MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 22.01.2016, 18:09
#8461
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
ПАММ-счет 2494 Skalper
Привет, господа клиенты и не клиенты ФТ.
Не говорю «бывшие», потому как к ФТ осталось много нерешенных вопросов. По крайней мере, я буду их решать до получения ответов, хоть и подписался под отсутствием юридических претензий к ФТ, юридически там все равно никаких перспектив, а фактически и практически *****ов, которые привели ФТ в задницу, можно и нужно потрясти, потому как они сейчас без крыши и нахрен никому не нужны. Но это лирическое отступление, а не форумная тема.
Как я сюда попал - да как и все. К апрелю было окончательно все понятно с ФТ, ряд моих инвесторов с реала пытались сделать то, что принято делать в таких случаях, но безуспешно по ряду причин. Я был ситуацией несколько подавлен, потому как привык жить с торговли, и не представлял, где открывать счет теперь. Понятно, что в 2014 ФТ уже скурвился, и с поддержкой все было через задницу, и вывод крупных сумм натыкался на проблемы. Но все можно было простить за отсутствие препятствий в торговле и огромное количество инвесторов. Да и у меня там счета в индивидуальном ДУ еще были. В мае открыл счет в РВД, думал, поторгую месяц, покажу результат и открою ПАММ. Когда за три сделки сделал 80%, в пейроллсы пропала связь. Потерял 20% где-то. Стал бодаться с поддержкой - дали понять, что моя торговля вызывает подозрения и лучше мне идти … куда нибудь в другое место. Сказал, что готов это сделать, если мне вернут деньги,потерянные по их вине; Торговались, как на базаре и сошлись на половине потерь. *****и.
А потом РВД ушел в вечный скам. Стал смотреть на буржуев, но тут пошел релиз, Конкорд, дальше мне вывалили предложение. Суть его если никто из управов до сих пор не вывалил, то и я не буду. Но оно меня устроило.
Что меня убедило идти сюда:
Тут не *****и. Люди с именем и авторитетом. за них только хорошее говорят.
Тут нет тех, кто завалил ФТ по своему врожденному тупоумию и понтам.
Я хочу торговать и зарабатывать, как раньше. Здесь все для этого есть.
Вот мой счет: https://privatefx.com/pamm/2494
КУ - 5К
ТП - 1 неделя.
Мое вознаграждение 50%, штраф за досрочный вывод - 80%
Минималка 100 долларов. Надеюсь, что все м...ки остались в ФТ и мне не прийдется жалеть о столь низком пороге входа.
Как я торгую - вы знаете. Первая сделка показывает, что класс не потерян.
В общем, присоединяйтесь, а то жалеть потом будете. Цель на первый месяц - удвоение. Потом будем снижать риски.
Цель на первый месяц - cлить депозит. Потом будем открывать новый ПАММ. Пока девочки в бане не закончатся
Максимм вне форума
Старый 22.01.2016, 18:22
#8462
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Надеюсь, что все м...ки остались в ФТ и мне не прийдется жалеть о столь низком пороге входа.
мне кажется, нужно реально считать себя м...м чтобы после такого тона инвестировать в сие
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 18:28
#8463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Верификацию прошёл.
Кто? Георгий Фельдман?

======================================

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
мне кажется, нужно реально считать себя м...м чтобы после такого тона инвестировать в сие
Это Георгий в своём репертуаре, ничего нового.)

В индексе на нём можно неплохо заработать, если ТР ставить ... или SL на худой конец.)
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 18:29
#8464
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто? Георгий Фельдман?
Конечно! Это же шутка была)). Кто ещё в таком тоне может общаться с потенциальными инвесторами.
GetMuch вне форума
Старый 22.01.2016, 18:29
#8465
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну со Скальпером понятно. Это для экстремалов.
А что там по Ахмедосу слышно? Когда в терминале появится Никель?
И по Свену.... Он там свою сделку по евродоллару уже закрыл?

В этих я бы инвестировал, так сказать старый конь борозды не испортит
Usa-Today вне форума
Старый 22.01.2016, 18:30
#8466
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
мне кажется, нужно реально считать себя м...м чтобы после такого тона инвестировать в сие
Любители играть в рулетку были и будут всегда. Практика ФТ это показала. У Скальпера всегда было много инвесторов и внушительные КИ. Даже после очередных полных сливов. Тут будет тоже самое.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.01.2016, 18:31
#8467
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ну со Скальпером понятно. Это для экстремалов.
А что там по Ахмедосу слышно? И по Свену. Он там свою сделку по евродоллару уже закрыл?

В этих я бы инвестировал, так сказать старый конь борозды не испортит
Ахмедоса не будет. Со Свеном нет договорённости. Сделку ему закрыли, точнее попросту отменили, хотя её результат был положительным.
GetMuch вне форума
Старый 22.01.2016, 18:33
#8468
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
В этих я бы инвестировал, так сказать старый конь борозды не испортит
Точно. Судя по Kuznets'y так и есть: борозду не портит, но не очень и вспахивает почему-то.)
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 18:38
#8469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Вот плин у всех управов бывшего ФТ (кого тут "релизят") "проблемы", пирамида показала кирдык и куда ж теперь бедным несчастным податься чтобы дальше нести свет и добро?
Скальпер не исключение, попер в РВД, - КАК , КАРЛ?! Как можно было идти в рвд апосля скама ФТ? Что нет больше никаких других контор? Нипанимай я этого.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.01.2016, 18:50
#8470
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: С 1 февраля будут открыты заявки на полный 1+1, о начале работы схемы частичного 1+1 будет сообщено дополнительно. Прием карт в течение января должны сделать, как и банковский счет. Если не успеют в январе, то будет сделано в феврале, этой работой занимаются представители акционера и я на эти процессы я не влияю.
================================================== =====

Цитата:
MARIG: У меня вопрос-предложение по инвестиционной активности тех клиентов, которые перешли по программе 1+1. Возможно ли, для таких клиентов, вместе с ограниченным перечнем ПАММ-счетов, которые будут обязательны для инвестиций по программе 1+1 в размере 50% от объёма депозита, предложить второй вариант. Это увеличение инвестируемых средств в размере до 100% депозита, но при этом не ограничивая инвестору свободу выбора в его инвестиционной деятельности. Хочу заметить, что второй вариант не заменяет первый, а служит лишь альтернативой, и даёт инвестору право выбора между этими двумя вариантами. При этом интересы компании по проторговке соответствующих объёмов соблюдаются за счёт возросшего обязательного объёма инвестируемых средств участников программы 1+1. С уважением.
Цитата:
Artem Efimov: Хороший вариант, только лучше не 100% а например 80%, ведь есть и торговые счета, и зазор нужен, вдруг досрочное снятие или еще что.
Цитата:
Роман Караулов: Условия по инвестиционной активности, которые Вы предлагаете, приведут к появлению разного рода схем, когда клиент открывает ПАММы и инвестирует свои средства в них же, с целью сделать досрочный вывод, например, потому это не приемлемо.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 18:58
#8471
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скальпер не исключение, попер в РВД, - КАК , КАРЛ?! Как можно было идти в рвд апосля скама ФТ? Что нет больше никаких других контор? Нипанимай я этого.
А что ему в других конторах делать, там что инвесторы есть? Разве что в Альпах открываться.
А в RVD он рассчитывал быстро найти свою аудиторию, так как многие, кто инвестировал в FT, были и инвесторами RVD.
Плюс исполнение сделок там было молниеносное по словам тамошних управов. Для его скальпа это важно, как я понимаю.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.01.2016, 19:11
#8472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А что ему в других конторах делать, там что инвесторы есть? Разве что в Альпах открываться.
А в RVD он рассчитывал быстро найти свою аудиторию, так как многие, кто инвестировал в FT, были и инвесторами RVD.
Плюс исполнение сделок там было молниеносное по словам тамошних управов. Для его скальпа это важно, как я понимаю.
Вот поэтому в РВД и нельзя было идти, или оочень мелкой суммой и параллельно еще куда нибудь (например в альпы и фхопен). Вообще рвд была достаточно мутной конторой и туда ходить было опасно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.01.2016, 19:21
#8473
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин "Культиватор"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Статью большую писать не буду сегодня, сделаем это лишь для того, чтобы было место для комментариев, по итогам этой же статьи.

Значит по итогам вчерашнего мозгового штурма, в целях популяризации биржи, в целях увеличения потенциальных возможностей для клиентов ФТ, в следствие выноса мозга, силами НС, всем ЛПРам, которым только можно, достигнуто решение суть которого я изложу ниже:

- Получено принципиальное "Добро" на реализацию проекта по безвозмездной передаче депо внутри биржи. Этот алгоритм, по задумке НС, в моем лице, откроет, даже не откроет, а станет платформой для реализации множества альтернативных сценариев, которые популяризируют биржу, увеличат спрос и повысят в конечном итоге цену. Что можно создать на этой платформе, приведу несколько примеров:

- Самый банальный это спекуляция, хотя я противник ее как таковой.

- Возможность трейдером за счет получаемой прибыли брать депо под разморозку, когда получаемая прибыль от активированных ФТдол будет оставаться трейдеру, а продавец получит сумму первоначального депо по истечению разморозки (как вариант часть этой суммы исходя из оферты управа).

- Самое главное, это даст возможность каждому(!) продавцу соблазнить трейдера со сторонней площадки, где у него мало перспектив, но есть некий капитал, вывести его оттуда и завести в Прайвет и рулить уже в два раза большей суммой, получая при этом эмоциональную поддержку.

- Кооперироваться с инвесторами, где можно аналогично внедрять механизм.

- Открывать инвестиционные оферты, когда привлеченные Вами инвесторы на Вашем ресурсе либо благодаря вашей работе даже вне он - лайна (!) будут иметь возможность получать прибыль от инвестиций в два раза большую. Можно смело заказывать значки "Хочешь заработать, спроси меня как"

- Создание персональных мини-хедж фондов и использование ФТдол в качестве актива (эту идею еще надо доработать)

- Использовать в качестве бонусной карточки для стимулирования прохождения платных курсов по инвестированию или трейдингу. (вспомните школа рантье или академия трейдинга)

- И много-много других идей, которые меня посетят, как только я оправлюсь от этих.

Ну еще на этом эмоциональном сегодняшнем совещании было решено казнить на бирже Дедловского, как только НС вычислит его среди всех лотов, это будет сделано.

Больше новостей глобальных нет, есть пожелание, чтобы больше людей с этого блога посещали другие ресурсы и форумы и несли живое слово Прайвета в народ.

Сейчас крайне важно, нам, хотя быстрее Вам, переломить этот тренд опасения и боязни. Ребята, все нормально, трейдеры живые, сделки перекрываются,прибыль выводится, сайт дорабатывается, на Европейскую лицензию готовят документы. Конкорд не открещивается и не собирается, слово по приему клиентов с ФТ держит.

Проблем, я по крайней мере, который тоже обжегся на молоке и на воду дуть готов, не вижу.

Больше пока добавить мне нечего. Остается включаться и работать.
================================================== =========

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Комиссия по итогам таких безвозмездных передач будет как минимум в 10 раз меньше обычной. Либо ее не будет как таковой вообще.
Реализовано это будет приблизительно кнопочкой "отказаться от оплаты" на стороне продавца, но это пока еще все окончательно не оговорено с тех.стороной.
================================================== ========

О возвращении средств на ЕБС.

Цитата:
Дмитрий: По поводу отсутствия денег на ЕБС ведется работа?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вся техническая команда начнет работать в конце января. И со стороны ФТ и со стороны Прайвета.
================================================== ======

Василия Дедловских таки заблокировали на бирже.
Цитата:
Василий Дедловских: Заблокировали меня на аукционе всем на радость ))) кому то значит не достанется по дешману 13к бабосиков.
А он рекламную статью на своём ресурсе успел организовать.



Хотя если вникнуть в статью и комментарии, то и не очень
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 19:49
#8474
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
борозду не портит, но не очень и вспахивает почему-то.)
как истинный старый конь, он в ней просто спит!)
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 19:51
#8475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Спокойствие, только спокойствие.

Цитата:
Michael Reznik: Наблюдаются проблемы с доступом как на сайт биржи, так и на сайт ФТ. Уведомил разработчиков, ждем восстановления. Не беспокойтесь, все вскоре должно заработать.
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 19:54
#8476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Василия Дедловских таки заблокировали на бирже.
Достаточно странно было бы видеть поток негатива и присутствие на Бирже, верно? Да и маркетинг там, наверное.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А что ему в других конторах делать, там что инвесторы есть? Разве что в Альпах открываться.
Если он советником торговал, то возможно этому есть объяснение - Альпы, даже на ECN PRO, не для каждого советника подойдут. Тестирую одновременно с одинаковыми настройками демо ecn pro и реалы на других брокерах - Альпы, к сожалению, проигрывают в этом плане. При чём, я бы назвал их поток котировок очень похожим на таковой в ПФХ.
kodiak вне форума
Старый 22.01.2016, 20:00
#8477
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Достаточно странно было бы видеть поток негатива и присутствие на Бирже, верно? Да и маркетинг там, наверное.
Он статьёй отомстил. Я думала там реклама биржи, но там "и не только".)
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 20:26
#8478
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Он статьёй отомстил. Я думала там реклама биржи, но там "и не только".)
Справедливости ради отмечу, его статья раньше появилась
К С вне форума
Старый 22.01.2016, 20:28
#8479
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, его статья раньше появилась
Он отомстил раньше наказания ))

=============================================

Верификация Ipashutapkom.

https://www.youtube.com/watch?v=iFfMxYgUHEI https://www.youtube.com/watch?v=iFfMxYgUHEI
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 20:34
#8480
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот поэтому в РВД и нельзя было идти, или оочень мелкой суммой и параллельно еще куда нибудь (например в альпы и фхопен). Вообще рвд была достаточно мутной конторой и туда ходить было опасно.
Согласен, у меня тоже они не вызывали какого-либо доверия.
Joyks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15