Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,528 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:58
Старый 15.01.2016, 13:33
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 93
КП: 0.109
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Выбирайте управов с минимальной просадкой и из них составляйте свой портфель. Пока только так можно себя обезопасить. Ни имя, ни бывшие рекорды, ни распиаренный счет не смогут дать никаких гарантий будущих профитов.
Позволю себе добавить, что даже заоблачный КИ также ничего не гарантирует.
Только посделочный анализ сможет пролить свет на то, что из себя представляет тот или иной управляющий и насколько он дисциплинирован, готов к принятию убытков а также наличие у оного четкосформированной ТС и железобетонного алгоритма работы.
baccardick вне форума  
Старый 15.01.2016, 13:41
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а что торговлю так называемого кузнеца никто не обсуждает?
да его сами же пользователи и создали, можно сказать.
Ведь сами и стали его раскручивать, в месаджах, в цитатах, при этом он явно не спешит быть как-то ближе к Инвесторам.
А теперь сами же и недовольны своей Галатееей, тоже мне Пигмалионы, понимаешь
Короче, в наши стройные ряды влился очередной трейдер - Golden Taurus, у него и интервью, и обратная связь, и мониторинг, прошу желающих ознакомиться
-http://fxinvestment.ru/kuda-vygodno-vlozhit-novyj-pamm-schet-golden-taurus#comment-922

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 15.01.2016 в 13:49.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.01.2016, 14:01
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Kuznets ответил на вопросы.

Цитата:
Kuznets: Добрый день Уважаемые инвесторы.

Жаль, что выданный инвестиционный пароль вызвал столько негативной реакции. Ранее в ФТ я пароль не давал на ТП. Итак, начну отвечать сначала на письма с форумов.

Я очень не люблю переходить на личности, но раз уж дело дошло до этого.
1. Если я сейчас не использую фунт и евро\фунт, это совсем не означает, что они не будут использоваться в торговле. Инвесторы, которые были в моем старом ПАММ -счете должны помнить моменты, когда я долгое время не использовал евро\фунт, а вместо него начал тестировать фунт\новозеландец. Были времена, когда евро\доллар не использовал.
2. «Тейки» у меня и сейчас короткие, относительно движения рынка. У меня просадка и фикс по фунт\доллару было 2-3 фигуры, кто был моим инвестором, тот вспомнит. Стопы я часто использовал, как ручное закрытие, но у меня были и моменты, когда я ставил приказ стоп-лосс.
3. Уважаемый инвестор, если вы своим профессионализмом покажете результат лучше, я буду только рад. Покупаю я относительно своей торговой системы. На заметку, идеальных точек входов в рынок не бывает, но можно определять направление и в какой стадии находиться рынок.
4. Усреднения я использовал и ранее, а вот по поводу лока, то хотел бы обратить внимание для особо внимательных инвесторов, что был выставлен стоп-лосс и по той же цене приказ селл-стоп. Как это можно считать локом?
5. Я консерватор, а не агрессор, поэтому увеличивать объем планирую постепенно. Сколько трейдеров\управов сливают свои и чужие депозиты, благодаря тому, что нагружают свой депозит на столько, что не могут ни психологически, ни финансово выдержать просадку.
6. При ФТ и рынок был другой, на нефти не сливались трейдеры\управы. Я думаю,что опытные инвесторы понимают, что пока рынок не готов дать нужную всем нам цифру и объемы я пока не увеличивал. Еще раз повторюсь, что объемы я буду повышать постепенно, соответственно и доходность будет другая.

Надеюсь, что вместо подозрений, интриг и прочего, мы приступим к рыночному анализу, так и к таблице доходности по данному ПАММ.

Итоги недели подведу по закрытию рынка в следующем посте.
==========================================

Не всё так плохо с биржей.

Цитата:
Michael Reznik: Достигнут определенный прогресс в отношениях участников процесса по бирже. Детали позже в сегодняшней статье.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.01.2016 в 14:12.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 15.01.2016, 14:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Kuznets ответил на вопросы.
вполне себе здраво ответил, стоит понаблюдать. надеюсь, когда рынок по мнению кузнеца определится с направлением, он снова предоставит инвест-пароль чтобы окончательно развеять все мифы.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 14:22
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Вау, господа! новый дизайн! Это уже совсем другое дело и другой уровень!!!
tenorishe вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:24
Мастер

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Вау, господа! новый дизайн! Это уже совсем другое дело и другой уровень!!!
Вы, наверное, очень удивитесь, но мы этот дизайн еще вчера видели.)

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...18#post9980428

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.01.2016 в 14:28.
-Mari- вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:25
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Не всё так плохо с биржей.

Цитата:
Michael Reznik: Достигнут определенный прогресс в отношениях участников процесса по бирже. Детали позже в сегодняшней статье.
Смею предположить, что, эта договоренность отразится на проценте комиссии! Вчерашний цирк - подготовка продавцов.
SergeyZP вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 14:31
Специалист

Цитата:
Вы, наверное, очень удивитесь, но мы этот дизайн еще вчера видели.)

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...18#post9980428
Вас-то опередить точно нереально. Вы наверное не спите и не кушаете
tenorishe вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:34
Мастер

Цитата:
и не кушаете
Аха, не кушаю, так как живу на доход с инвестиций в ФТ.)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergeyZP Посмотреть сообщение
Смею предположить, что, эта договоренность отразится на проценте комиссии! Вчерашний цирк - подготовка продавцов.
Вчера уже на F4F озвучивалась мысль, что давайте уже 5 % комиссии с обеих сторон, лишь бы только сервис запустили. Неужели до этого дойдёт (

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.01.2016 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:36
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от SergeyZP Посмотреть сообщение
Кто продавать не торопится, будет закладывать комиссию в цену, чтобы все равно получить планируемую сумму. Есть предпосылки к росту стоимости депов даже со старта.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 15.01.2016, 15:17
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Новости о Бирже депозитов

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Биржа откроется в 12-00 18-01-2016. По крайней мере такого итога удалось достичь и пожать виртуальные руки по состоянию на 12-00 15-01-2016
nice8 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 15:19
Мастер

http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html#more
Цитата:

Дмитрий Лёушкин "Нервобатлы".

Всем Прайвет!!

Да, господа, все это дается нелегко и с большим количеством нервов, переживаешь уже за все это как за своё родное. Честно скажу, можете не верить, но внимания, нервов и переживаний я уделяю этому процессу порою даже больше, чем основной своей работе. Мы тут какие-то религиозные фанатики уже.

Вчерашние эмоции Вы наверное оценили. Продолжение было сегодня, но на этот раз более прагматично шли разговоры-переговоры.

Позиция Прайвета такова, что Прайвет готов принимать всех, кто зайдет с биржи, но вообще ему биржа особо не нужна. Будет - хорошо, Прайвет выполнит свои обязательства, не будет - у Прайвета сейчас вал желающих переходить по 1+1, даже поэтапный 1+1 откладывается пока, опять же позиция Прайвета - быстрее закончить эту трахомундию с переходами, и сосредоточится на нормальной работе.

Я в понедельник получу точные данные, но по имеющейся информации, руководство удивлено неожиданно большим количеством новых клиентов, по плану они рассчитывали, что существенный приток новых пойдет с лета, когда пойдут первые разблокировки, а они пошли сразу сейчас. Отсюда и отсутствие интереса к схемам перехода, отличным от 1+1 и даже к самому 1+1, так как если есть просто клиенты, то клиенты, которым надо отдавать больше денег, чем они внесли, уже не так интересны. Но все первоначальные обязательства будут выполнены, еще раз подчеркну: ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ, не смотря теперь на то, нравится, хочется или нет.

Позиция разработчиков такая, сначала деньги, потом стулья.

Позиция НС, мы готовы работать, включите биржу и не мешайте.

Вот с этими исходными мы подошли в сегодняшний раунд переговоров. Давайте я не буду описывать процесс самих переговоров, новые эпитеты, которые сгенерировались по ходу многочасовых переговоров, которые начались еще прошлой ночью, просто итоговую часть обозначу:

Биржа откроется в 12-00 18-01-2016. По крайней мере такого итога удалось достичь и пожать виртуальные руки по состоянию на 12-00 15-01-2016.

Все, у меня на этом пока все. Осталось выпить валерьянки и потеряться с эфира на выходные.

Дополнительная информация от Михаила Резника:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Новостей не много, но они весьма важные.

1. Сегодня ночью был дописан и протестирован вывод прибыли с результирующего счета (программа 1+1) на лицевой счет. А уже с лицевого возможен вывод средств через платежные системы.

Выводить прибыть можно с помощью подраздела "Вывод прибыли" в разделе "Программа 1+1".

Формула прибыли для результирующего счета.

Естественно, при расчете учитываются только те счета и инвестиции, которые были созданы со средств на результирующем (а не на лицевом) счете.

Прибыль = Эквити на торговых счетах + эквити на индексном счете + все суммы доступные для снятия на инвесторских счетах - сумма активированных средств + баланс результирующего счета.

Доп. условия:
Снятие возможно:
- если нет открытых сделок и индексных счетах (для инвесторов)
- если нет открытых сделок на торговых и/или ПАММ-счетах (для трейдеров и управляющих).

Система автоматически подсчитывает доступную сумму для вывода.

2. Как мне сообщили, в скором будущем будут наложены ограничения на перечень ПАММ-счетов, в которые можно будет инвестировать клиентам с программы 1+1. Это логичное и ожидаемое ограничение, связанное с несколькими важными факторами:

а) Компания заинтересована прежде всего в ПАММ-счетах, генерирующих комиссию, достаточную для компенсации предоставленных дополнительных средств участникам программы 1+1.

б) Компания будет анализировать на максимально возможном уровне торговые риски, допускаемые управляющими при торговле и включать в список только счета, соответствующие определенным критериям.

в) Ограниченный список ПАММ-счетов необходим для нивелирования потенциально возможных махинаций со средствами, инвестированными по схеме 1+1. Такие махинации действительно возможны (переливы, аффилированные инвестиции, пирамидинг и т.п.)

Вместе с ограниченным списком счетов ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом. Сумма комиссии при досрочном выводе будет списываться с Инвестора в пользу управляющего. Логика предельно проста: это уменьшит колебания КИ внутри торгового периода и создаст более стабильные условия для торговли управляющих в плане соблюдения РМ и ММ. Решение не очень приятное для инвесторов, многие из которых охотно уходили бы из-под просадки, но вполне обоснованное. Если Вы доверили средства управляющему - доверяйте до конца и разделяйте все риски, связанные с маржинальной торговлей.

3. Не могу не упомянуть прогресса в вопросе по запуску биржи.

НС приложил массу усилий для ее подготовки и запуска, и мы прекрасно понимаем интерес клиентов Forex Trend в ее запуске и успешном функционировании.

Компания PrivateFX подтвердила свою готовность к выполнению ранее достигнутых договоренностей по приему заявок на переход по схеме 1+1 для клиентов с биржи депозитов. Нам приходилось апеллировать именно к ранее данным обещаниям, т.к. по мнению PrivateFX компании стартовала успешно и они сами удивлены количеством регистраций новых клиентов. Тем не менее, повторю - все предварительные обещания будут выполнены. Сегодня технические специалисты занимаются реализацией автоматического приема заявок, которые будут подаваться с Аукционного счета.

Запуск биржи отложен до понедельника, чему я лично рад, так как крайне хочу, чтобы весь функционал работал в полном объеме, что невозможно без автоприема заявок.

Всем удачи и приятного пятничного вечера и выходных.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.01.2016 в 15:49.
-Mari- вне форума  
Старый 15.01.2016, 15:41
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вполне себе здраво ответил, стоит понаблюдать. надеюсь, когда рынок по мнению кузнеца определится с направлением, он снова предоставит инвест-пароль чтобы окончательно развеять все мифы.
Вот я и говорю, что перед тем как делать выводы, лучше сначала обратиться с вопросом к первоисточнику. Как начнет нормально работать попросим еще раз инвестпароль.
Друзья, давайте будем компетентными, реально ведь есть шанс получить "кристально честного брокера", да не сразу, со временем. Понятно, что обжегшийся на молоке дует на воду, но питать какие-то надежды и при этом каждый раз при малейшем сомнении хоронить компанию (вчера - биржу и кузнеца, 2 дня назад связь с ПЛ и т.д.), тоже не совсем правильно. Просто если есть какие-то критические сомнения, то сначала лучше дождаться ответа ответственных лиц, а затем делать выводы.
Пока есть хороший фундамент, самые скептики всегда могут наблюдать со стороны и ждать, когда поставят стены и накроют крышей. Бегать вокруг фундамента и кричать где стены и крыша или ждать - дело каждого, но народная мудрость гласит "Быстро сказка сказывается - да не скоро дело делается!".
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 15:53
Специалист

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что перед тем как делать выводы, лучше сначала обратиться с вопросом к первоисточнику. Как начнет нормально работать попросим еще раз инвестпароль.
Друзья, давайте будем компетентными, реально ведь есть шанс получить "кристально честного брокера", да не сразу, со временем.
скажу более того, сейчас уже предостаточно хороших трейдров, которые подверждают реальность своей торговли мониторингами, так что делать в добавок к ним ещё и каких-то рисованных смысла просто нет.
tenorishe вне форума  
Старый 15.01.2016, 15:55
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Я в понедельник получу точные данные, но по имеющейся информации, руководство удивлено неожиданно большим количеством новых клиентов, по плану они рассчитывали, что существенный приток новых пойдет с лета, когда пойдут первые разблокировки, а они пошли сразу сейчас. Отсюда и отсутствие интереса к схемам перехода, отличным от 1+1 и даже к самому 1+1, так как если есть просто клиенты, то клиенты, которым надо отдавать больше денег, чем они внесли, уже не так интересны. Но все первоначальные обязательства будут выполнены, еще раз подчеркну: ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ, не смотря теперь на то, нравится, хочется или нет.
Цитата:
Компания PrivateFX подтвердила свою готовность к выполнению ранее достигнутых договоренностей по приему заявок на переход по схеме 1+1 для клиентов с биржи депозитов. Нам приходилось апеллировать именно к ранее данным обещаниям, т.к. по мнению PrivateFX компании стартовала успешно и они сами удивлены количеством регистраций новых клиентов. Тем не менее, повторю - все предварительные обещания будут выполнены
Похоже таким образом мягко и постепенно людей начинают готовить к тому, что не все успеют продать свои депозиты на бирже, а то и вообще перейти по 1+1.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.01.2016, 15:55
Специалист

Цитата:
Аха, не кушаю, так как живу на доход с инвестиций в ФТ.)))
тогда понятно))
Если не секрет,ждёте биржу, чтобы покушать или перехода в Прайвет?
tenorishe вне форума  
Старый 15.01.2016, 17:09
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
новое оформление - полное гомно
О вкусах, конечно, не спорят. Но, объективности ради, стало выглядеть более дорого.
Думаю, клиенты и инвисторы оценят это
Цитата:
ждёте биржу, чтобы покушать
Ммм. Вкусные наваристые пиксели в собственном соку. Ом-ном-ном
Ладно. Шутка. Сам жду в силу некоторых обстоятельств
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 15.01.2016 в 17:20.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 17:35
Заблокированный

Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
О вкусах, конечно, не спорят. Но, объективности ради, стало выглядеть более дорого.
Думаю, клиенты и инвисторы оценят это

Ммм. Вкусные наваристые пиксели в собственном соку. Ом-ном-ном
Ладно. Шутка. Сам жду в силу некоторых обстоятельств
но работает так же дерьмово. любой клик ведет в кабинет со старым дизайном. где памм счета отображаются вообще как попало
Баннер: {{ slide.title }}
Roma Loychenko вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 17:43
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Цитата:
Вчера уже на F4F озвучивалась мысль, что давайте уже 5 % комиссии с обеих сторон, лишь бы только сервис запустили.
Мари, а мысль о том, что покупатели уже готовы самостоятельно платить 5% печатали?
fx-invest84 вне форума  
Старый 15.01.2016, 17:45
Мастер

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Мари, а мысль о том, что покупатели уже готовы самостоятельно платить 5% печатали?
Какие покупатели? Татьяна и Ко?) Или еще кто-то есть?
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:58
Опции темы