Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:50
Старый 16.01.2016, 18:19
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто-то вывел уже прибыль? Не одного скриншота в ветке.
Прибыль, судя по по портфелям инвесторов уже имеется, скорее всего на следующей недели появятся скрины с выплатами.
GaTTuZo вне форума  
Старый 16.01.2016, 18:24
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

А верифицироваться обязательно, кто знает? Есть какие то ограничения по выводу для не верифицированных?
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 16.01.2016, 18:35
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А верифицироваться обязательно, кто знает? Есть какие то ограничения по выводу для не верифицированных?
В ЛК в разделе "Идентификация":

Цитата:
Для получения полного доступа к сервисам Компании и возможности выполнять взаиморасчеты, все зарегистрированные в системе Компании клиенты обязаны пройти процесс идентификации.
turistos вне форума  
Старый 16.01.2016, 19:54
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
А верифицироваться обязательно, кто знает?
Для инвесторов - точно не обязательно.
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Для получения полного доступа к сервисам Компании
Пока в регламентах об этом ни слова. Но скорее всего ограничения будут.
Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Приняли бы кого-нибудь из корректоров
А ещё надо писать "взимается" вместо "взымается". Уже написал им. Поправят.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 16.01.2016 в 21:12.
К С вне форума  
Старый 16.01.2016, 21:11
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Скорее всего если планируете вводить-выводить через карты верификация обязательная.
Максимм вне форума  
Старый 16.01.2016, 22:16
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 160
КП: 0.000

Всем здравствуйте! Читаю постоянно, а вот пишу редко. Но понимаю, что в данной ситуации вопрос с выводом средств стоит остро. Я уже получила на Яндекс-деньги вывод. Заказывала 400$ 2 января. Получила 12-го. На Пантере заработала к новому году )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 157
Размер:	174.6 Кб
ID:	147938
Верификацию прошла.
Julialex вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 16.01.2016, 22:23
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Читаю постоянно, а вот пишу редко. Но понимаю, что в данной ситуации вопрос с выводом средств стоит остро. Я уже получила на Яндекс-деньги вывод. Заказывала 400$ 2 января. Получила 12-го. На Пантере заработала к новому году )
Вложение 147938
Верификацию прошла.
Спасибо большое за скриншот. Вот и первый реальный факт вывода прибыли.
Максимм вне форума  
Старый 16.01.2016, 23:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
по имеющейся информации, руководство удивлено неожиданно большим количеством новых клиентов, по плану они рассчитывали, что существенный приток новых пойдет с лета, когда пойдут первые разблокировки, а они пошли сразу сейчас.
если кто любит цифры, посмотрел по терминалу, при пополнении памма палится номер инвесторского счёта. я когда регистрировался 04.01. инвесторские счета начинались с 2хх, последнее пополнение моего памма уже с 9хх. т.е. меньше чем за 2 недели + 700 регистраций.
iProfiTT вне форума  
Старый 17.01.2016, 01:45
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Вот мне интересно на какую реакцию Вы рассчитываете?
Думаете, ах какой я крутой, что тут всех разоблачил? Ну блин смешно.

Те, кто смылись с деньгами, те сейчас сидят тихо под левыми паспортами и дрожат. Вы где-то слышали Вербина, Суржика,Топчия? И я вот тоже не слышал. Почему? Да потому что даже следствие уже установило кто куда и сколько смыкнул.

Вы знаете в чем Ваша ошибка? Вы считаете, что тут колхозники дремучие собрались, которые так рьяно отреагируют на этот вброс. Но это не так, уровень данных форумчан и клиентов отличается тем, что они способны анализировать информацию, которой, кстати, уже навалом было, причем на любой вкус.

По поводу тезисов высказанных голосом Крымова, так я согласен, что перед тем как что-то зарабатывать нужно вначале создать нормальную структуру, а ошиблись они в том, что дали руль Топчию и процент ему от привлеченных сумм клиентов. И тут погнал маркетинг от вольной и автоакции и бонусные программы и лояльный курс и т д. Как на ладони все.
А по поводу Форекс фо ю и прочих, так это правда действительно, только баран может туда инвестировать, даже в честное Фибо в того же Кайзера за пол года нам удалось привлечь только 10% от той суммы, что в него вкинули за две недели Прайвета.

Ну давайте скажите, что Кайзера нарисовали, я Вас сразу на землю приземлю, так как только я сам лично проинвестировал в него значительную часть его КИ, и слежу за этим неусыпно. Вот такие дела. Форекс Тренд действительно был крутой компанией, пока им правильно рулили, а как дали слабину в маркетинге, так и алчный менеджмент решил тут же фиалкой пахнуть. Все просто на самом деле.

Так что я Вас разочарую, Америку Вы не открыли равно как и велосипед не изобрели.

P/S Кстати тексовка и видюха уже полный нафталин, в каком году в индекс Пантеона входили управы с пяти брокеров? Утож..
А во втором ролике остросюжетности вообще нет, не пойму какой резон его постить было.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.01.2016 в 02:09.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 17.01.2016, 01:54
Заблокированный

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот мне интересно на какую реакцию Вы рассчитываете?
Думаете, ах какой я крутой, что тут всех разоблачил? Ну блин смешно.

Те, кто смылись с деньгами, те сейчас сидят тихо под левыми паспортами и дрожат. Вы где-то слышали Вербина, Суржика,Топчия? И я вот тоже не слышал. Почему? Да потому что даже следствие уже установило кто куда и сколько смыкнул.

Вы знаете в чем Ваша ошибка? Вы считаете, что тут колхозники дремучие собрались, которые так рьяно отреагируют на этот вброс. Но это не так, уровень данных форумчан и клиентов отличается тем, что они способны анализировать информацию, которой, кстати, уже навалом было, причем на любой вкус.

По поводу тезисов высказанных голосом Крымова, так я согласен, что перед тем как что-то зарабатывать нужно вначале создать нормальную структуру, а ошиблись они в том, что дали руль Топчию и процент ему от привлеченных сумм клиентов. И тут погнал маркетинг от вольной и автоакции и бонусные программы и лояльный курс и т д. Как на ладони все.
А по поводу Форекс фо ю и прочих, так это правда действительно, только баран может туда инвестировать, даже в честное Фибо в того же Кайзера за пол года нам удалось привлечь только 10% от той суммы, что в него вкинули за две недели Прайвета.

Ну давайте скажите, что Кайзера нарисовали, я Вас сразу на землю приземлю, так как только я сам лично проинвестировал в него значительную часть его КИ, и слежу за этим неусыпно. Вот такие дела. Форекс Тренд действительно был крутой компанией, пока им правильно рулили, а как дали слабину в маркетинге, так и алчный менеджмент решил тут же фиалкой пахнуть. Все просто на самом деле.

Так что я Вас разочарую, Америку Вы не открыли равно как и велосипед не изобрели.
всех? Ну караулов еще на низком старте в очереди ждет. Суржик в испании , дочка в англии - не давно ездил в юрмалу - совпадение? не думаю.
Топчий? это тот топчий которого на 300к бортанули? странно что он вообще живой. а причем вербин когда есть Козак который по его же словам все и организовал? Вы бы поосторожней писали, я же еще не все опубликовал. Про автоакцию чуть позже будет. не торопите события. Фибо которое с Крымов в десна целуются? позвоните Сергею +380503903454 поговорите.
ЗЫ
пробник караулова держи ога

Последний раз редактировалось gVikFilipp; 17.01.2016 в 02:00.
gVikFilipp вне форума  
Старый 17.01.2016, 02:01
Специалист

Цитата:
Сообщение от gVikFilipp Посмотреть сообщение
всех? Ну караулов еще на низком старте в очереди ждет. Суржик в испании , дочка в англии - не давно ездил в юрмалу - совпадение? не думаю.
Топчий? это тот топчий которого на 300к бортанули? странно что он вообще живой. а причем вербин когда есть Козак который по его же словам все и организовал? Вы бы поосторожней писали, я же еще не все опубликовал. Про автоакцию чуть позже будет. не торопите события. Фибо которое с Крымов в десна целуются? позвоните Сергею +380503903454 поговорите.
С Поплавским я всегда на связи, как никак мы Фибо-Харьков. Как считаете, могу ли я с директором Фибо-Украина общаться? Не смешите и не пытайтесь меня пугать, что первое, что второе у Вас не фонтан как получается. С Крымовым он не общается и общих дел не ведет, не вел и не собирается в силу того, что априори у него отдельная, конкурирующая контора.
Если Вы считаете, что Козак там при делах, так в чем проблема? Спросите, поговорите, вроде ж как он в доступе к общению.
Про Топчия мне тоже не понятно, либо ему везет, либо уже не за что за бугром отсиживаться.
А в целом нам нечего с Вами делить и что-то друг другу доказать все-равно не получится. Поэтому спокойной ночи, всех благ и новых читателей, которые будут Вам признательны, что Вы изложите еще одну душещипалку на ночь.

P/S В бумажке для остроты ощущений я, как начинающий пиарщик, рекомендую на фотошопе подрисовать дату на конец 2015 года и поменять фамилию с Лозовитского на Суржика, тогда это будет круче для слабонервной публики.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.01.2016 в 02:07.
Старый 17.01.2016, 02:10
Заблокированный

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
С Поплавским я всегда на связи, как никак мы Фибо-Харьков. Как считаете, могу ли я с директором Фибо-Украина общаться? Не смешите и не пытайтесь меня пугать, что первое, что второе у Вас не фонтан как получается. С Крымовым он не общается и общих дел не ведет, не вел и не собирается.
Если Вы считаете, что Козак там при делах, так в чем проблема? Спросите, поговорите, вроде ж как он в доступе к общению.
Про Топчия мне тоже не понятно, либо ему везет, либо уже не за что за бугром отсиживаться.
А в целом нам нечего с Вами делить и что-то друг другу доказать все-равно не получится. Поэтому спокойной ночи, всех благ и новых читателей, которые будут Вам признательны, что Вы изложите еще одну душещипалку на ночь.
ну так может узнаете у Поплавского чей друг Вячеслав Васильевич? все же вы фибо Харков. а вам то что? вы же не хотите сказать что вы в сговоре с мафией? чего то вам пугаться. ну да, ну да.
Те вы так же не отрицаете что у топчего денег нет.
Это у вас "фотошоп рулит" - слова вроде Козака или Суржика не помню тточно.
и как вы про Кузина забыли? на него же все свалили то

Последний раз редактировалось gVikFilipp; 17.01.2016 в 02:12.
gVikFilipp вне форума  
Старый 17.01.2016, 02:17
Специалист

Цитата:
ну так может узнаете у Поплавского чей друг Вячеслав Васильевич? все же вы фибо Харков. а вам то что? вы же не хотите сказать что вы в сговоре с мафией? чего то вам пугаться. ну да, ну да.
Те вы так же не отрицаете что у топчего денег нет.
Это у вас "фотошоп рулит" - слова вроде Козака или Суржика не помню тточно.
Вячеслав Васильевич друг Ивана Николаевича, а тот кум Сергея Антоновича, который в свою очередь зять Николая Васильевича. Вообще все люди знакомы через шесть рукопожатий, Вы не знали?

По поводу денег у Топчия, я не сказал, что он их упер, он загнал компанию, тем что маркетинг неоправданный включил, под свой весьма приземленный процент, который уже вполне вероятно исчерпался.

А фотошопом я вообще пользоваться не умею и не умел. Идите спать уже, утро вечера мудренее, завтра что-то веселее придумаете, сегодня хорошая попытка, но не тот уровень все-таки.

добавлено через 13 минут
Цитата:
какое совпадение что все связаны с ФОРЕКС.
а есть оправданный маркетинг? или точнее сказать рисовка?
Ну это не удивительно, учитывая что вас взяли только на роль рупора, даже банхамера не дали с гринатом. Какой уровень? лысого бомжа и испанского сыкуна?
А кто связан с Форекс? Те пять имен, что я написал выше? Так я их только что придумал. Не палитесь так дешево в самом то деле, там же ж видно по тексту, что я прикалывался, а Вы за чистую то монету ...

Меня изначально никто ни на какую роль не брал. Я вполне самостоятельный человек. Касательно банхамера, я так подозреваю, что это возможность тут на ММГП баны раздавать, так еще этого мне не хватало, у меня итак и оф.форум и блог чтобы там упражнятся, еще мне МГП для счастья не хватало.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 17.01.2016 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.01.2016, 02:53
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Вложение 147938
Верификацию прошла.
Ну вот, супер! Поздравляю с первыми выводами прибыли!
Надо еще скрины по отправлять тем кто не верил что таковая будет ))
invff на форуме  
Старый 17.01.2016, 03:31
Мастер

Благодарностей: 9,476
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Неужто среди управляющих PrivateFX мы увидим множество знакомых лиц?

Цитата:
Omdum: Из ТОП-управляющих ФТ я вижу троих ( Hozyin, VotFXreal, Kuznets )
Вопрос:Можете ли вы подтвердить, что это те самые управы с ФТ? Если да, то почему они не торгуют ?
И скажите, кто и сколько ещё Топов с ФТ будут, а то уже месяц прошёл с открытия брокера, а их только трое.
Цитата:
Роман Караулов: Будут многие, всех увидите в рейтинге. Пока афишировать не могу, так как с ними ведутся переговоры.
================================================== ============

О картах.
Цитата:
iProfit: Самый насущный вопрос для инвесторов, когда же, наконец, будет доступно пополнение баланса пластиковыми картами?
Цитата:
Роман Караулов: Обещают до конца января этот вопрос решить.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.01.2016 в 04:01.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2016, 04:13
Заблокированный

Цитата:

О картах.
Осторожно открывают топов. Нужно просить Дмитрия, чтобы к каждому НС ездил на чай. Скайп-верификации ну никак недостаточно.
Максимм вне форума  
Старый 17.01.2016, 05:26
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360
Цитата:
Цитата:
Omdum: Из ТОП-управляющих ФТ я вижу троих ( Hozyin, VotFXreal, Kuznets )
Вопрос:Можете ли вы подтвердить, что это те самые управы с ФТ? Если да, то почему они не торгуют ?
И скажите, кто и сколько ещё Топов с ФТ будут, а то уже месяц прошёл с открытия брокера, а их только трое.
Я думал TP первым появится. Все таки он успел еще в Фибо засветиться.
Или после его бесславного дебюта там, сюда решили не приглашать)
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 17.01.2016, 12:56
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А по поводу Форекс фо ю и прочих, так это правда действительно, только баран может туда инвестировать
Не видел исходного письма, на которое этот ответ, но - а что такое не так с f4y и прочими, что туда нельзя заводить средства? И куда в таком случае - можно?
Старый 17.01.2016, 16:21
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не видел исходного письма, на которое этот ответ, но - а что такое не так с f4y и прочими, что туда нельзя заводить средства? И куда в таком случае - можно?
Можно туда заводить средства, такие же компании с офшорными регистрациями. Это рекламная компания такая у Прайвета.
Максимм вне форума  
Старый 17.01.2016, 16:30
Мастер

Благодарностей: 9,476
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Я думал TP первым появится. Все таки он успел еще в Фибо засветиться.
Или после его бесславного дебюта там, сюда решили не приглашать)
DL сказал, что ТР будет торговать (или уже торгует в PrivateFX?) под другим ником.
Вопрос: как найти ТР? )
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:50
Опции темы