут в себе социальную составляющую. Тем более, кто сказал, что на аукционах нельзя выставлять минимально допустимый размер цены продажи лота? Короче говоря, я к тому, что, для того, чтобы продавцы своих депо смогли выставлять свои депо не по смешным ценам, возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически. Такой нерыночный метод регулирования минимальных цен лотов защитит владельцев депо от нечесной конкуренции на Аукционе со стороны спекулянтов, демпинга и манипуляций по типу продам депо за 1%. Я думаю такое установление обязательного несгораемого минимума цены лота несет в себе справедливую миссию компенсировать часть потерь вкладчиков. Хотя бы как минимум от 25% депо. А там, где все понимают, что ниже 25% нет, там будет и 30% и выше. Но точно не будет подозрительных демпинговых цен в 1% от депо. Думаю, все продавцы депо будут только за такое срочное нововведение в регламент Аукциона? Ведь, в принципе, не факт, что демпинг хоть когда-либо существенно сократиться, тем более, что жизненный цикл аукциона не долговечен.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
baccardick (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 09:37
Специалист

Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Цитата:
Дмитрий, а вот Вы обещали свой инвестпортфель выставить. И где? И, кстати, где инвестпортфели Julls и других участников НС + Яны Подкаминской? Вы призывали всех по 5 копеек в PrivateFX забросить в рекламных целях. У них 5 копеек нет? На каких условиях НС в PrivateFX перешёл, Вы, конечно же, не скажете. Раньше озвучивалась информация, что по 1+0, но потом я видела сообщения от Julls и Резника, что информация устаревшая и не соответствует действительности. Ну да ладно.

================================================== ===============
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 20.01.2016, 09:59
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я помню, что обещал показать портфель, он уже есть, но маленький. Я как поступил,я вначале сделал портфель, закинул по-немногу в него, высидел неделю, посмотрел, вроде как то что нужно и сейчас увеличу его на порядок и предоставлю в широкие массы, даже рефки прикручу, чтобы по-настоящему все было.
И АИ начнет шевелится намедни наш, вроде как завал с биржел разгребли, можно двигаться дальше, торговать и верифицировать и освещать прочие вопросы.
Кстати на выходных меня на связи скорее всего не будет, еду в командировку, правда только частично по нашему вопросу, больше по своим вопросам, но встретиться с Еленой запланировал, так что с понедельника может пролью свет на будущее ФТ 1.0.
Где искать Ваш портфель? Уже на следующую неделю будет в публичном доступе?
Максимм вне форума  
Старый 20.01.2016, 10:30
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
возможно стоит установить например несгораемый минимальный размер цены продаваемого лота депо? Таким способом покупатели будут понимать, что например ниже 25% от номинала депо сделка не пройдет технически.
Такой вариант уже предлагали Наблюдательному Совету. Он проголосовал и отклонил.
-Mari- вне форума  
Старый 20.01.2016, 10:42
Мастер

Благодарностей: 3,701
УГ: 1
КП: 0.092

кто-нибудь может пояснить, почему гражданам ЕС запрещено открывать счета?
первый раз такое вижу, сша видел, япония видел, но ЕС??
на форуме компании второй день нет ответа
Старый 20.01.2016, 10:55
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 319
УГ: 2
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
З.Ы. Мне определенно нравится, как Павел работает, определенно!!!)))))
Действительно неплохой счет для диверсификации.
Fedorenkosergey вне форума  
Сказали спасибо:
Artem Efimov (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 10:57
Любитель

Благодарностей: 283
КП: 0.449
Цитата:
Fedorenkosergey: Эксклюзивное интервью с трейдером pavel37
Цитата:
Artem Efimov: вообще не такое уж эксклюзивное
Цитата:
Еще один ИП взял интервью в этого трейдера.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
чем Павел заслужил такое внимание?
Неужели тот самый Сванцев?
nice8 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem Efimov (20.01.2016), iProfiTT (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 11:10
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 319
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Неужели тот самый Сванцев?
Судьба Свена(Павела Сванцева) пока точно неизвестна, но скорей всего она очень похожа на судьбу Ахмедоса и компании. Знающие поймут

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 20.01.2016 в 11:19.
Fedorenkosergey вне форума  
Сказали спасибо:
baccardick (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 11:28
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Судьба Свена(Павела Сванцева) пока точно неизвестна, но скорей всего она очень похожа на судьбу Ахмедоса и компании. Знающие пойму
Об Ahmedos'e сразу сказали, что его не будет, а о Сванцеве была информация, что с ним ведутся переговоры, но всё происходит очень непросто, так как Павел требует к себе особенного отношения.)
Что-то Соболь еще о Сванцеве писал ... но что?)
А вот что (расклад от 24 октября 2015 г.):

Цитата:
Соболь: Недавно в ходе обсуждения темы, кого из старой когорты трейдеров ФТ можно ожидать в команду PrivateFX, появилась информация от Дмитрия Лёушкина по поводу Свена. Ситуация с его переходом в PrivateFX остаётся неясной. Ко мне обратились с просьбой, посмотреть, что по поводу перехода Свена говорят карты. Да мне и самому это интересно. Я задал картам это вопрос, и вот какую информацию получил.

Свен озабочен судьбой своего депозита. Очень надеется на скорое его восстановление. Основание на такую надежду ему даёт полная реальность его торговли, его талант, как трейдера, и та тяжёлая, упорная торговля, которую он вёл в ФТ. Для Свена сейчас очень удачное время для заключения контракта с PrivateFX.
Переговоры в данный момент продолжаются. Происходит очищение депозита от «иллюзорных» денег. Не всегда этот процесс происходит при обоюдном согласии сторон. Процесс переговоров идёт весьма агрессивно.

Результаты этих переговоров вот-вот должны проявиться. Однако действие ещё не закончилось. Возможен вариант появления Свена в PrivateFX «инкогнито», под другим ником.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.01.2016 в 11:30.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
nice8 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 11:39
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,656
УГ: 4
Записей в FX-блоге: 312
Подписок: 3
КП: 0.115
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

как настоить фильтр, чтобы видеть только лоты по которым сделаны ставки?
kislov на форуме  
Старый 20.01.2016, 11:48
Любитель

Благодарностей: 283
КП: 0.449

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Рассортировать список по Кол-во ставок.
nice8 вне форума  
Старый 20.01.2016, 11:50
Специалист

Благодарностей: 609
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
2 раза кликните на вкладку "Количество ставок". Они будут отсортированы от наибольшего количества.
GetMuch вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:43
Опции темы