Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:22
Старый 13.01.2016, 16:34
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,676
Записей в FX-блоге: 445
Подписок: 48
КП: 0.586
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Roman Karaulov: ....
Потому как LMAX работает только с лицензированными европейскими компаниями....
Ложь. FXOpen AU Pty Ltd - австралийская компания, LMAX подтвердил сотрудничество с нею.

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 13.01.2016, 16:42
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Почему Вы так уверены в гарантированной прибыли?
Или у наследника FT не может быть по другому?
имел в виду отсутствие траблов с Регламентом и продолжительностью ТП.
Например, в это воскр я случайно закинул в один памм с ТП 2 недели, и не смогу выводить прибыль с него в субботу, а значит, и с других счетов я не смогу вывести прибыль на лицевой счет!
Также в ФТ не было проблем с Индексами, если завел средства в середине ТП, надеюсь здесь будет так же

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 16:44.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 16:50
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

О грядущих лицензионных планах.
Цитата:
александр: Хотелось бы получить ответ, когда лицензия CySEC будет распространяться на
инвестирование в ПАММ-счета, если это будет реализовано, то будет ли
компенсация max 20000 евро при "банкротстве" компании и планируется ли
получение британской лицензии и соответственно реализация механизма FSCS
(British Financial Services Compensation Scheme), компенсация max 50000
фунтов.

P.S. Ответ на эти вопросы повлияет на принятие решения об инвестировании в компанию Рrivatefx.
Цитата:
Julls_AG: Первое - да, это будет реализовано, и, как и было публично заявлено еще осенью прошлого года, данная задача должна быть решена до конца 2016 года.

Второе - да, лицензированная CySEC компания в группе Прайвет безусловно будет участником компенсационного фонда, соответственно, клиентам компании будет гарантирована компенсация в упомянутом Вами размере в случае наступления банкротства.

Третье - британская лицензия FCA, без сомнений, является "святым граалем" для всех форекс-компаний, и НС, и я в частности, с самого начала всего процесса вели предметный разговор с акционерами группы Прайвет о необходимости в дальнейшем получения и этой лицензии. Пока решено отложить принятие окончательного решения по этому вопросу до момента, когда заработает кипрская компания группы (реализуем принцип - решаем по одной большой задаче за раз). Но диалог в этом направлении нами будет продолжен и в дальнейшем.
-Mari- вне форума  
Старый 13.01.2016, 16:56
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
что он-то не такой, он-то хороший, а все остальные ИП дермантин
Жду точную цитату, однозначно подтверждающую указанное Боюсь, Артём, если Вы её не приведете, то роль "дермантина" закрепиться именно за одним конкретным "трейдером-инвестором". Всех остальных ИП трогать не надо. К примеру, тот же Любомир Лев, как по-мне - большой про.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Жаль, что не все следуют этому правилу
В январе Private FX планировала показать схему получения ликвидности. Вероятно там работа ведется через партнеров. Так было, кстати и у ФТ. Тогда в цепочке была дополнительная кипрская компания Скополино (лицензия у нее была, а может и сейчас есть). Наверное, ответ на этот вопрос даст только время.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,596
КП: 0.337

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Так было, кстати и у ФТ. Тогда в цепочке была дополнительная кипрская компания Скополино (лицензия у нее была, а может и сейчас есть)
ага, только после скама выяснилось , что никаких договоров и денежных транзакций между шарагами не было.
iProfiTT вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:21
Специалист

Благодарностей: 192
КП: 0.375

Как пополнить лицевой счет ГРИВНАМИ в компании PrivateFX - подробная инструкция

-http://www.privatefx-invest.com/2016/01/privat-grivny.html

Специалистам по дерьму - проходить мимо!!!
fx-invest84 вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:30
Профессионал

Цитата:
Жду точную цитату, однозначно подтверждающую указанное
Костя, ты написал что-то туманное, обтекаемое, но скользкое, гадкое, да еще и про коллег, что вообще некрасиво, я не хочу продолжать, процитируй сам себя, а лучше оставим этот разговор.
Имеешь вопросы, напиши в скайпе, а не устраивай тут.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 17:35.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:39
Мастер

Верификация трейдера Moonlight.

Счёт этого управляющего входит в индексы, так как он брал участие в первом этапе Конкурса Трейдеров. Ник - Pammist.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.01.2016 в 17:44.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 17:52
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Верификация трейдера Moonlight.
не премину похвастаться, что данный соколик является участником Лиги и вот его персональная страница:
-http://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-trejderov-moonlight
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:59
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Вот я не пойму кому нужна верификация трейдеров, которые еще и работать толком не начали. Может они сольются через месяц.
Верифицировать нужно тех, кто дает стабильный профит и ровную торговлю на протяжении длительного времени, куда стекаются инвестиции.
А всех подряд верифицировать больше на показуху похоже, ради самого процесса.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 18:07
Мастер

Цитата:
Последний трейдер в два индекса входит, так что пущай верифицируется, это, если не помогает, то не мешает точно.

Но озвучу опять вопрос к Дмитрию Лёушкину:

Цитата:
проверифицируйте, пожалуйста, трейдеров Hozyin и votFXreal. Или они отказываются?
-Mari- вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:09
Профессионал

Цитата:
еще хорошо, когда трейдер общается со своими Инвесторами, рассказывает особенности своей ТС.
Но это, разумеется, дело добровольное, просто на мой взгляд, дает конкурентное преимущество.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 18:15.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:12
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 156
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
мудо, буратины...
я в ветке написал, что думаю по этому поводу, пожалуй продублирую: тут явное желание навредить компании, то есть нам всем, на самом старте. это не ФТ, тут не решение на берегу, здесь людям свои деньги вернуть нужно, а не юридические коллизии и дырки на сайте выискивать. Недочетов много, но их исправляют, к сожалению, не так оперативно и не стаким качеством, как бы нам хотелось.
По поводу "скандального разоблачения". Сказали же - не даст LMAX инфу о своих контрагентах, напишите в Сбербанк, а еще лучше в Сити-Банк, затребуйте список клиентов - пойдете в лес.
Молодой человек написал в какую-то техпо, вообще непонятно почему состоялся такой диалог, каким правилам какой компании это может соответствовать. Это что я в техпо Прайвета напишу и скажу, а есть ли у вас клиент Михаил Кавецкий?
а они мне: минутку, сейч проверим - так что-ли?

Вы правы, в оппозиции быть выгоднее. Знаете, что положительную инфу мало кто репостит, а вот эту хрень будут распространять все кому не лень, и с огромным рвением, так устроена человеческая психология, и в итоге - это еще более отдалит возможность для очень многих продать выгодно депо на бирже, например. Зато Михаил пропиарился по части разоблачителя и его процитировали на ммгжо.
Не стоит так уж драматизировать. Заговора против будущего лучшего брокера всея планеты не существует. Существует здоровое опасение попыток миссменеджментнуться в недалеком будущем.
По части ЛП и Лмакса в частности. Делается все проще простого, пусть привет закажет подтверждение сделок у контрагента на счете у того же Кайзера. И не придется думать и гадать в какую же техпо обращался Михаил.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.01.2016, 18:23
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,759
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Существует здоровое опасение попыток миссменеджментнуться в недалеком будущем.
По части ЛП и Лмакса в частности. Делается все проще простого, пусть привет закажет подтверждение сделок у контрагента на счете у того же Кайзера. И не придется думать и гадать в какую же техпо обращался Михаил.
Толку от этого. Вот инвестирую я деньги в эту компанию и перестанут они платить, я шо распечатаю все эти видео с верификацией с подтверждением сделок, пойду с ними королю Белиза и он вернет деньги? Пускай страховку сделают, имхо все остальное это либо разные сорта туалетной бумаги либо очередной опиум для народа.
grinat вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,040
КП: 0.593

Артем, позвольте продолжить? Вы выделили следующие "исправления":
Цитата:
-сайт скоро вывесят новый, в смысле его "одежку" - дизайн;
-появилась вышеупомянутая ветка для вопросов и предложений, которую обещано мониторить (в отличие от общения на стороннем, хоть и весьма уважаемом форуме);
-Роман Караулов напрямую общается с клиентами на форуме, может его ответы и нечасты, но тем не менее;
- проводятся верификации трейдеров, кто во что горазд, да там много спорных моментов, но все же;
-Резник, как член НС, начал в порядке личной инициативы, выкладывать кэши хэшей или хэши кэшей, как их там;
-подключили вебмани, хотя изначально было заявлено, что ея категорически не будет;
-Мы активно агитируем всех трейдеров подключаться к "мухе", в частности, у меня на блоге вы не найдете незамониторенных трйдеров (есть еще те, кто по методу НС верифицирован);
И как вышеперечисленное положительно сказалось на:
- отсутствие подтверждения, что "генеральный инвестор" реально внес деньги на баланс "компании";
- отсутствие подтвержденной схемы работы компании ("кухня" или "пирамида");
- наличие ответственности "компании" за деньги инвесторов (на сайте до сих пор в Клиентском Соглашении Ст.Винсентовская офшорка указана, где там ФИБО хотя бы?);
- перечисление денег через "мутную схему" через "левую" компанию;
- постоянная ложь сотрудников и "приближенных" "компании" (последний пример со словами Джулс о LMAX и последующими попытками "выкрутиться");

Т.е. Ваши "исправления" не исправили по факту ни одного действительно важных момента. Я еще понимаю лично Вас, так как Вы только туда "пиксели" перевели вроде, но Вы же и Компания сейчас зазываете людей нести живые деньги в эту "контору", несмотря на перечисленные недостатки! Надо быть либо хайпером, либо не дружить с логикой, чтобы пойти на это в данных условиях.

Печально, что ряд неглупых людей занимаются подобным делом. А как будете себя в дальнейшем чувствовать, если все-таки дело закончится очередным скамом через год-полтора? А ведь всего-то надо было добиться от "конторы" устранения вышеперечисленных недостатков и тогда, если было бы желание, обосновано зазывать туда народ. Вы же не можете этого не понимать.

На ошибках надо учиться, а не наступать на одни и те же грабли! А то слово "форекс" так и будет ассоциироваться со словом "жулик" у другой инвестирующей публики. А я бы хотел, чтобы это отношение поменялось. А не действовать по принципу "после меня - хоть потоп". ИМХО.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 18:35
Профессионал

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Делается все проще простого, пусть привет закажет подтверждение сделок у контрагента на счете у того же Кайзера.
Опять же будут дебаты - Караулов заявил про совокупную позицию.
И даже если такое бы такое невероятное событие случилось, что по вашему предложению "пусть закажет" такая акция бы состоялась - сегодня подтвердили, а завтра все по клинингу зачли, и что?
Нельзя жить в вечном ожидании ответить на чей-то каверзный вопрос, в обстановке постоянных подозрений, нужно в таком случае расходиться бортами и все.
Это бесполезная на мой субъективный взгляд трата сил и времени. Тут либо есть какой-то общий момент доверия, либо его нет. Я выше писал, что больше не хотел бы участвовать в дебатах на эту тему, пусть меня хоть какой грязью поливают за эти слова.
Я вчера сдуру высказал свое мнение, более не буду. Я принял решение работать с этой компанией, ошибочное это решение или нет - покажет время, но это мое личное решение, как и тех, кто сейчас работает или НЕ работает с ней.
Каждый может принимать свое решение на основании имеющихся данных, и вести какую угодно борьбу словом и делом с теми моментами, которые ему не нравятся, это его полное право.
Я отвечаю потому, что Вы меня процитировали, и стало быть мое молчание опять-таки будет как-то трактоваться.
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:35
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Как пополнить лицевой счет ГРИВНАМИ в компании PrivateFX - подробная инструкция

-http://www.privatefx-invest.com/2016/01/privat-grivny.html

Специалистам по дерьму - проходить мимо!!!
А Вы специалист по какому профилю интересно? Не по тому же случайно, что и в Вашем призыве?
PIRANHAfx вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:36
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Костя, ты написал что-то туманное, обтекаемое, но скользкое, гадкое, да еще и про коллег, что вообще некрасиво, я не хочу продолжать, процитируй сам себя, а лучше оставим этот разговор.
Имеешь вопросы, напиши в скайпе, а не устраивай тут.
справедливости ради
Цитата:
Это не статус ИП такой. Это люди такие. Среди ИП есть вполне адекватные люди, есть профессиаоналы, а есть дермантин
Цитата:
А один "герой-народник" вообще отписался, что он-то не такой, он-то хороший, а все остальные ИП дермантин.
Естественно, Вы "не хотите продолжать" Как и все другие неудобные вопросы.
Некрасиво прикрывать другими, будь-то Альпари, Инстафорекс, коллеги и так далее. Красиво быть порядочным и объяективным. И многие из ИП так и делают или хотя-бы пытаются. Многие, но не все.
P.S. Извините за частичный офтоп
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:36
Профессионал

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А ведь всего-то надо было добиться от "конторы"
как Вы себе представляете процесс такой "добычи"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Как и все другие неудобные вопросы.
какие такие неудобные? любишь на людях себя героем-народником показать, выехать на популистской критике? Типа, народ, я хоть и ИП, но я с вами, не то что эти? Чересчур дешевый трюк. Ну-ну....

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 13.01.2016 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:39
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Толку от этого. Вот инвестирую я деньги в эту компанию и перестанут они платить, я шо распечатаю все эти видео с верификацией с подтверждением сделок, пойду с ними королю Белиза и он вернет деньги? Пускай страховку сделают, имхо все остальное это либо разные сорта туалетной бумаги либо очередной опиум для народа.
А при чем тут это? Это Ваши проблемы сколько и куда вы денег вкидываете, не хотите гуглить резиденцию короля Белиза, то наверное нужно принимать какие то меры или защитные - контроль рисков через лимит потерь или комплексные (компания с вменяемой репутацией, юрисдикцией и прозрачностью).
Сверка сделок с ПЛ это один из способов проверки на прозрачность (если очень ссыкотно).
PIRANHAfx вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:22
Опции темы