Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:55
Старый 14.01.2016, 01:56
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
В списке инструментов отсутствует никель
А можно никель прицепить, чтобы надежда оставалась?
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 02:47
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можно никель прицепить, чтобы надежда оставалась?
Если еще что-то будут ровнять, то пусть заодно и рейтинг управов отсортируют хотя бы по % доходности, а то кузнец и кайзер с минимальным %убытка замыкают список, да и в целом абсолютные значения ни о чем не говорят.
xlv вне форума  
Старый 14.01.2016, 03:19
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Итак, Hozyin, votfx, Kusnets.... уже в строю.
На подходе TP, Kraken, Skalper,......

Это было не легко..

Но мы справимся)
О, нет! Только не Scalper. Он столько насливал средств инвесторов в ФТ, что аут просто. Его, что для этого и переводят? Странно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ахмедоса кстати не будет среди них.
В списке инструментов отсутствует никель

А вот в votFXreal, Kuznets и обманщика PARAMON я тестовые инвестиции уже сделал.
А почему вы называете PARAMON обманщиком?

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 14.01.2016 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 14.01.2016, 03:42
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
О, нет! Только не Scalper. Он столько насливал средств инвесторов в ФТ, что аут просто. Его, что для этого и переводят? Странно.
Пока еще не переводят. Но Леушкин как то писал, что он изъявил желание торговать в новой компании среди прочих, как то TP и Кракен.
Ну а если и появится, разве кто то насильно загоняет в него инвестировать? Пусть себе торгует, он своего рода легенда, рекордсмен по объему уменьшения обязательств FT перед инвесторами.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 14.01.2016, 04:00
xlv
Специалист

Цитата:
Да это мужик со стальными яйцами, может лимон легко слить и не переживает, многих научит не парится на счет денег. Еще про него я на форуме FT частушку сочинил. Что-то вроде этой:
Скальпер на рынке Форекс играл,
Сделки одну, за другой открывал,
Время летело, доллар скакал,
Инвесторских ОН миллион про...л
xlv вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.01.2016, 11:16
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Да это мужик со стальными яйцами, может лимон легко слить и не переживает, многих научит не парится на счет денег.
он скальпер из за того, что средства как скальпелем чикает?
Artem Efimov вне форума  
Старый 14.01.2016, 11:39
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,411
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Цитата:
Да это мужик со стальными яйцами, может лимон легко слить и не переживает, многих научит не парится на счет денег.
Я бы на его месте поостерегся продолжать такую стратегию, а то на личную верификацию вместо ДЛ приедут пару здоровых бугаев и будут доставать из него этот лимон паяльником.
Шутка. Хотя...

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 11:40
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, именно так и было.
При чём даже в агрессивных индексах прибыль была не особо выдающаяся, из-за таких же как он Otmar и Patrik, но убытки были весёлые
McDeN вне форума  
Старый 14.01.2016, 11:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Караулов:
Цитата:
Доброе утро.
При совершении платежей в гривнах назначение платежа четко указывает, что целью платежа является именно пополнение счета. Для меня это было принципиальным вопросом и сделали именно так, без "Продажи ПО" или "Информационных услуг", как чаще всего делают в подобных случаях.
К сожалению, открывать украинскую компанию и открыть счет на нее для приема гривен не целесообразно, так как эти гривны потом невозможно будет перевести в доллары и направить на счета компании.
Кто такая Христина Викторовна, мне не известно, так как это наши партнеры, а не подконтрольная нам компания. Они оказывают нам необходимые услуги, но вполне могут оказывать их и другим клиентам.
вопрос о конвертации гривны остаётся открытым...
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 12:27
xlv
Специалист

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вопрос о конвертации гривны остаётся открытым...
Чисто на предмет порассуждать. Я не эксперт в данном вопросе, буду рад если Вы напишите разумное опровержение. Вот, например, принимает компания гривны и сколько в % от общего числа поступает, если 5-10%, то это нормально, их можно никуда не конвертировать и не выводить на межбанк, а направить на текущие расходы компании (з.п. сотрудникам, чьи-то услуги, покупка ОС, аренда, выплата другим клинтам и т.д.). Известно, что любой брокер не держит у ПЛ 100%, потому как клиенты регулярно выводят деньги. Я так полагаю, что нормальный брокер держит у ПЛ, в р-не 70-80% (может меньше). Все трейдеры ведь все-равно одновременно не открываются всем объемом, у ПЛ держат средний объем для перекрытия совокупной позиции.
Нужно наоборот радоваться, что принимают гривны. Вопрос пока больше нужно ставить в другой плоскости: реальность торговли и вывод на межбанк, обещали раскрыть инфу. Ждемс...
Альпы, вон и белорусские рубли и казахские тенге принимают и что?

Последний раз редактировалось xlv; 14.01.2016 в 12:36.
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 13:20
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Вот, например, принимает компания гривны и сколько в % от общего числа поступает, если 5-10%, то это нормально, их можно никуда не конвертировать и не выводить на межбанк, а направить на текущие расходы компании (з.п. сотрудникам, чьи-то услуги, покупка ОС, аренда, выплата другим клинтам и т.д.).
Брокер не может использовать средства клиентов на решение своих вопросов. Если такое происходит - это не брокер [а пирамида].
З/п и прочие вещи берутся из других источников. В идеале - из комиссий.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 13:31
xlv
Специалист

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Брокер не может использовать средства клиентов на решение своих вопросов. Если такое происходит - это не брокер [а пирамида].
З/п и прочие вещи берутся из других источников. В идеале - из комиссий.
Так вот они эти самые коммисии в usd "виртуально" меняют внутри себя на гривну. Или как это технически происходит? По Вашей схеме чтобы заплатить з.п. деньги отзываются у ПЛ и конвертируются в гривну и одновременно гривну должны конвертировать в USD, что бы закинуть в ПЛ. Не кажется ли это абсурдом? Это чисто мое предположение по оптимизации работы, которую Вам официальные лица не скажут. Интересно как вы тогда объясните работу альп с белкой и тэньге?

Последний раз редактировалось xlv; 14.01.2016 в 13:38.
xlv вне форума  
Старый 14.01.2016, 13:39
Мастер

Вывод прибыли для управляющих, которые перешли в PrivateFX по схеме 1+1.

Цитата:
Michael Reznik: Последние новости:
Вывод прибыли будет доступен, когда нет открытых сделок:
- на Счет 1+1 торговый.
- на Счет 1+1 индексный.
- на ПАММ-счету, который был открыт с Результирующего счета.
Цитата:
pulg: Михаил, повторите простыми словами.
Первые две строчки - это про инвесторов или управляющих?
Третья строчка - управляющие выводят прибыль с ПАММ-счета куда?
Цитата:
McDeN: Вывод прибыли для управляющего возможен только при отсутствии открытых сделок на всех перечисленных счетах.
Т.е. если управляющий ПАММ закрыл все свои сделки, но у него есть купленный индекс, то он не сможет вывести.
Цитата:
Michael Reznik:
- на Счет 1+1 торговый - для всех, у кого есть торговые счета, созданные с результирующего.
- на Счет 1+1 индексный - для всех, у кого созданы индексные счета с результирующего.
- на ПАММ-счету, который был открыт с Результирующего счета - для управляющих, открывших ПАММ с результирующего.
Управляющие выводят прибыль на результирующий, если ПАММ-счет был создан с результирующего.
==================================================

Суммы для рассчёта проторговки и прибыли - разные.

Цитата:
Татьяна: Выходит так.
Сумма по 1+1 = 10 000 $.
1 месяц: -20% = 8 000 $.
1 число вторго месяца: проторговку или инвест. активность будут считать с 8 000 $.
2 месяц: 8 000 + 20% = 9 600 $ ! Но 1600 не считается прибылью и вывести ее нельзя!
Нужно вернуться к 10 000 $.
Так утверждает Юлия.
Цитата:
Michael Reznik: Логично утверждает. База для расчета проторговки/активности - сумма на начало месяца
База для расчета прибыли - активированная сумма.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 13:46
Профессионал

Цитата:
Так вот они эти самые коммисии в usd "виртуально" меняют внутри себя на гривну. Или как это технически происходит? По Вашей схеме чтобы заплатить з.п. деньги отзываются у ПЛ и конвертируются в гривну и одновременно гривну должны конвертировать в USD, что бы закинуть в ПЛ. Не кажется ли это абсурдом? Это чисто мое предположение по оптимизации работы, которую Вам официальные лица не скажут. Интересно как вы тогда объясните работу альп с белкой и тэньге?
доля правды в ваших словах есть, меня беспокоит повторение ситуации ФТ, ведь очевидно одной из причин краха наравне с рисованными ахмедосами было увлечение приёмом средств в нац валютах и их последущее обесценивание.
я не знаю как там у альпари, знаю что у них есть рублёвые счета, а сделки по кросс курсу выводятся на ПЛ. но тут есть разница, приват рисует на счетах доллары, а альпы так и рисуют рубли. в случае резкого обрушения валют, альпы тебе так и выведут твои обесцененые рубли, а у привата образуется кассовый разрыв из-за нарисованых долларов.
если бы принимали гривны и в кабинете на счетах была гривна, никаких вопросов не возникло бы.
iProfiTT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 13:56
xlv
Специалист

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
доля правды в ваших словах есть, меня беспокоит повторение ситуации ФТ, ведь очевидно одной из причин краха наравне с рисованными ахмедосами было увлечение приёмом средств в нац валютах и их последущее обесценивание.
я не знаю как там у альпари, знаю что у них есть рублёвые счета, а сделки по кросс курсу выводятся на ПЛ. но тут есть разница, приват рисует на счетах доллары, а альпы так и рисуют рубли. в случае резкого обрушения валют, альпы тебе так и выведут твои обесцененые рубли, а у привата образуется кассовый разрыв из-за нарисованых долларов.
если бы принимали гривны и в кабинете на счетах была гривна, никаких вопросов не возникло бы.
Пока вопрос был по конвертации, в предыдущем посту я писал, что если 5-10% поступает в гривне, то это норм, я цифр не вижу, что бы ответить нужны факты, я высказал только предположение. Приведу еще условный пример у брокера есть комиссия условно 1000usd, надо выдать завтра з.п. 1000usd в гривнах и Вася Пупкин вводит сегодня 1000usd в гривнах. Внимание вопрос, почему Васе пупкину не зачислить 1000usd в usd, взяв в зачет комиссию, а с сотрудниками не расчитаться Пупкиновскими гривнами? Может я что-то плохо понимаю, но по-моему это идеальная схема работы для клиента? Еще раз повторюсь, что это лишь мое предположение, без притензии на истину!!!

Последний раз редактировалось xlv; 14.01.2016 в 14:00.
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 14:01
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Вы специалист по какому профилю интересно?
с чего вы делаете такое умозаключение?
fx-invest84 вне форума  
Старый 14.01.2016, 14:13
Мастер

Об ответственных при скаме.
Цитата:
Master: Вы лучше выложите в публичный доступ владельцев и их документы, кто будет ответственный при скаме.
Или ещё лучше, лицензию получите в РФ.
Цитата:
Julls: 1. Уважаемый Master, если Вы ожидаете скама компании, тогда лучшее из возможных решений, - это не становиться клиентом компании вообще. Так Вы лучше всего защитите себя от любых возможных потерь.

2. Идентифицирующая информация про компании, входящие в группу Прайвет, присутствует на официальном сайте компании в разделе "Юридическая информация". Кто является владельцем компаний группы - информация также открытая и публичная, на официальном сайте компании главный акционер указан. Это компания Concorde Capital. Ее документы и так есть в открытом доступе, в Едином реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Украины.

Больше разъяснений для себя Вы сможете найти здесь - http://www.financialcounsel.co.uk/20...yesterday.html (часть 2 как раз затрагивает вопрос учредителей).
На официальном форуме клиенты попросили сотрудников компании выложить фото и биоргафии.

Цитата:
Master:+ документы, место прописки и паспорт.
Почему клиенты, должны вам документы показывать, а вы боитесь.
Цитата:
Julls: Скажите, если Вы приходите в банк счет открывать, и банк, следуя требованиям законодательства и общепринятой мировой практики, осуществляет Вашу идентификацию как клиента, Вы же не требуете от банковских сотрудников и тем более руководителей банка показать Вам свои документы? Ну то есть, потребовать Вы конечно можете что угодно, но никто не станет подобное требование не то что выполнять, но даже воспринимать всерьез. Ну а если Вы откажетесь пройти идентификацию, банк просто откажет Вам в обслуживании (опять-таки, следуя стандартным нормам и требованиям). Так вот, в случае с брокером, который, подобно банку, также является финансовой организацией, все обстоит аналогичным образом. Таков порядок вещей, и не нам с Вами его менять.
================================================

О сотрудничестве с европейскими клиентами.

Цитата:
Fin: У меня один управ в Европе проживает и он спрашивает, каким образом через банк могут пополниться европейские клиенты? И в банк какой страны направляются средства?
Цитата:
Julls: Как только будет подключен ввод/вывод средств через валютные банковские переводы (SWIFT), клиент, желающий осуществить ввод средств таким путем, сможет инициировать соответствующую заявку на внесение средств, где и увидит банковские реквизиты компании. Для клиента, проживающего в Европе, не имеет никакой практической разницы, в каком именно европейском банке у компании будет открыт счет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.01.2016 в 14:21.
-Mari- на форуме  
Старый 14.01.2016, 14:29
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы лучше выложите в публичный доступ владельцев и их документы, кто будет ответственный при скаме.
документы это конечно лишнее. а вот фейс лист компании с ключевыми сотрудниками и начальниками отделов не помешал был. вроде обещали реализовать.
iProfiTT вне форума  
Старый 14.01.2016, 14:59
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
...
А почему вы называете PARAMON обманщиком?
Потому что это не тот мегаскальпер PARAMON, который уже кучу лет известен в форекс тусовке. В последние годы - как мегасливала инвесторских депозитов.
Это какой-то новичок, он сам на официальном форуме прайвет признался что просто взял раскрученный ник чтобы больше инвестиций было.

Впрочем, это не отменяет того, что кто-бы это ни был, пока с торговлей у него все хорошо.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 14.01.2016, 15:15
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
альп с белкой
Друзья, давно хотел попросить. Пожалуйста, по-возможности не пользуйтесь сокращениями. Не все и не всегда их могут понять. У каждого из нас свои идеи в голове, и часто понятные Вам вещи могут быть непонятны другим.
В данном случае я понял, только "альп", а насчет белки есть лишь догадки. Согласитесь, отвечать на то, что непонятно очень сложно
Также добавлю, что красивая речь - это признак профессионализма. Мы же все стремимся быть такими
Про общепринятые сокращения, типа "сфера ЖКХ" или "Правительство РФ" не говорю. Спасибо за понимание.
Цитата:
Так вот они эти самые коммисии в usd "виртуально" меняют внутри себя на гривну. Или как это технически происходит?
Насколько я понимаю, периодически, по результатам сделок деньги возвращаются от поставщика ликвидности брокеру. Из этих денег брокер изымает комиссии. Но это в теории. Возможно, кто-то из бывших/действующих сотрудников какого-либо брокера сможет рассказать подробнее.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:55
Опции темы