Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,481 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:08
Старый 13.01.2016, 18:42
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А то слово "форекс" так и будет ассоциироваться со словом "жулик" у другой инвестирующей публики. А я бы хотел, чтобы это отношение поменялось.
все этого хотят
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:46
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Опять же будут дебаты - Караулов заявил про совокупную позицию.
И даже если такое бы такое невероятное событие случилось, что по вашему предложению "пусть закажет" такая акция бы состоялась - сегодня подтвердили, а завтра все по клинингу зачли, и что?
Нельзя жить в вечном ожидании ответить на чей-то каверзный вопрос, в обстановке постоянных подозрений, нужно в таком случае расходиться бортами и все.
Это бесполезная на мой субъективный взгляд трата сил и времени. Тут либо есть какой-то общий момент доверия, либо его нет. Я выше писал, что больше не хотел бы участвовать в дебатах на эту тему, пусть меня хоть какой грязью поливают за эти слова.
Я вчера сдуру высказал свое мнение, более не буду. Я принял решение работать с этой компанией, ошибочное это решение или нет - покажет время, но это мое личное решение, как и тех, кто сейчас работает или НЕ работает с ней.
Каждый может принимать свое решение на основании имеющихся данных, и вести какую угодно борьбу словом и делом с теми моментами, которые ему не нравятся, это его полное право.
Я отвечаю потому, что Вы меня процитировали, и стало быть мое молчание опять-таки будет как-то трактоваться.
Да все просто, чтобы никто не бегал просто так по техпо лмакса или еще по какой, можно упростить процедуру. Просто давая сверку сделок с ЛП. Тогда не нужно будет писать посты о том что кто то не в ту техпо зарулил и не понять что спрашивает.
Сразу будет понятно кто , куда и зачем.
А по части критики, так куда от нее дется, проект то с очень своеобразной репутацией. На этом форуме критику можно победить только 2-я способами.
1.Доказать что критика беспочвенна (пока этого прост оне происходит).
2. Перебанить всех критиков к едрене фене.Посты с критикой потереть. (Как в свое время в теме ФТ).
Есть еще третий способ - организованный отпор защитников. На каждый критический пост давать 10 защитных, можно вообще без аргументации. Так как критики (в основной массе) человеки добровольно пишущие, они могут заколебаться писать и сами пропадут.
PIRANHAfx на форуме  
Старый 13.01.2016, 19:07
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А при чем тут это? Это Ваши проблемы сколько и куда вы денег вкидываете, не хотите гуглить резиденцию короля Белиза, то наверное нужно принимать какие то меры или защитные - контроль рисков через лимит потерь или комплексные (компания с вменяемой репутацией, юрисдикцией и прозрачностью).
Сверка сделок с ПЛ это один из способов проверки на прозрачность (если очень ссыкотно).
С каких это пор репутация компании и прозрачность это защитная мера? Защитная мера эта бумажка, подкрепленная на законодательном уровне, в которой указано, что если произошел форс-мажор, то за депчиком обратиться туда-то, туда-то. Все остальное это подмена понятий, умышленно создается иллюзия, защищенности средств, хотя по факту ее нет.
grinat вне форума  
Старый 13.01.2016, 19:16
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
С каких это пор репутация компании и прозрачность это защитная мера? Защитная мера эта бумажка, подкрепленная на законодательном уровне, в которой указано, что если произошел форс-мажор, то за депчиком обратиться туда-то, туда-то. Все остальное это подмена понятий, умышленно создается иллюзия, защищенности средств, хотя по факту ее нет.
Спорить можно до бесконечности, у каждого свои методы защиты от рисков и управление оными рисками. Ну тогда можно долго ждать такую бумажку от привата.
PIRANHAfx на форуме  
Старый 13.01.2016, 19:17
Мастер

Благодарностей: 9,477
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

http://www.f4f.in.ua/2016/01/finalco...n-11.html#more

Цитата:
FinalCountDown 1.1

Статья Михаила Резника.

Добрый день, дорогие друзья!

Продолжаю цикл статей “CountDown”, так как сделано многое, но далеко не все.

Начну по порядку.

1. Запуск биржи.

Организационно мы готовы. НС дописал финальную версию регламента. Работать будем исходя из этого документа. Технически - специалисты PrivateFX готовят функционал к автоматическому приему заявок с аукционных счетов. Без этого функционала запуска биржи вероятнее всего не будет, конечных сроков мне пока не озвучили виду крайней загрузки техотдела. Постараются до этой пятницы.
Также не до конца решены все вопросы с разработчиками сайта биржи, но с их стороны наблюдается конструктивная позиция и готовность идти на компромиссы. Они уже приступили к первой очереди доработок: от мелких (страница новостей), до серьезных - установка лота Покупателем. Запланированы и другие доработки, которые расширят возможности пользователей.

Отвечая предметно на вопрос: “Запустится ли биржа 15 января” - отвечаю: это возможно, но дата запуска на данном этапе не зависит от усилий НС и лежит в плоскости, выходящей за рамки наших возможностей и компетенции. То, что зависило от нас - все реализовано и подготовлено. Вернемся к разговору утром 15-го, до этой даты прошу воздержаться от комментариев по этому поводу.

2. Возврат средств по заявкам с дисконтом на ЕБС.

Средства по заявкам на переход с дисконтом, которые не были приняты группой компаний PrivateFX в связи с большим количеством желающих перейти по схеме 1+1, будут возвращены на ЕБС в кабинетах Forex Trend в автоматическом режиме непосредственно перед запуском биржи.

Внимание! Возможны непредвиденные ситуации с возвратом средств тем клиентам (как мне сообщили, на данный момент их около 30), которые воспользовались “несанкционированным” способом отмены собственных заявок по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration в определенный период времени, когда Forex Trend менял структуру баз данных счетов. Эта ссылка не была доступна из личного кабинета, но функционал был доступен по ссылке. Возврат средств таким клиентам будет проводиться в ручном режиме, более подробная информация будет предоставлена позже.

3. Верификация управляющих.

НС продолжает верификацию управляющих ПАММ-счетами. В первую очередь мы верифицируем управляющих, известных по торговле в Forex Trend, а также тех, с кем уже знакомы в рамках сотрудничества с проектом “Квазар”.

Пользуясь случаем - сообщаю, что сегодня, в рамках приведения в единую систему ников трейдеров от проекта "Квазар", согласно достигнутым договоренностям с организаторами проекта, управляющими ПАММ-счетов и Компанией, два управляющих поменяло ники.

Рекомендую для анализа и рассмотрения о включении в портфель:

ZB (ex-baha). История торговли Kvazar Choice
Moonlight (ex-Pammisst). История торговли Kvazar Choice

Как видно из истории, трейдеры заслуживают внимания. Желаю им удачной торговли, холодного рассудка и значительных инвестиций.

В очереди на верификацию победители конкурса трейдеров. Нам крайне интересно познакомиться с ними поближе.

4. Нашей командой активно тестируются продукты PrivateFX.

Так вчера был создан счет “Активный инвестор” Pilot33. Сейчас проводим анализ достойных ПАММ для копирования, но вначале использовать продукт будем крайне консервативно, с рисками до 1% в неделю. К сожалению, не так много трейдеров разрешили копирование сделок, но со временем ситуация должна улучшиться.

Также готовим портфель инвестиций, чему будет посвящена отдельная статья.

Сегодня были созданы первые индексы, но на момент написания статьи возможность покупки индекса в терминале еще не была доступной.

5. Внесены некоторые изменение в метод расчета базы для минимальной инвестиционной активности и объемов проторговки.

Информация, выложенная в статье уже не актуальна.
Базой для расчета будет являться не активированная сумма, а фактическая сумма средств на результирующем счете на начало месяца.

В дополнение хочу публично выразить благодарность техническим специалистам Private FX - они делают воистину колоссальный труд. Да, есть недоработки и ошибки - но они неизбежны при таком объеме и темпе работы, более того - в условиях меняющихся приоритетов по направлениям разработки.
При выявлении любых ошибок следует обращаться в службу технической поддержки - по заявкам формируются тикеты, далее они группируются и обрабатываются по мере временных возможностей. Так как временные возможности весьма ограничены (так сегодня до часу ночи решали возникшие проблемы по ряду кабинетов), прошу с пониманием отнестись к задержкам в обработке заявок.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 19:23.
-Mari- на форуме  
Старый 13.01.2016, 19:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

вон чего пишут, в нью васюки уже агенты альпари проникли!
iProfiTT вне форума  
Старый 13.01.2016, 19:21
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
какие такие неудобные? любишь на людях себя героем-народником показать, выехать на популистской критике?
Артём, читайте и увидите какие. Всего-навсего попросил ответить за свои слова доказывающей цитатой. Ответа не было. Выводы сделаны. Думаю, не только мной Потому что мной они сделаны несколько раньше на основе сами знаете каких Ваших слов и действий
Цитата:
На этом форуме критику можно победить только 2-я способами.
Да не надо ее побеждать. Объективная критика - это полезная вещь. Просто нужно это осознать и пользоваться. По-сути, критики - это люди, которые бесплатно проводят аудит и выявляют слабые места.
Конечно, всем не угодишь, но многие вещи вполне способны поднять репутацию, привлечь действительно новый клиентов, а может и оптимизировать некоторые внутренние процессы.
Во многих крупных компаниях (особенно в банках) есть такая практика, когда клиенты, подробно указавшие на проблему вознаграждаются и поощряются. Особенно, если они еще и предложили вариант решения.
Чтобы быть объективным, отмечу, что Private FX работают над этим. Есть ветка на форуме, есть еще кое-какие, пока не публичные меры. Надежда есть всегда
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 13.01.2016, 19:25
Профессионал

Цитата:
Есть еще третий способ - организованный отпор защитников. На каждый критический пост давать 10 защитных, можно вообще без аргументации.
это очень плохой метод, видно что куча проплаченных товарищей бросаются на всех без разбора
Цитата:
Да все просто, чтобы никто не бегал просто так по техпо лмакса или еще по какой, можно упростить процедуру. Просто давая сверку сделок с ЛП.
объявили, что будут выводить совокупную позицию, то есть нельзя ничего сверить. Еще Роман писал такую вещь, что как эта позиция перекрывается на внешнем рынке - это внутреннее дело брокера, главное чтобы трейдер получал рыночную котировку и нормальное исполнение.
Понятно, что сейчас будут 100500 замечаний на эту фразу, что это такая форма кухни и прочее, нужно каждую сделку 0,01 лот выводить на ПЛ, но я в этих дебатах участвовать не готов ввиду незнания в этой области. Я раньше представлял себе именно так - брокер выходит на рынок крупной позицией, а трейдерам раздает все в мелкую нарезку, по розничной так сказать цене. Но это я так, на бытовом уровне. Как оно на самом деле делается у разных контор, я просто не имею компетенции судить о таких вещах.
Я читал в книге "голый трейдинг", американского автора, что:
Однако подавляющее большинство торгующих валютами трейдеров работают на так называемомрозничном рьшке Форекс (retail forex market), характеристики которого серьезно отличаются от основного, решzьного рьшка Форекс, дневные объемы торгов на котором достигают 4 триллионов долларов. Розничный рьпюк Форекс можно назвать своего рода параллельной вселенной. В сущности, в мире существует два рьшка обмена валюты. Один из них представлен межбанковским рьrnком, на котором работают банки, хедж-фонды, правительства и корпорации, а другой является по сути розничньrм. Большинство трейдеров на рьrnке Форекс торгует на розничном рьrnке, характеристики которого существенно отличаются от настоящего межбанковского рьшка.
Вашими конкурентами на розничном рьrnке Форекс являются другие торгующие на нем трейдеры и, как ни странно, ваш брокер. Когда вы зарабатываете деньги, то теряют не только остальные трейдеры, работающие на розничном рьrnке, но и обслуживающий вас брокер. Статистика такова, что большинство розничнь�х трейдеров в конечном итоге оказывается в проигрыше. Поэтому ваш брокер на рьrnке Форекс считает, что рано или поздно проиграетесь и вы. Такое предположение имеет под собой веские основания, так как подавляющее большинство трейдеров в конечном итоге теряют деньги.

поэтому я считаю, что в реальности не бывает ничего такого, о чем тут многие мечтают, что каждый там его микролотик выходит на межбанк с кучей подтверждений, нужно встать на место брокера и хотя бы примерно оценить ситуацию.
Что касается требований со стороны клиентов предьявить документы, договора, выписки и так далее, я предполагаю, что они будут проигнорированы, по причине того, что они будут проигнорированы, я бы например, никому ничего не показывал, чисто из принципа, потому что пойдешь на такое раз, а что у тебя затребуют завтра? А не дашь, начнут тут же "ага, все понятно!"
Но повторяю, это мое личное мнение, любой может требовать у кого угодно что угодно.
Просто не нужно поддевать других по этой части, иди и требуй, трать на это СВОЕ время и силы, а не подбивай других этим заниматься.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 19:36.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 20:01
Заблокированный

Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
В дополнение хочу публично выразить благодарность техническим специалистам Private FX - они делают воистину колоссальный труд. Да, есть недоработки и ошибки - но они неизбежны при таком объеме и темпе работы, более того - в условиях меняющихся приоритетов по направлениям разработки.
При выявлении любых ошибок следует обращаться в службу технической поддержки - по заявкам формируются тикеты, далее они группируются и обрабатываются по мере временных возможностей. Так как временные возможности весьма ограничены (так сегодня до часу ночи решали возникшие проблемы по ряду кабинетов), прошу с пониманием отнестись к задержкам в обработке заявок.
Где-то с декабря видно как шаг за шагом работа пошла. До этого была пустое поле.
Максимм на форуме  
Старый 13.01.2016, 20:02
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да не надо ее побеждать. Объективная критика - это полезная вещь. Просто нужно это осознать и пользоваться. По-сути, критики - это люди, которые бесплатно проводят аудит и выявляют слабые места.
Конечно, всем не угодишь, но многие вещи вполне способны поднять репутацию, привлечь действительно новый клиентов, а может и оптимизировать некоторые внутренние процессы.
Во многих крупных компаниях (особенно в банках) есть такая практика, когда клиенты, подробно указавшие на проблему вознаграждаются и поощряются. Особенно, если они еще и предложили вариант решения.
Чтобы быть объективным, отмечу, что Private FX работают над этим. Есть ветка на форуме, есть еще кое-какие, пока не публичные меры. Надежда есть всегда
Тут проблема одна - репутация ФТ. Так что все сложно, хотя как показала практика, объем оперативной памяти у людей не более 1 года.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
это очень плохой метод, видно что куча проплаченных товарищей бросаются на всех без разбора
Не спорю, но в умелых руках он творит чудеса.
Цитата:
объявили, что будут выводить совокупную позицию, то есть нельзя ничего сверить. Еще Роман писал такую вещь, что как эта позиция перекрывается на внешнем рынке - это внутреннее дело брокера, главное чтобы трейдер получал рыночную котировку и нормальное исполнение.
Понятно, что сейчас будут 100500 замечаний на эту фразу, что это такая форма кухни и прочее, нужно каждую сделку 0,01 лот выводить на ПЛ, но я в этих дебатах участвовать не готов ввиду незнания в этой области. Я раньше представлял себе именно так - брокер выходит на рынок крупной позицией, а трейдерам раздает все в мелкую нарезку, по розничной так сказать цене. Но это я так, на бытовом уровне. Как оно на самом деле делается у разных контор, я просто не имею компетенции судить о таких вещах.
Я читал в книге "голый трейдинг", американского автора, что:
Однако подавляющее большинство торгующих валютами трейдеров работают на так называемомрозничном рьшке Форекс (retail forex market), характеристики которого серьезно отличаются от основного, решzьного рьшка Форекс, дневные объемы торгов на котором достигают 4 триллионов долларов. Розничный рьпюк Форекс можно назвать своего рода параллельной вселенной. В сущности, в мире существует два рьшка обмена валюты. Один из них представлен межбанковским рьrnком, на котором работают банки, хедж-фонды, правительства и корпорации, а другой является по сути розничньrм. Большинство трейдеров на рьrnке Форекс торгует на розничном рьrnке, характеристики которого существенно отличаются от настоящего межбанковского рьшка.
Вашими конкурентами на розничном рьrnке Форекс являются другие торгующие на нем трейдеры и, как ни странно, ваш брокер. Когда вы зарабатываете деньги, то теряют не только остальные трейдеры, работающие на розничном рьrnке, но и обслуживающий вас брокер. Статистика такова, что большинство розничнь�х трейдеров в конечном итоге оказывается в проигрыше. Поэтому ваш брокер на рьrnке Форекс считает, что рано или поздно проиграетесь и вы. Такое предположение имеет под собой веские основания, так как подавляющее большинство трейдеров в конечном итоге теряют деньги.

поэтому я считаю, что в реальности не бывает ничего такого, о чем тут многие мечтают, что каждый там его микролотик выходит на межбанк с кучей подтверждений, нужно встать на место брокера и хотя бы примерно оценить ситуацию.
Что касается требований со стороны клиентов предьявить документы, договора, выписки и так далее, я предполагаю, что они будут проигнорированы, по причине того, что они будут проигнорированы, я бы например, никому ничего не показывал, чисто из принципа, потому что пойдешь на такое раз, а что у тебя затребуют завтра? А не дашь, начнут тут же "ага, все понятно!"
Но повторяю, это мое личное мнение, любой может требовать у кого угодно что угодно.
Просто не нужно поддевать других по этой части, иди и требуй, трать на это СВОЕ время и силы, а не подбивай других этим заниматься.
Все гораздо хуже чем Вы описали (приведенный отрывок), по крайней мере в СНГ сегменте.
А вывод совокупной позиции на контрагента сложнее в десятки раз чем сквозной стп, так как фактически не существует програмных решений для этого и стоят они ой как дорого и внутренние бизнес процессы должны быть отточены по другому. Вроде бы господин Раннев сейчас занимается этим вопросом (внутренний матчинг).

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.01.2016 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx на форуме  
Старый 13.01.2016, 20:39
Топ Мастер

Благодарностей: 17,092
КП: 0.286

награды Нострадамус Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Защитная мера эта бумажка, подкрепленная на законодательном уровне, в которой указано, что если произошел форс-мажор, то за депчиком обратиться туда-то, туда-то.
Тоже хочу такую бумажку. Кто кроме банков может такую дать? Кстати, при форс-мажоре, даже банки не гарантируют выплату.(пример - Сбербанк)
putoran вне форума  
Старый 13.01.2016, 20:54
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Кстати, при форс-мажоре, даже банки не гарантируют выплату.(пример - Сбербанк)
Агентство по страхованию вкладов гарантирует. Проверено
К С вне форума  
Старый 13.01.2016, 20:57
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Цитата:
Кто кроме банков может такую дать?
Лицензированные брокеры тех стран, где предусмотрена компенсация клиентам компаний, в случае форс-мажорного прекращения деятельности брокера (банкротство, ликвидация и т.д.). По своему опыту и опыту моих личных знакомых такую гарантию заявляют, в частности, кипрские и британские брокеры. По факту же, Кипр не выполняет своих обязательств и его регуляция для меня приравнена к мусорной, а вот британцы выплатили деньги моей знакомой, пострадавшей в результате банкротства британской дочки Альпари. Так что регуляция регуляции рознь.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.01.2016, 21:17
Мастер

Благодарностей: 9,477
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

И всё-таки она вертится ...

Цитата:
ПАММ №2361 votfx
1. ПАММ Номер счета: № 2361
2. Ник управляющего: votfxreal
3. Начальный капитал управляющего, 13 000 USD
4. Инвестиционный период, недель:2
5. Вознаграждение управляющего, 50 %:
6. Комиссия за досрочный вывод, 80 %:
7. Мин. сумма и остаток, 50 USD:
8. Вознаграждение агента с прибыли, 2 %:
9. Уровень отчетности: по запросу
Цитата:
Ferr: вы управляющий votfx из фт?
Цитата:
votfxreal: Вечер добрый всем.
Я не сильно был активен в фт на форумах еще с 2013 года, когда выиграл конкурс. Да, это действительно Я. Смотрю, моим ником на форуме, да и в конкурсе, кто-то воспользовался. Честно говоря, не думал, что я такой популярный Надеюсь мой ник пригодился
Открыл ПАММ в новой компании. ФТ осталась в памяти, как компания на которой я смог сделать деньги, да и в принципе все (хотя и большая часть денег осталась там). Сейчас начинаю с чистого листа.
Как и обычно, у меня в приоритете графический анализ, анализ трендовых линий, фигур, а также вил Эндрюса и линии Фибоначчи. Мой любимый актив так и остался – это ЗОЛОТО. Иногда могу торговать евродолларом, но, как и было и в ПАММ 2.0, золото самый важный инструмент.
Начинаю свою торговую деятельность, как и всегда, осторожно и аккуратно.
По договоренности с администрацией я пока не могу сказать на каких условиях был этот переход, да я затянуть меня сюда было им не просто.
Всем попутного тренда!

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 21:23.
-Mari- на форуме  
Старый 13.01.2016, 21:20
Мастер

Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Цитата:
Тоже хочу такую бумажку. Кто кроме банков может такую дать?
FCA например, там если память не изменяет то на сумму в 50 тыс все застраховано.
grinat вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 01:13
Профессионал

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
На текущий момент на счете №2321 StarBucks незафиксированная прибыль более +10%. Трейдер оседлал тренд и пока доит его.
молодцы!
к мониторингу еще подключитесь, пжл, будем следить за вашим старбаксом
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 01:32
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Блин, всего один день не был на форуме, а тут такая ЖАРА! Ребята реально, отчасти можно понять всех скептиков и мнение Артема, которое не нашло по большей части поддержки. Вот я тогда за него впишусь в том плане, что никто не хочет тут сделать из черного белое. Руководство еще ранее заявляло, что озвучит поставщиков и, как я понял он будет не один (фраза звучала примерно сейчас выводим через партнеров на LMAX и подключаем остальных), нужно просто дождаться данной информации, а затем идите проверяйте. Тут только за последние 2 месяца создали новые компании, другую купили, подключают кипрскую фирму с ее лицензией. Штурмуют акционеров на предмет европейской регуляции. Еще толком структура не сформировалась. Потом, если это Вы считаете ключевой момент, то многие заблуждаются. Если бы хотели бы дать вам левую инфу, подключили бы какую-нибудь левую компанию к ПЛ, ведь объемы которые выходят на межбанк все-равно никак не проверить. И всем понятно что будет и А-бук, и Б-бук - т.к. малые объемы никто на ПЛ не выводит. Гораздо важнее дождаться обещанной прозрачности и то как она будет реализована. Скептиков никто не тянет в компанию, да вы имеете право, как потенциальные клиенты, и это даже необходимо задавать каверзные вопросы, иначе остановится движение и развитие. Но делать категоричные выводы пока рано, сейчас картина не АЙС, но вспомните какой она была 2 месяца назад - вообще никакой.

Последний раз редактировалось xlv; 14.01.2016 в 01:35.
xlv вне форума  
Старый 14.01.2016, 01:36
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И всё-таки она вертится ...
Итак, Hozyin, votfx, Kusnets.... уже в строю.
На подходе TP, Kraken, Skalper,......

Это было не легко..

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
....да я затянуть меня сюда было им не просто.
Но мы справимся)
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 14.01.2016, 01:49
Заблокированный

Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Осталось дело за малым, всего лишь нормально торговать и приносить инвесторам все те же 60% в год и будем на руках компанию носить 5 лет.
Максимм на форуме  
Старый 14.01.2016, 01:49
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Итак, Hozyin, votfx, Kusnets.... уже в строю.
На подходе TP, Kraken, Skalper,......
....
Ахмедоса кстати не будет среди них.
В списке инструментов отсутствует никель

А вот в votFXreal, Kuznets и обманщика PARAMON я тестовые инвестиции уже сделал.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:08
Опции темы